ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые Друзья!
Добро пожаловать на форум!
Будем рады выслушать Ваши пожелания и предложения.
Этим Вы поможете сделать форум более интересным и посещаемым.

+1

2

Уважаемый Самир ! Прежде всего разрешите поздравить Вас с открытием форума ! И хотелось сказать большое спасибо Илье за тот неоценимый вклад , который он внёс для этого .
Хотелось бы высказать несколько пожеланий по форуму :
1.Желательно завести специальную рубрику , скажем " Вопрос - ответ " .
2. Желательно завести рубрику , скажем " Пророчества , которые сбылись или начинают сбываться " , с публикацией Пророчества и фактов его подтверждения .
3. Желательно добавить рубрику скажем " Наши анонсы "

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-18 22:13)

0

3

Уважаемый Серж ! Всегда в курсе участник Илья - уверен , он откликнется для пояснения .

0

4

Уважаемый Самир ! Возможно стоит расширить форум  " Свободное общение " , добавив скажем рубрику " Без протокола " , где можно будет затрагивать различные вопросы . Пишу Вам , что бы посоветоваться , хотя знаю , что можно самому " без спроса " :) открыть  , но самоуправством заниматься не хочу :) .

0

5

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Возможно стоит расширить форум  " Свободное общение " , добавив скажем рубрику " Без протокола " , где можно будет затрагивать различные вопросы . Пишу Вам , что бы посоветоваться , хотя знаю , что можно самому " без спроса "  открыть  , но самоуправством заниматься не хочу  .

Уважаемый Николай!
Добавляйте и затрагивайте  :cool:

0

6

Уважаемый Самир ! Только что посмотрел видео " Пророчество о конце дней " рав Замир Коэн - очень сильное впечатление , хотелось бы поделится своими мыслями , задать Вам вопросы . Возможно стоит Вам открыть новую тему по обсуждению видеоматериалов в этом разделе ?

0

7

Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек .

0

8

Уважаемый Самир ! Только что посмотрел видео " Пророчество о конце дней " рав Замир Коэн - очень сильное впечатление , хотелось бы поделится своими мыслями , задать Вам вопросы . Возможно стоит Вам открыть новую тему по обсуждению видеоматериалов в этом разделе ?

Здравствуйте!
В видеоматериалах  уважаемого Замира Коэна достаточно подробно объяснено многое и комментировать или обсуждать Его видео не хочется.

0

9

Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек .

Мне казалось, что я все разместил  :flirt:

0

10

Samir написал(а):

Здравствуйте!
В видеоматериалах  уважаемого Замира Коэна достаточно подробно объяснено многое и комментировать или обсуждать Его видео не хочется.

Уважаемый Самир ! В этой теме Вы отреагировали на моё сообщение несколько позже , так как ответы Вы уже дали в теме " Монотеизм " - " Почему ? " .

0

11

2. Желательно завести рубрику , скажем " Пророчества , которые сбылись или начинают сбываться " , с публикацией Пророчества и фактов его подтверждения .

Уважаемый Самир ! Может , уже настало время ?

0

12

Samir написал(а):

Мне казалось, что я все разместил

Уважаемый Самир ! Вы разместили все Послания ГГР и Высших , но у Вас остались некоторые другие сообщения , опубликованные на страничке Google+ и не вошедшие в материалы форума . Вот некоторые из них :
1. 27 недель назад " Мудрость человека и страх перед Тв-рцом "
2. 27 недель назад " Слушай поручения отца и не пренебрегай наставлениями матери ! "
3. 10 февраля 2015 г. " Добро и зло "
4. 17 ноября 2014 г. " Уважаемые друзья ! "
5. 15 августа 2014 г. " Мир вашему дому "
6. 25сентября 2014 г. " В иудаизме наступает новый 5775 год "
7. 3 сентября 2014 г. " Друзья , не задумывались ли вы о том ,..."
8. 2июня 2014 г. " Заповедь " Редьярд Киплинг... "

+1

13

Спасибо,Николай!

0

14

Уважаемый Самир ! Может , уже настало время ?

Время настало,но никак не могу найти свой первый прогноз по Франции и Бельгии,хотел начать с него.
Расстроился...

+1

15

Уважаемый Самир ! После прочтения темы " Дурной сглаз " подумал , что было бы наверное интересно форумчанам знакомится с сюжетами , взятыми из Талмуда с Вашими комментариями .

0

16

Уважаемый Самир!
Я полностью поддерживаю Уважаемого Николая и присоединяюсь к просьбе !

