ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий


Обсуждение Посланий

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Добрый день.  Извините за вопрос, но я давно о нем думаю. А что высшие тоже могут поселяться в человека?

0

122

Наталья5 написал(а):

Добрый день.  Извините за вопрос, но я давно о нем думаю. А что высшие тоже могут поселяться в человека?

Здравствуйте !
Утверждать либо опровергнуть не могу, знаю, что Высшие могут войти на какое-то время в тело человека и вещать его устами.

0

123

Samir написал(а):

Здравствуйте !
Утверждать либо опровергнуть не могу, знаю, что Высшие могут войти на какое-то время в тело человека и вещать его устами.

Ясно спасибо.

0

124

Samir написал(а):

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!

http://magos.forumrpg.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p7821

0

125

Самир, премного благодарен за ответ , даже не ответ это , а доброе общение , наверно именно этого мне хотелось . Услышать мнение другого человека , уважаемого мной человека , благодарю еще раз . Особенно понравилось - Все мы свободны ..., но не всегда и не везде .  В этом мире  есть время , время покажет .  Надо досмотреть это кино до конца , для каждого  есть здесь конец фильма

0

126

Самир не говорил, что вируса (какой бы он не был) не существует. Некой Тетьяковой, или её "телег" на форуме тоже нет. Неясно, что послужило триггером для "доброго общения", какой то коммуникации.
Скорее всего в жизни Геннадий хороший человек, но на форуме только то, что написано, и оценивается оно в контексте определенной направленности.

Геннадий100 написал(а):

Самир говорит  надо  подождать  и время расставит  само все по местам .  Это утешение . И правда утешение действенное , нужное . Да,   стало теплее на душе . Однако  недосказанность  и непонимание  заставляют возвращаться к попыткам пробить стену упрямым лбом .

Если где то сказали, что Самир говорит что то "десятое" только что бы народ не возбуждался (не суетился, не бегал), то почему бы не написать там, зачем и по поводу чего здесь нужно перемигиваться?

http://magos.forumrpg.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p9747

Геннадий 100 пишет калинаевой, что в ответах его все устраивает, особенно бесконечный источник благодати. Может казаться, что сенсорное впечатление и понимание это одно и тоже, но эйфория не даёт финального понимания, возбуждение закономерно проходит (память стираеться),​ возникает сомнение, недовольство, интерес к некой "инструменталогии" , эммуляции мировоззрения, без эйфории. Эйфория сменяется астенией ("ничего нового" , время все расставит без нас) которая переодически требует новые эйфорические аргументы, "пробить лбом стену" .  Кино без начала и конца, про то как вместе прокатиться с горки, или вместе поиндульгировать на скамейке. Но причём здесь сюжет этого форума про понимание?

Сообщения Самира, для Геннадия 100, тоже вселяют эйфорию (утешение и благодать), к которой у астеников всегда амбивалентное отношение (им недосказывают, не додают) . Вот если бы "подселение" Самира рассыпалось в биссере, перед Геннадием 100, то возможно он бы проявил уважение больше чем к калинаевой, или некой Третьяковой, которая имеет свою волю противостоять садистическим инструментам. Да и скромный "мессия - инсайдер" не выдвигал амбиций, просто делился информацией, что вселяло доверие.

Геннадий100 написал(а):

события и методы проведения похожи как близнецы  во всех практически  странах ( за редким исключением ) и все это охватывает почти всю планету  тут однозначно видна рука  Богов  .  Команда всем обладающим властью на планете исходит из одного источника

Геннадий100 написал(а):

из всех источников орут о заботе  и желании спасти человеков  от несуществующей опасности

Геннадий100 написал(а):

С чего взял я , что боги применяющие к земным сознаниям  ИНСТРУМЕНТЫ  должны говорить им только правду.? Нет конечно

Геннадий100 написал(а):

Да, нужная вещь эти инструменты . Только умалчивается  как часто и повсеместно обрабатываются  воплощенные человеки здесь этими инструментами , а потом стирается память и снова обрабатывается  и так на протяжении тысячелетий . Тщательно , длительно , со знанием дела , с САДИСТКИМ удовольствием  обрабатываются

Геннадий100 написал(а):

Здесь надежда лишь на адекватность низшего состава исполнителей , которые не будут усердствовать в исполнении своих заданий .

Геннадий100 написал(а):

Возбуждаться не надо. Как бы и не жду теперь ( вначале было такое желание, теперь кажется неважно) что кто то придет  и выскажет новые аргументы для убеждения в обратном .

Не обещали, да и не успеем. Если это не DDoS то не ясно в чем переубеждать. В том, что Самир самый правдивый на планете, или что доносит неверную информацию?

0

127

Здравствуйте, Геннадий) Понимаю, что вы обращались к Самиру. Но все же. Прочитав ваши сообщения, мне хотелось бы предложить вам посмотреть ролики Алексея Ильича Осипова. Думаю, вы в них найдете ответы на многие  вопросы. О нем часто также говорит в своих видео и К.Б.

0

128

cou-castle написал(а):

обращались к Самиру.

Обращение с чем? Наверно может кто то это узнать, если станет сам ознакамливатся с некой "инструменталогиией"  царя-инсайдера,  другими человекобогами. Тогда вопиющий голос некого Геннадия 100, с которым нужно построить коммуникацию, не почувствовал бы себя на форуме как в пустыне.

0

129

http://forumupload.ru/uploads/0017/a8/20/2/t291478.png

В прогнозах от ГГР было сказано, что в России будут распродаваться золотовалютные запасы...

+3

130

Трамп не избран.
Четыре, или пять лет назад, Самир писал, что в течении 4-5 лет Азербайджан вернёт свои земли.

0

131

Wade написал(а):

Трамп не избран.
Четыре, или пять лет назад, Самир писал, что в течении 4-5 лет Азербайджан вернёт свои земли.

Вы правы, Вадим!
Некоторые из прогнозов сбылись, а некоторые, к счастью или к сожалению,- нет.
Например как и то, что в прогнозах писал о том, что Турция будет воевать, но в указанном году она начала воевать, но не на Балканах, а к югу....

P.S. У нас война подошла к концу, Азербайджан забрал силой через почти 30 лет свои земли обратно.

+1

132

Здравствуйте!
Плотность событий сей час очень высокая.
Думаю, если бы в этом году, Азербайджану, по какой то причине, не удалось вернуть земли в этой войне, то это могло привести к смене власти.

+2

133

Говорят, что до пандемии, в марте этого года, 99% аналитиков в Америке прогнозировали победу Трампа на выборах.

+1

134

"ГГР- признание независимости Донецкой и Луганской областей,  развязывание войны выйдет России боком."

В 2020 году я продолжительное время беседовал с одним из жителей Донецка.  Из разговора я понял, что ненависть накопленная за время конфликта не позволит им объедениться в одну страну, по крайней мере в обозримом будующем.

+1

135

"ГГР- признание независимости Донецкой и Луганской областей,  развязывание войны выйдет России боком."
   

А Байден разве не развязывает войну?

как защитить людей ЛДНР?

0

136

Павел написал(а):

"ГГР- признание независимости Донецкой и Луганской областей,  развязывание войны выйдет России боком."
   

А Байден разве не развязывает войну?

как защитить людей ЛДНР?

Здесь не нуждаются в чужих директивах, что говорить, а что нет  (и от каких то служб тоже    Задайте вопрос   ).

+2

137

В чужом доме со своим уставом не живут.

0

138

Немного был обескуражен посланием ГГР по поводу признания республик. Почему-то подумал, что “выйдет боком” - это как бы угроза от Него, мол “лезете не в своё дело”. Но ведь в ролике 2014 года Он же говорил, что ”гарантом стабильности в восточных регионах может выступать только Россия и больше никто.” И обсуждая введение миротворцев, добавил Константину Борисовичу: “Ты что, думаешь они не знают, что нужно ввести войска и уберечь восточную Украину?” То есть введение войск тогда приветствовалось, а сейчас уже это как будто неприемлимо, хотя ситуация там за 8 лет существенно не изменилась. Но после пояснительного ролика оказалось, что “выйдет боком” - это скорее политические, экономические последствия от принятых против РФ санкций, если я правильно понял. Спасибо, Самир, за пояснение.

0

139

Знаете ли, Серж, у нас с КБ немного отличаются взгляды, касаемо ситуации в Украине и того, что происходит  вокруг неё.
Он-россиянин, я- сторонний наблюдатель, могу смотреть на ситуацию чуть более объективно.
Как и доносил ранее, ГГР был против захвата Крыма(аннексии, возвращения в лоно России,...), называйте как хотите, итог один. Также против и ситуации в "ДНР" и "ЛНР".
Я не считаю, что ввод войск оправдан также, как и ввод российских миротворцев в Приднестровье, Карабах, Абхазию, Ю Осетию ...
"Боком"- последствия признания этих т. н. республик. Падение нац. валюты, ухудшение уровня жизни россиян, санкции и т д
Далее воздержусь...

P.S. Во время 2-ой карабахской войны я старался быть объективным, но получалось ли быть таковым всегда?
Не знаю, все таки Азербайджан- моя Родина.

+1

140

Самир, благодарю за видео с Вашим видением развития событий. Из того, что вижу я последние несколько дней, - людям нужна информация о будущем сейчас, как никогда! Градус тревоги зашкаливает. Что там говорить об обычных людях, когда даже "видящие" заходятся в истеричных постах-предсказаниях и ставят с ног на голову даже элементарные факты (обычный, ежегодный приказ о проведении военных сборов, принимают за мобилизацию на боевые действия). Хотя критерием экстрасенса всегда была способность видеть реальность, а не вымороченную фантазию.
Чаша терпения переполнена и на Земле, и на Небе. И кто-то должен был дать старт ожидаемой развязке.
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!
Действительно видящие все это чётко заявляют. Независимо от своего "профиля" - от некромантов до контактеров. Это важно донести людям. Если ещё лет 8 назад вопрос "Предскажите мне моё будущее" вызывал раздражение у мастеров и прекращение дальнейшего диалога, то с началом вооруженного противостояния их отношение к этому запросу изменилось: люди по всему миру улавливают хаос войны, эту тревожную энергию, а иногда и предчувствуют свой уход в ней, те, кто ближе всех к эпицентру событий. И просто так отмахиваться от них нельзя.
У дубины 2 конца. Второй конец лупить будет не меньше. Мировая экономика все последние десятилетия была заточена под глобализацию. Европейцы и сейчас жалуются на взлетевшие цены, потерю прибыли, банкротства. Газ Восток поставлять в увеличенной объёме отказался (последняя надежда была на Катар, но он сегодня сказал свое "нет"); российские туристы богатые теперь персоны нон-грата, а бедные и так не поедут никуда; есть абсолютно эксклюзивный технологически экспорт из России, который может прекратиться... Если плохо, то плохо всем. А переживших 90-е - не удивишь, это не малохольные миллениалы.
Всем мира! Перед рассветом всегда мрак.

+3

141

Самир, мне не понятно это Ваше видение или информация от ГГР? Я таролог, астролог и ясновидящая с 20летним стажем проживаю в Донецке. В 2014 году от своего наставника контакта я получила информацию, и она радикально отличается от Вашего видения.-
О каком доме Вы говорите? Это была чашка склеенная из разных осколков. Только многонациональный Донбасс  не имел националистических свойств. У нас в городе католический храм , мечеть ,греко-католический храм и православные церкви стояли рядом. Поищите подобное  во Львове или в Ивано-Франковске....не трудитесь не найдете.
В 2014году летом девочки 11-12 лет возвращались с речки ,нацики их поймали ,изнасиловали, издевались и женское лоно задули строительной пеной. Всех девочек нашли мертвыми. Мой знакомый был в плену, после плена он умер. Тоже много рассказал  . Моя дочь потеряла мужа на войне , ему было 36 лет .Встал на защиту нашей земли. Его собирали по частям. И таких историй за 8 лет каждый житель ДНР и ЛНР может рассказать ОЧЕНЬ много. Я здесь родилась, мне 61 год и я всю свою жизнь думала и разговаривала на русском языке и фамилия у меня РУССКАЯ.. Моему отцу 85 лет и мы ждали этого дня. Мне не понятно чем мы хуже Приднестровья, Карабаха, Абхазии, Ю Осетии ...

0

142

В ролике, когда передавал информацию от ГГР,  то это озвучивал, разобраться несложно.
Вы говорите о 20-летнем стаже, но и я "не первый день зАмужем". Не знаю с кем общаетесь , какую информацию получаете, не запрашивал.
Ваше видение и информация может отличаться от полученной мною,  я озвучиваю переданную мне.
Озвучьте и Вы свою, снимите ролик...
На каком сайте я могу ознакомиться с Вашими работами, прогнозами?
Человек с 20 летним стажем работы не может не иметь свой сайт, где выставлены результаты Вашей деятельности.
Ваши доводы меня не убеждают только потому, что смотрю не только российское тв (соловьевых, скабеевых и им подобных), а знаком и с  мнением противоположной стороны, хотя
отношусь с уважением к Вашему видению ситуации.
Приведённые Вами примеры вызывают сочувствие, но такие же примеры может привести и противоположная сторона. Это- нелюди, согласен.
‐-----‐-------------------------------------
Если хотите услышать лично моё мнение, то оно следующее:
На каком основании одна страна должна навязывать другой как ей жить, с кем дружить, в какие блоки или союзы входить?
Если мне самому или группе единомышленников, не нравится жить а Азербайджане, то это не означает, что мы должны объявить о независимости, проголосовать и попросить воссоединения с Грузией, например....
Нравится нам Грузия, да ради Б-га,  значит надо переехать туда, но не отрывать часть земли, принадлежащей другой стране....
То же самое происходило и в Карабахе, когда армянское население объявило о независимости и выходе из состава Азербайджана....
Не нравится жить в какой-то стране, без проблем, надо поменять страну проживания, но нарушать территориальную целостность страны , под соусом права наций на самоопределение, никто не имеет права. Из за этого две страны потеряли тысячи молодых солдат, а десятки тысяч стали инвалидами. Очень жаль.
Когда РФ умерит свои имперские амбиции и перестанет подпитывать тлеющие конфликты во многих странах бывшего Союза, прекратит раздавать паспорта РФ в конфликтных зонах, чтобы после оправдать свое вмешательство защитой своих соотечественников, перестанут россияне называть выходцев с Южного Кавказа и Средней Азии чурками, базарщиками, видеть всех нас потенциальными таксистами и дворниками, курьерами и торговцами на рынках, то и отношение к России изменится.

+2

143

Iosifa написал(а):

Я таролог, астролог и ясновидящая с 20летним стажем проживаю в Донецке. В 2014 году от своего наставника контакта я получила информацию, и она радикально отличается от Вашего видения.-

Видимо дальше должен последовать какой то прогноз, или проверяемое послание контакта- наставника. Но пока даже имени ясновидящей- таролога мы не узнали. Рассказаны истории, которые якобы может рассказать Самиру каждый житель Донбасса на эзотерическом форуме…, без всякой тарологии, астрологии, ясновидения и контактов наставников. И уж тем более без того, что там хотел сказать Самир, на эзотерическом форуме. Но все таки, раз здесь эзотерический форум, не стесняйтесь, выложите например астрологический расклад, который говорит о чем то обратном, что сказал Самир. Например, будет ли горячая война. Он ведь об этом говорил.

+1

144

Хотя Байден говорил чуть ли не о точной дате вторжения, похоже, есть и какие то закулисные откаты кремля Западу, в обмен на снятие реальных мер. В самом сша это косвенно признают, когда говорят, что диктаторские страны берут вверх именно за счет распространения коррупции.
Большим сдерживающим фактором видимо являлся Китай в руках которого россию, наверно можно назвать инструментом того же разоблачения Запада. Но даже призывы китайских сми не повлияли на исход .

Борис Берманн написал(а):

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!
Действительно видящие все это чётко заявляют. Независимо от своего "профиля"

Да похоже, что так и было. Время не благоприятно, для развязывания успешной войны. Можно найти недавние ролики в подтверждение этого. Пусть там и про конец 25 года, но мне кажется события могут развиваться и быстрее. Что ни день то новость.

+2

145

Если Вас не убеждают доводы человека живущего в зоне боевых действий, тогда ...занавес. Живу  по принципу" Хороший товар в рекламе не нуждается". Сайт мне не нужен . хватает "сарафанного радио".
       Фокусы (не стесняйтесь, выложите например астрологический расклад, который говорит о чем то обратном) показывать не намерена,  для чего метать бисер.... Жизнь она такая, она рассудит)))

-1

146

Iosifa написал(а):

Если Вас не убеждают доводы человека живущего в зоне боевых действий, тогда ...занавес. Живу  по принципу" Хороший товар в рекламе не нуждается". Сайт мне не нужен . хватает "сарафанного радио".
       Фокусы (не стесняйтесь, выложите например астрологический расклад, который говорит о чем то обратном) показывать не намерена,  для чего метать бисер.... Жизнь она такая, она рассудит)))

Насколько знаю русский язык, то  "не следует метать бисер перед свиньями".....

Чтоб твоего рыла больше здесь не было.

P S  Очередной тролль.
Дырка ты от бублика, а не астролог-таролог-....
В лучшем случае- гадалка на привокзальной площади.

+1

147

С первой строчки нехило так писануться '- я таролог, астролог, ясновидищая, контакт мой наставник, а потом делать вид, что метнуть бисер это совсем другое,  видимо то что Самир пишет людям в посланиях Свыше. Так наверно может делать только особенная, "военная ясновидящая".
  Это мошенник станет называть свою работу фокусами, или тролль который назвался всем чем угодно, но только затем, что бы вскочить на подножку и "рассудить" всех историями из жизни в зоне боевых действий. Так часто делают в пропагандистских сми.
Если сайты никакие не нужены, зачем тогда по сайтам ходить?
Навыстелала себе всех красных дорожек о которых только слышала, а когда ее величество "биссер" просят пройти хоть по одной, она кричит занавес, обвиняя в неуважении к жизни в зоне боевых действий. А то, что не совсем рядом с ней происходит, это только спецоперация такая.

Отредактировано Wade (2022-02-25 08:36)

+1

148

Wade написал(а):

недавние ролики в подтверждение этого.

https://youtu.be/aozCGAM8NNM

0

149

Сегодня события переходят в новую фазу. А там где возможно применение оружия против многих людей, соединение планет с марсом 3 марта, скорее всего говорит, что вероятность стать жертвой в этот день увеличиваеться. Возможно, что события пройдут с запозданием на один день, как это сказано на другом форуме, но накручивать на это чьи либо политические амбиции не стану.

Отредактировано Wade (2022-03-02 16:43)

0

150

Wade написал(а):

Сегодня события переходят в новую фазу. А там где возможно применение оружия против многих людей, соединение планет с марсом 3 марта, скорее всего говорит, что вероятность стать жертвой в этот день увеличиваеться. Возможно, что события пройдут с запозданием на один день, как это сказано на другом форуме, но накручивать на это чьи либо политические амбиции не стану.

Отредактировано Wade (Сегодня 17:43)

Здравствуйте,  Вадим!

Может быть, многие форумчане не знают откуда Ваши знания и на основании чего даёте прогнозы или комментарии ( знаю только я )
Напишите немного о себе , т е чем Вы серьёзно увлекаетесь. Я знаю лишь об астрологии. Кто помогал Вам делать первые шаги в эзотерике?

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий