ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы

Долой ржавую корону с головы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ГГР- говори с ними на языке, который им понятен.

ГГР- зло должно быть остановлено...

P.S. Вначале,после того, как  меня поливали ушатами грязи,думал,что буду молчать...
Даже,как более опытный,советовал Анатолию остановиться,чтобы плавала в своём  д..рьме(простите за словечко) и наелась им досыта,но вспомнил слова ГГР, приведенные выше,сказанные мне несколько лет назад...
Привожу 2 письма,размещенных на моей странице в Гугл +
(Их по чьей то просьбе удалили уже 2 раза,но оригинал приведен ниже)

+4

2

Калинаев Алексей Сергеевич и Калинаева Наталья Игоревна.

Только по Skype или Viber.
Мы — Белые маги, экстрасенсы-парапсихологи, находимся на контакте со Светлыми Высшими силами, общаемся с Сознаниями Вс-вышнего (ГГР, О-че, Г-сподь, С-здатель).

Друзья, вопрос на засыпку. Как вы думаете, белый маг, экстрасенс-парапсихолог может отличить по 3-м фото умершего человека от живого? Я думаю, что может.

А - сам Создатель, Творец, Отче, Всевышний, ГГР - СПОСОБЕН ОТЛИЧИТЬ МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЖИВОГО?
Здесь я могу сказать - уверена, что может.

Я слежу за блогом Натальи Калинаевой уже несколько месяцев. Я смотрела все ее видео. И все эфиры. Я даже хотела обратиться к ней для диагностики и общения с моим Ангелом-хранителем.
Очень все убедительно подается, самоуверенно и спокойно, регулярно ведутся эфиры. И также успешно ведется прием.

Но как говорится - доверяй, но проверяй.

Сегодня я сделала запрос на ее блог, на прием. И записала на сеанс мою маму, которая УМЕРЛА ТРИ ГОДА НАЗАД. И послала три ее фотографии. Нашу переписку вы можете почитать внизу, я скопировала ее со всеми датами и деталями - 

3 апреля 2017 г., 14:32 пользователь Аюпова Дина Ирековна <wordpress@kalinaevy.com> написал:
От: Аюпова Дина Ирековна <ayupova_45@mail.ru>
Тема: здоровье

Возраст — 72
Skype/viber — создам потом, если допустят до сеанса
Желаемый способ оплаты — Сбербанк
Как Вы нас нашли? — интернет, ваш блог и отзывы
--
Это сообщение отправлено с сайта kalinaevy.com (http://kalinaevy.com)

И вот какой я получила ответ, в тот же день -

Понедельник, 3 апреля 2017, 15:17 +03:00 от Наталья Калинаева <kalinaevy@gmail.com>:

Здравствуйте, Дина.
Свыше дают добро на проведение сеанса с Вами, сначала будет  проведена консультация,
далее диагностика (с чисткой и подлитием жизненных сил).
Пообщаемся с Вашим Ангелом-Хранителем,
Свыше дадут Вам наставления.

Свыше сделали Вам скидку, и это обойдётся Вам в 8 500 тыс. руб.
Оплата на карту Сбербанка: ×××× ×××× ×××× ××××(номер карты отредактирован мною)
Получатель: Калинаев Алексей Сергеевич
При оплате прошу заполнять поле сообщения (указать от кого).
Или после оплаты прошу написать мне письмо с подтверждением оплаты и от кого (ФИО отправителя).
И далее, мы с Вами уже назначим день и время сеанса.

Желательно, чтобы Вы составили конкретно интересующие Вас вопросы к сеансу, так будет лучше идти информация.

Невероятно, но Создатель не только не увидел мою маму как умершую 3 года назад, и не предупредил об этом Наталью. Он еще и дал добро на консультацию. И даже сделал ей скидку за консультацию с 10.000 руб до 8.500 руб.

Конечно, Создатель, Всевышний, ГГР - здесь ни при чем, они ведь видят и различают мертвые и живые души. Я надеюсь...

Закономерно возникает вопрос - с кем Н. Калинаева общается? С кем вступает в контакт? С тем, кто не может отличить живого человека от ушедшего на небеса - уже 3 года?
Отзывы я также читала, ну что же, эффекта плацебо еще никто не отменял, наука и это может объяснить. Люди похоже обманываются, когда пишут восторженные отзывы про энергии и вибрации. Причем, горько обманываются. Самообман? Самовнушение? Эйфория? Возможно. Это так заманчиво - пообщаться с самим Творцом. Но как сказал Александр - вы же этого не видите.

Как я понимаю, все это очень тонко и с умом спланировано. Очень тонкое мошенничество. Продуманное и просчитанное, до мелочей.
Сначала предлагают консультацию, негатив при этом не снимают, надо каяться и молиться. Потом снятие негатива и чистки - это еще доплатить, потом еще и еще. Неплохо придумано, а?
Просто венец мошенничества. Под прикрытием имени Господа. Остап Бендер здесь просто отдыхает.
И что сейчас скажут Наталья и Алексей Калинаевы - людям, которые так верили им, наивно и доверчиво отправляли им свои деньги на диагностику и общение с Творцом и Ангелом-хранителем?

Мне искренне жаль тех больных людей, которые возможно послали свои последние деньги, в надежде очиститься и оздоровиться. Они могли бы потратить эти деньги на реальное лечение и лекарства. Я предполагаю, что на самом деле они смогли только покаяться и помолиться. Так что, какую-то пользу Калинаевы приносит обществу.
А что насчет разговора с Ангелом-хранителем - пороки у всех людей почти одинаковые, и их можно легко нацепить на каждого человека. На этом и все. ТАК ВСЕ ЭТО ОБМАН?

Ведь покаяться и помолиться Богу можно бесплатно. Не оплачивая при этом 20-30.000 руб за сеансы.

А вообще-то, молодцы, ребята, хорошо придумали, людей разводить под именем Творца. Только простит ли Он вам это? Или и на это уже вам наплевать? Я понимаю, все мы живые и кушать всем хочется. Безгрешных нет, как было сказано.
Но вводить сотни людей в заблуждение под именем СОЗДАТЕЛЯ - это ведь еще придумать надо такое, это какой надо иметь изощренный ум и способности, какой артистизм. Да, этого у ребят не отнять. Браво!

Еще раз прилагаю доказательство тем, кто еще сомневается.

Понедельник, 3 апреля 2017, 15:17 +03:00 от Наталья Калинаева <kalinaevy@gmail.com>:

Здравствуйте, Дина.
Свыше дают добро на проведение сеанса с Вами, сначала будет  проведена консультация,
далее диагностика (с чисткой и подлитием жизненных сил).
Пообщаемся с Вашим Ангелом-Хранителем,
Свыше дадут Вам наставления.

Свыше сделали Вам скидку, и это обойдётся Вам в 8 500 тыс. руб.
Оплата на карту Сбербанка: ×××× ×××× ×××× ××××(номер карты отредактирован мною)
Получатель: Калинаев Алексей Сергеевич
При оплате прошу заполнять поле сообщения (указать от кого).
Или после оплаты прошу написать мне письмо с подтверждением оплаты и от кого (ФИО отправителя).
И далее, мы с Вами уже назначим день и время сеанса.

Желательно, чтобы Вы составили конкретно интересующие Вас вопросы к сеансу, так будет лучше идти информация.

3 апреля 2017 г., 14:32 пользователь Аюпова Дина Ирековна <wordpress@kalinaevy.com> написал:
От: Аюпова Дина Ирековна <ayupova_45@mail.ru>
Тема: здоровье

Возраст — 72

Skype/viber — создам потом, если допустят до сеанса

Желаемый способ оплаты — Сбербанк

Как Вы нас нашли? — интернет, ваш блог и отзывы
--
Это сообщение отправлено с сайта kalinaevy.com (http://kalinaevy.com)

+2

3

Здравствуйте,Уважаемый Самир!Скажите пожалуйста,как научиться входить в трансовое состояние?И стоит ли доверять Наталье Калинаевой?дело в том,что она мне сначала говорила одно,передавая слова от От-че,потом говорила совсем другое,а сейчас,что я должна сама во всём разобраться.Если честно я совсем запуталась,и как мне быть я не знаю,если это возможно ответьте мне пожалуйста.Я и Ангела спрашиваю,но по видимому он от меня отвернулся.Мне как не везло,так и не везёт ни в чём.

+2

4

Все тайное становится явным !
Очень жаль , что она не смогла остановиться когда уже предупреждали и говорили ей  и были споры и обсуждения ! Ох денежную проверку не все проходят кому дают ! Что вы хотели вырости из штанов за короткий период времени и почувствовать вкус денег ! а потом остановиться ? Я думаю и не остановится !!! Так и будет лепить эфиры и приемы на новых доверчивых людей!
Мы к сожелению не сможем ей поставить запрет , она сама идет по этому пути , но предупредить людей просто обязаны !!! Будьте аккуратнее и доверяйте своему сердцу и своей интуиции ! Мне жаль , что многие  люди сейчас потеряют понимание и веру и запутаются , так как доверяли ! Но .....

+7

5

Банальное (со скидкой на возраст - забавное) противоречие очевидным вещам, если они ей не выгодны, было и до борьбы за деньги клиентов. Если не позволять лгать и хамить, заканчивалось одинаково - якобы, запрещают разговаривать свыше, "позволяют" обычно, когда сообщения удалены, бывало и вместе с участниками. Это называлось - не стоять на месте - переключение на новый, зрелищный топос информации (например, обмен энергиями), который скоро тоже оказывался не в моде.

+4

6

Wade написал(а):

Банальное (со скидкой на возраст - забавное) противоречие очевидным вещам, если они ей не выгодны, было и до борьбы за деньги клиентов. Если не позволять лгать и хамить, заканчивалось одинаково - якобы, запрещают разговаривать свыше, "позволяют" обычно, когда сообщения удалены, бывало и вместе с участниками. Это называлось - не стоять на месте - переключение на новый, зрелищный топос информации (например, обмен энергиями), который скоро тоже оказывался не в моде.

Уважаемый Вадим!
По законам,установленным Свыше, девочка после 12 лет полностью должна отвечать за свои поступки, а тем более, если человек замужем и является матерью.

+4

7

Уважаемые форумчане!
Надоела эта тема,но опять письмо...

Прочитала о Калинаевых на вашем блоге в Google, просто нет слов, реальный шок и разочарование. Хочу поделиться своей историей.
Дело в том, что мы с мамой проходили у ней сеансы. Я и отзыв написала на ее сайте. Вроде все было хорошо, и много эмоций - мы же у самого Творца прошли чистку и лечение! Но через несколько дней мама попала в больницу с инсультом. Позитив как рукой сняло...
Что же это, она просто обманщица? И никакой связи с ГГР у нее нет? Она просто сидит на Skype по заранее заготовленному сценарию, и берет за это деньги с людей? Вы это хотите сказать?
Я имею вопрос ко всем, кто знал про нее - почему ее не остановили вовремя? когда она начала вести свои приемы за деньги?
Ведь люди верят ей. Я имела желание оздоровить маму, хотела сама пройти сеансы, всю семью привлечь к этому. А сейчас пишут, что это все были просто сказки!
Ведь люди верят, что она общается напрямую с Богом, он якобы чистит и лечит через нее, и Ангел-хранитель приходит и дает советы лично каждому. И таких как мы людей много, очень много, и сейчас они там сидят, на ее сайте. Вы понимаете это?
Мы взяли 4 сеанса, так хотелось вылечится, оплачено 28.000 руб.
Здесь не Москва, здесь провинция, и это немаленькие деньги для нас. Но так хотелось пройти чистку и выздороветь, и при жизни пообщаться с Творцом, если это возможно - почему нет? Сейчас все болеют, и стар и млад, здоровых людей вообще нет. Ценовая политика на ее сайте ориентирована на людей среднего достатка, коих в стране подавляющее большинство (не все могут платить 25.000 руб за один сеанс).
Как я сейчас понимаю, что никакого вливания энергий, чистки и оздоровления не было... "лапшу на уши вешали", как говорят. За дураков нас держали, причем за наши же деньги. Впрочем, такое же может произойти и за большую сумму, это как повезет и на кого попадешь. Ты действительно не видишь ничего, и приходится верить на слово. Этим и пользуются мошенники. Но после 4 сеансов мама не должна была попасть в больницу, однозначно.
Так вот, в больнице у мамы я стала сомневаться, что с нами пребывал сам Творец. А деньги-то ушли. Работа экстрасенса, так ведь они себя называют - оценивается по результату. А уж, если сам Бог и Ангел к тебе прикасались, обнимали тебя...
Я написала Наталье о моих сомнениях. Пришел ответ, если коротко - она "пообщалась с Создателем, и он сказал, что время мамы уже подошло."
Они там снова они ей повливали энергий и жизненных сил, результата - ноль. За что мы платили деньги, спрашивается? За возможность покаяться на камеру в Skype за 28.000 рублей! Не слишком ли дорого берут за покаяние сейчас?
Наталья, а как же Заповеди, которые ты так усердно рекламируешь? На себя примерить их не пыталась?
Я попросила вернуть деньги обратно, для лечения мамы и закупки медикаментов. В тот же день, она вернула 3.000 руб. Это что, издевательство? А где же остальное? После такого результата, могла бы себе 3.000 руб оставить за "работу", остальное выслать. Это было бы более честно.
Я снова, по-хорошему, попросила ее вернуть деньги обратно, ведь это мои деньги, я не прошу ее деньги. Она написала, что она честно все отработала, и что никакой гарантии они никому не давали, о чем предупреждают на сайте, и все это только консультация. Как все ловко придумано, однако!
Я поняла, что наши деньги обратно мы не получим, никакими Высшими силами и Богом - здесь и не пахнет.
Обычно так действуют мошенники. Если он получил деньги, считай - пропало. Взять деньги легко, вот отдавать их тяжело, жаба душит.
Я написала, что даю ей один день, чтобы принять правильное решение и выслать деньги обратно. Иначе, я обращусь в полицию по факту мошенничества. Но видимо, алчность и жадность не позволили ей вернуть деньги. Она просто умыла руки и не отвечает на письма.
Во мне все просто перевернулось, и мое мировоззрение поменялось за минуту, после того, что я здесь прочитала про них...
Ведь мама сейчас в больнице, потому что реально работа и не была проведена - не было ни Бога, ни Ангела, ни чистки, ни лечения.
Я уже собрала всю информацию о ней в интернете. В понедельник иду в полицию и прокуратуру писать заявление. Я думаю, что обманутых человек 5, те кто пришли после Анатолия. Пусть она в полиции и в суде рассказывает сказки и приводит доказательства, что говорит с Богом!

0

8

Водоворот сужается и тянет кое-кого уверенно на дно.
Заинтересовал предмет разбирательства. Прочитал материалы. Я хорошо помню этот отзыв. Он меня потряс! Какой "подлив энергии" в 83 года??? Какое снятие негатива с ног??? ... В этом возрасте даже при отсутствии (!!!) заболеваний банально становятся плохими сосуды!!! Уже синяки-то хуже заживают, не говоря про ухудшение кровоснабжения всех органов!!! Отсюда и ощущение тяжести, боли, обессиленность... Самир, Вы как врач, не дадите мне соврать. Редкий целитель возьмется что-либо делать, слишком мало шансов к улучшению, т.к.резервы организма становятся малы, просто нечего активировать "подливами"! Лююююдиииии, ну что же вы творите-то, а????
Хотелось кричать.

К эйфорическим отзывам вообще относитесь с настороженностью. Используется один психологисеский прием: они берутся либо сразу после сеанса (прямо по выходу из зала, где шел сеанс или семинар), либо через несколько дней. Человек будет еще недовышедшим из транса либо находиться еще под впечатлением от пережитого. Он будет не в состоянии пока посмотреть критически, спокойно и оценить результаты, а скорее, их полное отсутствие. Это будет отзыв о самом процессе, но не о том, что получилось на выходе. Отзыв ценен только по прошествии времени и достижении устойчивого результата!!!! А то потом, когда люди осознают, что их на*... ненормативная лексика ... и требуют назад деньги, им говорят удивленно: "Так вы были всем довольны, вот же ваш отзыв!" И формально претензий уже быть не может.

+1

9

Вопрос к Самиру.....Не нарушается ли заповедь в этой теме..."Не суди ближнего своего"?

0

10

Знаете, Мыслитель, не обижайтесь, но следуя такой логике, можно дойти до абсурда и придти к тому, что врачи на консулиуме, вынося окончательный диагноз, наводят на пациента порчу, а не пытаются его спасти!
Странная, по мне, постановка вопроса.

+1

11

Помнится, Кузнецов К .Б. , в одном из эфиров говорил, что людям под 80 примерно  он не берется помогать, тк мало чем можно помочь, точка невозврата уже пройдена.

+2

12

Судя по тому, что не один раз писала на форуме, часто разглядывает во сне драгоценные камни, прочие блестящие вещи, хотя, выбирает, в другой комнате, некие знания, духовные ценности. Наверно, "духовных" ценностей у ней уже просто полная комната.

+1

13

Мыслитель написал(а):

Вопрос к Самиру.....Не нарушается ли заповедь в этой теме..."Не суди ближнего своего"?

А не нарушу ли я заповедь, если не предупрежу ближних своих?
Тех,десятки,а может и сотни людей понадеявшихся на мошенников,которые ставят их жизни под угрозу, обещая исцеление и избавление от бед и ,может быть, отказавшихся от традиционного лечения?

+6

14

Спасибо, уважаемый Самир. В полиции была сегодня, заявление приняли, посмеялись конечно над нами. Сказали, хорошо не Москва, там было бы сложнее их найти. Я везде в интернете разместила про них информацию, и еще буду размещать, чтобы другие не обманулись, как мы. Думаю, как до них доберутся, сайт их прикроют. Странно, но маме сегодня стало вдруг лучше. И намного! Видно, правильно я все делаю. Через меня Калинаевых наказывают, вот почему меня выбрали для этого, непонятно. Ну, что же, Судьба наверное такая :-).

0

15

Недавно мне в контакте написал молодой человек по имени Александр. Суть его сообщения состояла в том, чтобы я не права насчет Натальи Калинаевой и ошибаюсь, мол способности у нее есть. И если я не остановлюсь, то плохо закончу. Посмотрела паренька, он у нее в контакте в друзьях сидит, возможно, подосланный казачок. Я ответила, может и есть у нее способности, но с Творцом она не говорит, как утверждает, это ЛОЖЬ. Которая, кстати, мне обошлась в 25.000 руб. Он мне писал длинные сообщения о Высшем Я, и что он шибко продвинутый и чуть ли не сам себе канал открыл уже. Похоже, парень начитался Крайона, и крышу ему начало сносить, и несет такую охинею, примерно как Олак. Так ему и написала. Сегодня заглянула на ее сайт, прием клиентов, там какому-то Александру канал открыли, отзыв написали. Вот подозреваю я, что это мой казачок...

0

16

farinka написал(а):

с Творцом она не говорит, как утверждает, это ЛОЖЬ

Проматывая старые записи Константина Борисовича, случайно нашел фрагмент, который, по-моему, расставляет все точки над i. Это эфир от 29.05.2016 с 39-й минуты по 42.40. Он тщательно подбирает слова. Там нет упоминания того, чего пределенному лицу хотелось бы, и что уже в то время, видимо, афишировалось. Большой интерес представляет акцент на правильное толкование и его важность. События показывают, что всё сказанное актуально до сего момента.

+2

17

В пословице, курице в огороде, тоже, вроде, только грядку давали.

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы