ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий


Обсуждение Посланий

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Здравствуйте, Самир!
Скорее, Вы о всем знаете, но просите еще раз рассказать о Ананьеве А.И. Мне просто повезло, что я встретил Его в 1992 году и мог посещать Его лекции по парапсихологии, это достаточно широкая область. Лекции проходили на базе лечебно-методического, научного центра "Онтраст", залы тогда доходили до трехсот человек. Человек знал, что Он преподавал. Имел Свыше на это разрешение. К побочному увлечению можно было отнести астрологию. Обучение проходил заочно в ВШКА. По первости были трудности с обучением, перерывы, только в 2000 году получил диплом, но профессионально астрологией не занимался.

+2

152

Wade написал(а):

Здравствуйте, Самир!
Скорее, Вы о всем знаете, но просите еще раз рассказать о Ананьеве А.И. Мне просто повезло, что я встретил Его в 1992 году и мог посещать Его лекции по парапсихологии, это достаточно широкая область. Лекции проходили на базе лечебно-методического, научного центра "Онтраст", залы тогда доходили до трехсот человек. Человек знал, что Он преподавал. Имел Свыше на это разрешение. К побочному увлечению можно было отнести астрологию. Обучение проходил заочно в ВШКА. По первости были трудности с обучением, перерывы, только в 2000 году получил диплом, но профессионально астрологией не занимался.

Слишком скромно, но она Вас украшает.

0

153

Говорят, что российские сми уже неделю назад сообщили о загрузке десантных кораблей, которые сей час видимо направлены на Одессу. Думаю, что на другом форуме об этом наслышаны.

Если вернуться к астрологии, то после 3 марта соединение планет с Марсом идет на убыль, как и угроза массовости в жертвах. Кроме того, 6 марта Марс переходит в знак где его выражение будет слабее.
  Если в козероге оружие указывает на определенный социальный статус владельца, то в водолее не обязательно))

0

154

Гармоничный аспект Луны к опасному соединению Марса с Плутоном и Венерой, 3 марта, говорит о неуверенности в принятии важных и жестких решений, тем более Луна в рыбах)).Это заметно например по колебаниям позиции Белоруссии, Казахстана. И хотя Луна сегодня перешла в уверенный знак, само соединение стало уже слабее.

0

155

Луна стала аспектировать соединение из овна ночью. Из событий нашел обстрел и пожар на АЭС.

0

156

Wade написал(а):

соединение планет с марсом 3 марта

Харьков и угроза на АЭС

+1

157

Мне не нужны ни белые и пушистые лидеры Запада также, как и не нужен лидер России.
Все будут сметены до единого!

//////

Начало нового мирового порядка в астрологии связывают с переходом плутона из козерога в водолей на 19 лет.

При переходе плутон  несколько раз будет менять свое направление движения, возвращаясь в водолей.

Певый раз плутон войдет и продержиться в водолее с 24.03.23 г до 12.06.23 г
Второе вхождение с 22.01.24 г до 01.09.24 г.
Окончательное вхождение в знак 20.11.24 г, до его полного прохождения 10.03.43 г.

+3

158

А не является ли то огромное количество беженцев в Европе, на которых смотрят свысока, результатом их же политики?
Видимая на сегодняшний день солидарность Америки и Запада продлится не столь долго, пойдут разногласия.
То же самое касается и России...Будет ли к тебе отношение там , как к равному, или будешь для россиян тоже человеком второго сорта?

Послания ГГР и Высших, переданные через Самира

////
Похоже ,что россиянам сей час приходится посмотреть на себя уже с другой стороны ситуации

+3

159

https://youtu.be/1Ey4aY7ONqw
На 14 минуте

Война Турции с Грецией… откладывается! - горячая тема; все еще актуально https://haqqin.az/investigations/275200

+1

160

Видеоответы
С 1 минуты 40 секунды

Спасибо и за теплые слова!
Попросил Свыше, черз уважаемого Самира, оказать помощь в критической ситуации. Стало легче быстрее чем даже ожидали.
Спасибо!

+3

161

Соболезнование Израилю, и скорой победы над всеми диктаторскими режимами!

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий