ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий


Обсуждение Посланий

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших "  от 02.03.2014 говорится о событиях на Украине , о грехе , который ложится на души тех , кто отдавал приказы и после этих приказов погибали люди .
Очень печально , что и по прошествию более двух лет , когда активная фаза боевых действий закончена , и сейчас гибнут ни в чём не повинные люди от артобстрелов . Люди противобортствующих сторон считают , надо полагать , что они защищают свою Родину от внешних врагов , бывших когда то одним народом и жившим на одной единой территории . Думается , к сожалению , мир на эту землю придёт не скоро , и врят ли опять объединятся две части одной страны .
Создаётся такое впечатление , что власть имущие не боятся , что им придётся отвечать перед Б-жьим судом .
     P. S.    Долго думал , уместно ли помещать это сообщение здесь , но потом всё же решил высказать свою позицию .

+1

32

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " 22 недели назад говорится :" Душа человека ежедневно поднимается для отчёта " .
Мне думается , что скорее еженощно , когда человек спит . И хотелось бы узнать , если по каким то причинам человек не спит совсем , когда тогда душа поднимается ?
" Книга жизни " - это видимо ячейки памяти на шарообразной душе ?
Я хотел бы Вас спросить о ангелах - в Интернете размещены несколько видеороликов с участием существ , похожих на ангелов ( в нашем понимании ) - видели ли Вы эти ролики , а если не видели , не могли бы Вы их посмотреть и дать своё эксперное заключение ( если конечно сочтёте  возможным это делать ) .

Отредактировано Николай Чаплыгин (Вчера 15:51)

Ув.Николай!
Здесь имелся в виду не временной промежуток,а сутки.
Врач,выписывая какое то лекарство,назначает его например 3 раза в день. Это не означает,что лекарство 3 раза
должно быть принято в светлое время суток,называемое людьми днем.
Кстати,я не сплю ночами.Так,что моя душа поднимается для отчета ранним утром.
А людей,не спящих вообще,на планете и десятка не наберется....

Видеоролики с ангелами я не смотрел. И желания смотреть их,если честно,нет.

+3

33

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " 3 недели назад говорится : " Российский рубль просядет , но не на много , особо опасаться не надо . Экономика выдержит . Политических катаклизмов в России не будет " .
Очень обнадёживающий прогноз Контакта , но надо полагать , он дан в свете начала развала Евросоюза и распространяется , возможно , на несколько месяцев вперёд . Но в любом случае это очень неплохие вести для россиян .
Читая некоторые прогнозы ( из разных источников ) о перспективе развития России в обозримом будущем , многие отмечают будущую лидирующую роль России в мировом развитии . Хотелось бы узнать , хотя бы приблизительно , когда эти прогнозы начнут сбываться ?

Это произойдет в обозримом будущем,но по датам конкретнее сказать не могу.
Мне по датам данную информацию не давали.

+1

34

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших "  от 02.03.2014 говорится о событиях на Украине , о грехе , который ложится на души тех , кто отдавал приказы и после этих приказов погибали люди .
Очень печально , что и по прошествию более двух лет , когда активная фаза боевых действий закончена , и сейчас гибнут ни в чём не повинные люди от артобстрелов . Люди противобортствующих сторон считают , надо полагать , что они защищают свою Родину от внешних врагов , бывших когда то одним народом и жившим на одной единой территории . Думается , к сожалению , мир на эту землю придёт не скоро , и врят ли опять объединятся две части одной страны .
Создаётся такое впечатление , что власть имущие не боятся , что им придётся отвечать перед Б-жьим судом .
     P. S.    Долго думал , уместно ли помещать это сообщение здесь , но потом всё же решил высказать свою позицию .

ГГР и Высшие неоднократно работали и,уверен,работают по Украине и данному конфликту.
Моя же позиция-прекращение боевых действий и плодотворные переговоры.

+4

35

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 22.04.2014 говорится : " Но свобода выбора людей может привести к непоправимым последствиям ! "
Высшие постоянно говорят , что человеку дана свобода выбора . Сам выбор , к сожалению , люди делают часто не правильно . Мне кажется , как Высшие дали человеку свободу выбора , так Они её ( свободу  выбора ) могут забрать у человека . Если наша 5 цивилизация самая неудачная , то стоит ли уповать на сознание людей , ждать от них исправления , покаяния ?
   P. S . В " Послании ГГР и Высших " от 29.04.2014 говорится : " Подавить тьму Мы можем , но тогда нарушится баланс и люди потеряют право выбора ! "
Настолько всё взаимосвязано... После прочтения ответа О-че , хотел удалить свой вопрос как не корректный , но потом решил оставить , как назидание себе...

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-08-13 22:28)

+1

36

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 29.04. 2014 говорится о форуме уважаемого Константина Борисовича , о борьбе Светлых Сил с тёмными вокруг него - совсем недавно , наверное , узнав об этом , я бы только " пожал плечами " в недоумении , как мог я раньше  представить такое в нашей жизни...

0

37

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 2013-11-20  говорится : " Ты будешь одним из 12 человек , который поможет вернуть Мой Храм на Землю и тогда Я верну в Свой храм Ковчег Завета , который я скрыл от людей ! " . В " Послании ГГР и Высших "  от 15.02.2014 г. говорится : " Ты будешь Пророком и все слова твои будут сбываться , ты будешь неразрывно связан с нами " и " Да , ты будешь управлять странами Европы и не только Европы " .
Уважаемый Самир ! В свете этих пророчеств , если Вы посчитаете  возможным , расскажите о своих ощущениях в предверии великих дел , которые Вам предстоит совершить .
Сейчас о Вас , о Вашей миссионерской деятельности знают сравнительно небольшое количество людей , а через 10 лет врят ли найдётся на Земле человек не знающий о Вас .
Как просто человек может выдержать не только такую ответственность , но и всемирную славу и известность ? Как не загордиться , оказавшись в центре внимания ?
Учитывая , что и Вашему сыну пророчествуют заняться деятельностью , намного перекрывающую то , что сделаете Вы в недалёком будущем , можно только гордиться , что все мы  Ваши современники .

0

38

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 2013-11-20  говорится : " Ты будешь одним из 12 человек , который поможет вернуть Мой Храм на Землю и тогда Я верну в Свой храм Ковчег Завета , который я скрыл от людей ! " . В " Послании ГГР и Высших "  от 15.02.2014 г. говорится : " Ты будешь Пророком и все слова твои будут сбываться , ты будешь неразрывно связан с нами " и " Да , ты будешь управлять странами Европы и не только Европы " .
Уважаемый Самир ! В свете этих пророчеств , если Вы посчитаете  возможным , расскажите о своих ощущениях в предверии великих дел , которые Вам предстоит совершить .
Сейчас о Вас , о Вашей миссионерской деятельности знают сравнительно небольшое количество людей , а через 10 лет врят ли найдётся на Земле человек не знающий о Вас .
Как просто человек может выдержать не только такую ответственность , но и всемирную славу и известность ? Как не загордиться , оказавшись в центре внимания ?
Учитывая , что и Вашему сыну пророчествуют заняться деятельностью , намного перекрывающую то , что сделаете Вы в недалёком будущем , можно только гордиться , что все мы  Ваши современники .

Уважаемый Николай!
Главное,чтобы смогли помочь осуществить задуманное Небесами. Вот если сможем все это претворить в жизнь ,наверное, будем не гордиться, а получим духовное удовлетворение от того, что задуманное осуществилось и в этом была и частичка нашего участия.

А про ощущения пока нечего сказать, просто хочется, чтобы преобразования начались и принимать в них участие.

+5

39

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 22.04.2014 говорится : " Но свобода выбора людей может привести к непоправимым последствиям ! "
Высшие постоянно говорят , что человеку дана свобода выбора . Сам выбор , к сожалению , люди делают часто не правильно . Мне кажется , как Высшие дали человеку свободу выбора , так Они её ( свободу  выбора ) могут забрать у человека . Если наша 5 цивилизация самая неудачная , то стоит ли уповать на сознание людей , ждать от них исправления , покаяния ?
   P. S . В " Послании ГГР и Высших " от 29.04.2014 говорится : " Подавить тьму Мы можем , но тогда нарушится баланс и люди потеряют право выбора ! "
Настолько всё взаимосвязано... После прочтения ответа О-че , хотел удалить свой вопрос как не корректный , но потом решил оставить , как назидание себе...

Отредактировано Николай Чаплыгин (Сегодня 00:28)

Если это очень необходимо,то свобода выбора может быть отодвинута на второй план.

+1

40

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 29.04. 2014 говорится о форуме уважаемого Константина Борисовича , о борьбе Светлых Сил с тёмными вокруг него - совсем недавно , наверное , узнав об этом , я бы только " пожал плечами " в недоумении , как мог я раньше  представить такое в нашей жизни...

Да,Николай!
Всякие туда приходили...
Но я обещал сам себе,что о форуме К.Б. ничего писать не буду, а тем более комментировать какие то случаи на форуме...

+1

41

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 18.05.2014 говорится " Но всё равно , если это происходит в каких то судебных инстанциях , или в домах Суда , то в первую очередь человек , выступающий в роли судьи , положив руку на сердце своё , должен рассудить людей не по каким то личным симпатиям , а должен рассудить их в соответствии с законом , установленным для данной местности или данного народа . "
Если говорить о Российской судебной системе , то данное высказывание ГГР выполняется с точность наоборот . Если я не ошибаюсь , по инструкциям судья должен руководствоваться внутренними убеждениями в первую очередь , а факты , документы , свидетельствующие о невиновности обвиняемого с лёгкостью отводятся под разными предлогами . И хотелось бы мне посмотреть на судью , идущего поперёк указаний начальства , и не выносящего такой приговор , который ему настоятельно рекомендует руководство . Как правило , люди со своим мнением очень быстро начинают искать новую работу .
Я конечно уверен , что те глобальные изменения , которые вскоре должны произойти , расставят всё по своим местам и судить человека будут в соответствии с законами Б-ми .

+1

42

В " Послании ГГР и Высших " от 2016-07-19 говорится о политике Турции " Решит развязывать войны , если что то её не будет устраивать ! " . Новости от 24 .08.2016  " Турецкие танки вошли в Сирию " .
Прогноз развития событий полностью подтверждается .

+1

43

Николай Чаплыгин написал(а):

В " Послании ГГР и Высших " от 2016-07-19 говорится о политике Турции " Решит развязывать войны , если что то её не будет устраивать ! " . Новости от 24 .08.2016  " Турецкие танки вошли в Сирию " .
Прогноз развития событий полностью подтверждается .

Да,Вы правы.

+1

44

В " Послании ГГР и Высших " 32 недели назад ( январь 2016 года ) говорится : " ГГР - Никаких военных действий между Россией и Турцией не будет , напряжение между странами начнёт спадать после лета 2016 года " .
Прогноз развития событий полностью подтверждается .

+1

45

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 10.04.2014 говорится , что тело человека - сосуд , заполненный светлой и тёмной энергией . А можно ли под светлой и тёмной энергиями подразумевать духовное и материальное ?

0

46

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 10.04.2014 говорится , что тело человека - сосуд , заполненный светлой и тёмной энергией . А можно ли под светлой и тёмной энергиями подразумевать духовное и материальное ?

Здравствуйте, Николай!
Под светлой и тёмной энергиями подразумевались благие дела и проступки.
Ведь материальное не всегда означает тёмное.
Желание человека жить так, чтобы быть обеспеченным и хлебом насущным, и иметь средства на автомобиль и  отдых с семьёй не считается ведь чем то предосудительным...

+4

47

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года говорится : " Все структуры типа Евросоюза , Совета Европы , СНГ , Таможенный Союз , НАТО и им подобные распадутся "
Новость дня 16 .09. 2016 года : Меркель  - Евросоюз находится в критическом положении "
Полное подтверждение прогноза из " Посланий ГГР и Высших " !

+1

48

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года говорится : " Все структуры типа Евросоюза , Совета Европы , СНГ , Таможенный Союз , НАТО и им подобные распадутся "
Новость дня 16 .09. 2016 года : Меркель  - Евросоюз находится в критическом положении "
Полное подтверждение прогноза из " Посланий ГГР и Высших " !

Вы правы,Николай!
Все сбывается,правда,через войны,катаклизмы,голод....

+2

49

Прочитал " Послание ГГР и Высших " от 21 . 09 .2016 о предстоящих волнениях и последующем подавлении выступлений народа бывшего соц. лагеря Европы - тяжёлое впечатление , а ведь многие эти страны совместно с СССР боролись с фашизмом - очень жаль безвинных людей , которые пострадают в надежде о лучшей своей доле...

+1

50

Прочитал " Послание ГГР и Высших " от 21.09.2016 о Мессии - очень радостные известия ! А вот слова ГГР о стране - силе зла , антихристе - можно конечно с большой долей вероятности предположить , что это за страна . Уважаемый Самир ! Хотелось бы , что бы Вы растолковали нам об антихристе - не человеке , а стране .

+1

51

Николай Чаплыгин написал(а):

Прочитал " Послание ГГР и Высших " от 21.09.2016 о Мессии - очень радостные известия ! А вот слова ГГР о стране - силе зла , антихристе - можно конечно с большой долей вероятности предположить , что это за страна . Уважаемый Самир ! Хотелось бы , что бы Вы растолковали нам об антихристе - не человеке , а стране .

А что растолковывать?
Эта страна, якобы приносящая мир и добро, демократию и свободу, представляя себя чуть ли не гарантом существования в гармонии планеты Земля, будет этой силой зла.

+5

52

Уважаемый Самир ! Это очень необычно : антихрист - целая страна ,а в нашем представлении раньше было - это какая то отдельная тёмная личность ( существо ) .
Очень интересные сведения Вы донесли до нас о личности Мессии : уже родился и живёт среди людей , среднего возраста мужчина , ещё не знает о своём предназначении . Я уже ссылался на книгу Даниила Андреева " Роза мира " , где автор , более 60-ти лет назад рассказывает о Мессии , представляя Его в преклонном возрасте руководящим всеми людьми на планете - это его предсказание подтверждается " Посланием ГГР и Высших " !

0

53

Samir написал(а):

Эта страна, ...., будет этой силой зла.

Странно, а почему будет? Нам следует ожидать ещё каких-то новых выходок от неё?

0

54

Уважаемый Серж ! Американский президент Рональд Рейган в далёкие 80 - е годы говорил про СССР , что это империя зла , сейчас всё повторяется с точностью наоборот .
Как нам говорят Высшие , ситуация в мире будет только накаляться , и только в 2025 году будет начало перемен для всего человечества .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-09-23 22:18)

+2

55

Спасибо ГГР за послания. Как хорошо , что человек - Мессия живет среди нас .  Желаю ему здравия и всех благ. Пусть у него все будет хорошо. Надеюсь когда нибудь увидеть его.

+6

56

Уважаемая Роза2025 ! Я бы тоже хотел увидеть Мессию... Но как говориться " Человек полагает , а Б-г располагает " .Увы , далеко не всем в этой жизни удастся увидеть Мессию...
Основываясь на " Посланиях ГГР и Высших " , можно предположить , что Мессия на первом этапе может встретить непонимание и неприятие , но Знамения , которые будут , всё расставят по своим местам .

+5

57

Мессия будет обладать сверхестественными возможностями.Так, что понять  Кто Он больших трудностей не составит.
Людям, в настоящее время,как и в Библейские времена, для того, чтобы удостовериться, нужны будут чудеса.
Эти способности у Него также будут.

+11

58

Главное , что он Мессия здесь и сейчас среди  нас какие мы счастливые люди. Мы живем в интересное время грядут большие перемены. Спасибо Все -й  за жизнь.

+7

59

Роза 2025 написал(а):

Мы живем в интересное время грядут большие перемены

Уважаемая Роза 2025 ! Время то будет интересное , но очень трудное , грядёт ближайшее десятилетие природных катаклизмов и межконфессиональный войн , с неизбежной массовой гибелью людей . В древнем Китае была пословица - пожелание " Что бы вам не жить в эпоху перемен ".
Уважаемая Роза , я разделяю ваш восторг , что мы являемся современниками Мессии , предыдущая такая возможность была у людей 2000 лет назад...

+2

60

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемая Роза 2025 ! Время то будет интересное , но очень трудное , грядёт ближайшее десятилетие природных катаклизмов и межконфессиональный войн , с неизбежной массовой гибелью людей . В древнем Китае была пословица - пожелание " Что бы вам не жить в эпоху перемен ".
Уважаемая Роза , я разделяю ваш восторг , что мы являемся современниками Мессии , предыдущая такая возможность была у людей 2000 лет назад...

В каждом поколении был человек,который мог бы стать  Мессией.
Ведь, как говорят иудеи векАми , что Мессия придёт или тогда, когда все придут к Б-гу, или когда все будет очень плохо во всех смыслах....

P.S. Когда я недавно прочёл, что несколько стран выделили миллионы евро на пропаганду гомосексуализма на Кавказе....Мир сошёл с ума.

+6


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий