ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы


Долой ржавую корону с головы

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

ГГР- говори с ними на языке, который им понятен.

ГГР- зло должно быть остановлено...

P.S. Вначале,после того, как  меня поливали ушатами грязи,думал,что буду молчать...
Даже,как более опытный,советовал Анатолию остановиться,чтобы плавала в своём  д..рьме(простите за словечко) и наелась им досыта,но вспомнил слова ГГР, приведенные выше,сказанные мне несколько лет назад...
Привожу 2 письма,размещенных на моей странице в Гугл +
(Их по чьей то просьбе удалили уже 2 раза,но оригинал приведен ниже)

+5

2

Калинаев Алексей Сергеевич и Калинаева Наталья Игоревна.

Только по Skype или Viber.
Мы — Белые маги, экстрасенсы-парапсихологи, находимся на контакте со Светлыми Высшими силами, общаемся с Сознаниями Вс-вышнего (ГГР, О-че, Г-сподь, С-здатель).

Друзья, вопрос на засыпку. Как вы думаете, белый маг, экстрасенс-парапсихолог может отличить по 3-м фото умершего человека от живого? Я думаю, что может.

А - сам Создатель, Творец, Отче, Всевышний, ГГР - СПОСОБЕН ОТЛИЧИТЬ МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЖИВОГО?
Здесь я могу сказать - уверена, что может.

Я слежу за блогом Натальи Калинаевой уже несколько месяцев. Я смотрела все ее видео. И все эфиры. Я даже хотела обратиться к ней для диагностики и общения с моим Ангелом-хранителем.
Очень все убедительно подается, самоуверенно и спокойно, регулярно ведутся эфиры. И также успешно ведется прием.

Но как говорится - доверяй, но проверяй.

Сегодня я сделала запрос на ее блог, на прием. И записала на сеанс мою маму, которая УМЕРЛА ТРИ ГОДА НАЗАД. И послала три ее фотографии. Нашу переписку вы можете почитать внизу, я скопировала ее со всеми датами и деталями - 

3 апреля 2017 г., 14:32 пользователь Аюпова Дина Ирековна <wordpress@kalinaevy.com> написал:
От: Аюпова Дина Ирековна <ayupova_45@mail.ru>
Тема: здоровье

Сообщение:
Диагностика общая, имею больное сердце.
Возраст — 72
Skype/viber — создам потом, если допустят до сеанса
Желаемый способ оплаты — Сбербанк
Как Вы нас нашли? — интернет, ваш блог и отзывы
--
Это сообщение отправлено с сайта kalinaevy.com (http://kalinaevy.com)

И вот какой я получила ответ, в тот же день -

Понедельник, 3 апреля 2017, 15:17 +03:00 от Наталья Калинаева <kalinaevy@gmail.com>:

Здравствуйте, Дина.
Свыше дают добро на проведение сеанса с Вами, сначала будет  проведена консультация,
далее диагностика (с чисткой и подлитием жизненных сил).
Пообщаемся с Вашим Ангелом-Хранителем,
Свыше дадут Вам наставления.

Свыше сделали Вам скидку, и это обойдётся Вам в 8 500 тыс. руб.
Оплата на карту Сбербанка: ×××× ×××× ×××× ××××(номер карты отредактирован мною)
Получатель: Калинаев Алексей Сергеевич
При оплате прошу заполнять поле сообщения (указать от кого).
Или после оплаты прошу написать мне письмо с подтверждением оплаты и от кого (ФИО отправителя).
И далее, мы с Вами уже назначим день и время сеанса.

Желательно, чтобы Вы составили конкретно интересующие Вас вопросы к сеансу, так будет лучше идти информация.

Невероятно, но Создатель не только не увидел мою маму как умершую 3 года назад, и не предупредил об этом Наталью. Он еще и дал добро на консультацию. И даже сделал ей скидку за консультацию с 10.000 руб до 8.500 руб.

Конечно, Создатель, Всевышний, ГГР - здесь ни при чем, они ведь видят и различают мертвые и живые души. Я надеюсь...

Закономерно возникает вопрос - с кем Н. Калинаева общается? С кем вступает в контакт? С тем, кто не может отличить живого человека от ушедшего на небеса - уже 3 года?
Отзывы я также читала, ну что же, эффекта плацебо еще никто не отменял, наука и это может объяснить. Люди похоже обманываются, когда пишут восторженные отзывы про энергии и вибрации. Причем, горько обманываются. Самообман? Самовнушение? Эйфория? Возможно. Это так заманчиво - пообщаться с самим Творцом. Но как сказал Александр - вы же этого не видите.

Как я понимаю, все это очень тонко и с умом спланировано. Очень тонкое мошенничество. Продуманное и просчитанное, до мелочей.
Сначала предлагают консультацию, негатив при этом не снимают, надо каяться и молиться. Потом снятие негатива и чистки - это еще доплатить, потом еще и еще. Неплохо придумано, а?
Просто венец мошенничества. Под прикрытием имени Господа. Остап Бендер здесь просто отдыхает.
И что сейчас скажут Наталья и Алексей Калинаевы - людям, которые так верили им, наивно и доверчиво отправляли им свои деньги на диагностику и общение с Творцом и Ангелом-хранителем?

