ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Сила покаяния


Сила покаяния

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покаяние имеет очень большую силу!
Если с кем то случалось что то интересное, после покаяния, поделитесь с нами.

+3

2

Доброй ночи,уважаемые форумчане!
Хочется поделиться с Вами одной любопытной историей,случившейся с одним человеком,
с кем мы общаемся уже свыше 1 года и который был у меня в Баку пару дней назад и был
несказанно рад этой встрече!

Имя этого человека не называю из соображений анонимности и если когда то этот человек попадет на наш форум и
решится рассказать что то о себе и о том,что с ним произошло,думаю,и Вам будет интересно....

А дело было так...
Свыше года назад я получил тел. звонок из за границы.Со мной говорил мужчина.
Он стал рассказывать мне о своих проблемах и о том,что буквально "все валится из рук".
Дела не идут и за что бы этот человек ни брался все стопорится.
Попросил о помощи.
Я попросил придти ГГР,Он не отказал.И тут выясняется то,что этот мужчина наказан.
За недостаточное внимание к своим родителям,в данном случае речь шла о матери.
Уехав за рубеж,человек был поглощен работой,беготня,тут успеть,там что то сделать...
И вот так,что мать ушла из этого мира в другой,а ждала заботы,телефонных звонков,которых если и дожидалась,
то очень редко....Вот так и покинула этот мир,ожидая сына.
Вот из за этого и получил наказание этот мужчина.
Он просил о помощи,я и спросил ГГР,а можно ли ему помочь?
Ответ-да,но он должен покаяться!
Он должен приехать в свой родной город,посетить могилу своей матери и покаяться,извиниться перед ней и попросить прощения!
Он так и сделал!Молодец!
Поступил точно так,как велел ему ГГР.
Поступив так,почувствовал,что гора с плеч...
Сам изменился,пришел к Б-гу,стал молиться....Пошла и работа,и бизнес,и все все!
Хочет создать семью,приобрести хорошее жилье,финансовые проблемы и все остальное остались позади!
Спасибо ГГР!
Приехал ко мне,мы посидели в кафе,побеседовали,дал пару тройку наставлений,ГГР приходил и Контакт тоже.
Обнялись и распрощались с условием,что на свадьбу свою меня обязательно пригласит(даже по поводу свадьбы ГГР дал наставления).

Почему написал об этом?
Может мы обижаем кого то сами того не ведая?А если зная,то и того хуже!
Попросим прощения у тех,кого обидели и покаемся пред Отцом Нашим,чтобы жить стало легче?

+15

3

Здравствуйте Самир, хочу поделиться своим уроком. Была молодая дети маленькие обижалась на свекровь, что не помогает и не  заботиться о нас. И за короткое время стала я чахнуть и болеть таблетки не помогали. Чувствую что осталось мне мало жить. Как умела стала молиться Г-ду плакать и раскаиваться и поняла я , что мне она ничем не обязана. Ведь деток я сама попросила у Г-да. Значит сама в ответе за них и за себя и за семью свою. После жизнь моя изменилась появились люди которые мне помогли и я исцелилась. Помогли на работу устроиться . Я почувствовала себя здоровой и счастливой женщиной.   Спасибо Вам огромное. Я счастлива.

+7

4

Очень интересно,Роза!
Спасибо Вам!

0

5

Удивительный рассказ!
Очень интересный. Рад за Вашу семью.
Чудеса случаются и в наши дни!
Спасибо.

+4

6

Здравствуйте уважаемый Самир!
Здравствуйте уаажаемые форумчане!

Хочется рассказать Вам и поделиться.
Человек живет в постоянном поиске себя, так и я не могла ответить на многие вопросы, которые меня мучали. Однажды (сентябрь 2012г.) увидела передачу  Охотники за приведениями по тв 3 и из всех участников выделила уважаемого Константина Борисовича Кузнецова. Зашла на его сайт, а после и на форум, узнала очень многое. И на этом форуме произошло мое важное знакомство, с уважаемым Самиром  и др. участниками форума.
После размещения первого Послания уважаемого Самира, не было ни капельки сомнения в его словах, а только уважение.
Сентябрь 2016 г. Прекрасное утро омрачилось внезапно. Моя младшая доченька (10 мес.) была на руках у мужа и как-будто застыла, оказывается это были судороги. Она ни на кого не обращала внимания. Вызвали скорую, приехали очень быстро, Благодарю Всевыш-го Потом больница, рентген, уколы и ее забрали в реанимацию..... очень было страшно. И все, она там, а я не рядом. Что пережила не описать словами.
Я все это время молилась...
Находясь возле реанимации написала уважаемому Самир, попросила помоч, рассказав, что случилось. Написала, если нужно оплатить, обязательно отправлю перевод скольно нужно. Хотя я понимала, что уважаемый Самир говорил, что ему пока не разрешают Выс-шие помогать другим людям, только семье. Не зная когда получу ответ, я ждала и молилась...

И пришел ответ.
"Здравствуйте!
Попросил ГГР. Он поможет и даже осложнений не будет.
Когда полностью выздоровит доча то отдайте десяток яиц неимущему кому-либо.
Мне нужно лишь,чтобы Ваша доча была здорова и всё."

Читав эти строки слезы, лились и лились... и даже сейчас писав все это, вспоминая, они льются. На следующий день ее перевели в палату, врач сказал, что очень тяжелое состояние было с затруднением дыхания. Обычно около 3 дней в реанимации лежат.
Это было самое настоящее Чудо!!!

Я БЛАГОДАРЮ ГГР и уважаемого Самира за все!!!

+13

7

Уважаемая Натали ! Очень приятно было прочитать о конкретной помощи ГГР и уважаемого Самира  - большое спасибо Им !

+2

8

Уважаемый Самир мне много оказал бескорыстной помощи. Обо всем сразу не написать. Коротко можно по работе.
В прошлом году возникли трудности с работой. Самиру сказали, что я проведу эту зиму нормально, с нового года. С нового года все нормально. Спасибо!
И до этого было Самир передавал, по работе, что помощь придет позже, и поддержка приходила.
Еще раз спасибо!

+3

9

Спасибо, Натали, за то, что написали!
Желаю всем Мира в Доме!

+3


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Сила покаяния