+1

17

Уважаемый Самир ! Может стоит открыть новую тему " Эзотерические афоризмы " - мудрые мысли известных людей ?

0

18

Уважаемый Самир ! Может стоит открыть новую тему " Эзотерические афоризмы " - мудрые мысли известных людей ?

Здравствуйте!
Тема Свободное общение в Вашем распоряжении .

0

19

Уважаемый Самир ! Я бы хотел Вам предложить подумать о возможности записывать 5 - 10 минутные видеоролики с последующим выкладыванием их на форуме . Темы Ваших роликов ,  по моему мнению ,  могут быть любыми , тем и сюжетов в нашей жизни хватает . Думаю , что меня поддержат все уважаемые форумчане , нам важно видеть Вас " живьём " :) , и конечно желательно это делать периодически .
С прямыми эфирами ( как наиболее сложными действиями ) , мы пока подождём , всему своё время .
С технической стороной дела , уверен , справится уважаемый Илья ( если он конечно согласится :) ) .

+3

20

Уважаемый Самир ! Я бы хотел Вам предложить подумать о возможности записывать 5 - 10 минутные видеоролики с последующим выкладыванием их на форуме . Темы Ваших роликов ,  по моему мнению ,  могут быть любыми , тем и сюжетов в нашей жизни хватает . Думаю , что меня поддержат все уважаемые форумчане , нам важно видеть Вас " живьём "  , и конечно желательно это делать периодически .
С прямыми эфирами ( как наиболее сложными действиями ) , мы пока подождём , всему своё время .
С технической стороной дела , уверен , справится уважаемый Илья ( если он конечно согласится  ) .

Самира очень приятно видеть и слушать и  у него очень лаконичная речь, он великолепный сказитель! Поддерживаю, что хотелось бы его чаще видеть на экранах.

+3

21

Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек

Уважаемый Самир ! Это своё ещё летнее сообщения я процитировал не просто так , по моему оно не потеряло актуальности и сегодня . На своей страничке в Google+ Вы разместили видеоролик " Можно ли просить у Б-га ? " , под которым появилось большое количество сообщений и пожеланий . Один из вопросов от Евгения Калашникова ( видимо от его мамы ) был такой : " Уважаемый Самир ! Пожалуйста , объясните как правильно благословлять В- евышнего ? " . Ваш ответ " Благословен Ты , Г-сподь , дарующий нам жизнь , здоровье... "
Дело в том , что этой информации , кроме как на Google+ , нигде больше нет , и нет на форуме в том числе . Хотелось бы , чтобы Вы дублировали свои ответы на форуме , формат странички на Google+ , на мой взгляд , не очень удобен .
Или можно просто завести на форуме как бы филиал странички Google+ , открыть тему , скажем " Вести с Google+ " , где можно будет копировать всю информацию .

+1

22

Уважаемый Николай!
Вы правы, иногда оставляешь какой-то комментарий или пишешь пару строк.
Это-ответ на вопрос, а разместить просто ответ, думаю, не было бы логично...

А ролики продолжим снимать....
"Лиха беда начало"

+4

23

Н. Сперанская
over 1 year ago
-Натэлла, на вопросы какого характера Вы не отвечаете?

-Я не отвечаю на нечетко сформулированные вопросы. Они проистекают из аморфности мировоззренческих установок. На каком языке говорить с их носителем, чтобы он уловил смысл, мне неведомо.
Я не отвечаю на вопросы личного характера. Особенно меня раздражают вопросы о моем отношении к тем или иным современникам. Исключение я делала, кажется, только для Понасенкова и Невзорова.
Я не отвечаю на вопросы, в которых любопытство вопрошающего граничит с метафизической бестактностью. Есть категория людей, желающих получить чуть ли не формулу lapis philosophorum. Словом, ответы, на которые у иных может уйти целая жизнь, они хотят получить сию же минуту. Они не станут ставить на кон свою жизнь, они воздержатся от болезненных, но необходимых метаморфоз, они не рискнут пройти подлинное преображение – им нужны готовые ответы, желательно упакованные в подарочные коробки. Когда я советую им умереть, дабы получить ответы (ибо инициатическая смерть – единственное, что способно их дать), они бегут прочь и пытаются отыскать готовые ответы в книжках, т.е. там, где их быть не может.
Я не отвечаю на вопросы, которые мне задавали уже сотни раз.

+3

24

Спасибо, Вадим!
Лучше не скажешь!

+1