ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые Друзья!
Добро пожаловать на форум!
Будем рады выслушать Ваши пожелания и предложения.
Этим Вы поможете сделать форум более интересным и посещаемым.

+1

2

Уважаемый Самир ! Прежде всего разрешите поздравить Вас с открытием форума ! И хотелось сказать большое спасибо Илье за тот неоценимый вклад , который он внёс для этого .
Хотелось бы высказать несколько пожеланий по форуму :
1.Желательно завести специальную рубрику , скажем " Вопрос - ответ " .
2. Желательно завести рубрику , скажем " Пророчества , которые сбылись или начинают сбываться " , с публикацией Пророчества и фактов его подтверждения .
3. Желательно добавить рубрику скажем " Наши анонсы "

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-18 22:13)

0

3

Уважаемый Самир ! Возможно стоит расширить форум  " Свободное общение " , добавив скажем рубрику " Без протокола " , где можно будет затрагивать различные вопросы . Пишу Вам , что бы посоветоваться , хотя знаю , что можно самому " без спроса " :) открыть  , но самоуправством заниматься не хочу :) .

0

4

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Возможно стоит расширить форум  " Свободное общение " , добавив скажем рубрику " Без протокола " , где можно будет затрагивать различные вопросы . Пишу Вам , что бы посоветоваться , хотя знаю , что можно самому " без спроса "  открыть  , но самоуправством заниматься не хочу  .

Уважаемый Николай!
Добавляйте и затрагивайте  :cool:

0

5

Уважаемый Самир ! Только что посмотрел видео " Пророчество о конце дней " рав Замир Коэн - очень сильное впечатление , хотелось бы поделится своими мыслями , задать Вам вопросы . Возможно стоит Вам открыть новую тему по обсуждению видеоматериалов в этом разделе ?

0

6

Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек .

0

7

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Только что посмотрел видео " Пророчество о конце дней " рав Замир Коэн - очень сильное впечатление , хотелось бы поделится своими мыслями , задать Вам вопросы . Возможно стоит Вам открыть новую тему по обсуждению видеоматериалов в этом разделе ?

Здравствуйте!
В видеоматериалах  уважаемого Замира Коэна достаточно подробно объяснено многое и комментировать или обсуждать Его видео не хочется.

0

8

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек .

Мне казалось, что я все разместил  :flirt:

0

9

Samir написал(а):

Здравствуйте!
В видеоматериалах  уважаемого Замира Коэна достаточно подробно объяснено многое и комментировать или обсуждать Его видео не хочется.

Уважаемый Самир ! В этой теме Вы отреагировали на моё сообщение несколько позже , так как ответы Вы уже дали в теме " Монотеизм " - " Почему ? " .

0

10

Николай Чаплыгин написал(а):

2. Желательно завести рубрику , скажем " Пророчества , которые сбылись или начинают сбываться " , с публикацией Пророчества и фактов его подтверждения .

Уважаемый Самир ! Может , уже настало время ?

0

11

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек .

Мне казалось, что я все разместил

Уважаемый Самир ! Вы разместили все Послания ГГР и Высших , но у Вас остались некоторые другие сообщения , опубликованные на страничке Google+ и не вошедшие в материалы форума . Вот некоторые из них :
1. 27 недель назад " Мудрость человека и страх перед Тв-рцом "
2. 27 недель назад " Слушай поручения отца и не пренебрегай наставлениями матери ! "
3. 10 февраля 2015 г. " Добро и зло "
4. 17 ноября 2014 г. " Уважаемые друзья ! "
5. 15 августа 2014 г. " Мир вашему дому "
6. 25сентября 2014 г. " В иудаизме наступает новый 5775 год "
7. 3 сентября 2014 г. " Друзья , не задумывались ли вы о том ,..."
8. 2июня 2014 г. " Заповедь " Редьярд Киплинг... "

+1

12

Спасибо,Николай!

0

13

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Может , уже настало время ?

Время настало,но никак не могу найти свой первый прогноз по Франции и Бельгии,хотел начать с него.
Расстроился...

+1

14

Уважаемый Самир ! После прочтения темы " Дурной сглаз " подумал , что было бы наверное интересно форумчанам знакомится с сюжетами , взятыми из Талмуда с Вашими комментариями .

