ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий


Обсуждение Посланий

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Samir написал(а):

.Мир сошёл с ума.

Уважаемый Самир ! Сейчас идёт " холодная " война по всем направлениям , группа высокоразвитых стран во главе с США устанавливает свои порядки в мире , по максимуму ослабляя все остальные страны . Приходилось неоднократно слышать , что " настоящие " правители мира - это не президенты и правительства , а небольшая кучка людей , держащих всю экономику в своих руках , определяющих , какую политику следует проводить каждой стране .
Но из " Посланий ГГР и Высших " можно сделать однозначный вывод , когда и чем это закончиться .

+2

62

В " Послании ГГР и Высших " от 2016-07-19 говориться : " С Россией отношения её ( Турции ) выйдут на очень высокий уровень " . Новость дня 01.10.2016 : Зрдоган :" Турция намерена вывести отношения с Россией на новый уровень ."
Прогноз ГГР и Высших полностью подтверждается !

+4

63

Из " Послания ГГР и Высших " от апреля 2014 года " Не будет и разных государств !... Мир воцарится на Земле навечно ! "
Из " Послания ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года " Это будет новая страна , новое объединение или новое...называйте как хотите , но это будет то устройство , где деньги не будут играть главенствующую роль ! Устройство жизни с Единым Именем Б-га , заповедями...где наконец , возлюбят люди ближнего , как самого себя ! "
Вот что пишет Д. Андреев в книге " Роза Мира " более 60 лет назад : " Ближайшие духовно - исторические задачи Розы Мира : объединение земного шара в Федерацию государств с этической контролируюшей инстанцией над нею , распространение материального достатка и высокого культурного уровня на население всех стран , воспитание поколений облагороженного образа , воссоединение христианских церквей и свободная уния со всеми религиями светлой направленности , превращение планеты - в сад , а государств - в братство . "
На мой взгляд , это лучшее подтверждения прогнозов Высших .

+1

64

Уважаемый Самир ! Сегодня услышал , что итальянский священник связал недавнее землетрясение в Италии , повлёкшее большие человеческие жертвы и разрушения , как расплату за принятие закона в Италии о однополых браках - В-евышний говорил , что Он против нетрадиционных отношений...

+1

65

В послании за 7 июля
"В странах Средней Азии и Казахстана остаётся слишком большим риск исламизации, народы устали от бездарных политиков и будут думать, что если произойдёт исламизация и будут жить по шариату, то жить станет легче"

прогноз сбывается , у нас в Узбекистане подготовка к выборам
_________________________________________________________________
Мерилом всего является Любовь - Любовь к Всев-шнему  и  любовь к человеку

+3

66

Здравствуйте, многоуважаемый, Самир! Уже на протяжении нескольких лет слежу за вашей просветительской  работой с целью повышения духовности и пробуждению любви и уважения к Создателю! Ваши видиосеансы заставляют
о многом задуматься, помогают расширить сознание,получить ответы на многие вопросы и тем самым приближают к истинному пониманию существования всего во всем. Благодарим Создателя за безмерную Любовь и терпение по отношению к своим неразумным чадам , а так же за Ваш  труд, Самир, который так необходим нашему больному обществу. Счастья Вашему дому и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

+14

67

Светлана 62 написал(а):

Здравствуйте, многоуважаемый, Самир! Уже на протяжении нескольких лет слежу за вашей просветительской  работой с целью повышения духовности и пробуждению любви и уважения к Создателю! Ваши видиосеансы заставляют
о многом задуматься, помогают расширить сознание,получить ответы на многие вопросы и тем самым приближают к истинному пониманию существования всего во всем. Благодарим Создателя за безмерную Любовь и терпение по отношению к своим неразумным чадам , а так же за Ваш  труд, Самир, который так необходим нашему больному обществу. Счастья Вашему дому и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Здравствуйте, Светлана!
Ваши слова затронули меня до глубины души!
Огромное Вам спасибо!
Да хранит Вас Б-г!

+7

68

http://se.uploads.ru/t/DGeB8.jpg

В недельной главе Торы Авраам, наш праотец, просит( предлалает) гостям благословить Творца.
(Об этом шла речь в видеоролике).

+12

69

Уважаемый Самир ! Захотелось сказать несколько слов о Вашей серии видео " Высший контакт " от 2014 года . Когда я впервые случайно ( теперь это слово хочется брать в кавычки ) в Интернете увидел одно видео с уважаемым Константином Борисовичем и Вами , был конечно потрясён , посмотрел всё доступное видео и в итоге пришёл на форум уважаемого Константина Борисовича .
Сейчас , иногда пересматривая некоторые видео из этой серии , уже как - то больше и глубже проникаешься происходящим на экране , уже с позиции тех небольших знаний , которые я приобрёл , общаясь на форуме уважаемого Константина Борисовича и на Вашем форуме , и начав знакомиться с эзотерической литературой . По моему мнению , эту серию можно и нужно периодически пересматривать , как хорошие кинофильмы , много раз просмотренные , но от этого ничего не потерявшие . Почему - то мне кажется , что в будущем , возможно , эту видеосерию будут показывать как образец подготовки человечества к глобальным изменениям , ставить в пример следующим поколениям бескорыстное служение Г-споду .

+3

70

Спасибо Вам, Николай!

+4

71

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года говорится : " Все структуры типа Евросоюза , Совета Европы , СНГ , Таможенный Союз , НАТО и им подобные распадутся "
Новость дня 16 .09. 2016 года : Меркель  - Евросоюз находится в критическом положении "
Полное подтверждение прогноза из " Посланий ГГР и Высших " !

Новость дня 28 . 11 . 2016 года : Президент Германии Йоахим Гаук призвал приостановить евроинтеграцию , по его словам перерыв необходим , чтобы определиться с целями и спланировать дальнейшие действия .
Очередное подтверждение прогноза Высших !

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-11-28 13:10)

+2

72

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
В " Послании ГГР и Высших " от 2016-07-19 говорится о политике Турции " Решит развязывать войны , если что то её не будет устраивать ! " . Новости от 24 .08.2016  " Турецкие танки вошли в Сирию " .
Прогноз развития событий полностью подтверждается .

Да,Вы правы

Новость дня : Эрдоган заявил , что турецкая армия начала военную операцию в Сирии , чтобы положить конец правлению Башара Асада .
Прогноз Высших снова полностью подтверждается .

+1

73

Samir написал(а):

5 нед.
Доброй ночи всем!
Информация,полученная несколько дней назад(с сокращениями)
от Г-да Нашего-
Душа-это не бесформенный сгусток энергии,который хранит в себе информацию,как Ее описывают или представляют многие.
Она имеет такую же правильную геометрическую форму как и шар.
Представь перед собой глобус,который весь испещрен параллелями и мередианами.Так вот,как на глобусе видны расчерченные параллели и мередианы,так и выглядит Душа,на них(пар.и мер.)записана вся информация про данную душу(количество воплощений,свойства, характеристики и т д)
В записанной информации нет никакого хаоса,вся информация упорядочена.
Хотя чаще души собираются в определенные группы по уровню их развития,очищения(продвинутось души),за что их называют родственными душами(здесь не учитывается степень родства,которая принята в земной жизни),бывают и исключения....
Иногда Мы собираем души в группы по родству земному,хотя в данной группе по уровню продвинутости души могут находиться на разных уровнях развития,а связано это с тем,что людские тела,родственники(земные)в которых воплощалась эта группа душ,для определенных целей может вновь быть воплощена вместе,не обязательно одномоментно(по мере рождения ).
Но, в данной ситуации,продвинутые души сталкиваются с небольшими неудобствами в виде-когда более высокая(очищенная) душа общается с более низкой по уровню,то высокая-теряет,а низкая-получает энергию и нам приходится восполнять потерю энергии высоких по уровню душ.
Ведь общение между душами,их перемещение и т д происходит путем потери кинетической энергии.
Чтобы не происходило ненужных потерь энергии(в момент отдыха либо бездействия(не могу точно подобрать слово)) души прикреплены древу(мне показали что то,напоминающее ель,ствол и ветки,ровные,прямые,но ветви направлены не вниз,как у дерева,а немного вверх)

P.S.Эта информация была получена до операции,которую предстояло пройти.
На операционном столе также столкнулся впервые с очень необычным явлением.Пока наркоз еще не полностью овладел мной,я увидел Огромный Глаз,Он был Красного цвета с Черным Зрачком внутри.Он появился вдалеке и все приближался и приближался ко мне до такой степени,что занял все обозримое пространство и смотрел на меня.Я почувствовал даже в таком,полуотключенном состоянии очень сильный душевный трепет.Узнать Кто или Что это было в тот момент у меня не было сил,к сожалению.
Но есть такие сведения,что это был,как называют Его контактеры....ВРВ-Высший Разум Вселенной(при написании ВРВ,прямо сейчас обратился с ГГР(так я и КБ к Нему обращаемся) и спросил Он ли это был?
ГГР подтвердил.

Мир Вашему Дому.

                                        Уважаемый Самир!Благодарение Г-ДУ!Вот уже более 20 лет я вижу временами такойже глаз.Впервые это произошло при полете на Святую землю, когда приняла постриг в монашество.В дар в связи с этим событием благотворитель подарил мне поломническую поездку в Израиль.Это была непередаваемая радость для меня.Чудесные дни общения с землей обетованной.Вот тогда произошла моя первая встреча с ВРВ.Впервые на святой земле в монастыреКреста около Иерусалима я увидела икону Всевидящее око.Когда я увидел перед собой огромный как-бы пламенный глаз я с трепетом поняла для себя что на меня смотрит сам Все-ний,Всем-щий, Г-дь---его Всевидящее Око!Это было непередавемое чувство! И сейчас каждый раз когда я вижу его у меня слезы радости и трепет перед ним и ощущение своего недостоинства....

+6

74

Уважаемый Самир ! Впервые с начала работы Вашего форума ГГР обращается ко всем нам , участникам форума , с Отеческим напутствием . Это для нас большая честь , но и огромная ответственность . Конечно , все мы не идеальны , много совершаем того , за что потом становиться стыдно , порой лицемерим , идём на компромиссы . Наши слова часто расходятся с делом , но мне кажется , при всех наших недостатках и промахах , участие в работе форума не проходит бесследно , заставляет задуматься , что лично ты делаешь неправильно , главное - не повторять своих ошибок в дальнейшем . Пишу эти строки , и понимаю , что как бы ты не прятал свои мысли и неблаговидные поступки - всё тайное всегда становится явным , всё , что ты сделаешь в своей жизни , будет взвешено на весах ...
P.S.  Подумал , как сложно , не на словах , а на деле , отпустить злость и обиды...

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-12-10 18:00)

+4

75

Хотел увидеть сон.. в итоге не мог заснуть до утра )))

+3

76

Хотел с утра задать форумчанам один вопрос - видел ли кто  ночью сон , о котором говорил ГГР - да как -то не решился... Но нашёлся один смельчак - участник Павел - который оказался не робкого десятка :) . И если возможно , интересно было бы узнать о содержании снов . В лично про свои сны сказать ничего толком не могу , так как только открываю глаза и , практически мгновенно забываю сон .

+1

77

Николай Чаплыгин написал(а):

Хотел с утра задать форумчанам один вопрос - видел ли кто  ночью сон , о котором говорил ГГР - да как -то не решился... Но нашёлся один смельчак - участник Павел - который оказался не робкого десятка  . И если возможно , интересно было бы узнать о содержании снов . В лично про свои сны сказать ничего толком не могу , так как только открываю глаза и , практически мгновенно забываю сон .

Значит, не отпустили до конца.
Это-трудно, знаю.

+6

78

Здравствуйте  все. Мир вашему дому. Хотела рассказать, что мне приснилось. Ночью просыпалась сны обрывались, но все было понятно. Помню четко видела себя. И еще четко помню маму она вошла в комнату и сказала что бы вставала(проснулась что бы я куда-то не опоздала), а во сне будто бы я спала. Это было как требование . Мамы нет со мной уже с 2006 года. Обычно сны вижу очень понятные и со смыслом и всегда помню.

+8

79

Здравствуйте! Прошу прощение у Вас Анна Радуга, опять нечаянно нажала "-", а хотела "+".

Отредактировано Натали (2016-12-16 12:44)

0

80

МиртВсем! Стыдно признаться,но думаю нужно!Исповедь с покаянием перед Гос-ом и Братьями и сестрами во Хр-те и вообще -людьми помогает очищению.
Через сон мне напомнил Г-дь о моем неисповеданом грехе-табакокурении,это было много лет назад и я действительно никогда это почему-то не упоминала в исповеди.Благо дарю Гос Ди !

+5

81

Натали написал(а):

Здравствуйте! Прошу прощение у Вас Анна Радуга, опять нечаянно нажала "-", а хотела "+". 

Отредактировано Натали (Сегодня 09:44)

Дорогая Натали, ничего страшного не произошло, я не в обиде...☺ :love:

+3

82

" ГГР -
В странах Европы , бывшего соц . лагеря , таких как Польша , Болгария , Венгрия , Чехия начнутся народные волнения . Они не будут связаны с терроризмом , а с тяжёлым положением людей . Люди решат восстать против властей , чтобы сменить их , но у них ничего не получится .
Будут подавлены .
          21.09.2016 "

Новость от 17.12.2016  " Несколько тысяч жителей Варшавы вышли на акцию протеста у президентского дворца . "
Видимо , это начало полного подтверждения " Посланий ГГР и Высших . "

+8

83

" ГГР
Волна террора пройдёт по новым странам . Террористы захотят расширить географию стран , по которым нанесены удары террористов .
   2016 - 07 - 19  "
События , произошедшие в Турции и в Европе , полностью подтверждают прогнозы из " Посланий ГГР и Высших " .

+1

84

" ГГР
Мужчины также должны покрывать голову , особенно в Домах Б-жьих .
                           22.12.2016  "
Иудеи и мусульмане в обязательном порядке покрывают голову , находясь в Домах Б-жьих , но у православных христиан ( насколько я знаю ) нет такой традиции . Представить или увидеть мужчину в головном уборе в православном храме - просто невозможно . Возможно такая традиция была заповедована в стародавние времена , но потом по каким то причинам не стала выполняться .
Требование покрывать голову мужчине в Домах Б-жьих  - это понятно , но следует ли понимать эту фразу , как требование мужчинам постоянно и везде носить головные уборы ?
Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу .

0

85

Samir написал(а):

16 февр. 2015 г.
Это было в июле 2014.Во время разговора с ГГР,Он спросил меня,а почему я до сих пор не посвятил Г-ду стихотворение?Я ответил,что никогда в жизни этого не делал и даже не старался,нет у меня такого таланта...Сказал,что поможет и вот,что из этого вышло(публиковал его на форуме,решил опубликовать и здесь)
Не судите слишком сильно....это впервые

Красив Ты,средь всех  творений,
Вселив Свою частичку в каждого из нас,
Пройдя экзамен в этой жизни бренной,
С надеждою когда нибудь увидеть Вас.

Ты есть везде,Отец наш Всемогущий,
И милостью своей Ты посылаешь свет,
Любовь к Тебе в сердцах,о Вездесущий
Обязаны хранить мы как святой завет!

Друзья,Писания возьмите в руки!
Придерживайтесь заповедей вы всегда!
Увидев наши к исправлению потуги
Уверен,не покинет нас Он никогда!

Эй!Грешники,безбожники,вглядитесь!
Отец Небесный наш везде!
Он на земле,Он в океане,в небе….
Ну, и конечно же, храни Его в себе!

07.2014 год

Подпись автора

    Б-га своего бойся и заповеди Его соблюдай, ибо в этом — весь человек”

Прекрасные и достойное восхищения стихи,СПАСИБО ГГР и тебе Самир!

+7

86

Николай Чаплыгин написал(а):

" ГГР
Мужчины также должны покрывать голову , особенно в Домах Б-жьих .
                           22.12.2016  "
Иудеи и мусульмане в обязательном порядке покрывают голову , находясь в Домах Б-жьих , но у православных христиан ( насколько я знаю ) нет такой традиции . Представить или увидеть мужчину в головном уборе в православном храме - просто невозможно . Возможно такая традиция была заповедована в стародавние времена , но потом по каким то причинам не стала выполняться .
Требование покрывать голову мужчине в Домах Б-жьих  - это понятно , но следует ли понимать эту фразу , как требование мужчинам постоянно и везде носить головные уборы ?
Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу .

"...Мужчины также должны покрывать голову,особенно в Домах Б-жьих....."
Уважаемый Николай!
Какие здесь нужны разъяснения?
Если нам говорят, что МУЖЧИНЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ПОКРЫВАТЬ ГОЛОВУ.

+5

87

Уважаемый Самир ! Прочитал Ваш разговор с Иисусом Христом - если сказать , что он произвёл на меня сильное впечатление - это ничего не сказать . Как будто стал свидетелем происходящих тогда событий ...

+4

88

Лена написал(а):

Если мужчина зайдет в православный храм в  головном уборе,его бабки со попом загнобят шипением и скорее всего вытолкнут в зашеи оттуда,и докажи им,что так положено.

Уважаемая Елена!
Опыта посещений православных храмов не имею, но  сами священники в храме находятся с покрытой головой.

+5

89

Уважаемый Самир ! Я не знаток православных обрядов в храме , но знаю , что во время Б-гослужения священники иногда снимают религиозные головные уборы .

0

90

Всему свое время многие поймут и будут  покрывать голову. Придет понимание.

+5


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий