ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Мой жизненный путь


Мой жизненный путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

+7

2

Уважаемый Самир ! Открыв " Темы без ответов " " Мой жизненный путь "  , я обнаружил , что ответов действительно нет . Конечно , это легко объяснить , учитывая , что это видео уже несколько лет было в свободном доступе в Интернете . Но тем не менее , всегда есть то , что хотелось бы спросить .
1. Вы закончили школу с золотой медалью , а медицинский институт наверное с красным дипломом ?
2. Интересно было бы узнать , как Вам давалось изучение 5 языков ( 6 язык - латынь - это видимо само собой разумеющееся для мед.вуза .)
3. Скажите , если посчитаете возможным , какой у Вас IQ ?
4. Были ли у Вас сомнения , когда уважаемый Константин Борисович предложил попробовать развить экстрасенсорные способности ?

+1

3

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Открыв " Темы без ответов " " Мой жизненный путь "  , я обнаружил , что ответов действительно нет . Конечно , это легко объяснить , учитывая , что это видео уже несколько лет было в свободном доступе в Интернете . Но тем не менее , всегда есть то , что хотелось бы спросить .
1. Вы закончили школу с золотой медалью , а медицинский институт наверное с красным дипломом ?
2. Интересно было бы узнать , как Вам давалось изучение 5 языков ( 6 язык - латынь - это видимо само собой разумеющееся для мед.вуза .)
3. Скажите , если посчитаете возможным , какой у Вас IQ ?
4. Были ли у Вас сомнения , когда уважаемый Константин Борисович предложил попробовать развить экстрасенсорные способности ?

1.Медицинский с синим,обычным.
2.Латынь мне очень хорошо удавалась,преподаватель очень хвалил.
3.Нет данных...
4.Сомнений не было,так как ощущал в себе что-то необычное смолоду.

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Мой жизненный путь