0

15

Уважаемый Самир!
Я полностью поддерживаю Уважаемого Николая и присоединяюсь к просьбе !

+1

16

Уважаемый Самир ! Может стоит открыть новую тему " Эзотерические афоризмы " - мудрые мысли известных людей ?

0

17

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Может стоит открыть новую тему " Эзотерические афоризмы " - мудрые мысли известных людей ?

Здравствуйте!
Тема Свободное общение в Вашем распоряжении .

0

18

Уважаемый Самир ! Я бы хотел Вам предложить подумать о возможности записывать 5 - 10 минутные видеоролики с последующим выкладыванием их на форуме . Темы Ваших роликов ,  по моему мнению ,  могут быть любыми , тем и сюжетов в нашей жизни хватает . Думаю , что меня поддержат все уважаемые форумчане , нам важно видеть Вас " живьём " :) , и конечно желательно это делать периодически .
С прямыми эфирами ( как наиболее сложными действиями ) , мы пока подождём , всему своё время .

+3

19

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Я бы хотел Вам предложить подумать о возможности записывать 5 - 10 минутные видеоролики с последующим выкладыванием их на форуме . Темы Ваших роликов ,  по моему мнению ,  могут быть любыми , тем и сюжетов в нашей жизни хватает . Думаю , что меня поддержат все уважаемые форумчане , нам важно видеть Вас " живьём "  , и конечно желательно это делать периодически .
С прямыми эфирами ( как наиболее сложными действиями ) , мы пока подождём , всему своё время .

Самира очень приятно видеть и слушать и  у него очень лаконичная речь, он великолепный сказитель! Поддерживаю, что хотелось бы его чаще видеть на экранах.

+3

20

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! У Вас на страничке Google+ размещены некоторые сообщения , которые не вошли в материалы форума - может Вам стоит открыть новую тему для них ?
Мне кажется , что форум - это что то большое и объединяющее , куда для публикации должна стекаться вся информация из разных Ваших страничек

Уважаемый Самир ! Это своё ещё летнее сообщения я процитировал не просто так , по моему оно не потеряло актуальности и сегодня . На своей страничке в Google+ Вы разместили видеоролик " Можно ли просить у Б-га ? " , под которым появилось большое количество сообщений и пожеланий . Один из вопросов от Евгения Калашникова ( видимо от его мамы ) был такой : " Уважаемый Самир ! Пожалуйста , объясните как правильно благословлять В- евышнего ? " . Ваш ответ " Благословен Ты , Г-сподь , дарующий нам жизнь , здоровье... "
Дело в том , что этой информации , кроме как на Google+ , нигде больше нет , и нет на форуме в том числе . Хотелось бы , чтобы Вы дублировали свои ответы на форуме , формат странички на Google+ , на мой взгляд , не очень удобен .
Или можно просто завести на форуме как бы филиал странички Google+ , открыть тему , скажем " Вести с Google+ " , где можно будет копировать всю информацию .

+1

21

Уважаемый Николай!
Вы правы, иногда оставляешь какой-то комментарий или пишешь пару строк.
Это-ответ на вопрос, а разместить просто ответ, думаю, не было бы логично...

А ролики продолжим снимать....
"Лиха беда начало"

+4

22

Спасибо, Вадим!
Лучше не скажешь!

+2

23

Интересно кнопку "Поделиться" в правом верхнем углу сообщения можно убрать или настройки форума это не позволяют? Её можно оставить допустим в разделе ГГР.

0

24

Universe написал(а):

Интересно кнопку "Поделиться" в правом верхнем углу сообщения можно убрать или настройки форума это не позволяют? Её можно оставить допустим в разделе ГГР.

А зачем её убирать?

0

25

Samir написал(а):

Universe написал(а):
А зачем её убирать?

Допустим чтобы сообщения пользователей, нельзя было репостить таким простым способом.

0

26

Universe написал(а):

Допустим чтобы сообщения пользователей, нельзя было репостить таким простым способом.

Форум не является закрытым клубом и не преследует цели сокрытия какой- либо информации.

+1