Мне искренне жаль тех больных людей, которые возможно послали свои последние деньги, в надежде очиститься и оздоровиться. Они могли бы потратить эти деньги на реальное лечение и лекарства. Я предполагаю, что на самом деле они смогли только покаяться и помолиться. Так что, какую-то пользу Калинаевы приносит обществу.
А что насчет разговора с Ангелом-хранителем - пороки у всех людей почти одинаковые, и их можно легко нацепить на каждого человека. На этом и все. ТАК ВСЕ ЭТО ОБМАН?

Ведь покаяться и помолиться Богу можно бесплатно. Не оплачивая при этом 20-30.000 руб за сеансы.

А вообще-то, молодцы, ребята, хорошо придумали, людей разводить под именем Творца. Только простит ли Он вам это? Или и на это уже вам наплевать? Я понимаю, все мы живые и кушать всем хочется. Безгрешных нет, как было сказано.
Но вводить сотни людей в заблуждение под именем СОЗДАТЕЛЯ - это ведь еще придумать надо такое, это какой надо иметь изощренный ум и способности, какой артистизм. Да, этого у ребят не отнять. Браво!

Еще раз прилагаю доказательство тем, кто еще сомневается.

Понедельник, 3 апреля 2017, 15:17 +03:00 от Наталья Калинаева <kalinaevy@gmail.com>:

Здравствуйте, Дина.
Свыше дают добро на проведение сеанса с Вами, сначала будет  проведена консультация,
далее диагностика (с чисткой и подлитием жизненных сил).
Пообщаемся с Вашим Ангелом-Хранителем,
Свыше дадут Вам наставления.

Свыше сделали Вам скидку, и это обойдётся Вам в 8 500 тыс. руб.
Оплата на карту Сбербанка: ×××× ×××× ×××× ××××(номер карты отредактирован мною)
Получатель: Калинаев Алексей Сергеевич
При оплате прошу заполнять поле сообщения (указать от кого).
Или после оплаты прошу написать мне письмо с подтверждением оплаты и от кого (ФИО отправителя).
И далее, мы с Вами уже назначим день и время сеанса.

Желательно, чтобы Вы составили конкретно интересующие Вас вопросы к сеансу, так будет лучше идти информация.

3 апреля 2017 г., 14:32 пользователь Аюпова Дина Ирековна <wordpress@kalinaevy.com> написал:
От: Аюпова Дина Ирековна <ayupova_45@mail.ru>
Тема: здоровье

Сообщение:
Диагностика общая, имею больное сердце.

Возраст — 72

Skype/viber — создам потом, если допустят до сеанса

Желаемый способ оплаты — Сбербанк

Как Вы нас нашли? — интернет, ваш блог и отзывы
--
Это сообщение отправлено с сайта kalinaevy.com (http://kalinaevy.com)

+2

3

Здравствуйте,Уважаемый Самир!Скажите пожалуйста,как научиться входить в трансовое состояние?И стоит ли доверять Наталье Калинаевой?дело в том,что она мне сначала говорила одно,передавая слова от От-че,потом говорила совсем другое,а сейчас,что я должна сама во всём разобраться.Если честно я совсем запуталась,и как мне быть я не знаю,если это возможно ответьте мне пожалуйста.Я и Ангела спрашиваю,но по видимому он от меня отвернулся.Мне как не везло,так и не везёт ни в чём.

+2

4

Все тайное становится явным !
Очень жаль , что она не смогла остановиться когда уже предупреждали и говорили ей  и были споры и обсуждения ! Ох денежную проверку не все проходят кому дают ! Что вы хотели вырости из штанов за короткий период времени и почувствовать вкус денег ! а потом остановиться ? Я думаю и не остановится !!! Так и будет лепить эфиры и приемы на новых доверчивых людей!
Мы к сожелению не сможем ей поставить запрет , она сама идет по этому пути , но предупредить людей просто обязаны !!! Будьте аккуратнее и доверяйте своему сердцу и своей интуиции ! Мне жаль , что многие  люди сейчас потеряют понимание и веру и запутаются , так как доверяли ! Но .....

+7

5

Банальное (со скидкой на возраст - забавное) противоречие очевидным вещам, если они ей не выгодны, было и до борьбы за деньги клиентов. Если не позволять лгать и хамить, заканчивалось одинаково - якобы, запрещают разговаривать свыше, "позволяют" обычно, когда сообщения удалены, бывало и вместе с участниками. Это называлось - не стоять на месте - переключение на новый, зрелищный топос информации (например, обмен энергиями), который скоро тоже оказывался не в моде.

+5

6

Wade написал(а):

Банальное (со скидкой на возраст - забавное) противоречие очевидным вещам, если они ей не выгодны, было и до борьбы за деньги клиентов. Если не позволять лгать и хамить, заканчивалось одинаково - якобы, запрещают разговаривать свыше, "позволяют" обычно, когда сообщения удалены, бывало и вместе с участниками. Это называлось - не стоять на месте - переключение на новый, зрелищный топос информации (например, обмен энергиями), который скоро тоже оказывался не в моде.

Уважаемый Вадим!
По законам,установленным Свыше, девочка после 12 лет полностью должна отвечать за свои поступки, а тем более, если человек замужем и является матерью.

+5

7

Уважаемые форумчане!
Надоела эта тема,но опять письмо...

Прочитала о Калинаевых на вашем блоге в Google, просто нет слов, реальный шок и разочарование. Хочу поделиться своей историей.
Дело в том, что мы с мамой проходили у ней сеансы. Я и отзыв написала на ее сайте. Вроде все было хорошо, и много эмоций - мы же у самого Творца прошли чистку и лечение! Но через несколько дней мама попала в больницу с инсультом. Позитив как рукой сняло...
Что же это, она просто обманщица? И никакой связи с ГГР у нее нет? Она просто сидит на Skype по заранее заготовленному сценарию, и берет за это деньги с людей? Вы это хотите сказать?
Я имею вопрос ко всем, кто знал про нее - почему ее не остановили вовремя? когда она начала вести свои приемы за деньги?
Ведь люди верят ей. Я имела желание оздоровить маму, хотела сама пройти сеансы, всю семью привлечь к этому. А сейчас пишут, что это все были просто сказки!
Ведь люди верят, что она общается напрямую с Богом, он якобы чистит и лечит через нее, и Ангел-хранитель приходит и дает советы лично каждому. И таких как мы людей много, очень много, и сейчас они там сидят, на ее сайте. Вы понимаете это?
Мы взяли 4 сеанса, так хотелось вылечится, оплачено 28.000 руб.
Здесь не Москва, здесь провинция, и это немаленькие деньги для нас. Но так хотелось пройти чистку и выздороветь, и при жизни пообщаться с Творцом, если это возможно - почему нет? Сейчас все болеют, и стар и млад, здоровых людей вообще нет. Ценовая политика на ее сайте ориентирована на людей среднего достатка, коих в стране подавляющее большинство (не все могут платить 25.000 руб за один сеанс).
Как я сейчас понимаю, что никакого вливания энергий, чистки и оздоровления не было... "лапшу на уши вешали", как говорят. За дураков нас держали, причем за наши же деньги. Впрочем, такое же может произойти и за большую сумму, это как повезет и на кого попадешь. Ты действительно не видишь ничего, и приходится верить на слово. Этим и пользуются мошенники. Но после 4 сеансов мама не должна была попасть в больницу, однозначно.
Так вот, в больнице у мамы я стала сомневаться, что с нами пребывал сам Творец. А деньги-то ушли. Работа экстрасенса, так ведь они себя называют - оценивается по результату. А уж, если сам Бог и Ангел к тебе прикасались, обнимали тебя...
Я написала Наталье о моих сомнениях. Пришел ответ, если коротко - она "пообщалась с Создателем, и он сказал, что время мамы уже подошло."
Они там снова они ей повливали энергий и жизненных сил, результата - ноль. За что мы платили деньги, спрашивается? За возможность покаяться на камеру в Skype за 28.000 рублей! Не слишком ли дорого берут за покаяние сейчас?
Наталья, а как же Заповеди, которые ты так усердно рекламируешь? На себя примерить их не пыталась?
Я попросила вернуть деньги обратно, для лечения мамы и закупки медикаментов. В тот же день, она вернула 3.000 руб. Это что, издевательство? А где же остальное? После такого результата, могла бы себе 3.000 руб оставить за "работу", остальное выслать. Это было бы более честно.
Я снова, по-хорошему, попросила ее вернуть деньги обратно, ведь это мои деньги, я не прошу ее деньги. Она написала, что она честно все отработала, и что никакой гарантии они никому не давали, о чем предупреждают на сайте, и все это только консультация. Как все ловко придумано, однако!
Я поняла, что наши деньги обратно мы не получим, никакими Высшими силами и Богом - здесь и не пахнет.
Обычно так действуют мошенники. Если он получил деньги, считай - пропало. Взять деньги легко, вот отдавать их тяжело, жаба душит.
Я написала, что даю ей один день, чтобы принять правильное решение и выслать деньги обратно. Иначе, я обращусь в полицию по факту мошенничества. Но видимо, алчность и жадность не позволили ей вернуть деньги. Она просто умыла руки и не отвечает на письма.
Во мне все просто перевернулось, и мое мировоззрение поменялось за минуту, после того, что я здесь прочитала про них...
Ведь мама сейчас в больнице, потому что реально работа и не была проведена - не было ни Бога, ни Ангела, ни чистки, ни лечения.
Я уже собрала всю информацию о ней в интернете. В понедельник иду в полицию и прокуратуру писать заявление. Я думаю, что обманутых человек 5, те кто пришли после Анатолия. Пусть она в полиции и в суде рассказывает сказки и приводит доказательства, что говорит с Богом!

0

8

Водоворот сужается и тянет кое-кого уверенно на дно.
Заинтересовал предмет разбирательства. Прочитал материалы. Я хорошо помню этот отзыв. Он меня потряс! Какой "подлив энергии" в 83 года??? Какое снятие негатива с ног??? ... В этом возрасте даже при отсутствии (!!!) заболеваний банально становятся плохими сосуды!!! Уже синяки-то хуже заживают, не говоря про ухудшение кровоснабжения всех органов!!! Отсюда и ощущение тяжести, боли, обессиленность... Самир, Вы как врач, не дадите мне соврать. Редкий целитель возьмется что-либо делать, слишком мало шансов к улучшению, т.к.резервы организма становятся малы, просто нечего активировать "подливами"! Лююююдиииии, ну что же вы творите-то, а????
Хотелось кричать.

К эйфорическим отзывам вообще относитесь с настороженностью. Используется один психологисеский прием: они берутся либо сразу после сеанса (прямо по выходу из зала, где шел сеанс или семинар), либо через несколько дней. Человек будет еще недовышедшим из транса либо находиться еще под впечатлением от пережитого. Он будет не в состоянии пока посмотреть критически, спокойно и оценить результаты, а скорее, их полное отсутствие. Это будет отзыв о самом процессе, но не о том, что получилось на выходе. Отзыв ценен только по прошествии времени и достижении устойчивого результата!!!! А то потом, когда люди осознают, что их на*... ненормативная лексика ... и требуют назад деньги, им говорят удивленно: "Так вы были всем довольны, вот же ваш отзыв!" И формально претензий уже быть не может.

+3

9

Вопрос к Самиру.....Не нарушается ли заповедь в этой теме..."Не суди ближнего своего"?

0

10

Знаете, Мыслитель, не обижайтесь, но следуя такой логике, можно дойти до абсурда и придти к тому, что врачи на консулиуме, вынося окончательный диагноз, наводят на пациента порчу, а не пытаются его спасти!
Странная, по мне, постановка вопроса.

+1

11

Помнится, Кузнецов К .Б. , в одном из эфиров говорил, что людям под 80 примерно  он не берется помогать, тк мало чем можно помочь, точка невозврата уже пройдена.

+3

12

Судя по тому, что не один раз писала на форуме, часто разглядывает во сне драгоценные камни, прочие блестящие вещи, хотя, выбирает, в другой комнате, некие знания, духовные ценности. Наверно, "духовных" ценностей у ней уже просто полная комната.

+1

13

Мыслитель написал(а):

Вопрос к Самиру.....Не нарушается ли заповедь в этой теме..."Не суди ближнего своего"?

А не нарушу ли я заповедь, если не предупрежу ближних своих?
Тех,десятки,а может и сотни людей понадеявшихся на мошенников,которые ставят их жизни под угрозу, обещая исцеление и избавление от бед и ,может быть, отказавшихся от традиционного лечения?

+7

14

Спасибо, уважаемый Самир. В полиции была сегодня, заявление приняли, посмеялись конечно над нами. Сказали, хорошо не Москва, там было бы сложнее их найти. Я везде в интернете разместила про них информацию, и еще буду размещать, чтобы другие не обманулись, как мы. Думаю, как до них доберутся, сайт их прикроют. Странно, но маме сегодня стало вдруг лучше. И намного! Видно, правильно я все делаю. Через меня Калинаевых наказывают, вот почему меня выбрали для этого, непонятно. Ну, что же, Судьба наверное такая :-).

0

15

Недавно мне в контакте написал молодой человек по имени Александр. Суть его сообщения состояла в том, чтобы я не права насчет Натальи Калинаевой и ошибаюсь, мол способности у нее есть. И если я не остановлюсь, то плохо закончу. Посмотрела паренька, он у нее в контакте в друзьях сидит, возможно, подосланный казачок. Я ответила, может и есть у нее способности, но с Творцом она не говорит, как утверждает, это ЛОЖЬ. Которая, кстати, мне обошлась в 25.000 руб. Он мне писал длинные сообщения о Высшем Я, и что он шибко продвинутый и чуть ли не сам себе канал открыл уже. Похоже, парень начитался Крайона, и крышу ему начало сносить, и несет такую охинею, примерно как Олак. Так ему и написала. Сегодня заглянула на ее сайт, прием клиентов, там какому-то Александру канал открыли, отзыв написали. Вот подозреваю я, что это мой казачок...

+2

16

farinka написал(а):

с Творцом она не говорит, как утверждает, это ЛОЖЬ

Проматывая старые записи Константина Борисовича, случайно нашел фрагмент, который, по-моему, расставляет все точки над i. Это эфир от 29.05.2016 с 39-й минуты по 42.40. Он тщательно подбирает слова. Там нет упоминания того, чего пределенному лицу хотелось бы, и что уже в то время, видимо, афишировалось. Большой интерес представляет акцент на правильное толкование и его важность. События показывают, что всё сказанное актуально до сего момента.

+2

17

В пословице, курице в огороде, тоже, вроде, только грядку давали.

0

18

+3

19

Здравствуйте!
  Тема передачи интересная. Раньше информацию воспринимали через социальные цензоры (культура такая), которые отсекали все мифическое. А когда через-чур завышенный контроль полностью вытеснил "лишнее" в бессознательное, стали забывать и про сам контроль. Отсюда обрушение сознания в бессознательное - разрушение ментальной культуры (цензоров). Не контролируем, что и как приходит из бессознательного (упорядоченно-не упорядоченно). В наше время химерически могут смешиваться наука, религия и т.д. Самые разные источники информации.

   Проблема не в том, что возвращается все, что ранее вытесняли (это мифы, колдовство, ангелы и т.д.), а в том, что вытесненное бессознательное может пробиваться разрушительно для сознания. Не контролируемо, первертно, в виде спектакля, зрелища которое все уравнивает: высокое - низкое, духовное - материальное и т.д. Поэтому, темное может часто выдаваться за белое, если этот спектакль играть зрелищно. Находятся люди которые наживаются на этом. Разрушается ментальная культура, психическое, физическое здоровье людей.

  Настораживает если кто-то любит много говорить о себе как о очень светлом, духовном, неприкосновенном (под страхом наказания Свыше), и т.д. За нормальными людьми такое не замечают.

+3

20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Продолжаю "говорить на языке, который им понятен!" (ГГР)

Неосведомленный человек может задаться вопросом, а почему Самир выставил это видео у себя на форуме?
Что не поделили? Это- месть Самира? Сведение счетов ?
Нет и еще раз нет!
Живя немного по другому принципу, мне пришлось отстаивать свою честь,репутацию и свое имя, которые зарабатываются
годами, а потерять это можно за считанные минуты.
Я не подставляю вторую щеку, если ударили по первой!
Живу по принципу МИДА КЕ НЕГЕД МИДА!( в переводе МЕРА ЗА МЕРУ!)
Очень сильным душевным переживанием для меня был тот момент, когда на форуме К.Б. Кузнецова, где я чувствовал себя
как дома, я стал лишним, но не потому что не вписывался в формат, а потому что стал мешать кому то.
И этот человек (наталья калинаева) начал стараться выпихнуть,вытолкать,избавиться от меня всеми возможными способами.
Было очень неприятно и то,что владелец форума вовремя не одернул ее и это привело к тому,что форум пришлось покинуть мне,
ведь она была назначена модератором.

По плану Высших она должна была стать помощницей, а захотела стать "ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ, чтобы все были у нее на побегушках"
Тут и началась настоящая травля!
оЛАКИ, лЮДМИЛЫ и даже люди с бОльшим авторитетом встали на ее сторону, даже если не в открытую, но я это видел и чувствовал.
По одному только взмаху дрессировщика эта СВОРА была готова меня загрызть!
Потому что слова ХРЕНОВНИЧАЕТ, РАЗБРАСЫВАЕТСЯ ФЕКАЛИЯМИ и другие мерзости не может сказать один человек другому, годящемуся
по возрасту ему в отцы и не сделавшему им ничего плохого! Вот поэтому и свора.
Между мной и К.Б. в тот момент произошел разрыв отношений, который длился несколько месяцев, а когда мы возобновили отношения, то ув.К.Б.
сказал мне, что это я виноват в том,что вообще привлек ее к обучению и т д , на что я ответил : " Она предназначалась в помощники! (не знаю, может что то записывать,
может отвечать на звонки). Тем более сказали, чтобы не прогонял ее!"
Так она стерла не только упоминание обо мне, мне это как то безразлично, но и о К.Б., площадкой которого пользовалась в рекламных целях, чтобы привлечь своих
будущих жертв.
Той каплей,которая переполнила чашу терпения стало то,что она от имени ГГР стала меня стыдить, говорить от том, что Высшие сделали ошибку, "поставив на меня", пугать
меня карой небесной, которая меня ожидает и т д. Хотя позже выяснилось,что карой небесной она стала пугать не только меня, но и всех несогласных с ее мнением.
Досталось больше всех МНОГОУВАЖАЕМОМУ ВАДИМУ (преднамеренно пишу большими буквами) лишь за то, что он единственный, который осмелился подать голос!
Первый раз его удалили с форума по его же просьбе,а второй- это вообще комедия! Вышвырнули и все!!!! Опять за то,что имел собственное мнение!
Но нет худа без добра!
У меня свой форум, здесь я на самом деле в своем доме, в окружении людей,которые меня уважают!
Здесь и Вадим, которому я безмерно благодарен за все! Человек, к которому я обращаюсь с определенными вопросами, если мне что то не понятно и получаю ответ.

Когда все это происходило, то я спросил у ГГР так что же происходит?
Его ответ как всегда был лаконичным-

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!

А на вопрос накажете ли ее за то,что пользуется Вашим Именем и говорит всякий бред, ответил-

МЫ ЕЕ НЕ НАКАЖЕМ,ОНА САМА СЕБЯ НАКАЖЕТ!

Все сбылось! Жаль, естественно, людей, которые потеряли свои средства, но еще больше жаль то,
что мошенники дали страждущим надежду и подло их обманули!
Большинство писем на их форуме-БОТЫ! Ну да ладно.
И огромное спасибо ув. Фариде,которая оказала огромную помощь тем,кто мог попасться на удочку мракобесов!
Долгих Вам лет и избавления от недугов!

Вот и настал день, когда можно вбить последний гвоздь в гроб мошенников, а может нужно было вбить осиновый кол?
Не знаю, но, думаю, сага с обманутыми и доверчивыми людьми еще будет продолжаться!

+9

21

Спасибо, уважаемый Самир, за добрые слова в мой адрес!

Телевидение вышло на меня, потому что они нашли в социальных сетях мою историю. Я ответила на их запрос и дала TV максимально полную информацию о Калинаевых, и также согласилась участвовать в съемках для передачи. Все это было неожиданно для меня...

Они обследовали их сайт и обнаружили, что более 80% вопросов, которые там задают люди - это Боты.
То есть Наталья Калинаева создает боты, сама себе задает вопросы и сама же на них отвечает. Вот и весь секрет ее популярности, которая кстати за последние полгода упала до минимума.

Надежды найти адрес Калинавевых было мало, но я вижу что ребята из TV справились с этим. Они молодцы!

Что же Калинаевы не вызвали Создателя, чтобы доказать съемочной группе, что они не мошенники? Ой, вместо этого, глава семьи, как мальчишка, примитивно полез в драку. А я думала, они по заповедям будут разговаривать и в транс входить...

Калинаевы забыли, что за все надо платить, и так просто никакие деньги не зарабатываются.

Кстати, мои потерянные средства вернулись ко мне недавно, причем в двойном размере, неожиданно для меня. Моя мама начала ходить потихоньку дома, это уже неплохо.
Бог справедлив во всем. И ко всем. Что тут еще добавить...

Но как пишет Самир, сага с обманутыми людьми не закончилась, но их уже будет намного меньше. А может, и вообще не будет.

+7

22

Мир Вашему Дому, уважаемая Фарида !
Спасибо Вам, за то, что не остались в стороне!
Про ботов.. на нее это похоже (подменять смысл ситуации). На форуме были разные "веселые" случаи))
Самир упоминает, что мне что-то досталось, не представляю себя на другой стороне.
Вам спасибо, уважаемый Самир!

+3

23

Добавлю, что Самир очень скромный человек и всегда старается отзыватся на уважительное отношение. С определенными вопросами, за советом, обращаюсь я. Рад, если иногда, удается и мне немного добавить в интересное, для меня, общение.

+3

24

Помню про кого то она отзывалась в своём видео не хорошо теперь дошло. Людей обманывать не хорошо . теперь позор на всю страну.добилась чего хотела.все равно я её не слушал и не смотрел  . мужа припахала рекламу сделала будто бы он маг  в каком то поколении- стало понятно будут рубит капусту  бедолаг при этом выпуская ролики о заповедях. Сами нарушая при этом их.

+5

25

Samir написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Продолжаю "говорить на языке, который им понятен!" (ГГР)

Неосведомленный человек может задаться вопросом, а почему Самир выставил это видео у себя на форуме?
Что не поделили? Это- месть Самира? Сведение счетов ?
Нет и еще раз нет!
Живя немного по другому принципу, мне пришлось отстаивать свою честь,репутацию и свое имя, которые зарабатываются
годами, а потерять это можно за считанные минуты.
Я не подставляю вторую щеку, если ударили по первой!
Живу по принципу МИДА КЕ НЕГЕД МИДА!( в переводе МЕРА ЗА МЕРУ!)
Очень сильным душевным переживанием для меня был тот момент, когда на форуме К.Б. Кузнецова, где я чувствовал себя
как дома, я стал лишним, но не потому что не вписывался в формат, а потому что стал мешать кому то.
И этот человек (наталья калинаева) начал стараться выпихнуть,вытолкать,избавиться от меня всеми возможными способами.
Было очень неприятно и то,что владелец форума вовремя не одернул ее и это привело к тому,что форум пришлось покинуть мне,
ведь она была назначена модератором.

По плану Высших она должна была стать помощницей, а захотела стать "ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ, чтобы все были у нее на побегушках"
Тут и началась настоящая травля!
оЛАКИ, лЮДМИЛЫ и даже люди с бОльшим авторитетом встали на ее сторону, даже если не в открытую, но я это видел и чувствовал.
По одному только взмаху дрессировщика эта СВОРА была готова меня загрызть!
Потому что слова ХРЕНОВНИЧАЕТ, РАЗБРАСЫВАЕТСЯ ФЕКАЛИЯМИ и другие мерзости не может сказать один человек другому, годящемуся
по возрасту ему в отцы и не сделавшему им ничего плохого! Вот поэтому и свора.
Между мной и К.Б. в тот момент произошел разрыв отношений, который длился несколько месяцев, а когда мы возобновили отношения, то ув.К.Б.
сказал мне, что это я виноват в том,что вообще привлек ее к обучению и т д , на что я ответил : " Она предназначалась в помощники! (не знаю, может что то записывать,
может отвечать на звонки). Тем более сказали, чтобы не прогонял ее!"
Так она стерла не только упоминание обо мне, мне это как то безразлично, но и о К.Б., площадкой которого пользовалась в рекламных целях, чтобы привлечь своих
будущих жертв.
Той каплей,которая переполнила чашу терпения стало то,что она от имени ГГР стала меня стыдить, говорить от том, что Высшие сделали ошибку, "поставив на меня", пугать
меня карой небесной, которая меня ожидает и т д. Хотя позже выяснилось,что карой небесной она стала пугать не только меня, но и всех несогласных с ее мнением.
Досталось больше всех МНОГОУВАЖАЕМОМУ ВАДИМУ (преднамеренно пишу большими буквами) лишь за то, что он единственный, который осмелился подать голос!
Первый раз его удалили с форума по его же просьбе,а второй- это вообще комедия! Вышвырнули и все!!!! Опять за то,что имел собственное мнение!
Но нет худа без добра!
У меня свой форум, здесь я на самом деле в своем доме, в окружении людей,которые меня уважают!
Здесь и Вадим, которому я безмерно благодарен за все! Человек, к которому я обращаюсь с определенными вопросами, если мне что то не понятно и получаю ответ.

Когда все это происходило, то я спросил у ГГР так что же происходит?
Его ответ как всегда был лаконичным-

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!

А на вопрос накажете ли ее за то,что пользуется Вашим Именем и говорит всякий бред, ответил-

МЫ ЕЕ НЕ НАКАЖЕМ,ОНА САМА СЕБЯ НАКАЖЕТ!

Все сбылось! Жаль, естественно, людей, которые потеряли свои средства, но еще больше жаль то,
что мошенники дали страждущим надежду и подло их обманули!
Большинство писем на их форуме-БОТЫ! Ну да ладно.
И огромное спасибо ув. Фариде,которая оказала огромную помощь тем,кто мог попасться на удочку мракобесов!
Долгих Вам лет и избавления от недугов!

Вот и настал день, когда можно вбить последний гвоздь в гроб мошенников, а может нужно было вбить осиновый кол?
Не знаю, но, думаю, сага с обманутыми и доверчивыми людьми еще будет продолжаться!

Я ей постоянно вопросы писал . И она отвечала в прямом эфире. Тогда получается , она придумывала ответ на вопросы людей?  Она сейчас сверх возможностями не обладает ?

0

26

Когда Наталья Калинаева работала в паре с Анатолием, именно он проделывал всю работу, ставил программы людям, и так далее.
Она была просто помощницей. Которая должна еще научиться многому. Именно место помощницы ей ГГР и отводилось, не более.

Она не стала учиться, а зачем, когда и так можно заработать?
Она просто избавилась от Анатолия, и объявила своего мужа магом в 300-х сотом поколении, чтобы делать деньги для только для себя.

Моя мама, после 5 сеансов(!) вливания энергий и чистки, попала в болницу с инсультом. Это нормально, что моя вера в их работу пошатнулась! Ну ладно, моей маме 83 года...
Но факт, что работа не сделана. Это реальный факт. А деньги ушли, и немалые. И деньги они должны были вернуть, тем более я просила вернуть их на покупку лекарств для мамы. Никакой реакции с их стороны, просто игнор.

И тут же происходит скандал с запросом на сеансы для человека, который умер уже 3 года назад! Ответ Натальи - "Создатель разрешил сеансы и даже сделал скидку". Вот как? Как Создатель не смог отличить мертвого человека от живого?
О каких сверхвозможностях идет речь? Что, они решили повливать энергию  мертвому человеку?

Эти эфиры, вопросы-ответы - все очень тонко продуманное мошенничество, набрать аудиторию, и сыграть на тех, кто имеет проблемы.
Делать денежку под именем Создателя. Каждый делает свой выбор, увы их выбор был таким. Отсутствие денег и не до этого может довести.

Повреьте мне, свыше их еще легко наказали. Дали подзатылину.

Скоро выходит закон в Думе, где всех экстрасенсов-мошенников будут сажать на 10 лет, с выплатой одного миллиоан рублей штрафа.

+3

27

Ув. Vedmak777, здравствуйте!

Не придумывала, а цитировала Кузнецова и ....
Цитировать не стыдно, я сам ,часто, в своих роликах цитирую мудрецов, буквально зачитываю
сказанное ими,чтобы не ошибиться!

Но чтобы С-здатель приходил для ответа на вопросы о погоде в Москве или курсе доллара  :crazyfun:

Пустое,ничем не обоснованное произнесение имен С-здатель(здесь), Творец (пришел)....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тв-рец создал и отдал в управление свое творение и не вмешивается практически ни во что!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот новая информация для нее, пусть пользуется , умничает  :flirt:

" Сухой колодец водой не наполнишь" - азербайджанская пословица.

+4

28

Самир и К.Б.все делают правильно . они посланием Всевышнего

0

29

Здравствуйте!
Беспощадный Интернет хранит все, даже удаленное. Произошедшее по возможности воссоздано и сделаны субъективные выводы на будущее, на истину не претендующие ни в коем случае.
Не думаю, что это конец истории. Считаю, что мы еще увидим продолжение.
Простите, уважаемый Самир, за прямоту, но КБК (и да простит меня и он) в ней проявился странно: зачем и почему нужно было подыгрывать ей (и не только со стороны КБК, но и со стороны ее бывшего напарника) до последнего  и доводить дело до того градуса кипения, который вышел на экраны? Очевидность неизбежной развязки была ясна за годы до сюжета. Не понимаю совершенно. А почему после этого происшествия людям нужно верить остальным добрым молодцам и девицам, которые с его легкой руки обретают (или нет) некие возможности и способности? Как людям быть уверенными, что через год-другой не выяснится, что, мол, не оправдали надежд, не прошли испытаний, не соответствуют высокому статусу "видящий", что их поддержка была лишь авансом, к тому же переоцененным? Они все рвутся вести приемы, причем, конечно, не за даром. Они все говорят правильно и умно (хотя при ближайшем рассмотрении выясняется, что вопросы примерно одинаковы, и за пару лет вполне себе можно поднатореть отвечать впопад страждущим, ничего сложного, как оказалось, даже без способностей). По мне, скандал задел гораздо более широкий круг людей, нежели показали в сюжете, и ударил по их репутации. Особенно после того, как Вы раскрыли больше подробностей. Но... Вон, не произошло же, видать, очистки форумного пространства КБК, другой беснуется и абы ему что.
Далее. У обсуждаемой семейной пары наверно есть родители (не думаю, что оба круглые сироты). Неужели им все равно, чем занимаются их великовозрастные балбесы? Разве они не понимают, что их детям светит уголовка, а внуку при таком раскладе - опека? Почему вовремя не положили вовремя поперек лавки да и не...? Неужели они радуются, что дети обманом живут и обогащаются? Они готовы честно и без зазрения совести посмотреть в глаза каждому клиенту своей дочери и сына?
Не надеюсь, что поток клиентов иссякнет. И не к таким шарлатанам ходят десятилетиями. Просто данная пара со временем отточит актерское мастерство. Это сейчас их застали врасплох. А в другой раз они на таком незапланированном визите СМИ себе пиар сделают: кого надо протрансуют, наговорят общих фраз, вставят деструктива... Да и клиентов начнут обрабатывать изощренней. Ведь выкрутиться можно было элементарно: например, когда спрашивают священнослужителей, ставить свечку за здравие или за упокой пропавшего безвести человека, отвечают, что за здравие, ибо у Бога все живые. Последние 4 слова (остальные не в счет "за ненадобностью") могли бы стать, в их случае, прекрасной отговоркой, если возвращаться к ситуации Фариды... Можно быть уверенными, они это выучат. Проявятся с новыми именами, в новых квартирах, с новыми апгрейдами в текстах. Слишком это легкие деньги, чтоб от них так просто отказываться, а их вкус они уже почувствовали.
Надежды на закон тут нет вообще. С 2018 в России запретили, например, аутогенную тренировку (ее теперь только в медучреждениях могут делать и только психотерапевты с лицензией). Прикол в том, что это самогипноз. Понятно, что все, кто гипнозом занимается, его изучает и практикует, на всех форумах его уже обсудили, посмеялись и пошли переназывать свое занятие. Так что, запреты носят, скорее, символический характер: запрещается название, а не явление. Явление не запретишь!
С запретом брать деньги за магию еще проще: эта и без того мутная "отрасль" окончательно уйдет в подполье и черный нал, что только на руку мошенникам. А народная тропа не зарастет, покуда живы люди. Это бизнес с бешеной эффективностью и большим рынком сбыта своих услуг.
Куда это вдруг подсдулись поклонники "ангельского голоса и очей", "потрясающей косы", подтвердители "светлости лучезарной"? Интересно наблюдать, как они одновременно отмечались везде, на всех страницах всех, по их мнению, контактеров с благодарностью и признательностью, нисколько не смущаясь отношением самих контактеров друг к другу. Это чтоб наверняка приобщиться к высокому и великому? Ну как, получилось просветлиться? Или сейчас родятся оправдания любому чиху их кумира?
В общем, лучше станет вряд ли. По крайней мере, скоро.
Всем здравомыслия, неторопливости в возведении себе кумиров, неспешности в оценках и суждениях, помнить о приоритете плодов дел, а не слов, и не терять критики мышления!
P.s. Не всякий друг, кто вторит, и не всякий враг, кто перечит. Это будет важно скоро.

+7

30

Уважаемый Борис!
С Вами нельзя не согласиться.
Описанное Вами выше и у меня неоднократно вызывало множество вопросов на которые ответов найти так и не смог.
У большинства людей, о которых в свое время говорил ГГР, желание обладать сверхспособностями связано именно с желанием использовать их для обогащения.
"Двоица"-это видимая часть айсберга, но они не одни и ))))))) все рвутся начать приемы за деньги и немалые, естественно.
К сожалению, нечистоплотные " гОре экстрасенсы", а их немало не только в России, подставили под удар остальных.
Сразу вспоминаются слова Глубинного Разума, который говорил мне, чтобы не брал денег ни за какие услуги и держал свое имя незапятнанным.
А та бескорыстная помощь, которую оказывал иногда, с позволения Свыше, срабатывала и приносила мне массу положительных эмоций.

+5


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы