ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы


Долой ржавую корону с головы

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

На форуме зарегистрировался засланный казачек оЛАК, он же бОРИС сМОЛОВ, он же сМИРНОВ.....он же Манька-облигация.
Выступал в роли адвоката "святой двоицы"
Понаписал( ударение в слове на Ваше усмотрение) многокилометровые сообщения, аж целых 5, " разоблачающих" меня.
Сообщения его удалил, самого забанил и послал на...его же страничку в гугл.

+4

32

Отрывок из выступления Ананьева А.И. на съезде Ассоциации прикладной парапсихологии 22 октября 1999г.

  Мы хотим, чтобы люди в массе своей понимали разницу между подлинным и поддельным в экстрасенсорике, парапсихологии, чтобы не попадались на удочку недалеких, нечистоплотных людей. Некоторые видят в нашей области только средство наживы, обмана, поэтому в быту (развелось) много, разных мастей колдунов, экстрасенсов, магов и т.д. Что интересно, чем человек недалекий, необразованный, а то просто больной - к нему идут многие образованные люди полечится, снять порчу. Почему? Потому, что он неадекватно себя ведет, сбивает с толку, удивляет своими высказываниями. Вас это только удивляет, а не настораживает? Говорите, что есть улучшения в здоровье? Согласен с вами, что психологический эффект будет, возможно и выздоравление, чаще всего на 20-30%. Иногда, в силу многих причин, больной выздоравливает. Есть люди с феноменальными способностями, но их очень мало, около 10% от всего населения земного шара. Наша организация проводила специальные исследования на профессиональную подготовку целителей, экстрасенсов, магов, парапсихологов, психологов по просьбе некоторых политиков, известных лидеров. Здесь были поставлены и такие вопросы: насколько опасны для общества с такой выраженной "экстрасенсорной" направленностью люди. Вот небольшая исследовательская картина по Кузбассу:

8% - люди обладающие феноменальными способностями в лечении, в предсказании событий. Нелегальная практика.

12% - имеющие медицинское образование, непрофессиональное представление об экстрасенсорике, применяют в нелегальной практике медицинские, народные методики целительства. Все известные методы лечения сразу используются без какой либо проверки на людях. Имеют хороший доход, не имеют лицензий на свою практику.

20% - приблизительное представление о лечебном процессе. Чаще всего закончили один-два курса по целительству, когда еще не было федерального закона по медицине. Иногда бывают хорошие результаты в оздоровлении людей, при настойчивости, умении и других сопутствующих условий. Работают нелегально, высокое неадекватное самомнение. При сложных заболеваниях могут поставить "собственный диагноз", навязать его больному человеку, например: у вас тяжелый сглаз, связанный с вашим покойным родственником, который сейчас на вас воздействует очень плохо. Или, что бы поговорить о ваших бедах со звездой Альфа-Центавра надо десять тысяч рублей - с неба пришел такой сигнал.

15% - люди страдающие теми или иными психическими расстройствами постоянно, временными расстройствами психики. Могут представлять серьезную опасность для больного человека. Данные экстрасенсы чаще всего сами не знают, что больны, никогда не обращались в поликлинику по поводу такого заболевания. У них высокое самомнение, часто их посещают абсурдные идеи, они вспыльчивы, недоверчивы. Я не буду здесь называть конкретные фамилии, хотя некоторые известны медикам. Меня удивляет другое, как таким людям, без образования, без медицинского простого обследования выдают лицензии на преподавание чистейшего бреда. Открыто публикуют объявления о порче, сглазе, о лечении всех психических расстройств, лечении детей. А этот человек был уволен из нашей организации в силу недееспособности, психического расстройства.

20% - шарлатаны, они прекрасно понимают что они делают. Не имеют никакого отношения ни к медицине, ни к экстрасенсам, парапсихологам. Используют термины, подражают известным целителям, экстрасенсам - и занимаются нелегальным бизнесом. Могут быть опасны для общества. С клиентом абсолютно ничем не связан, никакими обязательствами, здесь нельзя говорить о какой либо совести. Деньги, деньги, деньги. Это мошенники, для них существует статья в УК.

5% - имеют официальные документы на разрешение вести парапсихологическую практику. Этих людей чаще всего и проверяют, они платят налоги и несут в обществе всю ответственность за дикое неконтролируемое безобразие на поприще и целительства, и парапсихологии...

15% - имеют свидетельства о предпринимательской практике по экстрасенсорике, парапсихологии, но не подтверждают заявленную деятельность никакими документами. Нет лицензий, свидетельств, дипломов. А если и имеют таковые - то это подделка или купленная бумага у нечистоплотного чиновника. Чаще всего не платят налоги, формально прикрываются свидетельствами о предпринимательстве. Такие наносят огромный урон науки, парапсихологии, психологии, государству.

5% - люди подрабатывают время от времени в экстрасенсорике, парапсихологии, в лечебной деятельности, на работе, дома. Это как увлечение, хобби. Иногда берут деньги. К этой категории можно отнести вообще-то многих людей.

+3

33

Марина Сугробова как то делилась одной техникой. Нужно повоздействовать другому человеку на третий глаз (каким образом я не знаю). Если этот человек настоящий маг,то он ничего не почувствует. А если пустышка -шарлатан,то будет очень плохо. Высшие силы такое приветствуют? Ее видимо высшие силы приветствуют.

0

34

Я не знаю таких техник и не владею ими.

+1

35

Samir написал(а):

На форуме зарегистрировался засланный казачек оЛАК, он же бОРИС сМОЛОВ, он же сМИРНОВ.....он же Манька-облигация.

  Сначала отрывок из книги рабби Акива Таца, книга "Жить вдохновенно":

Все пары мужских и женских, точнее, абстрактно-плановых и конкретно-строительных составляющих имеют одинаковые исходные элементы. Давайте определим их и затем примерим в связке «сехел-димьон». Плановый или кодовый уровень абстрактен, но он содержит в себе все необходимые инструкции для управления физическим уровнем (точно так же как в генах отца, есть все необходимое для участия в формировании плода во чреве матери.). Абстрактному уровню не хватает энергии. Все силы для физического строительства дает мать на своем физическом уровне.

Теперь приведу некоторые отрывоки из книги Розанова "Люди лунного света":

  По Платону — «простонародная Афродита» рождает детей, а Небесная Афродита, Афродита-Урания — бесплодна, но зато рождает образы, фантазии, философии, молитвы; т. е. это есть Aphrodita Sodomica в том особом слиянии сияний, как я здесь объясняю.

Можно было бы сказать «третий пол», если бы все-таки мы не имели в наличности мужского и женского, но странным образом перемешанного и раздробленного! Во всяком случае, непременно появится третья психика — не мужская и не женская.

Глаз у содомита — другой! Рукопожатие — другое! Улыбка — совсем иная. Обращение, манеры, все, все — новое! Если хотите — он третий человек около Адама и Евы, в сущности — это тот «Адам», из которого еще не вышла Ева; первый полный Адам. Он древнее того «первого человека, который начал размножаться». Он смотрит на мир более древним глазом; несет в натуре своей более древние залоги, помнит более древние сказки мира и более древние песни земли. В космологическом и религиозном порядке он предшествует размножению; размножение пришло потом, пришло позднее, и покрыло его, как теперешние пласты земли покрыли девонскую или юрскую формацию. Он — девонская формация; размножение — теперешняя.

  Судьба последующего человечества представится под углом зрения не интересов этого человечества, а интересов группы этих одиночек, их — за неимением родового — духовного союза, духовной преемственности и связи. Эта группа людей будет жить и развиваться среди человечества, но против человечества, отрицая самый его корень. Наконец, в каждом племени и народе эта группа не будет иметь связывающих боковых скреп в виде горячо лелеемого родства. «Что братья и сестры мне? Мне важны ученики», — это типичный голос, типичное самоощущение каждого подобного одиночки и всех их.

От бессеменности спасение!..

Семейные добродетели суть «немножко не те» добродетели; а если и есть пороки в бессеменных и бессеменности — то «какие-то преходящие и вообще ничего»… Тут именно сонм «своих людей», одной категории. «Самые добродетели противоположных нам — не нужны, и самые пороки наши — извинительны». Главное, чтобы «торжествовали мы» и «наше начало». «Миру предстоит погибнуть…» Добродетели семейные потому — ничто, что самая семья должна исчезнуть, переродиться во что-то духовное; и тогда естественно былые добродетели ее перестанут быть образцами ли, правилами ли, и вообще обратятся в ничто. Какой интерес, что некоторые деревья очень хороши в лесу, который завтра сгорит? Если же бессеменные и оказывают недостаток, напр., участливости к людям, черствости к семье, порой жестокости — тюрьмы, казни, инквизиция, — то ведь это исправится тем общим идеализмом, духовным царством, в выработке которого состоит сама суть бессеменности. «Все исправится», как только мы «успокоимся», а «успокоимся мы» тогда, когда «все к нам придут». «Пусть все согласятся на бессеменности, и мы растворим тюрьмы, и никогда» воистину никогда более не зажжем костров!» «Мы отпустим всякий грех чрезмерный, — как отпускали всегда своим, без наказания, по одному рассказу, разве с легким выговором. Мы будем кротки: воистину, мы кротчайшие из людей! Ни казни, ни суда, ни наказания — ничего не будет. Но не будет, когда все придут к нам. И станут как ангелы на земле, в земных еще условиях, но в небесном состоянии, в котором не посягают, не женятся, не вожделеют, не имеют детей. Мы предвозвестники этого нового состояния, преображенной земли и Нового Неба. Аминь и борьба. Конец и начало. Геенна и скрежет зубовный или вечная тишина Райского блаженства»…

Слово дали - оЛАКу, он же бОРИС сМОЛОВ, он же сМИРНОВ.....он же...человек лунного света:

И МРАЧНЫЕ ДУМЫ , ПОЛУСУМАШЕДШЕЕ И УРОДЛИВОЕ ОБ-ВО , ПЛОДЯЩЕЕ ЗЛЫХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ И ИХ МНОГЧИСЛЕННЫЕ ПРИДУРКОВАТО-МЕРЗКИЕ ПРОДЕЛКИ – ВСЕ ЭТО   СТАЛО ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ  ЧТО МОЖНО  БЫЛО ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО НЕ ЗАДИРАЯ НОГУ , ВСЕ  ЭТО  СТАЛО  ОЧ. МАЛЕНЬКИМ  ПО ТОМУ  ЧТО ВНУТРИ ПОЯВИЛОСЬ ТО ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ВСЕ ЭТО МАЛО ... Злые люди стали похожи на злых мышей гавкающих голосами маленьких собачек, в сознании пронеслась фраза – тебе не так  долго жить  под гнетом ,  как ты  думаешь … боль от ссадин после побоев  не  исчезла ,  но  ушла куда то на  задний план ,  а  вокруг  было ощущение направленного внимания  кого то  любящего , и  прилив теплой  энергии что обнимал и согревал ,  и на фоне теплого  и мягкого  шарфа энергии окутавшим человека, сконцентрировалась  любящая девушка из иномирья , и физически, на долю секунды  он почувствовал несколько поцелуев в щеку и услышал слова – я люблю тебя , на этом прекрасный и теплый призрак растворился .

  Это похоже и есть образ Афродиты садомика (Небесной Афродиты, Афродиты-Урании), или как называет олак, не земной, "высокодуховной  любови", ради которой и занижаются все ценности, например, род (семья), гендер (пол). Думаю, даже не знакомый со специальной литературой, нормальный человек, может сделать выводы о адекватности его сообщений.

+4

36

Наверно на любом курсе любого вуза был, по крайней мере, 1 студент, подававший большие надежды на блестящее будущее, но слетавший с катушек, уходивший в гулянки, бросавший учебу, и в лучшем случае, на "трояки" защитивший диплом, да и не с первого раза. А то и вовсе отчисленный и оставшийся с незаконченным высшим.
Несет ли ответственность за него преподаватель? Нет, разумеется. Это свободный выбор студента.
Должен ли преподаватель рекомендовать его как профессионала? Я считаю, что преподаватель должен честно предупредить потенциальных работодателей, сослуживцев, а тем паче пациентов/клиентов/..., что квалификация горе-студента не столь высока, на которую им бы хотелось рассчитывать. Тем более, если такого рода оценка ими явно запрашивается.
Преподаватель может, конечно, многозначительно промолчать. Тогда каждый поймет его молчание в меру своих убеждений в квалификации студента. И на своем опыте работы с ним будет набивать себе шишки, терпеть убытки, терять веру... во что бы то ни было. Преподаватель может руководствоваться при этом соображением невмешательства в судьбу студента (например, авось, одумается и станет профи) и в свободный выбор других людей.
Преподаватель может дать осторожную положительную публичную оценку студенту, пойдя против истины. Например, думая, что это даст мотивацию студенту взяться за ум.
Чем плохи оба этих варианта? Ничего вроде бы страшного, если речь идет о профессиях, где есть многоступенчатый контроль, подстраховка, где речь не идет о жизни и смерти. Но если студент - хирург-недоучка? Кто бы хотел оказаться на месте его пациента?
Там, где речь идет о здоровье и о психике человека (а там она идет), считаю, долг преподавателя, учителя, наставника дать достоверную информацию о квалификации своего подопечного. И не рисковать ни своей репутацией, ни клиентской жизнью и благополучием. Пустить на самотек, дистанцироваться от происходящего, как по мне, - цинично. Даже слишком. Хотя оправданий этому, логичных, обоснованных, придумать не трудно. И многие их примут и согласятся.
Сдержанность и мягкость (может быть, к сожалению) не мои сильные стороны. Скажу. Политика постоянного невмешательства и вечного нейтралитета идет только Швейцарии, на мой взгляд. Во всем произошедшем я понимаю и поддерживаю только логику Самира.
Ничего зазорного в том, чтобы назвать подопечного (настоящего или даже бывшего) несостоявшимся специалистом, нет. С катушек может слететь каждый в любой момент. Равно как и ошибиться. Равно как и исправиться. Не поздно никогда.
Нет ничего зазорного в том, чтобы объявить подопечного несостоявшимся в какой-то определенной области, но годного к работе в сопряженной. Если продолжать медицинскую параллель и чтобы сбить градус серьезности, приведу в пример американский молодежный сериал "Халаты" (в русском переводе, кажется, "Клиника"), единственные несколько серий, которые меня вынудили посмотреть: талантливый молодой врач, у которого умирали ВСЕ пациенты, даже поступившие с самыми простыми несмертельными болезнями. Выход нашел остроумный главврач, он сделал незадачливого паренька патологоанатомом. Тот продолжал терять своих пациентов, но уже в прямом смысле слова. Но теперь никто не жаловался. Все счастливы.
Комедия комедией. Но подобное, видимо, имеем возможность наблюдать мы. Только безрассудный или безумный человек может упорствовать в том, в чем он не ах, что это его стезя, и настырно доказывать, что его оговорили, недооценили, не поняли. Вот в чем суть. Простое подражание работает, но далеко не на 100%. И его хотелось бы видеть не рядом с оригиналом. А лучше вообще не видеть его.
Цитата со статистикой, опубликованная Вадимом, меткая и просто убойная. Наверно цифры поменялись и будут меняться в обозримом будущем в пределах ничтожных процентов.
Еще в ней подкреплен важный статистический вывод, который знают гипнотизеры: чем фееричней ахинея, тем более она завораживает (суть трансует). Со всеми вытекающими.
А еще в ней зафиксирована корреляция самомнения (напыщенности) и реальных способностей. Что мы и наблюдаем.
Все уже изучено до нас! И оказывается, сформулировано.
Позитив состоит в том, что все же есть те немногочисленные мастера своего дела, которые имеют обычную, не связанную ни с какой парапсихологией профессию, которая их и кормит, и помогают людям не за звонкую монету, а по зову сердца и своему призванию! Есть и те, кто принимает дОлжное только убедившись в свершившемся факте своей помощи.
Так что все хорошо!

+4

37

Борис, спасибо Вам!
Блвгодарю за то, что Вы- один из немногих,
который смог верно проанализировать все происходящее и не только проанализировать, но и изложить.

С уважением, Самир.

+3

38

Спасибо за участие в форуме, Борис!

+3

39

Samir написал(а):

не только проанализировать, но и изложить.

Думаю, что не в первый раз.

+4

40

Здравствуйте уважаемый Самир!
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Меня некоторое время не было на форуме уважаемого Константина Борисовича ( я стала мамой) и пропустила очень многое. Когда вернулась,  на тот момент,  на форум  уважаемого Константина Борисовича, тема с сообщениями видимо затерялась ( а может это модератор постарался) и  все, что произошло мне удалось узнать не сразу.  Хотя, я тоже хотела к ней обратиться.  Поняла, что, что-то не так, когда она удалила любое упоминание  из своего блога, об уважаемом Самире и Константине Борисовиче. И постепенно, все стало понятно.
Первое впечатление - я в ШОКЕ!
Столько теплоты и благодарности было в адрес  уважаемого Самира и Константина Борисовича и все куда-то делось. 

Уважаемый Вадим!
Благодарю Вас, что Вы встали на защиту уважаемого Самира!!!
Жаль, что в это время меня не было на форуме.
С большим уважением, еще сильней, к Вам отношусь!!!

Благодарю Вас уважаемый Самир,  за то, что все разъяснили мне и другим, за бесценную помощь,  за все, чему Вы меня научили и продолжаете мне в моем духовном развитии! 

  С большой любовью и благодарностью!

+3

41

Натали написал(а):

Здравствуйте уважаемый Самир!
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Меня некоторое время не было на форуме уважаемого Константина Борисовича ( я стала мамой) и пропустила очень многое. Когда вернулась,  на тот момент,  на форум  уважаемого Константина Борисовича, тема с сообщениями видимо затерялась ( а может это модератор постарался) и  все, что произошло мне удалось узнать не сразу.  Хотя, я тоже хотела к ней обратиться.  Поняла, что, что-то не так, когда она удалила любое упоминание  из своего блога, об уважаемом Самире и Константине Борисовиче. И постепенно, все стало понятно.
Первое впечатление - я в ШОКЕ!
Столько теплоты и благодарности было в адрес  уважаемого Самира и Константина Борисовича и все куда-то делось. 

Уважаемый Вадим!
Благодарю Вас, что Вы встали на защиту уважаемого Самира!!!
Жаль, что в это время меня не было на форуме.
С большим уважением, еще сильней, к Вам отношусь!!!

Благодарю Вас уважаемый Самир,  за то, что все разъяснили мне и другим, за бесценную помощь,  за все, чему Вы меня научили и продолжаете мне в моем духовном развитии! 

  С большой любовью и благодарностью!


Здравствуйте!
В первую очередь хотелось бы поздравить Вас с тем,что стали матерью!
Говорят,что Рай на земле находится у ног матери.
Пусть растет Ваш малыш на радость Вам и Вашим близким!
С пожеланиями всего самого наилучшего.
С уважением,Самир.

+3

42

Здравствуйте, уважаемая Натали!
Это хорошо, что в то время Вы были заняты другими, возложенными на Вас (как и на всех матерей) Свыше обязанностями!
Рад Вашей поддержке!
Мир Вашей семье!

+3

43

Спасибо, ув. Борис. Всё верно и логично. Наверное, если бы Константин Борисович в своё время дал бы конкретное разъяснение форумчанам по поводу обсуждаемой в теме особы, это поставило бы точку в продолжительных спорах ещё тогда.   Но, видимо, так было нужно. Отсюда и последствия. Мне это видится так.

+2

44

"Вурдаолаку", похоже, слишком не стоиться на своем месте.

Сообщения "человека лунного света" о семье, обычно сопровождается некими гипертрофированно негативными сценами. Мне понятно почему одна из участниц назвала его сатанистом. Выкладывается эта гиена и скрежет зубовный, только затем, что бы сказать, цитирую: "не стоит расстраиваться", "не повод огорчатся", ну и конечно, "высокодуховная любовь"- тишина Райского блаженства.

Слова человека лунного света: ему легко это воспринять и даже не огорчиться ,  если он осознает  всю  иллюзорность этого мира …
   ...если смог  изменить негативную сит. – то изменяешь , если не смог то не страдаешь все равно т к - что происходит  в  физ. мире – происходит в иллюзии…

Но на самом деле, в первую очередь, олак говорит не о негативных событиях (которые, как он пишет, помогают очиститься), а о том, что сами земные, социальные ценности, т.е. род и гендер, являются иллюзорными, не действительными.

Добавлю: а для чего ему нужно такое бесконечное размывание понятий, ценностей, уход в некую бессмысленную виртуальность, зрелише?

Об этом я сказал в своем последнем к нему сообщении, на другом форуме:

  Загрязнение и размывание гностического кода. Подмена изначального смысла любого термина, выгодным лично себе образом.
   Все ваши основания, они млявые Олак. Не похожи вы не на человека который может собой якобы всех осчастливить, или увидеть в ком-то какую-то то там темную суть. До конца вы и сами в себе ни в чем не пойдете, в любой момент выдадите одно за другое, потому что оперируете терминами думая, что никто не владеет ключами к их смыслам. Кто "нормальный" будет говорить с вами на уровне мировоззрения?

Отредактировано Wade (2018-01-06 08:15)

+2

45

Отрывки из ответов на вопросы Гейдару Джемалю, (тема падения уровня тестостерона у современных мужчин)
ИА IslamNews. Под покровом мужчины может скрываться гермафродит или баба, уверен известный философ.

«Мужское начало», насколько известно, это не только биофизическая, но и философская категория. Как с этим связана проблема взаимоотношения полов?

– Существует полярное противостояние мужского и женского начал. Это фундаментальная реальность бытия, которая отмечена в монотеистических откровениях – там делается акцент на этом противостоянии. Очень часто многие коранические вещи интерпретируются неточно и неправильно – в частности, когда цитируют аят, говорящий, что Аллах сотворил мужчину и женщину из единой души, следовало бы переводить: Аллах сотворил мужчину и женщину из одного архетипа, из одной сущности, которая в лице мужчины и женщины поляризуется. Причем таким образом, что когда Всевышний изгоняет Адама и Еву из рая за неповиновение, как указывает и Коран, и Библия, он говорит, «вы будете врагами друг другу». Главным акцентом является противопоставление друг другу полов, как противоборствующих аспектов одной и той же человеческой сущности.
На самом деле, мужчина и женщина являются даже не столько биологически противоположными друг другу сущностями или аспектами одной сущности, сколько метафизически противостоящими. Есть женские ценности и менталитет, есть мужские ценности и мужское пространство, и они находятся в достаточно непримиримом противоборстве.

Вернемся к тестостерону и его уровню в социуме…

– Высокий уровень тестостерона – это чисто физиологический аспект, внешняя сторона айсберга, которая указывает на внешнюю предъявленность мужского начала. Но эта физиологическая сторона лишь намекает на более важную глубокую духовную сторону. Ведь духовная мужественность является предметом и смыслом всего разговора.

Жречество сопряжено с подчинением и подавлением мужского типа, но не в форме гинекократии, а в форме некоего контроля, подчинения и использования воинской касты в своих интересах. Это традиция, типичная для язычества.

– Возвращаясь к вопросу соотношения мужского начала и жречества – какой уровень тестостерона, по-вашему, присутствует у современных «духовных лиц»?

– Есть такое исследование русского философа и публициста Розанова, который писал в конце 19-начале 20 века, «Люди лунного света». Оно посвящено особой физиологической природе клерикалов, т.е. людей, связанных с жреческой кастой, на примере известного ему христианства. Хотя подчеркну, все эти вещи являются универсальными.

...идеология жречества и ориентация на некий, условно говоря, «ангелизм» связана с концепцией реинтеграции полов в едином человеке, то, что называется оккультный или эзотерический гермафродитизм, в котором якобы устанавливается полнота разделенных полюсов, полнота в едином существе мужского и женского.
   На практике многие склоняются к этому типу, к пониженной мужественности, к неким движениям к тому, что называется трансвестизм. Но есть два варианта гермафродитизма: уникальный физический вариант, подавление мужественности, некая общая депрессивная утрата активного начала, но есть и более спиритуальный, духовный тип андрогина, совмещающий мужское и женское в одном..
   В этом отношении наиболее известен Иисус Христос, который является аналогом Адама до изъятия из него половины Евы, примером нового Адама до разделения на мужской и женский аспект. Коран сравнивает его с Адамом, и есть аят, который прямо говорит «и был Иисус как Адам», что совпадает, кстати, с учением христиан о том, что Иисус является новым Адамом. Он является этим новым Адамом, который стоит над мужским и женским, интегрирует это все, но не в форме гермафродита, а андрогина.

– В чем их отличие?

– Андрогин – это высокая форма соединения мужского и женского в одном лице, а гермафродит–сниженная, депрессивная форма. Но клерикальный тип как раз тяготеет к гермафродитическому варианту, и в этом плане его поддерживают низшие касты – буржуазия и совсем темные касты неприкасаемых, при которых чаще всего доминируют матриархальные образцы социального поведения.

Полная версия на сайте ИА IslamNews: https://www.islamnews.ru/news-136144.html

+1

46

Холмс из меня так себе, конечно. Но вот что мне удалось установить: а знали ли вы, что на стороне Самира, во время конфликта (это был, похоже, разрыв дипотношений), был также представитель космоэнергетов? Причем очень не простой человек, далекооооо не последний в своем направлении.
По-моему, это любопытно.
Насколько я понимаю, он сканировал (не знаю точно, как это у них называется) каждого отмечавшегося в конфликте и не поленился дать каждому "выступающему" оценку. При том, что сам он постов не писал, в голосовании плюсами и минусами активно поучаствовал. И его оценка оказалась на 100%, как подтвердила жизнь, верной.
Так что знайте, Самир, Вас и Ваших друзей поддерживает гораздо больше людей, чем пишут вам и на ваших форумах. И эта поддержка порой оказывается с неожиданной стороны и в неожиданной форме.

Я большой любитель посмотреть, почитать, послушать, а также сопоставить то, что никому обычно не интересно, чтобы не давать себя дурить.
Как то например:
- не полениться пересчитать реальных пользователей среди подписчиков (а не ботов) и соотнести их с количеством просмотров, чтобы оценить во сколько десятков раз искусственно накручена популярность;
- посмотреть оценки, "дружеские связи" пользователя, чтобы понять его предпочтения и взгляды и отследить их последовательно в динамике;
- одолеть всю немаленькую историю сообщений ничем не примечательного пользователя, чтобы установить почему, как и когда в психике человека окончательно и бесповоротно произошло переключение на "карьеру" "контактера";
- слышать не только то, что вещается автором видео с экрана, но и слушать и опознавать шумы на фоне его голоса, чтобы понять где, в каких условиях ролик был записан, а значит, получать больше разнообразной информации об его авторе;
- обращать внимание на фон видеоряда, который тоже бывает крайне информативен, иногда даже больше, чем концентрация на говорящем.
Ну и кое-что еще.
Занимательные вещи выплывают, надо сказать.

Натали обратила внимание на удаление упоминания наставников со страниц г-д Калинаевых. Думаю, по-человечески Константину Борисовичу и Самиру было неприятно и горько, а может, и обидно во время разрыва со своей подопечной. Представляю, сколько сил и труда было вложено в нее. (За Марину Михайловну не скажу, думаю, там было только заочное заимствование ее обучающих материалов, вряд ли она подозревает о существовании г-д Калинаевых). Однако сейчас, когда стало ясно кто кем является и на чьей стороне выступает, смею выразить уверенность, что К.Б. и Самир только рады, что их имена не стоят рядом с именами вышеупомянутой супружеской пары.
Однако несмотря на публичный скандальный разрыв, г-жа Калинаева все же регулярно отмечается на форуме К.Б., получает поддержку своих верных поклонников и поощряет их своим вниманием. Зная великодушие К.Б., могу предположить, что она и впредь может претендовать на свою долю, но уже не столь большую,  пространства на его форуме. Обращаю внимание, что К.Б.размещает и плюсует на своем ресурсе материалы Самира (!), а не других лиц, знакомых с ним, заявляющих об открытии им каналов и самодекларирующих себя контактерами! Выводы можете сделать сами. По-моему, все предельно ясно любому здравомыслящему человеку.

Вадим обозначил интересную тему адекватности субъекта, что кстати, существенно шире подразумевающегося обычно в быту психического здоровья. Истину действительно нужно искать там, где она есть, а не там, где "светлее".

Спасибо, друзья, за теплые слова! Простите за многословие и резкость.
Откланиваюсь.

+7

47

Здравствуйте, Борис!

Заинтригован,  кто же этот человек?
Вам-огромное спасибо за беспристрастный анализ( далеко не каждому дано).

С огромной благодарностью и уважением к Вам и тем, кто меня поддерживал и продолжает это делать.

Мир Вашим Домам.

+5

48

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане!
Я и не знал, что являюсь " темным лидером", а люди, которые соглашаются с моим мнением или смотрят ролики или ....являются околпаченными.
Мне и не только мне одному даже посвящен видеоролик в исполнении ....дворняжки.
Аж целых 20 минут!
Можете посмотреть, мне скрывать нечего.
Посмотрите, не поленитесь, кто поставил плюсики под этим видео на форуме К.Б., одна из них с нашего форума.
Неназванный герой, то есть темный лидер, идол и т д- это я.
Для просмотра видео перейдите по ссылке ниже.

+2

49

В сообщении N 12 "меня выводят на чистую воду"

http://magos.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=703#p10460

P.S. в 9.00 видеоролик исчез(удален)

+1

50

Посмотрела видео Olac2, и также другие его видео. Смотрится тяжело, до конца не досмотришь, и не поймешь сразу о чем хочет сказать человек... все размыто и много лишних слов.

И все, что он говорит там - уже известно всем и очень давно, ничего нового. Ощущение, что человек пытается своими словами пересказать С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", посмотрите его видео, созвучие один в один - весь мир един, все люди едины.

Что насчет "темного учителя", он подразумевает Самира? А что же он прямо не называет его имя?
В своем видео ОН ДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ОН САМ ЖЕ И ОСУЖДАЕТ. Нелогично как-то, вы не находите?

Самир вообще не принимал никакого участия в наказании "светлых" Н. и А. Калинаевых. Он размещал поступающую информацию у себя на сайте. Люди сами делали выводы и комментировали происходящее.
А почему собственно Самир должен молчать? Он сам никаких приемов не ведет, и деньги не собирает. В отличие от некоторых...

Если вы, уважаемый Olac2 считаете, что Калинаевых оклеветали, и они святые - может быть вы возместите мне причиненный ими финансовый и моральный ущерб? Я не против, все чеки за "сеансы" у меня на руках, все переводы на их имя в Сбербанке.

Olac2, вы готовы к этому? На реальный поступок, а не на бла, бла, бла? Ах, нет. Вы не готовы. Ну так, сидите и молчите.

Я бы посмотрела на вас, когда бы вы за "лечение" отдали немаленькие деньги, и потом попали в больницу с инсультом. И деньги бы вам не вернули.
Интересно, как бы вы тогда заговорили?

Ваши "честные" друзья просто смылись, когда после их сеансов все пошло хуже некуда. Я не раз просила их вернуть деньги, которые они не заработали. Это ведь мои деньги, не их. Ваши "светлые" просто смылись. Это воровство. И я предпочла наказать их, это лучше чем промолчать.

Насчет наказания государственными органами Н. Калинаевой. Они очень умно просчитали, что наказать их будет трудно, их адреса никто не знает, приемы ведутся только виртуально.
Я живу очень далеко от них, и к тому же закон против подобных мошенников несовершенен. Именно на все это они и рассчитывали!
Но даже при таком сложном раскладе их нашли. И наказали. Есть надежда, что их родители, соседи и друзья увидят это...

Скоро выйдет закон, он уже рассматривается в Думе, и тогда наказание уже станет неотвратимым. Я жду этого закона. Потому что мои деньги еще у них, и они для меня не лишние. А вы, Olac2, своими высказываниями, утвердили меня в моем желании идти до конца. И это только мое желание. Самир здесь ни при чем.

И еще о кумирах. Мой кумир - это Бог, Создатель, Творец. И если Он все это делает, позволил этому случиться - значит на то есть причина.
И все, что ни происходит в этом мире - все справедливо, законно, а главное - своевременно.

Все в руках Бога. А не в моих руках, или в руках Самира. И уж точно не в руках Калинаевых. Вы сомневаетесь в этом, Olac2 ?

Отредактировано farinka (2018-01-07 09:55)

+6

51

Доброй ночи))) Ув. и любимый наш "Темный  лидер")) Околпаченная и еще какая-то там (не помню всех уже комплиментов точно....) хочу вас поддержать и пожелать терпения, поздравить с праздником ( немного испорченным конечно).  Также как и раньше смотрю и буду смотреть ваши ролики. Вобщем... пошла я выполнять сектанские и пр. темные обряды по исполнению заповедей  и работы над собой... Эх, тяжела жизнь темного человека))))) :(   :flirt:

+5

52

Samir написал(а):

Посмотрите, не поленитесь, кто поставил плюсики под этим видео на форуме К.Б., одна из них с нашего форума.

  Здравствуйте!
Хотел немного поговорить о "опасных" комментариях и "экспресс отношении" к "опасным" людям (термины из "особо опасного видео").

Не знаю о каком "экспресс-оценивании" может идти речь, если я писал 24.07.17 в теме "эзотерика и оккультизм" о людях на двух, разных форумах:"На обоих, обычно, те же люди. Могу ошибаться, на этом форуме, пока, не встречал совсем нового участника."

В том, что Анна Радуга, это Анна Макарова (чей плюс стоял и под этим "опасным видео") мне было известно давно. Не трудно увидеть схожесть сообщений Радуги (в теме задайте вопрос 01.10.16 г.) с сообщениями Макаровой (под публикацией Самира в гугле за14.06.16 г.) Даже, опубликовал Радуге, ответ Самира Макаровой (со странице в гугл). Мне ошибочно показалось, что она не только поняла, но и своим искренним интересом к теме вопроса, обозначает понятную цель регистрации на форуме.
Особой недоверчивостью стараюсь не страдать, написал, что хотел бы видеть больше таких активных людей на форуме, позже, просто не хотел утверждать, что она выступает в роли Левифана, а теперь уже приходится писать, что все-таки сущность "вахмистра" перевесила у нее искренний интерес. Да был ли он?
Что интересно, когда я к человеку обратился уже как к Макаровой, для нее это ничего не меняло. Она готова открыто сидеть на двух стульях, потому, что этот форум и создавался, что бы слышать и воспринимать разные точки зрения.

Напомню и наверно "особо опасное сообщение" 2016-10-03 , от "экспресс-удаленного" (через полгода, 2017-04-06, после публикации) Чаплыгина:
Уважаемая Анна ! С Вами невозможно не согласиться . Даже в нашем небольшом сообществе форумчан высказываются различные точки зрения и подходы к одним и тем же вопросам , ведь не зря же существует пословица " В споре рождается истина " .  Как образец терпимости и толерантности можно привести уважаемого Олак2 - его хладнокровию и трезвому рассудку можно только позавидовать . Я думаю , признавать свои ошибки должен каждый , кто не считает себя "истиной в последней инстанции " .

Хочу сказать, что форум не создавался, что бы воспринимать разные точки зрения с ризоматической (например, бесполой), сидящей сразу на двух стульях, третьей стороны.У каждого свой выбор, тем более если этот выбор между интересом к последней истине и той мыльной истиной, которая на любом стуле впереди всех.
Да и раньше говорил: Бывает понимать, или не понимать, это только способ оказаться впереди паровозаа. Иначе, на форуме бы не ставили в пример "олаковщину" (каша из набора " умных" словечек), люди, которые все хотят видеть сразу понятным.

Каша, это ризома уравнивающая все точки зрения (осмысленные-бессмысленные и т.д.), выгодным себе образом. А кому может быть какая мелкая выгода, от отсутствия ясной направленности развития на форуме? Возможно, некому "вахмистру", "арбитру", постоянно пытающемуся как-то указывать, из каких-то "самых высокодухвных побуждений".

+5

53

Samir написал(а):

В сообщении N 12 "меня выводят на чистую воду"

http://magos.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=703#p10460

P.S. в 9.00 видеоролик исчез(удален)

На форуме К.Б.администрация видимо все-таки приняла волевое решение кинчик удалить  :crazyfun:  И найти его теперь непросто. Но потраченного на поиски времени не жалко. Знаете почему? Потому что несмотря на очевидное желание накропать очередной сильно просветительский ролик о прозрении и методах его достижения наисветлейшим экспресс-путем, у "контактера Бориса" получился по факту разгром калинаевой!!! Да это просто праздник какой-то!  :rofl:
Кто вербовал вокруг себя друзей, дуря доверчивую публику фальшивым благообразием? Кто банил тех, кто шел вразрез? Кто выдавливал неугодных? Кто откровенно хамил? Да все названные в фильмешке "критерии" налицо! Вот уж спасибо, теперь мы знаем, кто темный, кто светлый. Хотя назвать ее лидером, это конечно сильно польстить.
Оно наверно так не хотело. Но получилось то, что получилось. Подсознание не обманешь!
Символично, что нечисть вылезла в светлый праздник. Да еще так четко обозначился водораздел кто за кого голосует плюсами. Следующую серию, очевидно, надо ожидать к Крещению. Ох, святая вода, жги их огнем!

+4

54

cou-castle написал(а):

Доброй ночи))) Ув. и любимый наш "Темный  лидер")) Околпаченная и еще какая-то там (не помню всех уже комплиментов точно....) хочу вас поддержать и пожелать терпения, поздравить с праздником ( немного испорченным конечно).  Также как и раньше смотрю и буду смотреть ваши ролики. Вобщем... пошла я выполнять сектанские и пр. темные обряды по исполнению заповедей  и работы над собой... Эх, тяжела жизнь темного человека)))))

Здравствуйте!
С прошедшими праздниками Вас и в Вашем лице всех друзей!
Друзей-форумчан,  а не держащих камень за пазухой!
После Ваших слов мое лицо растянулось в улыбке и хорошее настроение сопровождало меня весь день.
Спасибо большое!
С уважением, Самир.

+5

55

farinka написал(а):

Ощущение, что человек пытается своими словами пересказать С.Н. Лазарева "Диагностика кармы",

Знаете, мне он напоминает Левашова. Тот тоже держался гордой одиночкой, ни с кем не вступая в союзы явно. Был не то что "малорелигиозным", а даже воинствующим атеистом. Много говорил про светлых и "темненьких" и свое противостояние с последними, как он их и в хвост и гриву. Показывал якобы демонстрацию своих феноменальных возможностей, которые на поверку оказывались обычными физическими фокусами (одно скольжение стакана по столу, выдаваемое им за телекинез, чего только стоило, ха!). Много "откровенничал" на своих творческих вечерах. Трепетно относился к количеству просмотров своих видеосеансов и скачиваний своей книги. Подменял одно другим. ... А сколько тетенек заходилось в экстазе! Оооо

+1

56

Здравствуйте!

Что ни день, так новость  :O
Сегодня оЛАК опять зарегистрировался на форуме.
Сейчас он Харон!
Понаписал опять белиберду,я удалил его вновь.
Теперь я уже и сатанист....
Кстати, у меня созрела прекрасная мысль  :idea:

Пригласить его к себе в гости.
Кавквзское гостеприимство ему гарантирую! Шашлычки и т д.
2 форумчанина у меня были, надеюсь, остались довольны.
Уж если так неравнодушен ко мне, то пусть приезжает, пообщаемся LIVE.
Но не думаю, что приедет, даже по приезду обещаю ему проплатить билет.
Хочется посмотреть ему в глаза и приобнять сильно-сильно!

P.S.Если 2-3 дня не будет сообщений в этой теме, то тему закрою, надоело уже...

+3

57

Вера 123 - подсадной казачок, Калинаева или Olac, зарегистрировалась сегодня.
Написала мне в личку. Цель - пытается посеять сомнение в Самире.

+3

58

У меня также сообщение в личке от Вера 123 ,там ссылки на видео Н.Калинаевой и Б.Смолина

0

59

Lirenka написал(а):

У меня также сообщение в личке от Вера 123 ,там ссылки на видео Н.Калинаевой и Б.Смолина

А что там за видео?

0

60

Здравствуйте!

Сегодня утром состоялся разговор с ВРВ.
Он сказал замечательные слова!
Она наказала себя сама, как Мы и говорили...теперь очередь за ним(оЛАК, он же бОРИС сМОЛОВ, он же Манька-облигация и еще новое имя хАРОН!)
Не волнуйся, будь стойким!

P.S.
По поводу присланных видео сказать нечего, поделитесь с теми,  кому это может быть интересно.
Мне скрывать нечего.
Пожалуйста,вышлите и мне! Хочется узнать о себе! :flirt:

С уважением,Самир.

+5


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы