ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы


Долой ржавую корону с головы

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Похоже, что видео вчера, на эзотерическом канале, получилось выше всякой политики, как всегда за небесную любовь ко всему человечеству. Хотя, и патриофашизм можно лепить из самых высокодуховных побуждений, сидя на двух стульях так что бы эксплуатировать две разные ценности . Это любовь к обществу в котором мы живем, и любовь к человечеству в целом ( в конце сообщения  Без протокола ). Сомнительно, что равновесие между земными и небесными ценностями это когда с одной стороны учат, что бы никакого перетягивания одеяла на себя, думать о Майкле в Америке не меньше чем о своих детях, а с другой без напряга напишут - "Будет лучше для НАС, чем на западе для них!". Вот и слушай потом. Хотя, и не без любви к честности. Кузнецов не раз говорил, вернее ему говорили, а он передавал, что он такой же как Гитлер. Кто то скажет, да нам же объясняли, это из скромности, поставить себя на место знатного упыря, что бы найти в нем какую то небесную миссию. Да и истина посередине, в неком гопмессианстве, видимо. Взять антиценность и искать в ней что то ценное, а своя система ценностей, это гордыня такая. Ну а то, что твоя система ценностей, каким бы чувством собственной важности она не была, еще защищает тебя от манипуляции, разбираться не обязательно. Недавно, даже хотели устроить флешмоб  "протролль себя сам ", правда участвовать в нем попросили только одного человека, видимо недостаточно скромного,  что бы стать человечищем.

0

122

Это касается всего мира , планеты. Должны услышать и сделать ВЫБОР. Не навязать им, а они сами должны  сделать ВЫБОР . ТОГДА МОЖЕТ И 23 ГОДА НЕ БУДЕТ ! хотя в это не верят наши наставники, но ... дают наверно последний шанс, ДЛЯ МНОГИХ,!

/////

Наверно директору наинаучного центра еще не дает покоя всемирная слава капитана корабля, который выдвинул последний шанс пограничному острову. Ведь не зря полтора года назад, именно у него Свыше попросили утверждения плана спецоперации одухотворения запада, а может и всего мира, то как Им Свыше поступить правильно. Что уже говорить про каких то них, или все человечество.

0

123

Держитесь подальше! Должно быть очень жёстко!!!
////
Точно не знаю в каких именно событиях 4 марта выразилось это сообщение, зато могу видеть как это отражает гороскоп директора и сотрудника международного научно-исследовательского центра помощи всему человечеству.

Wade написал(а):

Это любовь к обществу в котором мы живем, и любовь к человечеству в целом ( в конце сообщения  Без протокола ).

Луна относиться к близкому обществу, Нептун к человечеству, а конфликт этих ценностей между собой это жесткий аспект квадрата между ними. Что идеализирует сам и разрушает, из крайности в крайность. Прежде чем решать проблемы общества, или даже всего человечества, некоторым людям, с квадратом Луна Нептун, лучше себя сей час поберечь, больше спать.

0

124

«с 4 марта если не поймут всу и нацики (не здадуться) все будет жестко , очень жестко !!! постарайтесь быть подальше.» "контакт"
\\\\\
Кузнецову сказал "контакт", а он цитирует, слово в слово. Даже его одобрения спецоперации в этот раз уже кажется не спросили. Только какое то напряжение между словами и тем, что под ними можно понимать в действительности. Но охотник за ведьмами needle, уже на берегу разобрался, где стоит унитаз, а где лодка.
Кстати, не видел, что бы needle и Берман излагали свой словарный запас в одно время.

needle  - Давайте договоримся на берегу, что с червячками сравнивать человека не будем
Берман -  думаю будет правильно, если мы на берегу договоримся понимать одно и то же под определенными словами.
needle  - в нашей нынешней оболочке, биоскафандрике.
Берман -  Наш биоскафандр, т.е.тело

Иди вслед за караблем, биоскафандр! Здесь тебе уже не о чем договариваться.

0

125

Уже подозреваю кто это мог, еще в1949 году, впервые осветить научный мир о угрозе жесткого природного катаклизма на североамериканском континенте..

0

126

В Мариуполе базируется  Азов, но говорят город заблокировали за первые три дня марта. Тогда видимо, предупреждение с 4 марта, это сразу ко всем простым местным, как предсказывает полтора года назад регрессолог, доведенными до такой степени трезвости, что видимо поддержат его и в том, что он назовет их же, через те же полтора года, зомбированными уродами…

0

127

Похоже недавнее эзотерическое видео, больше о том как гипнологу вся эта земная возня абсолютно до одного места, потому что он один знает какой расклад, как будет происходить, ну вот практически все досконально знает, кто как полезет, кому как врежут…и кто одет в чужую форму)) Не припомню, где еще (в традиции, или учении) приветствуется одержимость всезнанием (зацикленность на фазе альбедо в западной алхимии). Наверно только в известном научном центре, который выше любой политической возни и пропаганды, с любой стороны. Но это когда говорит обо всех, что бы на самом деле сказать о себе. Если же гипнолог говорит о ком то отдельно, то политические амбиции прослеживаются очень четко , где "уроды", кто "вруны", а кто "борцы с неправдой". Как тут не вспомнить слова главного идеолога русского мира Дугина, про семиофагов, семиургов и меонтофагов.
  "Борцы с неправдой" знают как складывается жизнь из глобальных вещей, космической бездны и массового гипноза, а "уродам" свое как бы нужно знать, их это не касается в принципе, своих земных мелочей хватит.
    Но бывает и космическое знание грубо перемешивается с земной обусловленностью. Например, Нептун в квадрате к Луне, в определенных знаках, и карте в целом, тоже  может означать отсутствие сторожа (специфическая нормативная недостаточность) о котором рассказывал опытный регрессолог,  как видимо и то с чего начинались его первые видения.

0

128

Wade написал(а):

тема мелких тиранов (троллей, арбитров) в целом.

Мелкий тиран, человек одержимый бессознательным, представляет собой реальную угрозу. Думаю, лучше прислушиваться к советам (а то и законам..) избавления от мелких тиранов. Даже в учениях где их используют, видимо получая на это разрешение Свыше, не станут называть черное белым. Да и если мелкий тиран является палкой в руках Свыше, что бы бить себе подобное, глупо говорить палке спасибо. Мелкую дозу яда можно использовать как средство противоядия, но это не означает, что яд полезен сам по себе.
    Огонь изнутри, Карлос Кастанеда, отрывки:

По сравнению с источником всего сущего самые могущественные и беспощадные тираны рода человеческого являются жалкими шутами и потому относятся к категории мелких тиранов — «пинчес тиранос».

Мучитель. Мелкий тиран — это мучитель, — объяснил дон Хуан. — Некто либо обладающий властью над жизнью и смертью воина, либо просто раздражающий его до безумия.

существует два подкласса малых мелких тиранов. Первый подкласс составляют мелкие тираны, во власти которых всячески преследовать человека и даже довести его до нищеты, но которые не могут непосредственно лишить его жизни. Их называют мелкие тиранчики — «пинчес тиранитос». Второй подкласс состоит из мелких тиранов, которые просто бесконечно раздражают и надоедают. Их название — мелюзговые тиранчики — «репинчес тиранитос», или крошечные тиранишки — «пинчес тиранитос чикититос».

в подкласс мелких тиранчиков входят четыре их категории. Первая — те, что мучают посредством жестокости и насилия. Вторая — те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений. Третья категория мелких тиранчиков нажимает на жалость — эти терроризируют посредством своего собственного страдания. Ну и последняя категория — те, которые просто приводят воина в бешенство.

По сути, в мелкого тирана человек превращается вследствие своего маниакального пристрастия к власти, к возможности быть правителем в сфере известного. Причем власть имеется в виду в самом широком смысле.

0

129


С 28 минуты

0

130

Wade написал(а):

"Борцы с неправдой" знают как складывается жизнь

Лао Цзы. Дао дэ Цзин
из наставлений государю

В древности постигшие ДАО не просвещали народ
Оставляли его в невежестве
Трудно управлять, когда народ много знает Когда все знают, как управлять -- это беда для страны
Когда не знают -- счастье
Постигший это станет образцом для других Постигнуть этот образец -- Значит постигнуть исконную чистоту, ДЭ

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы