ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Причины создания форума


Причины создания форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые друзья!
Долгое время я был участником форума ув.К.Б.Кузнецова,человека,который несколько лет назад
открыл мне канал и с этого все и началось...
Трансы,погружения,бессонные ночи,общения с Небесами,чувства,что ты постоянно находишься под огромной лупой,
чрез которую за тобой наблюдают,бОльшая ответственность за свои поступки,слова и даже мысли...
Потеря близких тебе людей,которые просто не захотели тебя понимать,либо не смогли тебя понять и принять...
К счастью,появление сторонников,новых друзей,людей,которые понимают, что НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!
На площадке Кузнецова(спасибо Ему за предоставленную в то время возможность) писал послания,комментировал,
там проводились эфиры и многое другое...
Но, в последнее время,формат форума изменился и мне стало там как то некомфортно. А произошло это в связи с тем,
что многие из затрагиваемых тем либо предложений по реформации превратились в табу.
Самое интересное в том,что сам Кузнецов не имел к этим запретам либо ограничениям никакого отношения.
И после серии недопониманий между мной и согласных с моим мнением форумчан и противоположным лагерем,я
принял решение покинуть форум,чтобы на данной площадке чувствовать себя как дома и дать много больше демократии
будущим участникам.
Со стороны администрации могу Вас заверить,что будем вмешиваться в исключительных случаях,если чьи то статьи будут
носить оскорбительный характер,задевать религиозные чувства других участников,размещение рекламы каких то
посторонних сайтов либо услуг.
Убедительная просьба не проводить параллели с другими форумами или сайтами,перепроверок,путем задавания вопросов
другим контактерам,тем более тем,которые не ответят,видимо,из за отсутствия знаний либо умений,но все услышанное будут
ставить под сомнение и этим самым вводить в замешательство форумчан.

Отредактировано Samir (2016-07-18 00:55)

+1

2

Интересно если уже есть возможность конкретизировать Чей был голос, о котором говорит Самир в видео "мой жизненный путь" на 10 мин. Потом наверно есть и другие, пока не выложенные видео. Впрочем ждем и новых эфиров Самир!

0

3

Wade написал(а):

Интересно если уже есть возможность конкретизировать Чей был голос, о котором говорит Самир в видео "мой жизненный путь" на 10 мин. Потом наверно есть и другие, пока не выложенные видео. Впрочем ждем и новых эфиров Самир!

Здравствуйте,Wade!
Дай то Б-г,что не будет ни мутной воды,ни дрязг,ни разборок...

Несколько лет общения с Небесами сделали меня чуть опытнее в упомянутом Вами вопросе.
Этого Голоса нет в природе и ни с чем Его не сравнишь.
Голос,в котором собрано то,что человеческим умом не возможно постичь-любовь и милосердие,но,
одновременно жесткость и строгость,тепло и,одновременно, холодок от которого бросает в дрожь....
Все в одном!
А обращение "cынок" и вообще не оставило и тени сомнения тогда,а тем более сейчас,что это был Отец Наш Небесный!

+4

4

Не буду спрашивать какой это год, но кажется Вам тогда было только 26 лет. Вы более опытней чем это может показаться людям например, не различающим скромность.
Еще раз спасибо за возможность читать послания, видеть наглядный пример!

0

5

Уважаемый Самир !  Вы создали тему " Причина создания форума " , где подробно всё объяснили , и я подумал , а разве Вы обязаны кому то что то объяснять ? Мне кажется , что эту тему можно будет убрать с форума через некоторое непродолжительное время как утратившую своей актуальности . Это моя личная точка зрения , и как говорится : мнение автора может не совпадать с мнением редакции :) .

0

6

Уважаемый Самир!
Спасибо за создание этого форума. Спасибо Вам за душевное внимание к единомышленникам.
Здоровья и всех благ.
Благодарны Вам за все.

+4

7

Wade написал(а):

Не буду спрашивать какой это год, но кажется Вам тогда было только 26 лет. Вы более опытней чем это может показаться людям например, не различающим скромность.
Еще раз спасибо за возможность читать послания, видеть наглядный пример!

https://youtu.be/16PlVoQRszE

С 8 по 15 минуты

+2

8

Wade написал(а):

https://youtu.be/16PlVoQRszE

С 8 по 15 минуты

Соглашусь,  перевернуто многое.

+2

9

Видео о том, что бы помочь понять Самиру, на самом деле не первое. Обычно после еще приходят тролли, научить Самира верному пониманию ситуации, из самых высокодуховных побуждений))

+2

10

Было модно приходить учить Самира и после сообщений, в которых говорили, что учат всех одинакого))
"Понял - не понял..." , по реакции троллей, давно было понятно, что учить якобы должны именно они, не Он.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Причины создания форума