ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Транс,гипноз,слиперство


Транс,гипноз,слиперство

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

+5

2

+5

3

+5

4

+5

5

+5

6

+4

7

+4

8

+4

9

+5

10

+4

11

+5

12

Самир, добрый день!
Посмотрела все доступные части "Высшего контакта". Чисто случайно натолкнулась в интернете и не смогла оторваться.
Шок.  Описать свои эмоции сложно.
Части 6 и 10 можно где-то посмотреть?
С уважением к Вам и Всевышнему.

+4

13

Уважаемая Елена ! Я тоже испытал такие же чувства , когда тоже случайно увидел в Интернете...

+3

14

Елена написал(а):

Самир, добрый день!
Посмотрела все доступные части "Высшего контакта". Чисто случайно натолкнулась в интернете и не смогла оторваться.
Шок.  Описать свои эмоции сложно.
Части 6 и 10 можно где-то посмотреть?
С уважением к Вам и Всевышнему.

Доброй пожаловать на форум, Елена!
6 и 10 части для личного пользования .
С уважением, Самир.

+3

15

Благодарю за ответ!

+1

16

Здесь можно посмотреть интервью с М.Ньютоном, с которого у многих начинался путь в регрессивный гипноз. Обратите внимание, пожалуйста, на тот факт, что в его трудах Мир Душ слишком очеловечен. Однако это нисколько не умаляет его заслуг и вклада. (Если ссылка не сработает: https://youtu.be/lPUJdtc7XWo)

+3

17

Уважаемый Борис ! Большое спасибо за размещения ссылки на интервью с Майклом Ньютоном , раньше мне не не приходилось слушать ( как впрочем и читать книги ) этого выдающегося человека . Очень понравилось , как он спокойно и уверенно говорит , особенно запомнилась фраза о том , как душа , перед воплощением , просматривает в стоп . кадрах свою будущую жизнь , выбирая тело .
Очень неплохо , что информация о тонком мире , которую дал Майкл Ньютон ( по крайней мере в этом интервью ) , практически полностью соответствует тем знаниям , которые до нас доносят уважаемые Константин Борисович и Самир .
Уважаемый Борис ! Было бы очень интересно , если бы Вы разъяснили , как это понимать " Мир Душ слишком очеловечен " в трудах Майкла Ньютона ?

+1

18

Николай Чаплыгин написал(а):

Было бы очень интересно , если бы Вы разъяснили , как это понимать " Мир Душ слишком очеловечен " в трудах Майкла Ньютона ?

Это очень по-человечески все структурировать и вгонять в шаблоны.
Реальные впечатления, ощущения, восприятие погружения несколько отличаются от записанного, они многомернее, что ли.
Пример. На мой взгляд, любая калибровка с нашей стороны вызывает Там некоторое... замешательство (я не знаю, какое подобрать слово, точно характеризующее эту ситуацию). Когда просишь оценить уровень развития души или ее статус, приходится задавать шкалу. Но мы ее можем задать по-разному: от 1 до 10 или от 1 до 100 или еще как-то иначе. Просьба визуализировать что-то в неком символе может вызвать у Наставника улыбку, он может попенять, что мы слишком зациклены на символах и смыслах. Хотя в просьбе он не откажет. Там понимают, что наше человеческое восприятие, наша логика заслуживает некоторого снисхождения.
Я думаю, что гораздо любопытнее услышать все из первых уст. Смотреть видео регрессии интересно, но клиент вслух говорит лишь незначительную часть того, что воспринимает. Если на форуме есть те, кто проходил ее, возможно, они найдут время описать свои чувства, мысли, увиденное, услышанное (в рамках дозволенного, без конфиденциальной информации от Наставника).

+1

19

Еще немного о ключевых людях, с которых многое начиналось. Короткое интервью с генералом А.Савиным https://youtu.be/L4MEAQASjqU. Остальные видео с ним желающие могут найти сами.

+1

20

Борис Берманн написал(а):

https://youtu.be/L4MEAQASjqU

К сожалению , ссылка не работает .

0

21

Николай Чаплыгин написал(а):

К сожалению , ссылка не работает .

Странно. А так: генерал А.Савин?

0

22

Уважаемый Борис ! Я потом именно так и написал , меня поразило , что в Яндексе , поиск выдал в такой последовательности ( следовательно и по количеству запросов лидерство ) : генерал А . Савин ; генерал А . Лебедь ; генерал А . Брусилов ! Я например , о двух генералах , занимающих 2 и 3 места в этом рейтинге популярности , имею представление , а вот о лидере рейтинга генерале А .Ю. Савине до сегодняшнего дня даже не слышал . Большое Вам спасибо за эту ссылку ! Сразу же посмотрел первый ролик " Генерал А . Савин раскрывает тайну пришельцев и НЛО " 2011 года выпуска . Да , видимо не зря наши военные учёные тратили бюджетные деньги ! Конечно , тем , кто хотя бы недавно начал интересоваться эзотерикой , почти всё показанное в этом фильме , врят ли может вызвать потрясение , всё это сейчас воспринимается ими как само собой разумеющееся . Ну а тем , кто в это во всё не верит , будет просто не интересно , наверное , смотреть этот фильм . Позабавила фраза из фильма , что все исследования в этой области прекращены :) .

0

23

Пост с видеодополнением к п.303 "Без протокола".
Если вы уже добрались до архивных записей генерала А.Савина (и увидели там знакомые лица :-)), вы без труда узнаете В.Звоникова. Возможно, вам будет любопытно его недавнее интервью. Остальное интересующиеся смогут найти, как всегда, сами.

+1

24

Уважаемый Борис ! С большим интересом посмотрел интервью с Вячеславом Звониковым . В неторопливой беседе , очень обстоятельно он рассказал о своей работе , о этапах изучения столь сложной темы .Буду по мере возможности знакомится с его роликами в Интернете .

0

25

+2

26


Продолжение.
Нам это может понадобиться  ;)

+2

27

Здравствуйте!

Одно из ранних видео, скорее для личного пользования.

+11

28

Здравствуйте уважаемый Самир и участники форума!
Очень интересное и познавательное видео!
Задаюсь вопросом, ну как просмотрев столько видео с Вашим участием и есть люди, которые сомневаются в Ваших словах?

Благодарю Вас!

+5

29

+10

30

Самир писал:
ВРВ-у Светлых и Темных душ нет,если имеете в виду души,которые есть у человека!
       Так как Они выполняют в "команде" Мои поручения,то в них есть Мое Присутствие
       (попытался выяснить,что означает Мое Присутствие? Ответа не получил)

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Транс,гипноз,слиперство