ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы


Видеоответы

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

+14

2

Спасибо, дорогой Самир ! Очень интересно, познавательно. Всех Вам благ и ждем новых эфиров.

+4

3

Очень полезный эфир и доступное изложение.
Спасибо, за эфиры Самир!

+4

4

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за Ваш видеоролик . Всегда полезно узнать что - то новое для себя , или закрепить в памяти уже известное : благодарение Г-споду когда у нас всё хорошо , упоминание имя Б-га - Исцеляющий , Милосердный , Справедливый  , непризывание к справедливому суду обидчика , не забывать благословлять В-евышнего , желать - мир вашему дому !

+3

5

Уважаемый Самир ! Я думаю , что выражаю общее мнение - на поддержку форумчан всегда можете рассчитывать !

+5

6

Данный видеоролик заряжен моим полем(по согласованию с ГГР).
Надеюсь,что оно благоприятно подействует на Вас.

+15

7

Уважаемый Самир!
Большое спасибо за ваши откровения, за ваше служение!
Спасибо ГГР за внимание к нам людям!
Мир меняется , тысячи уже мыслят по другому.
Надеемся на милость Г-да, на его помощь!!!!
Будьте здоровы!
С уважением к Вам!!!!

+5

8

Илья написал(а):

Добрый день!
            По просьбе Самира публикую здесь его новое видео:

Благодарю за ролик! Очень интересно! Самир, Ваши внетелесные  путешествия в ИСС напоминает опыт американского писателя Роберта Аллана Монро  который начиная  с 1958 года  внезапно начал выходить из тела. Он также пытался открывать глаза, и ему также сложно было концентрироваться на вопросах. Он своего рода составил карту астрального мира. Очень интересно слушать Ваш опыт на базе того что я прочитала)).

+3

9

Samir написал(а):

Данный видеоролик заряжен моим полем(по согласованию с ГГР).
Надеюсь,что оно благоприятно подействует на Вас.

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за очередное видеопослание . Думаю , что даже если бы Вы не поместили информацию о заряженности видеоролика , многие возможно уже давно чувствуют положительный заряд при просмотре .
Хотелось бы отметить в этом видео появление Посланий ГГР с совершенно новыми предсказаниями о будущем Земли : что живые существа могут жить на планетах ,которые по своим характеристикам очень существенно отличаются от Земли , что помогать " Управляющему планетой Земля " будут 7 наместников , что будет создана единая валюта ,что будет справедливое разделение богатств Земли между всеми , что в виду отсутствия войн поднимется благосостояние , образование , уровень здоровья и интеллекта людей , что начнётся заселение новых планет .
Так же было интересно узнать о симметричности расположения звёзд и планет , без всякого хаоса .

+3

10

Благодарю Вас ГГР  и Вас уважаемый Самир!

+3

11

Уважаемый Самир огромное спасибо ГГР и Вам , я почувствовала в сердце очень приятное ощущение .  Теперь знаю , что ролик был заряжен. Информация очень важная лично для меня. Многое стало понятным, теперь понятно и жизнь наполнилась еще большим смыслом. Словами не передать . Низкий поклон.

+4

12

Дорогой Самир!

Благословение Всев-шнему и всем служашим Ему!

Спасибо за это послание.  Не легко нести такое служение, так как надо иметь большую, огромную смелость чтобы опубликовать такое послание.

Потому что будут или есть те , кому очень бы не хотелось, чтобы исполнилось то , что сказано в этом ролике.  Пусть всегда Вы , Ваша семья и Ваши единомышленники пребывают под покровом Всев-шнего!

Спасибо еще раз!

Отредактировано Bella Lee (2016-11-25 12:47)

+5

13

Благодать Б-га нашего пребывает с Вами уважаемый Самир и Вашими близкими! Искренне Благодарю Все-него и Вас за эти видио,информацию  которую вы даете нам.По восточному мудро,благородно  и гениально просто доносите до нас волю Все-него!Мир и благословение Все-нему и Вам Самир! Очень ждем новых знаний! Хочется больше общаться  с Вами,видеть Вас,слушатьВас! Благодарение Г-ду за эту возможность!

+4

14

ТатьянаЛун написал(а):

Благодать Б-га нашего пребывает с Вами уважаемый Самир и Вашими близкими! Искренне Благодарю Все-него и Вас за эти видио,информацию  которую вы даете нам.По восточному мудро,благородно  и гениально просто доносите до нас волю Все-него!Мир и благословение Все-нему и Вам Самир! Очень ждем новых знаний! Хочется больше общаться  с Вами,видеть Вас,слушатьВас! Благодарение Г-ду за эту возможность!

Спасибо Вам, Татьяна!
Таких слов я не заслуживаю.
Просто стараюсь быть полезным, по мере возможности.

+5

15

Эфиры Самира могли продолжать идти, возможно каждую неделю, уже 2 года. Часто людям не хватало того понимания, о котором пишет Татьяна. С новым форумом мера возможностей другая, появляются и новые люди.
Всегда хочется больше сообщений и видео с Самиром!

+2

16

Уважаемый Самир! Г-подь знает,что в моих словах нет лести.Это мои искренние чувства уважения и признательности.Просто  по каким то причинам Ваши обьяснения мне ближе и понятнее чем пояснения уважаемого мной Константина Б. и Натальи.Простите мою излишнюю эмоциональность.Мир Вам и Вашему роду!

+2

17

Чернобров пересказывает то, что слышал от человека из будущего, Евгения Гайдучока. С 24 мин и с 52 мин есть резонансс с тем, что Самир говорил о будущем образовании и освоении других планет на 21 минуте. 
https://youtu.be/QRjebDytzaM

Отредактировано Wade (2016-12-05 11:15)

+5

18

Хочу заметить, оснований для недоверия Черноброву у меня нет, но сам я не могу достоверно утверждать, что Гайдучок именно из будущего. Хотя я считаю возможными подобные перемещения.

Похоже будущее можно охарактеризовать как объединяющий период и в науке. В будущем отдельная специальность себя исчерпает. Готовится  будут по нескольким направлениям, а затем их объединять. Появятся новые разработки, методики которые позволят развивать реакции памяти человека, быстрые модели обучения.

+2

19

Посмотрел видеоролик Вадима Черноброва о путешественнике во времени  - очень интересно . Термин " лента времени " , который постоянно использует уважаемый Константин Борисович , в этом ролике имеет несколько другой смысл , но всё равно очень созвучно . Мне раньше довольно часто приходилось видеть В . Черноброва  в телепередачах о паранормальных явлениях , его стремление познать истину заслуживает самого глубокого уважения . Хотя почитав в Интернете отзывы о его работе и написанных книгах , видишь , что далеко не все принимают его взгляды и выводы .
Думаю В . Черноброва , как подвижника и первооткрывателя , можно сравнить со светлыми контактёрами , он также , как и они , не имеет никакой материальной выгоды , и , возможно , также подвергается насмешкам невежественных людей .
Совпадения в рассказе Гайдучка и в информации , которую до нас доводит уважаемый Самир - меня лично не удивляет , а только служит подтверждением ( очередным ) правильности прогнозов Высших .

+3

20

+16

21

Уважаемый Самир, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ  ГГР и Вас за ответы в видео!
Душа получает частичку самой Высшей и Светлой энергии.., связь с собственной душой - основное желание Небес.. Мне очень близки к душе все ваши ответы, СПАСИБО!
   Невероятно интересны все три ваших опыта общения с инопланетными Существами..
Из вопроса, которым Вас встретили  ("для чего прибыли : ознакомления или изучения..?"), наверное, следует полагать, что Существа с различных планет постигают (изучают) опыт других и делятся своим и это, видимо, естественная практика..?
Первый контакт с предложением к Вам покинуть Землю, возможно, мне так кажется,
это контакт-испытание для Вас, уважаемый Самир, своего рода проверка вашей стойкости остаться на Земле для выполнения вашей Миссии в будущем..
Божь-й Благодати Вам, дальнейших познаний, с уважением, Анна.

+4

22

Уважаемый Самир ! С большим интересом посмотрел Ваш очередной видеоролик , спасибо Вам ! Меня заинтересовала серия вопросов о душе - в частности о её космической ориентации . Такой вопрос , если я не ошибаюсь , на форуме не задавался - возможно он пришёл к Вам на почту , но тем  не менее всегда интересно услышать что - то новое и неизвестное . Интересно было узнать о светлой высшей энергии , которую душа получает от Б-га в момент вселения в тело человека , энергии на всю жизнь , но которую необходимо периодически пополнять . Связь человека с собственной душой - основное требование и основное желание Небес , тело и душа должны находиться в гармонии .
Очень интересно вы рассказали о своих контактах с инопланетянами , о посещении их планет . Объяснение инопланетянина про космический корабль , который исчезал и сразу же появлялся в заданной точке Вселенной - в Интернете выложено огромное количество видеоматериалов , где корабль был - и вдруг , как бы растворился в воздухе .
А Ваш рассказ о встрече с инвалидом в аэропорту , думаю , может растопить и каменное сердце . Человек , немощный телом , но с каким сильным духом ! " Б-г велик ! " - сказал этот человек .
Ваше напутствие всем зрителям - " Почувствуйте себя счастливым сегодня ! " и " Счастлив тот , кто доволен тем , что у него есть ! " . Большое Вам спасибо !

+4

23

Благословен Г-дь!Благодать Б-га пребывает с Вами Самир!Мир всем!Присоединяюсь ко Всем в благодарности за последний видеоролик.Вы доставляет нам радость личного общения с Вами.Пусть небольшие ролики,но так приятно видеть вас и слышать.Очень интересный материал .Будем ждать еще и ещё...Присоединяюсь к словам:,,счастлив тот,кто доволен тем ,что у него есть!,,.Оказывается какая я счастливая..!😊

+6

24

Спасибо и всего Вам наилучшего.

+3

25

Выходит, что человек на Марсе - это не такая уж и фантастика, а вполне себе возможный сценарий уже в наши дни. Но меня озадачили другие мысли. Они там, на другой планете живут в закрытых помещениях, вся их жизнь - сплошной прагматизм, ничего лишнего. Мне это напоминает прототип некоего робота, неоднократно описываемого в фантастических фильмах. Да, они добились значительных успехов в науке, технике, медицине и т.п., что ж, молодцы. А как насчёт эмоций как радость, счастье, любовь, печаль, обида? Присущи ли им подобные качества или всё это напоминает образ детей из творчества братьев Стругацких "Гадкие лебеди"? Совершенно справедливо напрашивается вывод: мы должны быть счастливы, что имеем возможность жить на планете Земля, где все вокруг адаптированно для жизни и свободы человека.

+4

26

Уважаемый Серж ! Вот сколько мыслей рождается у человека , посмотревшего видеоролик уважаемого Самира ! Единственно , я с Вами не могу согласиться из - за  скорой возможности колонизации космоса - думаю , это начнётся лет через 50 , не раньше . Интересны Ваши рассуждения о существах , живущих на других планетах - у меня в связи с этим возникла ассоциация с первобытными племенами , которые до сих пор живут на Земле и не пользуются благами цивилизации , им это просто не нужно . Так и инопланетяне , они , судя по всему , самодостаточны , и им человеческие ценности не нужны , и думаю , они не страдают от этого .
По информации , которую до нас донесли Высшие , в Вселенной существует планета - аналог Земли  - где царит полная гармония и не бывает ни каких проблем - в нашем понимании , это наверное Рай . А так же есть планета , куда могут попасть люди , где непрерывно идут войны и люди живут только 40 лет  - и везде , видимо , свои ценности и приоритеты .

+5

27

Уважаемый Самир!
Посмотрела ваше последнее видео. Сколько человечности и доброты. Так должно быть. У Вас огромная душа. Спасибо за все.

+5

28

+13

29

Огромное спасибо, уважаемыйй Самир, за добрые и светлые пожелания !
Благодарю Госп-да за каждый новый день и каждый Новый год, за новые надежды и устремления !
Всем Любви, Света, Тепла, Добра, Мира в странах, домах и сердцах.
Пусть с Божь-й помощью каждый найдет свое исключительное счастье, призвание, осуществит задуманное в Новом 2017 году.
Божь-го благословения, крепкого здоровья, развития и гармонии в жизни...

+9

30

+15


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы