ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Послания ГГР и Высших » Послания ГГР и Высших, переданные через Самира


Послания ГГР и Высших, переданные через Самира

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В данной теме могут быть размещены ТОЛЬКО сообщения, содержащие Послания ГГР и Высших.
Любые другие сообщения в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ!
Прокомментировать и обсудить содержимое настоящей темы можно любому участнику форума в специально отведенного для этого месте Обсуждение Посланий ГГР и Высших.

2013-10-11 03:04
Сообщение Самира:
Доброй ночи всем!Несколько минут тому назад общался с ГГР и Контактом,мне было приказано!!!!! написать об этом на форуме сразу же,вот и исполняю(заранее приношу извинения,но решил написать то,что слышал без изменений) :
Контакт:"Отныне вас,людей Я буду называть зверьми.Не хватит ли погони за деньгами,богатством,сколько мерзостей творите,сколько смертей невинных людей ещё будет?Ведь вас Всевышний создал по образу и подобию своему,а вы в какую сторону свернули?Вы даже хуже них.Ведь даже лев-хищник,поймав свою добычу и утолив свой голод,отдыхает,лежа на солнышке и потенциальные жертвы его не боясь проходят рядом.А вы?C каждым днем вы становитесь все хуже и хуже...."
ГГР:"Вы не можете представить себе как Мне это все надоело,Я еле сдерживаю себя,чтобы все не разрушить.Последним шансом будет то,что к посланникам моим(хотел бы знать кто они?) должны будут прислушаться,а если не прислушаются,то это будет уже концом всего..."
Как поручили мне,так я Вам и передал.На вопрос о том,что на форуме зарегестрированных пользователей всего 400 чел.,ведь этим дело не решить......услышал в ответ:
"Тебе сказали разместить,значит размести!!!!"
Мне не поручили,а приказали,вот я приказание и выполнил.
Р.S.Милосердие Всевышнего в 500 раз превышает Его Справедлиый Суд,будем уповать на Его милосердие.
Всего Вам доброго,с ув.Самир.

________________________________________
2013-11-01 03:02
Сообщение Самира:
Доброй ночи!
Слова ГГР,только что сказанные-Мои помощники(Контакты) работают над тем,чтобы изменить ситуацию.Это не Я Им поручил,это Они сами вызвались изменить ситуацию,в мире(духовном) должны произойти изменения и они произойдут.Думаю,что Они справятся!

________________________________________
2013-11-03 05:39
Сообщение Самира:
Доброй ночи!
Говорил с Контактом,спросил чему посвятить эфир?
"Расскажи им про ПИСАНИE и отвечай на вопросы!"
Хочу узнать Ваше мнение,так как завтра в 21.00 ЭФИР!

________________________________________
2013-11-04 23:36
Сообщение Самира:
Сегодня вновь обратились ко мне с требованием разжечь огонь любви к Б-гу в душах людей.....
P.S.Думал,может даже не публиковать,чтобы не подумали,что я заладил одно и тоже.....посоветовавшись,все таки решил донести до Вас.

________________________________________
2013-11-14 02:45
Сообщение Самира:
Добрый вечер!
Только что общался с ГГР.
До начала общения с Ним было у меня видение Трона Господня.Это был огромный дворец с громадными залами весь из белого мрамора(гранита) с
невероятно красивыми колоннами в огромном количестве.Потолок,который был в этом дворце,очень высок.
Весь Дворец(если стоять во весь рост)был по колено устлан красивым белым туманом,простиравшимся по всем залам этого огромного Дворца.
Во время того,пока меня перемещали в пространстве по направлению к Дворцу(на подлете к нему) ощущалось присутствие огромного количества Белых Ангелов,
которые иногда сливались с красивыми белыми курчавыми облаками,окутывающими Дворец.
В середине центрального зала стоял Золотой Трон Всевышнего невероятной красоты,ножки спинка и другие части Трона были из невероятных золотых узоров(слов
не хватает,чтобы описать эту красоту).
Перестаньте продавать свои души за блага земные,души продавать нельзя.Но все равно это скоро закончится.К 2025 году Земные вибрации поменяются,также как и полюса.
Слепой прозреет,глухой услышит,немой заговорит,прикованный к постели поднимется!Узреют они Б-га своего!И больше ни у кого не останется сомнений,что Я-Б-г,ваш Б-г.
эти времена будут сопровождаться большими природными катаклизмами!И вот тогда познав Меня,вы (люди) придете ко Мне и Я с радостью рассядусь на Своем Троне и с
радостью и гордостью буду наблюдать за вами,творениями Своими!И на земле наступит мир и счастье!
Через помощников Своих на Земле буду доносить до вас Свои слова!
А слова соломоновы,которыми ты подписываешься,это вовсе не Его,это Мои слова!

________________________________________
2013-11-15 18:00
Сообщение Самира:
Добрый вечер!
Новое сообщение от ГГР-К Вам(КБ и я) придет женщина по имени Наталья.Не отгоняйте Ее.
Она будет рангом пониже,но будет вашей помощницей!
Тот Дворец,который Я тебе показал,находится на другой планете,на той,на которой Творения Мои
разумные и относятся ко Мне совсем по другому,не так как вы....

________________________________________
2013-11-17 15:38
Сообщение Самира:
Новое сообщение от ГГР-
Я разрешил создать этот форум КБ,чтобы люди на нем духовно совершенствовались,
набирались опыта и помогали друг другу в познаниях.
То,что в последнее время переписки,фотографии и сообщения участников напоминают Мне разговоры
за чашечкой чая или двух старушек на лавке Меня удивляет и возмущает!
Вернитесь к тому,для чего был создан этот форум,иначе велю КБ закрыть его!

________________________________________
2013-11-20 01:34
Сообщение Самира:
Только что говорил с ГГР,вот Его слова-
Прости всех без исключения обидевших тебя вольно или невольно!
Прости всех!                                                                                      Форумчане,я,Самир, прощаю всех обидевших меня!
Ты будешь одним из 12 человек,который поможет вернуть
Мой Храм на Землю и тогда Я верну в Свой Храм Ковчег
Завета,который Я скрыл от людей!
Передай на форуме всем и призови их к терпимости,
дружбе,взаимопониманию и помощи друг другу.
Делая зло,вы кормите и усиливаете темные силы!
Не делайте этого!
Если будете слушать то,что Я вам говорю,то
получите от Меня Благословление для каждого из Вас!

________________________________________
2013-11-21 15:35
Сообщение Самира:
Послание от ГГР-
Ты должен привыкать к тому,что радом с тобой часто будет много дряни,барахла и зверья!
Это для того,чтобы ты мог "отличить зерна от плевел!"
Категорически запрещаю, отныне, тебе вступать в перепалку на форуме не по теме!
Пусть червь,который есть в яблоке, продолжает его пожирать изнутри!
Тема ОТНЫНЕ,как выразился один парень на форуме,и впрямь захламлена.
Как этот парень предложил,пусть так и сделает,у него это получится.
Но в названии темы пусть укажет твое имя,чтобы знали,кто доносит
до людей Слова Мои!

________________________________________
2013-11-22 04:53
Сообщение Самира:
Сообщение от ГГР-
С Вами говорит Б-г Авраама,Ицхака и Яакова!
Слушайте Меня женщины!
Когда то из за Вашей Праматери погас свет в Моем Райском Саду!
Поэтому и в наказание за это тяжело переносите Вы беременность свою и
с детьми мучаетесь Своими,пока их воспитываете!
Без мужа Вы не можете,а когда муж с Вами,то и мира мало бывает
между Вами,скандалы и ссоры сопровождают Вас!
Женщины еврейские по Субботам свечи зажигают,дабы грех
Праматери своей искупить и вернуть свет божественный в этот мир!
А Вы любовь Свою несите людям,спорящих примиряйте!
Не только здесь,а и вообще в жизни мирской!
Дабы простил я Вас!
Передай от Меня шакалу-падальщику Мои Слова!
Ты ведь обещал,что твое зло больше к добру не придет!
Но не сдержал слова своего!Накажу тебя за это,что к Мною избранному
человеку без уважения относишься!
Много бы дали черные,чтобы увидеть Самира в своих рядах,но
он со Мной!
Прислушайтесь к Словам Моим,чтобы сменил Я гнев на милость!

________________________________________
29.11.2013 02:47
Сообщение Самира:
Доброй ночи!
Слова ГГР-
Возвращайся на форум!
Передай Наталье,чтобы возвращалась на форум также!
Причина в том,что убрав тебя,Я наказал невинных людей этим(запретом заходить на сайт и передавать послания- ред.Самир)!
Wade,Людмилла и Натали не должны были быть лишены Моих указаний и наставлений!
Их души не пропащии,в них(душах) есть искорка Б-га,Я рад этому!
Вот причина твоего возвращения,а не то,что ушел-пришел,ушел-пришел.
Они не столько за тебя заступались,сколько за Слова Мои!
Правда,обижали другие посланника Моего,но они(Wade,Людмилла и Натали) хотели слышать Слова Б-жьи!
Константин,видя,что творится на форуме,передал администрирование другому,потому что надоело это Ему.
Но это Его дело.
На форуме будет так,как Я пожелаю,подельников,дающих советы как и что Я не потерплю.
Я создал все! И Я распоряжаюсь тем,что создал!
По другому не будет!

________________________________________
29.11.2013 04:19
Сообщение Самира:
Огромное количество людей(что то вроде водоворота) засасывает в очень глубокую воронку огромного диаметра.
А в глубине что то наподобие лавы вулканической.
Я сразу очутился в подземелье очень очень глубоко от поверхности земли.Это был длинный широкий туннель с низким потолком,чуть выше человеческого роста.
На расстоянии примерно 2-х метров друг от друга цепями были прикованы к стене люди,с израненными телами в одной бежеватой повязке,укрывавшей их
гениталии.В этом корридоре стоял кто то с хлыстом(напоминающий видом человека),периодически хлеставшим распятых.
От удара хлыстом по этому корридору распространялся какой то непонятный звук и стоны избиваемых.
Человек с хлыстом периодически подносил горящий факел,который он держал в другой руке,и жег область живота и грудь распятых.
Непонятно почему мне стало немного жаль их и я старался не смотреть,точнее увести взгляд.....
Это ПРЕИСПОДНЯ!Тебе их жаль?-спросил ГГР
Вот этот-убийца,а этот-насильник детей,а вот этот-взяточник,который заставлял людей приносить их последние сбережения(жгли убийцу и насильника,взяточник был просто прикован)
Поняв все это,я ответил-нет,не жаль!
Воздуха практически небыло,стоял сильный жар и неприятный запах.
Вдруг подул очень горячий ветер(как в пустыне) и прикованных начало засыпать песком,выше головы,да так,что они стоя были будто бы погребены,они вертели головами,дабы не задохнуться.
Много людей сюда попадают,пусть не делают таких мерзостей!
В мгновение ока меня перенесли в дивный сад,с красивой зеленой травой и деревьями разного вида и сорта!
Я понял,что сейчас мне показывают Райский Сад!Он был прекрасен!
Объяснив,что я уже удостоился чести видеть,что там,за Вратами,мне сказали-смотри ещё раз!
Там прогуливались люди.
Стали указывать на людей,объясняя,вот этот-помогал престарелым и старикам,а вот этот-рискуя жизнью спас другого,
а этот-помогал материально нуждающимся!
Будьте такими,чтобы заслужить Рая!-резюмировал ГГР.

________________________________________
29.11.2013 04:29
Сообщение Самира:
Спросил у ГГР,можно ли здесь же обсуждать?
Ответ-если по теме,то ДА!

________________________________________
05.12.2013 23:56
Сообщение Самира:
Доброго вечера Всем!
Вчера обратился к ГГР. Просил показать мне Ангелов,чтобы лучше разобраться,увидеть их ближе и почетче.
Сегодня,минут 30 назад,пришел ГГР.
Спросил,а как по поводу моей просьбы по поводу Ангелов?
Ответа не было,точнее была тишина(секунд 30),но по моему мнению,продолжавшаяся чуть ли не час!
И вдруг,я стал ощущать невидимые и никогда не прочувствованные мною доселе ощущения,сдавливание головы,будто груз тяжелый и т д
Я уже научился различать присутствие ГГР либо Контакта,кто общается,тот меня поймет!
Спросил кто Вы?Ответ-
Ты ведь хотел увидеть Ангелов,вот Мы и пришли!
Мы-это Михаэль,Рафаэль и Гавриэль(если выразиться армейским языком,ГЕНЕРАЛЫ Ангелов)
Ты-избранный посланник Б-га,ты просил,вот Мы и пришли!
И начали объяснять мне верность и правильность Учений,в каких из них есть искажения,в каких нет,
какие дописаны,а какие полностью соответствуют оригиналу!
Эта информация для тебя и больше ни для кого,чтобы ты сам мог разобраться что к чему!
На вопрос,а можно ли Вас увидеть?последовал ответ-нас ты увидеть не сможешь,разве что то, во что Мы одеты-плащи с
капюшоном,это тебя устроит?Да,-ответил я и увидел три силуэта в длинных до пола плащах с капюшонами....
(когда к Аврааму пришли три Ангела,Они были также в плащах с капюшонами...)

________________________________________
06.12.2013 02:48
Сообщение Самира:
Уважаемые форумчане,для более легкого Вашего восприятия решил отныне Послания от ГГР и Высших писать заглавными буквами!
Плюс давать более подробный отчет о погружении.
Будет ли Вам так удобнее? Ваше мнение?
Погрузился довольно глубоко,непонятно почему мысли всякие,не относящиеся ни к Высшим,ни к
погружениям,обычно такого не бывает….Концентрируюсь и после небольшого перерыва спрашиваю кто пришел?-
ЭТО Я-ГГР(настроение было у Него хорошее,даже радостное,ощущалось,что Он шутит)
НУ КАК,ПОНРАВИЛОСЬ ТО,ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ?
А ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СКОЛЬКО НЕИЗВЕДАННОГО ЕЩЕ ЕСТЬ?
Дав утвердительный ответ,спросил у ГГР-скажите,а кто в Вашей Небесной Иерархии выше,Контакты или Ангелы?
НЕ НУЖНО НА ВСЕ СМОТРЕТЬ ПО ЗЕМНОМУ,КТО ВЫШЕ И КТО НИЖЕ?ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ ЭТО
НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ,ТАК КАК У НИХ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАЧИ И ВЫПОЛНЯЮТ ОНИ РАЗНУЮ РАБОТУ.
ПРОСТО ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ ПО АРМЕЙСКИ МИХАЭЛЯ,РАФАЭЛЯ И ГАВРИЭЛЯ!
ВЫСШЕЕ АРМЕЙСКОЕ ЗВАНИЕ-ЭТО МАРШАЛ,А ТЫ НАЗВАЛ ИХ ГЕНЕРАЛАМИ,ЕСЛИ НАЗЫВАЕШЬ ИХ ТАК,ТО НАЗЫВАЙ ВЕРНО!
ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМИ АНГЕЛАМИ И В ОТВЕТЕ ЗА РАБОТУ ВСЕХ АНГЕЛОВ!
РАЗНИЦА МЕЖДУ АНГЕЛАМИ И КОНТАКТАМИ В ТОМ,ЧТО АНГЕЛЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ
(ред.-имеющих Контакты,каналы или нет не важно)
А НЕКОТОРЫЕ АНГЕЛЫ И ЗА СТРАНЫ,А КОНТАКТЫ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПОГОДУ НА ПЛАНЕТЕ,ЗА КОЕ ЧТО ДРУГОЕ….И ТОЛЬКО ЗА ЛЮДЕЙ,ИМЕЮЩИХ КАНАЛЫ!
На этой ноте,поблагодарив ГГР,я попрощался с Ним!

________________________________________
10.04.2014

Bчера был долгий и продолжительный разговор с ГГР.
Вот,что Он мне рассказал.
Объяснял это очень долго и очень сложным техническим языком,я постараюсь сократить
и упростить для более лёгкого(удобного) понимания.

Тело человека-сосуд!
В зависимости от нас мы наполняем его той или другой энергией и от него идут определенные импульсы вверх!
Сосуд имеет определенный объем,он наполняем так же,как заряжаем мобильный телефон.
После того,как аккумулятор телефона заряжен на 100% нет смысла его продолжать заряжать дальше.
Делая добрые дела,вы заполняете этот сосуд своей чистой и светлой энергией!
Если по молодости или в силу незнания вы совершали ошибки либо проступки,то ваш сосуд наполнен
темной энергией.
Начав заполнять сосуд светлой,она начинает вытеснять из тела темную,но
вы должны понять,что обе энергии находиться в одном сосуде не могут,
по закону смешивания(как происходит с жидкостями) даже если вам удастся светлой почти
полностью,но не до конца вытеснить темную,последняя как ложка дегтя смешаясь со светлой,
приведет к изменению качества светлой!
К чему я это говорю?Не должен человек совмещать в себе и хорошие поступки,а иногда и
позволять себе грешить!
Своими грехами либо проступками вы перечеркиваете все то,хорошее,за что вы могли бы
получить награду!Будьте упорными и усердными в том,чтобы творить только добро!
Не давайте себя запятнать!Держите свой сосуд в чистоте!
Ходите в места силы!Ходите в дома Б-жьи!
Молитесь Г-ду своему!
Мы слышим вас везде,где бы вы нас о чем то ни просили,где бы вы Б-гу не молились!
Хоть когда обращаетесь к Б-гу,положа любовь к Нему на сердце свое,будучи дома,либо в домах Г-да!
Но,когда проходит молитва в местах силы,то есть в домах Г-да и молится не один,а сразу
много людей,то Нам ещё приятнее слышать ваши обращения!
Позже ГГР рассказал мне по поводу исчезнувшего самолета из Малазии,но разглашать запретил.

________________________________________
18 апр. 2014 г.
ГГР-
Америку и Европу ожидает большое наказание за то,что стравили два народа!
Эти страны думают,что деньгами можно решить все?
Нет,это не так!
Больше всего пострадает "главный дирижер оркестра "-США!

+10

2

Доброй ночи!
Вот послание от ГГР,полученное только что-
"Мы долго думали и пришли к выводу,что не только в тех странах где идут войны,но и с виду кажущихся спокойными странами,должны быть сменены лидеры.Ведь зажравшиеся не слышат голосов простого народа,но в этом,люди,и ваша вина.
Мы передаем вам послания,но вы и к ним не прислушиваетесь!
Скольким людям на сегодняшний день мы даем информацию для того,чтобы они доносили до вас Наши слова?
Вдумайтесь,ведь все призывы,идущие от контактеров практически одинаковы в том,чтобы прекратить войны,исправиться и жить в мире.Дело дошло до того,что Мы чуть ли не за руку хватаем каждого человека и чуть ли не каждому объясняем,что жить так дальше нельзя!Мы говорим,а вам все нипочём.Дело доходит до того,что Мы,нарушая установленные нами же правла,говорим Самиру,чтобы он вместо смирения и попыток ещё раз объяснить Наши слова людям непонимающим,говорим ему сражайся словом и хотя бы таким образом останови то зло,которое идет от людей!Вы хотите слышать только то,что любо вашим ушам,но так не бывает.Идите верным путем и тогда Наши слова будут совпадать с тем,что вы хотите слышать!"

В этот момент мне показалось,что ГГР окончил свою мысль и мне захотелось спросить про самый злободневный сегодня вопрос по поводу России и Украины,но не успев сказать и слова,как ГГР очень рассердился и на меня-
"И ты не хочешь дослушать до конца Мою речь!
Не слушают они Нас,так как ты будешь доносить до людей Наши слова?Мне тебя жаль,потому что не прислушаются они и к тебе?Хотят,чтобы мы пришли и каждому на ухо прошептали наши пожелания,которые нужны в первую очередь им самим?Люди хотят войн,а сдругой стороны говорят,что может будет пришествие и Мессия справится с тем,что пока на Земле никому не под силу?Так оставайтесь в живых,не начинайте войн.Если вы будете гибнуть в войнах,а сейчас все оружие,скопившееся на Земле,может истребить все человечество,то к кому нужно будет присылать Мессию?На кладбище?Если в живых никто не останется....."
В этот момент возникла небольшая пауза и я,спросив разрешения у ГГР,решился задать Ему вопрос.Так что же будет с Россией и Украиной наконец?
"Когда то,Я говорил тебе,что гражданской войны на Украине не будет.Помнишь?Сейчас Я тебе говорю о том,что есть угроза не то,что гражданской войны,а есть угроза полномасштабной войны,в которую будут втянуты очень много стран!Поверь Моим словам,что на сегодняшний день все Наши Силы приложены к урегулированию данного конфликта,все все все!
Мы стараемся не допустить ещё большего разгорания его!
Но свобода выбора людей может привести к непоправимым последствиям!Образумьтесь!Остановитесь!"

03 ч 10 мин 22.04.2014

+10

3

4 июл. 2014 г.
Доброй ночи!
После продолжительного разговора с ГГР на темы,касающиеся меня,вылетел в астрал,а позже завис на высоте птичьего полета над поляной,окруженной лесом.На поляне было хаотично разбросано большое число человеческих костей.
ГГР-
видишь?Это кости убитых во время войны,их даже некому захоронить!Но Мне их не жаль.Знаешь почему?Мне больше жаль дерево у которого по какой то причине кто то обламывает ветки,чем этих людей!
Почему?Потому что дерево не может ответить.Оно просто смиряется с тем,что с ним творят.А люди сами довели себя до такого.

Спросил а где это и когда будет?
Ответ-это страны бышей Югославии,Болгария,Польша...
А с кем воевали?
С мусульманским миром.
Война окончена?
Здесь-да,но они вроде как помирившись,пошли на Израиль.
Воевать?
Да,Израиль будет проигрывать в этой войне и применит ядерное оружие,ударов будет 5.Это год 2025!
Во всем виноваты вы сами!Вы выбрали себе царей,сейчас,в ваше время их величают по другому,но смысл остался прежним.
Они пишут для вас законы и вы должны их выполнять!
Как один человек или маленькая группа людей может написать законы для людей же?Вы верите в то,что они не пишут их удобными для себя?Ошибаетесь!
Вы отказались от Наших законов(заповедей) и приняли написанные людьми?Так пожинайте же свой выбор!
Пришествия не избежать!
А как будет на Украине?,-не знаю почему спросил я?
Она из некогда сильной страны превратится в страну,которая будет нуждаться постоянно в финансовой помощи из за границы!

Позже мне показали себя и К.Б.со стороны, снующими в каких то огромного размера комнатах,каком то дворце(наподобии президентских резиденций) и мы готовились к встрече какого то гостя(внутренне ощущение было,что ожидаем прибытие Мессии).
Скажите,а будет ли у Него какое то знамение?-спросил я
В этом у Него не будет необходимости,потому что никто не усомнется в том,что кто есть ОН!

03 ч 40 мин

+8

4

30 июл. 2014 г.
Добрый вечер!
ГГР-
Я уже тебе говорил,что то время,в котором вы живете,это является 5-ым по счету сотворением жизни не Земле.Все 4 предыдущих сотворения жизни были не столь удачными и Мы прекращали все сотворенное и вновь начинали все заново.
Если сравнивать мнения ученых,которые доказывают то,что жизнь на Земле существовала миллионы лет тому назад и то,что написано в Святом Писании,кажется,что выявляются одни противоречия....
Но это не так.Правы и ученые,которые проводят раскопки,не должно быть и толики сомнения в Б-жественном Писании.
Просто в Писании описывается 5-е по счету зарождение жизни на Земле!А оно было свыше 5.000 лет тому назад.

Скажите,а человек впервые создан в 5-ом воплощении,либо был и в предыдущих воплощения тоже?-спросил я

-Того человека,которого вы видите сейчас, в предыдущих воплощениях не было.Были существа похожие на человека,но они отличались тем,что у них все было на уровне рефлексов.Ученые ошибаются тем,что находя останки живших ранее существ,похожих на человека,думают, что человек(как в ваше время) был создан сотни тысяч лет тому назад.Это ошибка.

А Атланты?Разве они не были умны и развиты?-спросил я.

-Нет,Атланты-это совсем другое,они были,они были высокоразвитыми,но ведь ты спросил именно о человеке,а это не одно и тоже.
Так слушай в чем разница между предыдущими созданиями и человеком настоящим...
Не буду повторять еще раз то,что предыдущие создания действовали на уровне инстинктов...И Мы,видя то,что развитие шло не в том русле,в котором хотели,с одной стороны Нам это не нравилось,а с другой стороны-оправдывали их тем,что Мы не дали им достаточно стимулов для развития,не дали им ум,мышление,знаний...Эти создания действовали,можно сказать вслепую.И,наконец,в 5-ом создании жизни на Земле Мы решили сделать человека разумным,дать ему ум,знания,способность мыслить и рассуждать,сделать его венцом создания и наконец,дать ему самое главное-КНИГУ Г-СПОДА Б-ГА,в которой указаны все законы,все разложено и уложено по полочкам.
Это-свод законов,следуя которым,человек должен был развиваться и приводить мир в совершенство.
Эта книга должна была стать вашей Конституцией!
Теперь подумай,так какое из этих 5-ти зарождений жизни можно считать самым неудачным?
Говоря вашим земным языком,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ОЖИДАЕШЬ И ОТДАЧИ! Верно?
Знай,что это,пятое,оно самое неудачное!Больше,чем Мы дали,дать просто невозможно!На Земле больше зарождений жизни не будет!
Пятое-это последнее!А продолжится жизнь или нет?Решать Вам!

+7

5

31 окт. 2014 г.
Контакт-
России сейчас нелегко,Она окружена недружественными странами и находится под
санкциями.Хотя руководство и не признает этого,но жить в таких условиях будет все труднее и труднее.Народ будет чувствовать это.Необходимо прекратить обращать внимание на то и убрать свой взор от того,что тебе не принадлежит.Иначе страны,обозлившиеся на Россию,так и будут продолжать держать Ее в тисках.Хотя усиления давления и не будет,но те меры,которые они предприняли и так достаточны для жесткого давления.Капитал России утекает.Не лучше ли бы было пустить эти деньги на социальные нужды,образование и здравоохранение?Нелучше ли бы было поднять уровень жизни россиян?И тогда многим бы не приходилось бежать с одного места работы на другое,искать дополнительный приработок,чтобы прокормить свою семью.У людей появилось бы больше свободного времени,они смогли бы больше  времени уделять своему духовному насыщению и наполнению.Ведь ошибочно мнение,что люди вспоминают Б-га только тогда,когда им плохо,они вспоминают и благодарят Его когда им и хорошо бывает.Жаль,что чаще вспоминают в трудные времена.Есть люди,которые от безысходности ищут свое утешение в вине!Забываются на некоторое время,а после, протрезвев,им становится еще более невыносимее от этой безысходности.Не луше ли жить в окружении друзей,а не врагов?Пусть Россия отойдет от этого,а те страны и так будут продолжать грызться,но уже между собой.Покоя на Земле не будет,так лучше всего дистанцироваться от этого,вот единственное верное решение.Пара тройка стран во всем мире хотят подчинить себе все остальные страны,если бы это было не так,то они не поддерживали терроризм в одной стране,а в другой под лозунгом демократии свергали неугодных правителей,что об этом говорить?А что сказать тебе Самир про твою страну(Азербайджан),маленькую страну,а таких стран много в мире,которые являются разменными монетами в большой политической игре крупных стран..С мнением таких стран практически никто не считается,поэтому они и поддерживают военные конфликты,постоянно держа маленькие страны в напряжении и зависимости от власть имущих,Я имею в виду от крупных держав.Конфликтов и войн между странами все равно никак не избежать,но будущие конфликты будут межконфессиональными…Война христианских стран с мусульманским миром неизбежна.А теперь скажи мне,если человек чист помыслами,поступками,наполнен любовью с Г-ду Б-гу своему,так какая разница в том где человек молится?В синагоге,мечети или церкви?Если адресат Один,какова разница?Какова разница в том где люди благодарят и благославляют Б-га Всес-льного нашего? Жаль!

+5

6

6 февр. 2015 г.
Доброй ночи!
Нет смысла повторяться про отсутствие случайностей в этой жизни.....
Сегодня днем,просматривая прессу,натолкнулся на статью про экстракорпоральное оплодотворение.
Общество в этом вопросе,в Азербайджане,как и во многих странах,буквально разделилось на 2 лагеря,
на тех,кто за и тех,кто против,как и по многим неоднозначным вопросам,даже более сложным,как например можно
ли заниматься клонированием человека или нет и т д.
Пару дней тому назад наши депутаты обсуждали вопрос про экст.оплодотворение и в итоге законодательно оно не было
разрешено...
В статье приводился опыт разных стран,в том числе и России,где оно разрешено,да и сам автор удивлялся столь резкой
реакции депутатов.Если честно,то и я сам всегда был за то,чтобы оно было разрешено....Что плохого в том,чтобы
по какой бы то ни было причине,если семья не может иметь детей естественным путем,то посредством этой процедуры,
чтобы детский смех мог раздаваться в каждой семье!

Приходит ГГР-
Неверно делают люди,что прибегают к неестественному способу иметь детей!
Если в семье нет детей,значит так должно быть,значит это Наше решение!
Но люди все равно ищут пути,чтобы пойти вопреки Нашей воле.
Рожденных этим способом детей мы наделяем душами,этих детей мы не наказываем,
но те,кто прибегают к такому способу стать родителями,идут против Нас.
Пусть,чем прибегать к таким мерам,оглянутся вокруг!
Сколько сирот,лишенных родительской ласки и любви есть вокруг!
Не лучше бы было взять такого ребенка на воспитание и сделать его счастливым?
А после,может и Мы бы изменили Наше решение и подарили им возможность зачать и иметь своего ребенка тоже!

P.S.после разговора с ГГР понял,что мое лояльное отношение к вышеописанному было ошибкой   
Знаю несколько семей,где брали на воспитание сироту,а после,в этой семье рождался ребенок...
Хотя....слова ГГР в подтверждении не нуждаются

+6

7

21 нояб. 2014 г.
ГГР-Котел на земле бурлит,это котел войн,градус будет прибавляться все больше и больше.Хаоса будет прибавляться день ото дня.
Я-простите,но мне всегда приходится доносить до людей только плохое,страшное….Меня даже с посланиями-страшилками никто не захочет ни читать,ни слушать.Скажут,что я доношу до людей только сообщения о неприятностях,бедствиях,вообщем,только о плохом.Может быть,донести и что либо хорошее?
ГГР-а в том,что ты доносишь нехорошее,по меркам людей,и есть то самое хорошее,которое приближается с каждым днем.Люди,слыша о войнах,катаклизмах и т д,начинают бояться смерти,смерти своей и своих близких.Напрасно.Смерти бояться не надо,ты ведь уже писал про смерть,про смерть,благодаря которой Душа должна очиститься от нечистого тела,тела,участвующего в грехах,тела,бренного тела,которое своей нечистотой загнало чистую Душу в угол,да так загнала,что та, будто, боится пошевелиться.Душу то не запятнать!Люди верующие в Б-га по настоящему,должны знать одно и не только знать,а и верить в воскрешение из мертвых.Обволоку Я кости мертвых плотью и вдохну в них жизнь,и встанут люди в новом теле-в новом!Пусть боятся грешники,которые в угоду своим животным инстинктам,занимаются мерзостью,лишь бы угодить своему телу-говорят мерзости,прелюбодействуют,берут взятки…Им необходимо бояться смерти и суда,а не праведно живущим!Облачу я праведных новым телом,но телом,которому не будет необходимости принимать пищу!Их тела будут принимать пищу,посланную мной!Не материальную пищу,а духовную и этого им будет достаточно.Ведь большинство грехов совершается именно из за того,что тела в этом мире нуждаются в материальном,слишком материальном и все остальное эти тела не интересует.
Я-так значит воскрешение из мертвых будет,но люди будут жить в каком то ином мире,духовном?Значит будет создан новый мир,либо люди обретут какие то духовные тела в другом мире,но не на Земле?
ГГР-а почему ты так подумал?Тела будут материальными,просто они не будут нуждаться в еде,ведь знаешь сколько грехов происходит даже только из за того,что человеку необходима еда и он идет на преступления и грехи ради того,чтобы прокормить себя и свою семью.Я возрожу жизнь на Земле,просто жить люди будут в мире и счастье.Да,Я сказал тебе о том,что смерти не надо бояться,но Я не сказал о том,что человек не должен дорожить своей жизнью.Только Я имею право и знаю кому и сколько отведено в этой жизни,какую функцию он должен выполнить на земле.Так, что веря моим словам, не имеете право относиться к своей жизни и здоровью безразлично.Вы должны себя беречь,у каждого есть свое предназначение.

+8

8

16 февр. 2015 г.
Это было в июле 2014.Во время разговора с ГГР,Он спросил меня,а почему я до сих пор не посвятил Г-ду стихотворение?Я ответил,что никогда в жизни этого не делал и даже не старался,нет у меня такого таланта...Сказал,что поможет и вот,что из этого вышло(публиковал его на форуме,решил опубликовать и здесь)
Не судите слишком сильно....это впервые

Красив Ты,средь всех  творений,
Вселив Свою частичку в каждого из нас,
Пройдя экзамен в этой жизни бренной,
С надеждою когда нибудь увидеть Вас.

Ты есть везде,Отец наш Всемогущий,
И милостью своей Ты посылаешь свет,
Любовь к Тебе в сердцах,о Вездесущий
Обязаны хранить мы как святой завет!

Друзья,Писания возьмите в руки!
Придерживайтесь заповедей вы всегда!
Увидев наши к исправлению потуги
Уверен,не покинет нас Он никогда!

Эй!Грешники,безбожники,вглядитесь!
Отец Небесный наш везде!
Он на земле,Он в океане,в небе….
Ну, и конечно же, храни Его в себе!

07.2014 год

+11

9

8 дек. 2014 г.
ГГР-Тунгузский метеорит,посланный на Землю много десятков лет назад,должен был стать неким предупреждением людям.Ведь люди, в то время,были далеки от Б-га,хотя, чаще всего, не по своей воле.Просто тогда они жили в большой стране,в которой отрицали существование Б-га и это было политикой некогда огромной страны.Ну как могла бы просуществовать такая страна?Страна,где считалось преступлением упоминание Моего Имени.Вот из за этого эта страна и была разрушена,раздроблена.Хотя были люди и те времена,которые молились и верили в Б-га своего.Прошли годы,запреты были сняты и что?Люди,далеко не все, вспомнили о Б-ге,но нравственность упала до такого низкого уровня,что диву даешься!И сравнивая указанные периоды задумываешься,когда было лучше?Верующих сейчас стало больше,но большая часть верующих вспоминает обо мне только изредка и только тогда,когда им это нужно.Зелятрясения,цунами,наводнения,заполнившие эту планету,являются такими же предупреждениями.Вот,что мне нужно!Чтобы вы возлюбили Б-га своего,боялись Его Суда и выполняли заповеди,установленные Мною!

03ч 35 мин
08.12.2014г

+5

10

21 июн. 2015 г.
ГГР-
Ситуация на Украине будет оставаться напряженной.Периодически вспышки вооруженного конфликта будут продолжаться между противоборствующими сторонами.До полного прекращения огня еще далеко,это займет от 6 месяцев до года.Экономическая ситуация в восточной части страны будет ухудшаться.То же самое можно сказать и о другой части страны,которая ратует за Европу.Власть не та!Меняются фамилии,имена.....а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!Никого, из власть придержащих, судьба народа не интересует.Даже если власть в ближайшее время и сменить,ничего в судьбе страны,в ближайшее время не изменится.
Россия продолжит оказывать поддержку Восточной Украине,а Европа-нынешней власти.
Европа сломить Россию не смогла,Ее надежды не оправдались.

+5

11

6 июл. 2015 г.
ГГР-
Есть ситуация,которая Меня беспокоит и не приносит никакой радости!Она такова-
в последнее время,все больше и больше людей стало интересоваться эзотерикой.Это-хорошо.Все больше и больше людей хотят уметь общаться с Нами,иметь навыки и умения погружений,людей,желающих иметь контакт(быть контактерами),не говоря о том,чтобы общаться непосредственно со Мной!
Все было бы хорошо,если не одно очень важное обстоятельство!Практически все из обращающихся к тем,кто умеет открывать каналы,либо просящие Нас непосредственно напрямую, имеют одно непреодолимое желание воспользоваться связью с Нами исключительно для того,чтобы поправить свое материальное благосостояние!Это-мерзко!
Неужели желание общения с Нами должно ограничиваться лишь жаждой наживы?
А где Ваше желание изменить мир к лучшему?
Где Ваше желание исполнить заповедь помощи ближнему?
Где желание вернуть на путь истинный сбившихся с верного пути ?
Кто сколько заслуживает,он то и получает!
С нами такое не пройдет!
Поэтому и проверки,после открытия канала,проходят единицы!
Да и за ними устанавливаем строгий контроль!
Вы Нам,а Мы вам не пройдет!
Раньше, Мы давали и блага и материальную помощь людям,имеющим связь с Нами,надеясь на то,что средства будут потрачены на благое,но они были потрачены против Нас,Наших заповедей и вопреки Нашим постановлениям,даже во вред Нам!
Служить Нам надо с чистыми помыслами и благими намерениями,иначе проживайте свою жизнь также,как проживают ее миллионы и миллионы других обычных людкй,заканчивайте свой жизненный цикл,пройдите с честью экзамен в нашей экзаменационной!В самой непредвзятой из тех,какие могут быть!В экзаменационной,в которой Вам больше помогут,нежели завалят,но к экзамену надо подойти во всеоружии,с багажом добрых дел,Б-гобоязни,любви к ближнему!
Заслужите вечную жизнь!
Я изменю мир!
Очищу его от скверны!
Не дам детищу Моему,Моему Творению быть столь обезображенным!
Уж если не помогаете,то не мешайте!
Своим проступком,либо грубым словом,не усугубляйте ситуацию,ведь чем сильнее будет чистка,тем сложнее вам, людям, будет из нее выбраться невредимыми.

+11

12

ГГР-толпы беженцев рвутся в Европу!
Это неспроста,Мы создали такую ситуацию и направляем их туда.
Тысячи,десятки,сотни тысяч беженцев заполонят Европу и не только ее.Америка и Европа,внося смуту в остальной мир,назначая и покрывая преступников,стоящих у власти и лояльных к ним....и свергающие неугодных правителей,неподконтрольных их воле,сейчас должны ощутить на себе все плоды проводимой ими же политики.Начиная войны и решив,что останутся в стороне и вдалеке от смертей,болезней и смуты,порожденными созданными конфликтами,сейчас на своей шкуре ощутят все то,что породили.
Некогда свободные и богатые европейцы станут чужими в своей стране!Как Я говорил ранее,противостояния ислама и христианского мира не избежать!Все только начинается!

+6

13

9 июл. 2015 г.
Контакт-
Послушай,по вашим меркам,догосрочный,на 10 ближайших лет,а по Нашим меркам,краткосрочный прогноз!
Греция осталась в Евросоюзе,останется она там и по своей воле, и по жкланию тех стран,кому это выгодно.Ты думаешь,что ее проблемы разрешены?Либо эта страна будет единственной,которая столкнулась с столь серьезной проблемой?
Нет.За ней послеуют многие страны Евросоюза.Страны бывшего соцлагеря будут прозябать,да,да,именно прозябать под бременем финансовых и других проблем.То же самое прозябание будет наблюдаться во всех странах бышего Сосетского Союза.
В Европе будет несколько стран,которые смогут выстоять!
Это-Германия,Австрия и Швейцария.
Экономически сильного удара не получит и Франция,но в стране будут очень большие межконфессиональные проблемы(между исламом и христианством).
Как Я уже говорил,справится с будущими проблемами и Россия,так как она слишком мощная страна и у нее будет достаточного запаса прочности.
Все структуры типа Евросоюза,Совета Европы,СНГ,Таможенный Союз,НАТО и им подобные распадутся.
Эти надгосударственные структуры создавались и существуют лишь для удовлетворения своих потребностей группой лиц,которые тратят огромные средства на свои поездки,удобные гостиницы,кутеж,пьянки,гулянки....
Какая из этих структур реально оказала помощь кому либо?
Кроме пустых обещаний-ничего!
Те жуткие крохи,которые они изредка выделяют кому то,просто продлевает агонию и больше ничего.
Поэтому,Нами принято решение сначала разрушить все эти бутафорские союзы,чтобы после объединить их в одно новое,единое целое,но через распад пройдут все.
Это будет новая страна,новое объединение или новое......
называйте как хотите,но это будет то устройство,где деньги не будут играть главенствующую роль!Устройство жизни с Единым Именем Б-га,заповедями....где наконец,возлюбят люди ближнего,как самого себя!

+7

14

32 нед.назад
ГГР-
Никаких военных действий между Россией и Турцией не будет,
напряжение между странами начнет спадать после лета 2016 года.

+5

15

22 нед.назад
Вчера,поздно ночью или сегодня ранним утром,в 4.30(для меня,на протяжении последних 2 лет,понятия день,ночь довольно относительные,
так как ночные погружения являются наиболее качественными) в ИСС общался с ГГР.
Слова Его были кратки,но с глубоким смыслом-призови людей к молитве,покаянию,исправлению,прекращению злословия(причина разрушения 2-го Храма)....
Не стоит повторяться в том,что будучи наделены физической оболочкой имеем возможность заработать и увеличить
количество хороших Б-гоугодных поступков,выполнению заповедей,которые станут тем единственным багажом,
который сможем забрать с собой переходя( именно переходя) из физического мира в мир духовный.
Потеряв нашу земную оболочку(физ.тело),исправить что то либо решить начать исполнение предписаний Б-жьих(потому что
скрытое станет ясным,очевидным) невозможно и на вопрос кто ты? необходимо будет дать четкий ответ.Не ФИО,а
что ты сделал в земной жизни или не сделал,когда была дана для этого возможность,а если не сделал,то почему?
Не знал?Не понял?Не успел?
Создание нас по Образу и Подобию Своему не дает возможности вот так просто списать все на незнание.
2 клинические смерти,остановка сердца,2 комы.....пережитые мною(выход из тела,Врата и т д) еще раз дали понять,
что нужно начинать все прямо сейчас,а даже не через час или два.
Видимо,до того как наделить меня какими то способностями было решено показать мне на деле,а не по наслышке,что к чему!
У многих людей,прошедших через это,по возвращении, жизнь кардинально меняется.
В ИСС мне были показаны многие уголки,некогда прекрасные,каждое по своему-океаны,пустыня,река,делящая наикрасивейшую долину на 2 равные чати,
что природа осталась нетронутой(я даже вначале не понял причины показываемого),но не было людей,виновников всех проблем..Показали голод,нужду,опустение,болезни,заброшенные жилища....и на вопрос-
А где же люди?
Ответ-количество людей на планете значительно сократилось ввиду войн,голода и нищеты....(после 2020 года)
Мир Вашему Дому.

+8

16

22 нед.
Меня постоянно интересовала иерархия на Небесах,кто старше по рангу,кто младше..
Им все это надоело и получил ответ,что на Небесах нет должностей и рангов,как принято на земле,в определенной степени.
Поэтому поставить в ряд кто выше,а кто ниже неэтично,но я пришел к следующему выводу,мы ведь все таки "человеки".
За каждым человеком присматривает проводник,несмотря на то,что и душа человека ежедневно поднимается для отчета.
Но если Проводник может что то подсказать или постараться направить,знаем мы этого или нет(иногда эти подсказки мы называем
интуицией),то душа более ограничена в этом.
То,что у каждого человека есть книга жизни,куда заносятся все поступки человека- бесспорно!
С Ангелами немного сложнее,есть более высокие по рангу(по ответственности и объему работы) и более низкие.
Есть Ангелы,которые ответственны за группу людей и Им подотчетны Проводники.
Есть Ангелы,которые ответственны за Страны....
Вспомним про Яакова,который на границе с Египтом,а их всего было 70 душ,заснул и увидел сон,а точнее видение-
длинную летницу,которая одним концом упиралась в небеса и по ней спускались и поднимались Ангелы.
Это одни Ангелы "передавали",а другие "принимали" Семью Яакова.Принимали Ангелы,ответственные за Египет.
(Они защищают свои владения,даже до начала 10 казней Египетские Ангелы,узнав о надвигающейся беде,постарались
предотвратить ее,но, получив веские аргументы,смирились у участью Египта.
Есть Ангелы самого Высшего ранга-Михаэль,Рафаэль и Гавриэль.
У мусульман-Коран был задиктован пророку Мухаммеду Джебраилем(Гавриэль)
Ангелов в ИСС видел часто,Они присутствовали каждый раз при принесении мной клятвы,коих было 3(раза).
Лица Их не видно,оно прикрыто чем то вроде капюшона(так и в писаниях написано,в момент,когда 3 Ангела посетили Авраама.
Они сообщили Ему о том,что у Него родится сын и дали информацию о Содоме и Гаморре...)
У ангелов нет пола и есть крылья,во время того,когда Они слетались,слышится звук,напоминаюший звуки при взмахе крыльев орла.
Как то я попросил Их показать мне свое лицо,я взглянул,каждые несколько секунд лицо менялось,это были лица оленя,льва и других
животных и уяснив,что это неправда,отказался от этой затеи и поблагодарил Их.
ГГР-Ангел не может стать человеком,как и человек не может превратиться в Ангела.
С уважением,Самир.

+6

17

14 нед.
ГГР-В Азербайджане идет вооруженный конфликт с Арменией,несмотря на объявленное прекращение огня,конфликт и военное противостояние будет продолжаться и периодически боевые действия будут идти вновь и вновь.Мир на этой земле в ближайшее время не восстановится....
Конфликт в Азербайджане,если не удастся достичь мира,станет детонатором возникновения и перехода в активную стадию конфликтов в Грузии и Украине.
В Азербайджане велика вероятность террористических актов,(спецслужбы должны быть очень внимательны)которые,как ни странно, будут проведены не Арменией,а третьей страной,
дабы не допустить затихания конфликта и перехода его в латентное состояние.

+4

18

9 нед.
ГГР-ближе к 2025 году земная ось будет смещена Мною.
Траектория движения Земли вокруг Солнца же не изменится.
Смещение земной оси приведет к многим техногенным катастрофам.
Я против клонирования и изобретения ядерного оружия,против выращивания в лабораториях мутированных вирусов,коих нет в природе.
Все это оружие и будет задействовано против тех,кто это изобрел и создал.Техногенные катастрофы будут происходить в тех местах планеты,где этого меньше всего ожидают.
В связи с изменением оси Земли часть суши будет затоплена.

+9

19

5 нед.
Доброй ночи всем!
Информация,полученная несколько дней назад(с сокращениями)
от Г-да Нашего-
Душа-это не бесформенный сгусток энергии,который хранит в себе информацию,как Ее описывают или представляют многие.
Она имеет такую же правильную геометрическую форму как и шар.
Представь перед собой глобус,который весь испещрен параллелями и мередианами.Так вот,как на глобусе видны расчерченные параллели и мередианы,так и выглядит Душа,на них(пар.и мер.)записана вся информация про данную душу(количество воплощений,свойства, характеристики и т д)
В записанной информации нет никакого хаоса,вся информация упорядочена.
Хотя чаще души собираются в определенные группы по уровню их развития,очищения(продвинутось души),за что их называют родственными душами(здесь не учитывается степень родства,которая принята в земной жизни),бывают и исключения....
Иногда Мы собираем души в группы по родству земному,хотя в данной группе по уровню продвинутости души могут находиться на разных уровнях развития,а связано это с тем,что людские тела,родственники(земные)в которых воплощалась эта группа душ,для определенных целей может вновь быть воплощена вместе,не обязательно одномоментно(по мере рождения ).
Но, в данной ситуации,продвинутые души сталкиваются с небольшими неудобствами в виде-когда более высокая(очищенная) душа общается с более низкой по уровню,то высокая-теряет,а низкая-получает энергию и нам приходится восполнять потерю энергии высоких по уровню душ.
Ведь общение между душами,их перемещение и т д происходит путем потери кинетической энергии.
Чтобы не происходило ненужных потерь энергии(в момент отдыха либо бездействия(не могу точно подобрать слово)) души прикреплены древу(мне показали что то,напоминающее ель,ствол и ветки,ровные,прямые,но ветви направлены не вниз,как у дерева,а немного вверх)

P.S.Эта информация была получена до операции,которую предстояло пройти.
На операционном столе также столкнулся впервые с очень необычным явлением.Пока наркоз еще не полностью овладел мной,я увидел Огромный Глаз,Он был Красного цвета с Черным Зрачком внутри.Он появился вдалеке и все приближался и приближался ко мне до такой степени,что занял все обозримое пространство и смотрел на меня.Я почувствовал даже в таком,полуотключенном состоянии очень сильный душевный трепет.Узнать Кто или Что это было в тот момент у меня не было сил,к сожалению.
Но есть такие сведения,что это был,как называют Его контактеры....ВРВ-Высший Разум Вселенной(при написании ВРВ,прямо сейчас обратился с ГГР(так я и КБ к Нему обращаемся) и спросил Он ли это был?
ГГР подтвердил.

Мир Вашему Дому.

+11

20

3 нед.
Контакт- последние события в политике  (решение Великобритании о выходе из ЕС) напугало многих, люди боятся потерять свои последние сбережения, учитывая неопределённость на финансовых рынках.
Пусть держат сбережения в паре валют- доллар и евро,чтобы свести к минимуму возможные потери.
Российский рубль просядет но не на много, особо опасаться не надо. Экономика выдержит. Политических катаклизмов в России не будет.
Существенно потеряет азербайджанская валюта.
В странах Средней Азии и Казахстана остаётся слишком большим риск исламизации, народы устали от бездарных политиков и будут думать, что если произойдёт исламизация и будут жить по шариату, то жить станет легче.

+5

21

------------------------------------------------------------------------------------
В 2025 году Я освобожу Свою землю в Израиле,в Иерусалиме,ту,на которой стоял Мой Храм, от тех,кому эта земля не принадлежит и спущу туда Храм Мой!В Мой храм будут приходить евреи 2 раза в году,чтобы помолиться Б-гу своему,а в остальные дни,живущие далеко от Храма,будут молиться Мне в синагогах.Не забывай о том,что ты являешься потомком Аарона,брата Моисея,а Аарон и Его потомки всегда являлись служителями в Храме Моем!
-----------------------------------------------------------------------------------
(позже я был перенесен в Россию и отчетливо перед моими глазами пронеслась Красная Площадь,показали Собор Василия Блаженного,Храм Христа….Я очутился в Москве.Вдруг я увидел необычайной высоты и красоты христианский Храм,с огромными золотыми куполами и огромным количеством людей.Некоторые входили в Него,некоторые выходили,но больше всего было людей,столпившихся перед Храмом. Спросил-Не храм ли Христа Спасителя это?Ответ-Нет)
-----------------------------------------------------------------------------------
В 2028 году в Москве будет построена новая церковь! 
Это новый Храм.Новый Храм будет совсем иным,в него не вступит нога ни одного из нынешних священников,запятнавших себя грехами в данное время.Помимо того,что в этот Храм не войдут нынешние грешники-священнослужители,так и внутри Он будет отличаться от всех тех,которые существуют!В нем не будет никаких изваяний,никаких крестов,никаких икон,никакой помпезности!Люди строят церкви и украшают их как музеи,прихожане,входящие в церкви отвлекаются,разглядывая все это и часто забывают о том,что пришли ко Мне,входя в Мой Дом!Мне нужно,чтобы они приходили ко Мне,к Отцу своему и ни на что не отвлекались,оставаясь наедине со своим Отцом!Чтобы люди делились со Мной своими радостями и горестями,чтобы обращались ко Мне со своими просьбами,чтобы Я помогал им,Мне посредники между Мной и моими детьми не нужны.
----------------------------------------------------------------------------------

23.07.2014

+9

22

Друзья,Я и Мои помощники глубоко возмущены тем,что происходит сейчас в Украине.
Это надо было?В дни христианских праздников,в те дни,когда люди должны попро-
сить прощения друг у друга,в те дни,когда люди должны простить людей,которые
повинны перед ними,в дни всепрощения и покаяния,все происходит с точностью
до наоборот.Люди не то,что просят прощения и прощают,люди все больше и больше
увязают в грехах.Сколько невинных жертв было в Украине в последние дни?Знайте
одно,что ни одни деньги,ни один государственный пост за который воюют,только
за сребролюбие и за славострастие не стоит ни одной человеческой жизни,жизнь,
дарованная мною священна.Ведь представьте,сколько греха ложится на душу тех,
кто отдавал приказы и после этих приказов погибали люди.Отвечать будут не
только непосредственные участники этой расправы,большая часть ответа ложится
на людей,которые отдавали приказы.На тех,кто уцепился за кресло,за богатство и
никак не может с ним расстаться.Но Я говорю вам,что кровь невинно убиенных не
останется неотомщенной,все получат по заслугам,рано или поздно,каждый будет
за это отвечать!
А сейчас ситуация в Украине нелегка,Мы все очень этим обеспокоены и помогаем
как есть,дабы не случилось большей трагедии.Я и Мои помощники стараемся
предотвратить катастрофу,которая может возникнуть,если начнется гражданская война,потому что счет убиенных будет исчисляться не десятками и не сотнями.
Мы все прикладываем свои усилия,чтобы это предотвратить!Но из за того,что
людям дана свобода выбора,все равно свобода выбора существует и по этой
причине Мы обращаемся ко всем тем,кто прямо или косвенно сейчас задействован
в событиях,происходящих сейчас в Украине.Взываем к вашему разуму,к здравому уму
и обращаемся к вам-Не допускайте человеческих жертв и чтобы вы не делали,чтобы не пролилась кровь!Решайте свои вопросы путем переговоров!Иного пути нет!
Иначе в этом конфликте не будет выигравшей стороны,все получат заслуженное
поражение!
Взываем и призываем вас к терпимости и к тому чтобы все пути были мирными и решение этой проблемы было за столом переговоров,иначе никак!

02.03.2014

+5

23

Сидел за столом и возился в компьютере,вдруг почувствовал особо сильное сдавление в области ушей,
хотел погрузиться поглубже,дабы еще четче пообщаться с Тем,кто пришел.Не успел рассесться в кресле,
как меня будто приподняло вверх,я почувствовал себя будто в невесомости,тело стало моментально
тяжелым как свинец и без погружения,оглядываясь вокруг,я ощущал себя в месте овальной формы,похожей на стадион,в первом ряду увидев кого то,облаченных в плащи с капюшонами.Начав вглядываться чуть вглубь,увидел,что тех,кто были в капюшонах великое множество,они стояли плотными рядами друг за другом,не знаю почему,но я взглянул и вверх и к моему удивлению увидел то ли парящих,то ли зависших в воздухе еще множество созданий,глядевших на меня,но лиц их видно не было.Тут  я услышал голос Г-да-
ХОТЕЛ БЫ ТЫ УЗНАТЬ ВСЕ ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ?
Конечно бы хотел,-ответил я.
ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ СЕЙЧАС ПРИНЕСТИ КЛЯТВУ.
В чем я должен поклясться и на чем?Вы здесь один или нет?Хотя я видел до этого присутствующих созданий,
Но почему спросил вновь не понял.
Я ЗДЕСЬ СО ВСЕЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ АРМИЕЙ МОИХ ПОМОЩНИКОВ.ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ПОКЛЯСТЬСЯ НА
ЭТОЙ КНИГЕ,ЧТО БУДЕШЬ СЛУЖИТЬ МНЕ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕ ЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ ТЕБЕ БУДУТ ДАНЫ ВО
ВРЕД.
А что это за книга?Книга каким то образом была приближена ко мне и я увидел,что это ТОРА.Я попытался
поднять свои руки,но мне это не удалось,руки словно были приклеены к рукояткам кресла.Я не могу поднять
рук.
А ТЫ ПРЕДСТАВЬ,ЧТО КНИГА У ТЕБЯ В РУКАХ,ТАК И БУДЕШЬ КЛЯСТЬСЯ,ПРЕДСТАВИВ ЕЕ У СЕБЯ В РУКАХ.
Скажите,а что я должен делать,кем я буду,удастся ли мне это…?
ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ПОКЛЯСТЬСЯ В ТОМ,ЧТО НЕ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКРЕТЫ МИРОЗДАНИЯ,КОТОРЫЕ
БУДУТ ОТКРЫТЫ ТЕБЕ ВО ВРЕД ЛЮДЯМ.ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЛЮДИ ВОЗЛЮБИЛИ СВОЕГО БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ,ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ОСТАНАВЛИВАТЬ И ПРЕДОТВРАЩАТЬ ВОЙНЫ КОТОРЫЕ ИДУТ НА ЗЕМЛЕ И ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ,ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ПОМОГАТЬ НЕ СИЛЬНЫМ,А ОБЕЗДОЛЕННЫМ,УНИЖЕННЫМ И ОСКОРБЛЕННЫМ.
Я постараюсь приложить максимум свох возможностей,все силы,чтобы это сделать,сделаю все,что в моих
силах,чтобы служить Вам достойно!Только пожалуйста скажите мне,а кем я должен быть?
ТЫ БУДЕШЬ ПРОРОКОМ И ВСЕ СЛОВА ТВОИ БУДУТ СБЫВАТЬСЯ,ТЫ БУДЕШЬ НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАН С НАМИ.
До этого момента мне говорили,что я буду в Европе помогать управлять странами…
ДА,ТЫ БУДЕШЬ УПРАВЛЯТЬ СТРАНАМИ ЕВРОПЫ И НЕ ТОЛЬКО ЕВРОПЫ!
Пожалуйста,тогда я хочу попросить Вас о том,чтобы я был материально обеспечен,семья моя находилась рядом со мной и обещаю,что она не будет мне мешать делать свою работу.Прошу Вас дайте долголетие,здоровье и счастливые дни мне и моей семье.
ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО,О ЧЕМ ПРОСИШЬ!ТЫ ГОТОВ ПОКЛЯСТЬСЯ?
Да,я готов!
РАЗ БУДЕШЬ ПРИНОСИТЬ КЛЯТВУ,ТО ТЫ ДОЛЖЕН ВСТАТЬ НА НОГИ.
Я поднялся,в это время на меня начало сыпаться что то похожее на конфетти,серебряного и золотистого
цвета.Я будто умывался этим по пояс,хотя это было не жидкость.
ЭТО ТЕБЕ ПОСЛАЛ ИИСУС!
Так вот видимо зачем ко мне приходили Моисей и Иисус?
ДА ОНИ ПРИХОДИЛИ ЧТОБЫ ВЗГЛЯНУТЬ НА ТЕБЯ,МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ИХ МНЕНИЕ И ОНИ МНЕ ТЕБЯ
ТОЖЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ.
Я поклялся,представив,что держу в руках ТОРУ,не могу сказать точно 1 или 3 раза….
После этого Г-дь сказал мне,что я должен испить,не уточнив что,из чаши.Мне показалось,что это было каким то ключом,который откроет мне секреты мироздания.Это было похоже  на непрозрачную чашу,будто сделанную то ли из глины,то ли чаша была деревянная.Я испил ее до дна.
После этого я почувствовал необыкновенное тепло на сердце,чувство какого то умиротворения,какое обычно
я ощущаю до начала общения с Г-дом,когда я посылаю Ему свою любовь и получаю взамен ощущение
приятной теплоты в области сердца,буквально разливающееся по всему телу.
ОТКРОЙ ГЛАЗА,ВИДИШЬ ЛИ ТЫ КТО СИДИТ НАПРОТИВ ТЕБЯ В КРЕСЛЕ?
Посмотрев на кресло я не увидел никого,только какие то горячие волны(такие как отходят от горячего асфальта летом) поднимались вверх.
Я поблагодарил Г-да и, спросив разрешения,вышел из этого состояния,не понимая то ли эмоции меня переполняли-чувство радости и счастья,то ли почувствовал некую усталость.
Шабат.
02ч 05 мин. 15.02.2014г

ГГР-

Мы недовольны Россией и Украиной вместе взятыми!
Гражданской войны не должно быть,Мы делаем для этого все возможное,хоть людям и дано право свободного выбора!
Крым стал российским и больше в состав Украины не вернется.
Россия больше захватывать новые территории не будет.
Предотвратить войну Мы хотим только для того,чтобы не пострадали ни в чем не повинные люди.
Те,кто стравливают эти два народа,все равно будут находиться в стороне,народы-братья,славяне,вообщем один народ!
Это никуда не годится!
Это борьба Запада с Россией!
Жаль,что Украина стала в этой борьбе разменной монетой!
Люди!Одумайтесь!
17.04.2014г


Сегодня вечером пришел ГГР,я вылетел в астрал через длинный,нескончаемый туннель,
переливающийся всеми цветами спектра,от красного до фиолетового,по порядку.
Очутившись в ночном небе,на невероятной высоте,словно паря,поддерживаемый невидимой
силой,наблюдал за чарующей красотой звезд,галактик.....
Позже,опустившись на землю,стал перемещаться в мгновение ока то на острова в океане,
то в пустыню,ощущая жар,исходящий от горячего,нагретого солнцем песка,то на глубину
океана,наблюдая за жизнью,созданной Все-шним под толщей воды.....
На мой вопрос ГГР для чего мне это показывают,получил короткий ответ-
чтобы ты увидел и почувствовал всю красоту творения.
После,не сказав больше ни слова, ГГР попрощался со мной.

Сегодня же ночью,в 02.00 голову очень сильно сдавило вновь!
Пришел ГГР во второй раз!
Вновь вылет в астрал,но без туннеля,удаление на очень большое расстояние
сначала от планеты Земля,после от солнечной системы,галактики,галактик и т д,
до бесконечности!
И когда все,удаляемое от меня стало настолько мелким и малоразличимым,я увидел
ЗОЛОТИСТЫЙ СВЕТ,невероятной красоты,в котором можно было(сам не понимая как,хотя понимаю,
но видимо просто не могу объяснить это словами) почувствовать МИР,ЛЮБОВЬ,ТЕПЛО,ЗАБОТУ,вообщем ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
Этот Свет меня накрывал и это не пугало,а наоборот хотелось раствориться в Нём или, на худой конец,стать
мельчайшей Его частичкой!
ГГР!Это Вы?
Не знаю почему,я задал этот вопрос,ведь все было ясно и без ответа.
Да,это Я,сынок!
Свет переливался от светло жёлтого до темно оранжевого,Он был очень ярок,но не слепил!

Вдруг перед моими слазами,как на кинопленке стали мелькать какие то чертежи!
Они были от простого к сложному,каждый чертеж содержал все больше и больше деталей какой то постройки,
от простого к сложному!
Что это?-спросил я
Это Мой будущий Храм,который будет возведен на Храмовой Горе в Иерусалиме!
Хорошо,что там много места!
А разве Ваш Храм не будет таким же,каким Он был до разрушения?-спросил я
Нет!Он будет несколько иной и намного больше!Хотя схожесть со Старым Храмом останется!
Придет время и не будет необходимости разным религиям и разным Храмам!(синагоги,церкви,мечети)
Как?
Все религии будут объединены в одну и будет у вас одна книга Госп-да!
Не будет и разных государств!
Всем миром будет править один царь!
Тогда и войн не будет и не будет того,ради чего воюют и делят,
так как происходит в настоящее время.А смешно и грустно от того,
что делите все Моё!И готовы убивать,считая Моё своим!
Нефть,уголь,воду,драгоценные металлы и камни!
Мир воцарится на земле навечно!
Скажите,а когда это будет?
Увидишь сам!(я обрадовался тому,что стану свидетелем этих чудесных преобразований,
которые должны будут произойти на земле,положив конец войнам и смертям)
Скажите,я увижу это в своем нынешнем воплощении либо пройдя через смерть?
Никакой смерти тебе не понадобится,чтобы это увидеть!В нынешнем воплощении!
А царем кто будет?Не Мессия ли будет Им?
Ты прав!Это будет Он!
Апрель 2014 г

Вот послание от ГГР,полученное только что-
"Мы долго думали и пришли к выводу,что не только в тех странах где идут войны,но и с виду кажущихся спокойными странами,должны быть сменены лидеры.Ведь зажравшиеся не слышат голосов простого народа,но в этом,люди,и ваша вина.
Мы передаем вам послания,но вы и к ним не прислушиваетесь!
Скольким людям на сегодняшний день мы даем информацию для того,чтобы они доносили до вас Наши слова?
Вдумайтесь,ведь все призывы,идущие от контактеров практически одинаковы в том,чтобы прекратить войны,исправиться и жить в мире.Дело дошло до того,что Мы чуть ли не за руку хватаем каждого человека и чуть ли не каждому объясняем,что жить так дальше нельзя!Мы говорим,а вам все нипочём.Дело доходит до того,что Мы,нарушая установленные нами же правла,говорим Самиру,чтобы он вместо смирения и попыток ещё раз объяснить Наши слова людям непонимающим,говорим ему сражайся словом и хотя бы таким образом останови то зло,которое идет от людей!Вы хотите слышать только то,что любо вашим ушам,но так не бывает.Идите верным путем и тогда Наши слова будут совпадать с тем,что вы хотите слышать!"

В этот момент мне показалось,что ГГР окончил свою мысль и мне захотелось спросить про самый злободневный сегодня вопрос по поводу России и Украины,но не успев сказать и слова,как ГГР очень рассердился и на меня-
"И ты не хочешь дослушать до конца Мою речь!
Не слушают они Нас,так как ты будешь доносить до людей Наши слова?Мне тебя жаль,потому что не прислушаются они и к тебе?Хотят,чтобы мы пришли и каждому на ухо прошептали наши пожелания,которые нужны в первую очередь им самим?Люди хотят войн,а сдругой стороны говорят,что может будет пришествие и Мессия справится с тем,что пока на Земле никому не под силу?Так оставайтесь в живых,не начинайте войн.Если вы будете гибнуть в войнах,а сейчас все оружие,скопившееся на Земле,может истребить все человечество,то к кому нужно будет присылать Мессию?На кладбище?Если в живых никто не останется....."
В этот момент возникла небольшая пауза и я,спросив разрешения у ГГР,решился задать Ему вопрос.Так что же будет с Россией и Украиной наконец?
"Когда то,Я говорил тебе,что гражданской войны на Украине не будет.Помнишь?Сейчас Я тебе говорю о том,что есть угроза не то,что гражданской войны,а есть угроза полномасштабной войны,в которую будут втянуты очень много стран!Поверь Моим словам,что на сегодняшний день все Наши Силы приложены к урегулированию данного конфликта,все все все!
Мы стараемся не допустить ещё большего разгорания его!
Но свобода выбора людей может привести к непоправимым последствиям!Образумьтесь!Остановитесь!"

03 ч 10 мин 22.04.2014

Во время начала погружения вновь ощутил выход из тела,но на этот раз все происходило намного медленнее,
не как обычно.Душа постепенно выйдя из тела повисла где то под потолком и тут я отчетливо стал наблюдать
за своим физ.телом,продолжавшим находиться в кресле.
Потом я проплыл секнд 10 по какому то темному корридору  и увидел дверь,которая открылась как бы сама и
я попал в такое место,где все вокруг было покрыто невероятно сильным светом,таким,от которого ничего не было видно,до такой степени он был слепящим.Если честно,то я и не понял для чего меня поместили сюда,
где ничего не видно даже прищурившись.Все это продолжалось несколько минут,я терпеливо ждал,но
после обратился безадресно,но спросил-Позвольте мне хоть что то увидеть,а то я не понимаю смысла моего
пребывания здесь.И вдруг я смог разглядеть все вокруг,свет будто бы убавили.Внимание мое привлек
двухэтажный дом,стоявший на склоне холма,красивый такой дом,деревянный,с красной черепичной крышей.
Не зная почему я последовал по направлению к дому и очутился на крыльце.Дверь отворилась и меня
На пороге дома встретил человек средних лет в русской национальной одежде,но с казацкой папахой на
голове.Посреди комнаты стоял деревянный стол и несколько деревянных табуретов.В доме пахло чистотой,
но он изнутри был очень скромно обставлен.Чуть поодаль стоял большой самовар.
Хочешь чаю?-спросил хозяин дома.Я отказался,но в тот же момент понял,что может быть и неспроста решил
меня угостить чаем хозяин.Согласился на чай и в этот момент в руках у этого человека показалась моя чайная
чашка(домашняя).
Я тебя буду угощать в твоей же чашке!-сказал Он.
Выпив этого чаю тебе откроются много дополнительных знаний!Пей!
Вспомнив про грехопадение Адама и Евы(не знаю как вспомнил об этом)решил уточнить,объяснив,что Адам с женой также вкусили плода от дерева познания,но были наказаны,не таит ли этот чай такой же подвох?
Это надо же вспомнить такое!-рассмеялся Он.Нет,нет,не бойся,это совсем другое!Выпив этого чая ты сможешь лечить людей!
После услышанных объяснений я выпил чай до последней капли.После предо мной открылась книга,неизвестно откуда появившаяся на столе.В книге были также и рисунки.
Смотри-это то,что с чем надо смешивать,чтобы лечить!
Но я ничего разглядеть то и не могу,как это я запомню?
Не надо ничего запоминать!Тот чай,который ты выпил,содержал в себе все эти знания!Ты сможешь лечить просто прикладывая руку к больному месту человека,но ты должен брать оплату с них!
А что если придется лечить бедняка?У которого нет денег?
Тогда возьми хоть несколько копеек,но все равно возьми!Бесплатно нельзя!
Скажите,взмолился я,так кто же Вы все таки такой,я не верю в то,что Вы просто какой то мужик!Хочу знать
Кто Вы и пожалуйста предстаньте таким,какой Вы есть!
Вдруг я увидел на месте,где стоял мужик кого то в капюшоне и плаще до пола.Я не впервые вижу Ангелов,
Но все таки решил уточнить и задал вопрос кто Вы?
Я Ангел и пришел тебя обучить этому!
Покажите мне пожалуйста свое лицо!-попросил я.
Я тебе это надо?
Надо,надо!-настаивал я.
Вдруг в проеме капюшона,в области где должно было быть лицо я увидел сменяющие собой голову
Оленя,кабана,быка….Это менялось в какие то доли секунд.Это ты хотел увидеть?
Нет,раз не показываете свое настоящее лицо,то лучше и не показывайте,-сказал я и поблагодарил Ангела.
29.04.2014г 03ч45 мин

Отче-
Ты ведь знаешь о том,что чем больше и сильнее становятся Светлые Силы,тем больше происходит усиление
и активизация темных сил,ведь ты помнишь,что все в этом мире должно находиться в гармонии и должно
быть уравновешено!Подавить тьму Мы можем,но тогда нарушится баланс и люди потеряют право выбора!
Это было и в Египте,когда,несмотря на то,что Моисей был посланником Г-да Б-га и обладал невероятной силой,столь же были сильны и темные.Черной магией и колдовством мог заниматься любой,кому не лень.

Чем выше поднимается духовный уровень вашего форума,тем больше темноты он будет притягивать, согласно все тому же закону,приведенному выше.Тяжелее становится вам общаться с людьми,которые
стремятся к Свету!
Слушай же меня внимательно и внемли словам,которые Я тебе скажу и донеси их до людей,которые
еще не глухи,не с остекленевшим сердцем.
Творец,создавая Всё и Вся,вкладывал в Свое Творение Любовь Свою и Смысл!От гор высоких,глубоких океанов,красивых и бескрайних лесов,зверей,птиц и наконец человека-венец творения Своего!
Созданы были и насекомые-жучки и паучки….вообщем все,в целостности и гармонии.
Убивать,забавы ради,если только человек не употребляет в пищу животное-грех!
Убивать насекомое на природе,если оно тебе не мешает-тоже грех!
Право дается,да и то в меру,убивать пригодное в пищу животное,для еды!
Право дается убивать назойливое насекомое в своем жилище,так как с виду безвредное,оно может
принести немало болезней и способствовать даже распространению эпидемий,способных унести тысячи,
миллионы человеческих жизней.К чему это Я?Догадался?
Назойливые мухи,залетевшие к вам(ред.-на форум) не дают возможности Нам полноценно общаться с
людьми,которые хотят слышать Нас и выбрать себе в жизни верный путь,они создают конфликтные
ситуации,когда приходится отбиваться от мух и стараться не потерять самообладания и призывать к миру
и всепрощению!Это,будучи человеком,сделать очень тяжело.Вот тебе Наш наказ!
Ты,ты и только ты(не вмешивай сюда Константина!) раз начал эту борьбу,так ты ее и продолжай!
Ты будь санитаром на этом форуме!Не давай спуску этой мрази!Давай отпор,дабы не заразилось все
ваше сообщество!Мы тебе в этом деле поможем.Пусть не взывают к Нам и не молят о помощи в
моменты,когда спустим наказание на них и их близких головы,когда столкнутся с несчастьями и случайными,
как им покажется смертями!Даже наказание,которое будет суждено им получить, не будем оттягивать
по срокам,потому что даже если и раскаятся они,то это будет раскаяние на словах,а не в сердцах их!
До чего же надо дойти,чтобы одна из этих тварей- идолопоклонка начала проповедовать многобожие!Забыли?Или память ваша коротка?Освежите ее и вспомните что случилось с Вавилоном?Древней Грецией?Людьми,участвовавшими в грехе золотого тельца?Египтом? Где?
Где эти страны и где эти люди?
Очищай и борись за Б-га своего!Останавливай и давай отпор!Говори с ними на языке,который им доступен!

29.04.2014 г   23ч05 мин.

+10

24

К сожалению,некоторые из посланий не приведены в хронологическом порядке...
Некоторые из них никогда мною не публиковались,а подробное описание своего состояния и ощущений связаны
с тем,что взято из моих личных архивов,для личного пользования.

+4

25

Обращение ГГР по поводу судов-
Для функционирования любого государства,для правильного его функционирования и для обеспечения прав и свобод каждого гражданина Наше первое требование,чтобы в странах были установлены справедливые суды.Как вам может показаться странным,но справедливые суды являются основой построения нормального общества.Отсутствие спр.с-в приводит к тому,что часть людей не боясь закона могут нарушать его,а другая часть людей,боясь и не нарушая закон и не совершая никаких противоправных действий все равно может быть по заказу богачей или власть придержавших быть осуждена за преступления,которые не совершали.Еще в те,далекие времена,Когда народ Израилев требовал себе царя,дал им В-ний царя,но одним из требований В-го было то,чтобы в стране были установлены Спр.с-ды.Все вы помните о том,как Соломон будучи царем,одновременно являлся и судьей.Вот в тот момент существовало справедливое судопроизводство.Человек,совершивший грех мог быть наказан вплоть до того,что его приговаривали к смертной казни,а человек невиновный отпускался на волю.Но в то время было еще и много других проблем,ведь дело в том,что когда люди брали в долг от родственников,знакомых или просто посторонних людей они,в случае невыплаты своего долга,должны были предстать перед судьей,человеком который должен был рассудить взявшего в долг и давшего в долг.И в этот момент тоже все решалось на основе справедливости,хотя должника не возвратившего долг во время приговаривали к тому,что он должен был служить тому,кому он должен.Даже и в этот момент,когда человек,отслуживший какой то определенный срок не успевал полностью расплатиться по своим долгам,был такой год,который назывался годом прощения и в этот год прощения,несмотря на присутствие определенной части невылаченного долга хозяину этих денег,люди попадали как бы под амнистию,говоря вашим современным языком.Что это означало?Это являлось тем самым актом милосердия,прошения,помилования и доброго поступка человека….Хозяин долга должен был по велению В-го простить должнику его долг.Про милосердие и всепрощение Мы обращались к вам неоднократно,нет смысла еще раз возвращаться к этой теме.
Но Спр.с-ды должны быть не только у учреждениях,в которых предстае человек,которому нанесен вред и человек,который этот вред причинил,это не обязательно должно быть рассмотрено в каких то судебных инстанциях.Вы ведь люди тоже часто любите судить!Несмотря на то,что мы призываем вас постоянно к одному НЕ СУДИ ДА И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!Судить в силу определенных факторов и обстоятельств и в силу ограниченности человеческого ума и в силу того,что человек не может обладать всей той информацией которая необходима,он обладает лишь частичной информацией,поэтому справедливое решение человек может вынести далеко не всегда.Но все равно если это происходит в каких то судебных инстанциях или в домах Суда то в первую очередь человек,выступающий в роли судьи положив руку на сердце свое должен рассудить людей не по каким то личным симпатиям,а должен рассудить их в соответствии с законом,установленным для данной метности или данного народа.Другого варианта просто нет,а вы-люди, вотношениях друг с другом,очень часто любите судить и выносить решения.За какой то поступок кого либо осудить либо заклеймить его и получается так,что человек поступивший в разрез с вашими интересами то этот человек становится и негодяем,и подлецом,и плохим.Вы выносите решение по поводу данного человека,а что это такое,разве это не суд?Разве что вы просто не приговариваете его к смерти,хотя иногда люди в своих спорах вынося свое какое то решение приговоривая кого то к смерти и приводят в исполнение вынесенное ими самими же данный приговор.И насколько это верно?Как может человек,который являясь сам заинтересованным лицом в возникшей какой то ситуации выносить справедливое решение?Это возможно?Конечно же нет!Знайте одно,Мы призываем вас воздерживаться от самосудов,клеймения….Так вот,слив с государственные структуры и вы люди будете судить человека в соответствии с законами Б-ми,хотя и судить то и неверно,но если и выносить будете какое то решение,то выносить его по совести как люди нейтральные и незаинтересованные,поверьте вы Мне,что это сыграет немалую роль в деле исправления человечества.Задумайтесь об этом!

18.05.2014

+6

26

ГГР-

После известных событий,произошедших недавно Турция станет неуправляемой!
Много крови прольется на этой земле.
Много крови она прольет и за пределами своей страны.
Турция,во главе с ее лидером решит стать гегемоном в исламском мире и играть большую
геополитическую роль в этом регионе.
Решит развязывать войны,если что то ее не будет устраивать!
Отныне она не будет оглядываться на сдерживающие силы,в лице НАТО и других
структур,которые выполняли роль какого то сдерживающего фактора для нее.
Продолжит конфликт и будет действовать много сильнее и мощнее на Ближнем Востоке.
С Россией отношения ее выйдут на очень высокий уровень и действовать она будет
с одобрения России.
С теми странами,с которыми Турция когда то должна была выдерживать определенную дистанцию,
она наоборот усилит свое сотрудничество,в том числе и с Ираном.

+5

27

ГГР-
Волна террора пройдет по новым странам.
Террористы захотят расширить географию стран,по которым нанесены удары террористов.
Германия в том числе,но в отличии от Франции,которая останется такой же беззубой, немцы быстро пресекут это.
Задуманное, что то масштабное и в большом количестве в Германии не получится,так же как и в Австрии.
Под ударом окажется Швеция. Балканы-позже.
В Испании и Италии-относительно спокойно,но не навсегда.
Америке уже не удастся влиять и держать в руках рычаги управления миром,к ней не будут прислушиваться.
Каждый будет сам за себя.

+6

28

ГГР-
В странах Европы,бывшего соц. лагеря , таких как
Польша, Болгария, Венгрия, Чехия начнутся народные волнения. Они не будут связаны с терроризмом, а с тяжёлым положением людей.
Люди решат восстать против властей, чтобы сменить их, но у них ничего не получится.
Будут подавлены.

21.09.2016

+9

29

ГГР-
Мессия, Избавитель, Сила Добра...называйте как хотите ,Он рожден, живёт среди вас, но даже Сам не знает о своём предназначении. Это- человек мужского пола, средних лет. У него проявляются признаки связи с Небесами, но Он Сам даже не понимает почему это, что с Ним и зачем.
Сила зла, антихрист или кто как называет это не человек, а страна. Она существует, уже делает свои тёмные дела, объясняя их желанием делать добро и восстановлением справедливости во всем мире.

21.09.2016

+16

30

ГГР-
На форуме Самира читаете и соглашаетесь, а в жизни сразу забываете.
Наполните свое сердце любовью и отпустите злость, обиды. Если сможете это сделать, то будет вам ночью сон, из которого многое поймете.

+23


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Послания ГГР и Высших » Послания ГГР и Высших, переданные через Самира