ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий


Обсуждение Посланий

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Спасибо ГГР и Вам Самир. Когда прочитала сегодняшнее послание просто хочется плакать, любовь и сострадание переполняет сердце. Спасибо Иисус за любовь.

+4

92

С большим интересом перечитала диалог Иисуса и Самира несколько раз.
Очень интересное состоялось общение!
Спасибо огромное ГГР, Иисусу и Вам, Самир.
Видимо Душа Иисуса очень необычная и Сильная по Духу (в нашем человеческом представлении)...Иисус не чувствовал никакой боли, в Его словах ощущается всепрощающая Любовь к нам, Ему трудно было находиться в человеческом теле, так как оно мало для него ( так велика Его Душа и тонкие оболочки(!)), намек на необычность...
Возможно, это говорит о том, что Душа Иисуса, как Миссионерская, была вселена в человеческое тело, а на самом деле уже давно прошла аналогичный низкий  ( на подобие земного) путь развития? Его Душа спущена с более Высоких сфер Мироздания и поэтому настолько сильна Духом, опытом, знанием..(?)

Иисус, Будда, Магомет выражали волю Всевышн-го среди людей и посылались, в лихие времена, когда падала мораль, и люди не знали куда идти..

Мне показалася очень интересной информация о том, что Иисус будет работать над происходящим на земле во время прихода Нового Миссии, видимо, Высшие используют опыт прошлого и нитолько..

+2

93

А как же второе пришествие Христа , про которое , если я не ошибаюсь , было сказано в Пророчествах ?

0

94

Samir написал(а):

18 апр. 2014 г.
ГГР-
Америку и Европу ожидает большое наказание за то,что стравили два народа!
Эти страны думают,что деньгами можно решить все?
Нет,это не так!
Больше всего пострадает "главный дирижер оркестра "-США!

В августе этого года приснился мне сон, в котором я увидел материк Северной Америки (во сне было понимание, что это США) наподобие картографического вида сверху, в основном она была светлокоричнего песочного цвета. И в тот же момент ее вид изменялся от расширяющегося пятна, как будто карта эта из промокашки, по которой разлили чернила, я выражаюсь образно, на мой взгяд это выглядело примерно так. Суть в том, что пятно поглотило почти всю территорию, а у меня были мысли, что мне очень жаль людей, живущих на той земле.

+4

95

В новостях , буквально, где-то дня два-три назад сообщалось. что Израиль назвал США предателем. в этом году также до этого Филиппины назвали США предателем.

Если сопоставить пророчества и послания , переданные через Самира, ролик рава Замира Коэна о последних днях (в разделе Иудаизм можно посмотреть) и пророчества в Священных Писаниях,

при чем промежуток времени между событиями все более сокращается и нарастает интенсивность как по экспоненте, то напрашивается вывод - мы ,человечество , и наша история приближается к пику

накала событий апокалипсиса. Кроме политических событий , войн , еще будут катастрофы и болезни,эпидемии.  Очень жаль людей, ведь многие погибнут

Кстати, не зря Япония по вопросу Курильских островов уже не так категорично выступает, говорят о совместных проектах по использованию,мне кажется, это связано с тем, что были прогнозы о том, что Японские острова могут уйти под воду, а правительство знает же об этих вещах и готовится...

Отредактировано Bella Lee (2016-12-30 11:40)

+3

96

Bella Lee написал(а):

а правительство знает же об этих вещах и готовится...

Уважаемая Bella Lee ! Лично у меня сложилось мнение , что правительства , зная о пророчествах , никаких мер не предпринимают . Информация о грядущих катаклизмах у них без сомнения есть , другое дело , верят ли они в то , что это случится обязательно - это большой вопрос . Мне трудно представить , что правительство США , зная даже дату практического уничтожения страны в 2025 году , объявят о плане всеобщей эвакуации населения с континента , может верхушка и успеет спастись , но по словам уважаемого Константина Борисовича , уцелеет только 40 % населения США . Картина апокалипсиса - верхушки небоскрёбов , торчащих из - под толщи океанской воды .
Есть устойчивое мнение , что руководство некоторых развитых стран уже в середине 20 века начало контактировать с инопланетными цивилизациями , но информация об этом официально никогда не сообщалась . Думаю , это делается для того , чтобы не волновать население и не вызвать панику , мол , когда будет нужно , вам сообщат .
Например , что можно сделать простому человеку , знающему о Пророчествах и верящему в них ? Уезжать скорее из мест возможных затоплений куда - нибудь повыше в горы и там вести натуральное хозяйство ? Много ли людей найдётся , чтобы бросить всё и уехать в неизвестность ? Мне кажется , что большинство населения Земли не верит в возможность катастрофы , которая так или иначе заденет всех ныне живущих ...

+2

97

Есть среди людей и такие которые знают и чувствуют и они готовы принять свою судьбу. Ведь у каждого человека есть момент прихода в этот мир и ухода. И кому суждено спастись тот спасется или ему помогут спастись. Правительство думает (надеются) , что их не коснется. Наивные.  Американские фильмы которые выходят каждый год все показывают об катаклизмах и люди воспринимают и даже привыкают смотрят очередной фильм , как шоу.

+5

98

Конечно, правительства не будут объявлять, так как это вызовет ужасную панику во всем мире.

+1

99

Уважаемый Самир ! С огромным интересом прочитал очередное Послание Высших . В этом прогнозе событий на 2017 - 2018 года затронуты многие страны и государственные деятели , и прочитав это Послание , понимаешь , как будут развиваться события в мире .
О России в Послании сказано : " 2017 год в России будет не из лёгких . Рубль будет скакать вверх вниз . Улучшения жизни нет . " Улучшение жизни нет , но и о ухудшении жизни в России не сказано - следовательно , можно предположить , что ситуация останется на сегодняшнем уровне , тяжёлая , но всё таки стабильная .
Уважаемый Самир ! Высший Разум Вселенной ранее упоминался в Послании Высших от 2016 - 07 - 17 . Хотя в одном из Посланий Высшие ответили , что на Небесах нет должностей и рангов , хотелось бы узнать , если это возможно , какое в Иерархии на Небесах Высший Разум Вселенной занимает положение .

0

100

Здравствуйте!
Я неверно выразился.
ВРВ-это ГГР.
Некоторые называют Его ГГР, некоторые ВРВ.

+3

101

В Послании ВРВ от 22.01.2017 говорится : " Европа теряет своего старшего брата . На Америку полагаться она уже не сможет , так как не будет уверена в том , как поведёт себя Америка в той или иной ситуации "
Новость дня : Глава МИД Германии назвал избрание Трампа концом миропорядка 20 века .
Прогноз Высших полностью подтверждается .

+1

102

Добрый день))) Хочу сказать спасибо вам, Самир,  что задали вопрос о нашей небольшой стране и спасибо ГГР  за ответ))) не могу скрыть радости, т.к. очень переживаю если начнутся военные действия.. мы как поле для битвы). :jumping:  :idea:

Отредактировано cou-castle (2017-01-23 13:07)

+3

103

Николай Чаплыгин написал(а):

В Послании ВРВ от 22.01.2017 говорится : " Европа теряет своего старшего брата . На Америку полагаться она уже не сможет , так как не будет уверена в том , как поведёт себя Америка в той или иной ситуации "
Новость дня : Глава МИД Германии назвал избрание Трампа концом миропорядка 20 века .
Прогноз Высших полностью подтверждается .

Новость дня от 15.02.2017 : Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини обеспокоена возможной потерей США роли мирового лидера .

0

104

В Послании ВРВ и Высших от 22.02.2017 говориться :
" Контакт - Во время изменений ( трансформаций ) , которые должны будут произойти , все люди будут жить под ИГОМ Г-да Б-га .
Свобода выбора будет подавлена . "
Уважаемый Самир ! Это Послание , как никакое другое , обязательно будет касаться всех людей на Земле , никто не сможет уклониться от его выполнения...
Слово " Иго " - это видимо самое точное , как можно выразить суть ограничений ? Время трансформаций - это видимо несколько десятков лет , начиная с 2025 года ? Если свобода будет подавлена , значит человечество ( как и каждый человек ) , будут развиваться строго по своей программе , составленной Высшими , без права выбора вариантов своего пути ?

+4

105

:cool:

+4

106

Николай Чаплыгин написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года говорится : " Все структуры типа Евросоюза , Совета Европы , СНГ , Таможенный Союз , НАТО и им подобные распадутся "
Новость дня 16 .09. 2016 года : Меркель  - Евросоюз находится в критическом положении "
Полное подтверждение прогноза из " Посланий ГГР и Высших " !
Новость дня 28 . 11 . 2016 года : Президент Германии Йоахим Гаук призвал приостановить евроинтеграцию , по его словам перерыв необходим , чтобы определиться с целями и спланировать дальнейшие действия .
Очередное подтверждение прогноза Высших !

Новость дня 27.03.2017 года : Марин Ле Пен " Евросоюз погибнет , потому что людям он не нужен . Евросоюз пропадёт с политической карты мира " .

0

107

Уважаемый Самир, здравствуйте!

В Послании ВРВ от 13.01.2017 и 22.01.2017 говорится о геополитической ситуации.

У меня возникли вопросы:

1. Будет ли прямое столкновение армий НАТО и РФ до 2025 года?

2. Когда произойдут известные события в 2025 году, где по Вашему мнению будет безопасный Ареал обитания человека (Регион, территория, участок) для проживания?

Спасибо.

+1

108

Здравствуйте, Самир!
Просмотрев массу материала о вас и о Константин Борисович, был очень восхищён вашей праведный работой.
Но... Очень много неувязок в ваших словах и действиях. Не берусь утверждать чей это текст, ведь кто я такой, возможно и священные писания были не идеальными. Но очень уж вы в своих текстах перебарщеваете.
С большим уважением отношусь к вам.
Счастья не земного вам и вашим родным и близким!

0

109

Владимир Ильич написал(а):

Здравствуйте, Самир!
Просмотрев массу материала о вас и о Константин Борисович, был очень восхищён вашей праведный работой.
Но... Очень много неувязок в ваших словах и действиях. Не берусь утверждать чей это текст, ведь кто я такой, возможно и священные писания были не идеальными. Но очень уж вы в своих текстах перебарщеваете.
С большим уважением отношусь к вам.
Счастья не земного вам и вашим родным и близким!

Здравствуйте, Владимир!

Добро пожаловать на форум!
Благодарен вам за добрые пожелания, они- взаимны.

Хотелось бы попросить вас внести некую ясность в написанное вами, если вас не затруднит.
Свежий взгяд не помешает.

О каких неувязках в моих словах и действиях вы говорите?
О каких "перебарщиваниях" идет речь?

Если речь идет о посланиях или о том, какую информацию я передавал будучи в ИСС (трансе), то
являлся своего рода передатчиком того, о чем разговоривал, что слышал и видел, не более и не менее.
На роль пророка не претендую, но большинство предсказаний, которые были разрешены к публикации, свершились.
Незначительная неувязка вышла по поводу войны, которую должна была вести Турция....Она стала участвовать в ней,
но не на Балканах или странах бывшего соцлагеря, а стала вести ее в Сирии.
О свершившихся событиях просто умолчу....если вы это имели в виду.
Буду рад услышать ваше мнение и чуть более детальное объяснение того, о чем вы написали в первом сообщении.

С уважением к Вам, Самир.

+7

110

Здравствуйте, Самир!
Некогда в начале двадцатого века, великий человек сказал похожие слова, очень схожие со словами сказанными вам Высшим разумом.
Тот человек был из семьи священослужителя, и всю свою жизнь посвятил борьбе с мировой несправедливостью и всячески хотел идиализировать человечество, ( не смотря на то, сколько грязи в последствии вылил человечество, и в скольких обвиняя грехах).
Его слова звучали так: "У чекиста должно быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки."
Эти слова относились не только к чекиста, таким он видел каждого человека в последующем.
Ф. Э. Дзержинский.

0

111

Продолжая вышеупомянутую тему про Дзержинского, создаётся вопрос....
Почему же Феликс мог уничтожать мразей, которые мешали создавать идеальное общество, а Всевышний не может таким образом профильтровать человечество от грязи, которая загрязняет наше общество, а выбирает путь пуская всех под одну гребёнку?
С большим уважением и любовью к Высшему разуму и к Вам, Владимир.

0

112

Владимир Ильич написал(а):

Продолжая вышеупомянутую тему про Дзержинского, создаётся вопрос....
Почему же Феликс мог уничтожать мразей, которые мешали создавать идеальное общество, а Всевышний не может таким образом профильтровать человечество от грязи, которая загрязняет наше общество, а выбирает путь пуская всех под одну гребёнку?
С большим уважением и любовью к Высшему разуму и к Вам, Владимир.

Здравствуйте!

Он- Терпелив и Милосерден, но любому терпению рано или поздно приходит конец!
Все как раз к тому о чем Вы написали и идет.
Все уже началось и будет только нарастать, но люди пока слепы.
С уважением к Вам,
          Самир.

+8

113

И на 80% достоверный прогноз считается максимальным показателем.
Интересно то, что выдают себя за арбитров обычно те кто на поверку сами верят в то что им хочется.

+1

114

Самир и Константин  , доброго здравия Вам и  мир Вашему дому.  Примите благодарность за вашу публикацию  в это нехорошее и смутное время ( думаю не   только мне именно сейчас особенно хотелось увидеть здесь новую информацию дающую возможность адекватно понять текущую ситуацию, весьма необычную,  пророчества то явно сбываются )  .  Я прихожу на форум  чаще как гость и не  писал своих сообщений , я  не экстрасенс- что могу нового сказать людям   . Зарегистрирован и на форуме Константина Борисовича  довольно давно .  Все записи сеансов ( вроде все что выложены были) Самира просмотрел полностью . Прямые эфиры большинство внимательно выслушал.  Впечатлился  весьма. Для меня информация не была абсолютно новой . Но видеть наяву  как земные человеки общаются с Богами ( это цитата немного вольная, насколько помню от КБ - как мне вас называть ?  - называй как хочешь ......а потом вроде как с грустью - раньше вы нас называли Богами .) Тогда   переживал сильно и раскаивался в прожитой по- скотинячьи жизни , впечатлился настолько , что осмелился в молитве  просить Ангела прийти и наставить на путь истинный  может даже какое то пояснение получить.  Наивный конечно и недостойный , потом понял насколько, когда  во сне ОН пришел коротко сказал- НА ТЕБЕ ПЯТНА- и напугал так что никогда в жизни оставшейся не забуду, ну да не забуду конечно  , но через 3 года примерно впечатленье  поблекло , попустило в общем.  Больше не буду Глубоко Уважаемому Глубинному  Разуму( ОН не представился , но смею думать его манера)  надоедать ( я  ему весьма благодарен за то что нашел возможность уделить мне ничтожному  толку своего внимания , ОН показал , что ему неприятно было видеть мое грязное сознание ) . Выше написанное означает краткое знакомство с теми кто пожелает прочесть.  То что хотелось бы обсудить с участниками форума  выделю в отдельном посте

+1

115

Увидел что творится  на планете Земля в эти дни - сразу вспомнил  информацию что давали 5-6 лет назад КБ и Самир . Когда события и методы проведения похожи как близнецы  во всех практически  странах ( за редким исключением ) и все это охватывает почти всю планету  тут однозначно видна рука  Богов  .  Команда всем обладающим властью на планете исходит из одного источника  - видно каждому кто пожелает посмотреть . С применением всего аппарата государственного принуждения  и насилия . С бесзастенчивым нарушением  основного закона страны . Удивляет лавина  лжи ( ложь и подтасовка всегда были  Но теперь совершенно запредельная) из источников СМИ .  Лжи наглой от самых высших чиновников  и всех кто ниже . Мир наш  и так  во лжи погрязший - теперь  бьет все рекорды . из всех источников орут о заботе  и желании спасти человеков  от несуществующей опасности и сажают под домашний арест  большую часть населения планеты - кто не арестован - тот ходит по улицам с разнообразным оружием и  всеми силами старается Запугать и ограбить арестованных . И всем  видна  совершенно глупая крайне нелогичная , какая то клоунада власть предержащих.  Это безобразное  исполнение бросает совсем нехорошую тень на того кто  командует этим парадом.  Глубоко Уважаемый Глубинный Разум  требует исполнения законов высшего мира и законов земного мира .  Законы высшего мира- понятно (  Хотя полное выполнение заповедей  с подробно развернутым смыслом - обычный человек если не святой, может лишь стараться соблюсти в меру его человеческих сил). Как понять  исполнения  земных законов   непонятно . Закон дубинки и огнестрельного оружия  это и есть законы земные? Законы мирного времени теперь не существуют .  Здесь надежда лишь на адекватность низшего состава исполнителей , которые не будут усердствовать в исполнении своих заданий . Если понимают - сегодня он дубастит дубинкой власти , а завтра другой исполнитель  может то же самое проделать с ним .  Впечатление от послания  какое то грустное  Если кто абсолютно святой на уровне Иисуса Христа  тот удостоится спасения из этой ситуации , остальным только самый плохой сценарий . Ну мне , который с пятнами по жизни без вариантов . Остается принять истину --  Бог есть  и он злой . Господь не дает испытаний которых мы не сможем вынести .  Вынесем конечно , а куда мы с подводной лодки денемся . Выход всегда открыт - смерть это и есть единственный выход . Потом стирание памяти и добро пожаловать в новое воплощение  с написанной программой  где никак не избежишь испытаний какие вынесешь конечно. И пятна с собой понесешь . Грустная перспектива.

+1

116

Геннадий100 написал(а):

Увидел что творится  на планете Земля в эти дни - сразу вспомнил  информацию что давали 5-6 лет назад КБ и Самир . Когда события и методы проведения похожи как близнецы  во всех практически  странах ( за редким исключением ) и все это охватывает почти всю планету  тут однозначно видна рука  Богов  .  Команда всем обладающим властью на планете исходит из одного источника  - видно каждому кто пожелает посмотреть . С применением всего аппарата государственного принуждения  и насилия . С бесзастенчивым нарушением  основного закона страны . Удивляет лавина  лжи ( ложь и подтасовка всегда были  Но теперь совершенно запредельная) из источников СМИ .  Лжи наглой от самых высших чиновников  и всех кто ниже . Мир наш  и так  во лжи погрязший - теперь  бьет все рекорды . из всех источников орут о заботе  и желании спасти человеков  от несуществующей опасности и сажают под домашний арест  большую часть населения планеты - кто не арестован - тот ходит по улицам с разнообразным оружием и  всеми силами старается Запугать и ограбить арестованных . И всем  видна  совершенно глупая крайне нелогичная , какая то клоунада власть предержащих.  Это безобразное  исполнение бросает совсем нехорошую тень на того кто  командует этим парадом.  Глубоко Уважаемый Глубинный Разум  требует исполнения законов высшего мира и законов земного мира .  Законы высшего мира- понятно (  Хотя полное выполнение заповедей  с подробно развернутым смыслом - обычный человек если не святой, может лишь стараться соблюсти в меру его человеческих сил). Как понять  исполнения  земных законов   непонятно . Закон дубинки и огнестрельного оружия  это и есть законы земные? Законы мирного времени теперь не существуют .  Здесь надежда лишь на адекватность низшего состава исполнителей , которые не будут усердствовать в исполнении своих заданий . Если понимают - сегодня он дубастит дубинкой власти , а завтра другой исполнитель  может то же самое проделать с ним .  Впечатление от послания  какое то грустное  Если кто абсолютно святой на уровне Иисуса Христа  тот удостоится спасения из этой ситуации , остальным только самый плохой сценарий . Ну мне , который с пятнами по жизни без вариантов . Остается принять истину --  Бог есть  и он злой . Господь не дает испытаний которых мы не сможем вынести .  Вынесем конечно , а куда мы с подводной лодки денемся . Выход всегда открыт - смерть это и есть единственный выход . Потом стирание памяти и добро пожаловать в новое воплощение  с написанной программой  где никак не избежишь испытаний какие вынесешь конечно. И пятна с собой понесешь . Грустная перспектива.

Здравствуйте, Геннадий!

Если по поводу соблюдения законов( заповедей), переданных Свыше у Вас и у многих не возникает
никаких вопросов, что впрочем тоже хорошо, то не Вы один задаетесь вопросом, по поводу требования
исполнения законов земных.
ГГР говорил о выполнении земных законов, которые подкрепляют и похожи на Небесные законы,
в которых установлены равные права среди людей, уважение, запрет мздоимства, справедливые суды и т д
Нет смысла все это перечислять!
Земным сводом законов является Конституция, непеределанная себе в угоду, под себя!
Вы понимаете, что творящееся во всем мире безобразие не является земным законом!
Бандиты, жулики и воры, сидящие во власти, готовы пойти на все, даже на истребление народов, лишь бы остаться
во власти. Даже наказание свыше в виде коронавируса перевернули в свою сторону, запрет передвижения, собраний,
лицензированное покидание своего жилища, слежка, полицейский режим, ввод воиск в города!
Тотальный контроль! Полное подавление инакомыслия!
Я много лет назад говорил о том, что плачь людей будет доноситься до небес, всякие союзы( Евросоюз и др.) развалятся,
говорил про теракты, задолго до их начала, в магазинах будет все, но не будет средств на покупку,
массовое обнищание, голод и многое другое...Все это произошло и происходит!
Сверху будут зачищать многих жуликов во власти, правительства будут сметены! Недолго осталось!

Касаемо нас, простых смертных, все мы "пятнистые", не без греха и если бы не милосердие Г-сподне, то намеченное должно
было случиться много раньше. Просто мы слишком много злоупотребляли Его милосердием и прощением,
а сейчас Он не зло, а СПРАВЕДЛИВЫЙ И БЕСПРИСТРАСТНЫЙ СУДЬЯ! ( МЕРА ЗА МЕРУ)
Вы ошибаетесь, рассуждая, что смерть - единственный выход, ведь больше всего, чего не хочет Небесный Отец, так это истреблять!
Для Него это не составило бы особого труда, уничтожил и все проблемы решены.
Он хочет исправления и ждал его очень долго, прощая, излечивая, давая средства на существование..., но ситуация зашла в тупик,
согласитесь!
Прежде чем заводить в дом вывалявшегося в грязи ребенка, на пороге мы его стараемся очистить от грязи, то же самое происходит и сейчас,
но не надо унывать. Когда мы поймем, что это нам во благо, то и казаться нам эта ситуация будет по другому!

Все к добру!

Желаю мира Вашему дому!

С уважением, Самир!

+6

117

Премного благодарю Самир за ответ ! Для меня самые  уважаемые и  авторитетные люди на планете это Константин Борисович (КБ) и Вы Самир.  Слова  КБ  о лавине лжи  в окружающем мире  находят в о мне живейший отклик , когда сам стараешься не позволять себе ложь - ложь внешняя воспринимается с болью душевной . Когда вижу и слышу Вас и КБ , слова Ваши воспринимаю как лечебный бальзам искренности и правды .  Да именно поэтому  вновь и вновь  обращаюсь к Вам как  к светлому источнику  .  На этом надо бы остановиться .  Неколебимая твердость Вашей веры в истинность слов Глубоко Уважаемого (Глубинного) Высшего Разума вызывает искреннее восхищение ( нет это не ирония , так и есть).  Несколько лет после посещения  моего нечистого разума  высшей сущностью и у меня  присутствовала такая вера . Нет не такая же точно.  Так как сомнения все таки остались .  Стремление понять ( ну хотя бы в пределах возможностей  земного сознания , согласен ограниченных возможностей) до логического конца устройство мира.  Нашего  земного и хотя бы в общих чертах  мира за порогом воплощения. Это желание понять  привело к  форуму КБ и форуму Самира .  Человеки земные  которые могут говорить  с богами создавшими   их  вызывают восхищение  и радость от того что и я  могу получить знания которые были недоступны абсолютному большинству  до этого.  Но есть и  ощущения неполноты знаний .  Так мало того,  в инете  появились  человеки  которые  говорят , что не только могут говорить с богами но и противостоять им  в  сфере собственного энергетического  пространства  , например Инна Третьякова ( выход из ловушки сансары ) и другие  подобные  им . Кстати  и они не дают полной информации  , а некоторое расширение .  Ну и сомнения  тоже расширяются . я это пишу не для того что бы  поколебать веру Самира ( простите великодушно Самир , но я так полагаю Вы несвободны  в в проявлении  своей воли  так как  в Вас  есть подселение высшей сущности и это своего рода плата за  исключительность  , что  не уменьшает мое уважение к Вам, это касается и КБ)   .  Здесь  на форум приходят люди которым возможно близки  мои метания и сомнения , а где же еще  мне найти таких людей . хотелось бы услышать мысли других близких мне по  подобным сомнениям  и смятением в земном сознании.  Самир говорит  надо  подождать  и время расставит  само все по местам .  Это утешение . И правда утешение действенное , нужное . Да,   стало теплее на душе . Однако  недосказанность  и непонимание  заставляют возвращаться к попыткам пробить стену упрямым лбом .  И  рассеять туман непонимания    ответом на короткие вопросы будет недостаточно  .  Здесь не один вопрос мне представляется , а освещение обьемного пласта информации . И эту  информацию как бы стараются обойти вниманием .  НАПРИМЕР : есть в инете  некие откровения инсайдера. Он представляется будущим царем планеты Земля , о чем говорил раннее КБ . Он не первый кто так представлялся , но то что он  ни каких свои амбиций не озвучивал и не пытался привлечь сторонников или паству - просто давал информацию . Это придавало больше ценности и доверия его информации. Он говорил  от имени своего клана существ нечеловеческой природы , но живущих в физическом мире среди земных людей и  непосредственно управляющих цивилизацией  и жизнью  земных воплощений человеков. Говорит  , что он физическое воплощение частицы  высшего божественного существа  и именно они  принесли на физический план  такие вещи как зло , ложь и другие подобные проявления  и им в общем то светлым и прекрасным существам неприятно даже выговаривать подобные мерзкие термины , потому в рассказе он заменяет их на термин -   ИНСТРУМЕНТЫ.  И эти так называемые инструменты очень нужны людям , для того что бы научится отличать зло от добра и наоборот . Вроде убедительно да? Да, нужная вещь эти инструменты . Только умалчивается  как часто и повсеместно обрабатываются  воплощенные человеки здесь этими инструментами , а потом стирается память и снова обрабатывается  и так на протяжении тысячелетий . Тщательно , длительно , со знанием дела , с САДИСТКИМ удовольствием  обрабатываются . Как для меня это ощущается , для обычного среднестатистического  воплощенного сознания - ну да обработали меня , как и всех , даже много раз будто нарочно, показали на примере близких мне людей и не очень близких , что можно обработать гораздо , гораздо , просто беспримерно , даже безмерно  можно заставить страдать  несчастное человеческое существо . Ну ладно  научили меня отличать добро и зло , а есть подозрение , что научили не однажды , да вот доступа к памяти нет. Мне представляется , что душа моя разорвана как минимум на три части . Одна часть как бы высшая и имеющая доступ к памяти всех воплощений видящая все что творится с остальными частями , но не имеющая возможности управлять   , вторая - лишенная доступа к памяти , которая терзаема чувством вины за то что творит  физическая часть сознания   и не имеющая так же возможности как то влиять  на низшую физическую  часть сознания  и принимающая на себя эти деяния как свой грех. Ну и наконец низшая часть физическое сознание - в нем при воплощении стерто все подчистую и с первого дня начинается обработка этими же самыми инструментами в виде боли  и т д  ( да надо сказать есть толика любви , есть некоторые физические удовольствия , за каждое будет взята цена , цена в физическом и духовном исчислении. С самого детства серьезно и не по детски)

+2

118

Мне представляется , что душа моя разорвана как минимум на три части . Одна часть как бы высшая и имеющая доступ к памяти всех воплощений видящая все что творится с остальными частями , но не имеющая возможности управлять   , вторая - лишенная доступа к памяти , которая терзаема чувством вины за то что творит  физическая часть сознания   и не имеющая так же возможности как то влиять  на низшую физическую  часть сознания  и принимающая на себя эти деяния как свой грех. Ну и наконец низшая часть физическое сознание - в нем при воплощении стерто все подчистую и с первого дня начинается обработка этими же самыми инструментами в виде боли  и т д  ( да надо сказать есть толика любви , есть некоторые физические удовольствия , за каждое будет взята цена , цена в физическом и духовном исчислении. С самого детства серьезно и не по детски)                                                                                                                                                                                                                                                 - Такой взгляд на устройство мира имеет место быть ?  Какая часть  или все не так ?  А как реально ?
Не знаю как можно с земного сознания  у которого нет памяти и РЕАЛЬНОЙ связи с частями своей души , которое живет в суровом мире зла и безпринципного выживания   по зараннее написанной программе  по которой его обрабатывают так называемыми ИНСТРУМЕНТАМИ требовать  стать чистым белым и пушистым ?

+2

119

Прошло несколько дней  перечитал  свой пост . Глас вопиющего в пустыне. Да все неважно . Просто пришла мысль что богам так же нельзя верить как и людям . С чего взял я , что боги применяющие к земным сознаниям  ИНСТРУМЕНТЫ  должны говорить им только правду.? Нет конечно . Это понимание ( ему способствовало наблюдение сегодняшней ситуации на планете) всколыхнуло бурю чувств - вот и написал большой пост .  Наверно не надо возбуждаться , ничто не ново в этом мире . Даже если и реальный апокалипсис , что ж всего лишь следующий по порядку акт этого спектакля, куда мы денемся с подводной лодки опять таки. Смотри - наслаждайся . Возбуждаться не надо. Как бы и не жду теперь ( вначале было такое желание, теперь кажется неважно) что кто то придет  и выскажет новые аргументы для убеждения в обратном .

0

120

Здравствуйте, Геннадий и участники форума!

Вначале, я воспринял Ваше сообщение, как риторический вопрос, который не подразумевает ответа, так как
это не вопрос, а размышления человека, в котором продолжают оставаться сомнения, нет крепкой веры и много-много вопросов,
на которые убедительно, да еще и с примерами, подтверждающими правоту объясняющего, ответить невозможно.
Для того, чтобы задать вопрос необходимо было его заузить, он пространен.
Я понимаю Ваш скепсис, но не разделяю.
Те знания, которыми не только Вы, но и многие, в том числе и я, хотели бы обладать в полной мере, к сожалению, недоступны.
Я имею в виду знания о мироустройстве и т д.
Да, некоторые имеют чуть больше знаний, но они отрывочны и не могут объяснить всю картину.
Часть из них дается для личного ознакомления, а не для публикаций.
Сразу хочу выразить Вам свое несогласие по поводу того, что упомянули про Б-гов земных....
Я признаю единство Б-га!
Люди, говорящие о том, что они якобы умеют противостоять Б-гам,  бороться с ними, инсайдеры,
объявляющие себя будущими царями, вызывают во мне улыбку и понимание того,
что либо с психикой не в порядке, либо эго просто разрывает.
Моська тоже лаяла на слона...
Подселения Высшей сущности во мне нет, поверьте, но диалог есть, хороший диалог, в котором, несмотря на всю ничтожность человека,
по сравнению с Ними, общаются с тобой на равных, правда ГГР короток, иногда резок, но справедлив!
По поводу свободы выбора я уже писал, мы все свободны, если кому-то так хочется думать... , но не всегда и не везде )))
На форуме есть информация и про добро, и про зло..(можете ознакомиться)
Все на земле было создано Б-гом, в том числе и такие понятия как добро и зло.

Переубеждать Вас в чем-то я не буду, уж слишком много в Вас сомнений, надо поменять и посмотреть на все происходящее под другим углом,
это не наказание, а путь к исправлению и избавлению, то, о чем мечтали многие поколения страждущих, дорога к гармонии во всем,
как в материальном, так и в духовном.

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!

С уважением, Самир.

+3


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий