ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2


Задайте вопрос 2

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

У Авраама не было выбора, он был направлен по умыслу Б-га в Египет, также, как и рабство Иосифа.
Это было сделано для спасения еврейского народа.
Вошло туда несколько десятков, а вышло 1.5 млн.
Могу рассказывать об этом днями...Это невозможно написать, не формат форума.

Большей информации, чем ту, о чем напишу ниже не могу дать не по причине незнания...

В ролике "как просить у Б-га " я намекнул, что Он может быть, как Судьей(ГГР), так и Добротой и Милосердием, так и Целителем...

На Небесах есть иерархия, поищите на форуме, повторяться не хочу.

Касаемо ув. К.Б.
Ему не разрешают читать труды эзотериков, контактеров и всего прочего в этом роде, также как и мне.
О Святых Книгах речь не идёт.
Если бы такой запрет получил лично я, то сильно бы засомневался в Тех, с Кем контактирую.

P.S. По поводу истины?
Я доношу послания Свыше, верить или нет дело посетителей форума. Сверяйте, проверяйте, читайте на других ресурсах...Единственное, что мне не нравится, так это то, что спрашивают, например: "Человек ИКС говорит так то, а я- иначе. Почему? "
К.Б. не имею в виду, мы с ним не просто друзья, а родные друг другу люди.
Сами решайте кому верить, а кому нет, просто старайтесь не попасться на удочку к горе- контактерам, -мессиям, -целителям и т д.
Случаи такие уже были.

+5

242

Samir написал(а):

Добрый вечер!

Какими должны быть люди? Мы это знаем!
Нехватка продовольствия-да, но на всю жизнь не напасешься..
Каждый в первую очередь должен сосредоточиться на себе.( исправление)
Возлюби ближнего как самого себя! -очень актуально.

С уважением к Вам, Самир.

Уважаемый Самир, благодарю Вас за ваши ответы! В дополнение к предыдущему Вашему комментарию очень хочется добавить, что всем нам очень важно возродить в себе ген Человека. Вспомнить о том, что значит БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. А это честь, достоинство, совесть, доблесть. На текущий момент деньги побеждают честь. Пока это не изменится, мы не сможем построить светлое будущее.
Если позволите, хотела бы Вам задать еще один вопрос.

В 1910 году на конгрессе США (а решение принималось на более высоком уровне) было объявлено, что народная медицина и знахарство являются черным пятном нашей нации, а следовательно, нам нужно организовать новые медицинские университеты, ввести официальную медицину и сделать все единым. Мы, люди, в тот момент не поняли, что это было открытой офертой и не высказали свое несогласие. И теперь это решение стало нашим настоящим.

С того времени была принята единая доктрина - вся народная медицина перешла в разряд альтернативной (сейчас мы в середине эпицентра урагана по запрету народной медицины). Все мы можем заметить, что в аптечке у нас уже не листья смородины, а в основном когацел, парацетамол, антибиотики и другие химические лекарства. С того времени были также написаны книги, регламенты для наших докторов, которые в большинстве своем следуют им беспрекословно. Там зародился и бизнес Биг Фарма, основным принципом деятельности которого является не излечение болезней, а подавление симптомов. Это и есть отголоски тех решений, которые были приняты в 1910 году.

9 июля 2021 года вступили в силу новые правила игры, которые должны быть приняты для всех компаний и государств на всех международных уровнях. Основная мысль новой «оферты» в том, что больше не существует человека. А существует пользователь системы. Движение между пользователем и устройством будет жестко контролироваться. Таким образом по этой версии мы должны юудем перейти из разряда текущей судебной системы «расследование – признание вины – вынесение решения» в режим, когда накажут любого несогласного. Иными словами, цифровой к***лагерь. И это может стать будущим наших детей, если мы снова промолчим.

Самир, как вы думаете, как мы можем развернуть эту ситуацию в сторону созидания? Есть много думающих людей, которые уже говорят об этом. Есть люди, которые начинают осознавать себя, проявлять свою волю, вести себя, как должно человеку. Но этого мало. Для изменений нужно, чтобы проснулись народы, много людей. Возможно ли нам к этому прийти? Помогут ли нам в этом В*сшие силы? Есть ли у нас время на формирование другого будущего?

+2

243

Здравствуйте, Зимняя!

Задам Вам риторический вопрос. А почему до сих пор нет какого-либо лекарства от кариеса, например?
Деньги пожрали всё (способность быть человеком разумным, а не животным) почти у всех!
Здравомыслящими остались единицы.

Я не пессимист, но будет совсем плохо...

+3

244

Здравствуйте!
По поводу сравнения Торы и ВЗ приведу пример.
Вы можете на автомобиле Ниссан заменить решётку радиатора,бампера, мотор и т д от Мерседеса, но это будет Ниссан с запчастями от другого авто. Мерседес Ниссан-ом стать не сможет, так и наоборот.
В ВЗ есть большие части, заимствованные из Торы, без сомнения, но не более. Вот нам и общий знаменатель)))

По поводу одеяла    ))))
Все мы знаем, что от Авраама произошли народы.
От РОДНОГО, ЗАКОННОГО СЫНА Ицхака позже родился Яков, считающийся Отцом еврейского народа. Авраам- праотец.
Ишмаэль и дети, рождённые после смерти Сары, являются детьми от наложницы.
Все лучшее Авраамом было вложено в своего законнорожденного сына, а про благословление Авраамом Ишмаэлю много говорить не приходится.
"Ты будешь Зверь-человек. Пустыня и ...будут твоими друзьями" ( не дословно)
Ишмаэль- отец арабов.  Так как ведут себя арабы, их образ жизни очень чётко показывает то, что благословение сработало.
Остальным были открыты тайны магии и были отправлены на Восток  Вот почему медитации, магия и т д пошли в мир с Востока.
А сам Яаков и Его потомство должны были заниматься лишь служением Б-гу, а не бизнесом, банк. делом и всем остальным.
О ком лично Вы будете больше заботиться, даже если Вы ответственный отец и кому больше будете уделять время, законнорожденному сыну или детям от любовницы? И с кем будете связывать бОльшие надежды? Ответ очевиден.
Кстати, когда НАРОД ИЗРАИЛЕВ (specially for you) выходил из Египта, помимо евреев там были и другие народы, поверившие Моисею и чудесам, происходящим в связи с этим Исходом, именно эти народы и были виновниками греха золотого тельца.
Зерна должны были быть отделены от плевел и идолопоклонство этих народов вновь проявилось в пустыне.
Так,  что все произошедшее было связано именно с еврейским народом, а никак не с народом израилевым.
А не является ли чудом тот факт, что Авраам исполнял Заповеди до того, как Они вообще были получены?
С уважением отношусь к Вашему мнению и оно имеет право на существование, но я убежден в своей правоте, хотя и евреи не без греха, иначе бы не произошло разрушение двух Храмов, к сожалению.
Это- факт.
В Коране отношение к иудеям двоякое, гнев мусульман вызывать не хочу, но повествование о том, что даже камни будут говорить о том, что еврей спрятался за ним, придите и убейте его, вызывает удивление не меньше того, как христиане,боготворящие Иисуса- распятого еврея, страдают нередко антисемитизмом.
Тьмы нет, есть отсутствие света и все, что происходит в мире, делается с ведома Б-га, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Б-г, по чьей-то просьбе, может, выступая Справедливым Судьей, покарать, но и Вам на Его милосердие в будущем не придётся надеяться.
Все в Его власти!

+4

245

Браки между двоюродными братьями и сёстрами распространены у мусульман, такого у иудеев и христиан практически нет, может тысячелетия назад, но сейчас однозначно нет.

А разве кто-то сказал, что будет новая религия?
Люди придут к единой вере.
Повнимательнее читайте мои ответы, если спрашиваете, а коль ищете что-то между строк, то не следует.

Сара сама предложила наложницу, египтянку( какие они сестры? Что за бред?) чтобы Авраам мог иметь детей, так как долго не могла подарить Ему детей.
А родив, уж слишком задрала нос, поэтому и была изгнана.
Без обид, но объяснить все невозможно, тем более, если человек далёк от темы.
По поводу незаконнорожденности не мне судить нашего уважаемого Праотца! Хотя и в этом есть смысл (от Него должны были произойти народы)
По заповедям дети должны рождаться в браке.
Я лишь констатирую факты.

О каком разделении на касты, расы и т д идёт речь?
Кстати, в одной из прошлых жизней был арабом-мусульманином и христианином был в предыдущих жизнях. Не в этом дело, мой покойный отец был мусульманином. Посмотрите на демократическую христианскую Европу и на диктаторские мерзкие режимы практически всех, за редким исключением, мусульманских стран. Ещё не повстречал ни одного террориста- шехида христианина или иудея, которому за убийство НЕВЕРНЫХ обещан рай с 12-ю наложницами.

Переворачивать с ног на голову не следует, я в ответе за все сказанное мной.
Начинается школа и детям,живущим вместе со мной, необходимо уделять ещё больше времени, которого я бы не мог физически уделить своему чаду от любовницы, находящемуся со мной не под одной крышей, посему хочу пожелать Вам всего доброго и полемику нашу считаю законченной.

+3

246

P.S  Людям всегда нужны доказательства, так мы устроены, всегда хотим подтверждение тому или иному факту.
Даже Моисей просил у Б-га какого-то чуда, чтобы Ему поверили. Его посох и являлся таковым.

Каждый может считать , что единой религией(верой) будет именно та, которую он исповедует.

В иудаизме и христианстве не могло быть априори никакой информации о Исламе. Но к сожалению, в нем народ израилев называют проклятым народом,что с моей точки зрения является неверным и способствует разжиганию ненависти к иудеям.
Когда давались Тора, то глас Б-жий слышали 1.5 млн человек. И если уж должна была придти новая религия, которая является более "современной " и "продвинутой", то необходимы были бы более веские СВИДЕТЕЛЬСТВА дарования таковой, чем сообщения единственного человека, которых увы и ах нет.
Не хочу навевать какие-то сомнения по поводу вышесказанного, но христианство и ислам насаждался силой, под страхом смерти.
Часто право свободного выбора человека сводилось к нулю, даже во время гонений 1492 года в Испании и Португалии около 25% евреев были обращены в другую веру силой, после чего и произошло рассеивание народа в Голландию, Турцию, Марокко и т д
Думаю, с историей Вы на ты.

+3

247

Samir написал(а):

глас Б-жий слышали 1.5 млн человек

Думаю' что на этой строчке уходят в аут любители эксплуатировать тему что все слишком индивидуально (туманно), а целое это только сложение каких то сторон.

+1

248

Добрый день!

Выражение " думаю, с историей Вы на ты" означает, что хорошо знаете историю, а Вы сразу "баш на баш" упрекаете меня в однобокости..
Факты и домыслы, высосанные из пальца, каких-то историков- профессоров это разные вещи...
Кто прав покажет время.
Я стучусь в закрытую дверь дома, в котором никого нет. Бессмысленно.

P.S. Складывается впечатление, что Вы и Ваш друг это два в одном...Туманность дает больше простора эксплуатировать тему.

+1

249

Я одного только не уясню никак, почему Вы призываете меня все время то быть терпимее, то успокоиться....?
Я на свом форуме, не в гостях, мне здесь комфортно и покойно.
Я уже не стучу в дверь....

P.S. По поводу Ваших ссылок...
Предпочитаю читать ОРИГИНАЛЫ,  а не "подправленные " ( мягко выражаясь) тексты неизвестного происхождения, хотя происхождение известно, но первоисточник не указывают, а знающим людям он знаком.
Ему свыше 3300 лет.

+3

250

После удаления одним из участников форума своих сообщений добровольно, остались лишь мои ответы...

+4

251

Напомнил многих троллей. Все действуют одинакого, в тумане, а выдают это за индивидуализм.
Практика путаеться с воображением, поэтому нет нормальных вопросов.

+1

252

Неизвестный похоже хотел, что бы мы сами догадались, что он инфернальный контактер.
А  все остальное, про 25% населения мусульман, или червей с неба только несущий фон (затуманивание).

Замечу только, что например в афганестане законы шариата не просто накладываються на пуштунвалай, нормы принятые за тысячу лет до ислама, но они играют там первостепенную роль в случае их расхождения, как и советы старейшин.

0

253

Wade написал(а):

Неизвестный похоже хотел, что бы мы сами догадались, что он инфернальный контактер.

Добрый вечер, надеюсь это не про меня? Если про меня, то глупости, не повторяйте их пожалуйста!!! Не обладаю абсолютно никакими способностями, не являюсь ни контактёром, ни экстрасенсом, ни слухом, ни духом, ни ухом, ни рылом, ничто, что вы можете себе надумать, и то, что вам "сдаётся", вас же вводит в заблуждение! И похоже не только Вас, поэтому всё стёр без объяснений, чтобы Самир не нервничал и не подставлялся под свои же заблуждения. А то когда я начинаю глупости говорить, я ожидаю, что мне без способностей это можно уточнять, а другим в силу своих способностей заблуждаться непозволительно, но я ошибся в своих ожиданиях. Поэтому не желаю больше в религию углубляться, а то потом ещё виноватым выставят, куда не сунься, ушлат помоев везде умудряются плеснуть. Человеку вообще свойственно не только ошибаться, но и искать виноватых вокруг, но только не в себе, прямо ищут козла отпущения, на которого все грехи можно свалить  :nope:
У одних во всём евреи виноваты, что в мире происходит, у других во всём виноваты мусульмане, что они в корне такие нехорошие, у третьих виноваты инопланетяне. А я виновных не ищу, если завтра польёт дождь, то так угодно как минимум природе  :cool: 

Ладно, меня другой момент заинтересовал, Константин Борисович залил видео два дня назад, 11 октября, там как раз слипер, женщина, видимо ещё из 2018 года описывает интересный момент. Как я понял, это и есть посланник Божий, или правильно сказать, предполагаемая посланница, некая девочка, не девушка, а именно девочка, на 2025 год, как понял на это время, она указывается, как носитель чистоты, и это происходит где-то в Швейцарии, и девочка в том числе русскоговорящая, якобы творит чудеса. В видео не говорится, что она и есть посланница, но видимо подразумевается, как знаменательное событие.
Это действительно девочка будет? Или как по Библии, множество творящих чудеса появятся, и лжепророков?
Потом Константин Борисович открыл другое видео, где другой слипер описывает, как США уходит под воду, с обеих сторон материк затапливает, словно земля "проглатывает" материк.
Как я понял, в США погибнет 70%-75% в 25 году дополнительно к тем 30%, которые умрут в 2023 году во всём мире начиная с сентября. Это в одном видео Константин указал, что там очень много людей в США погибнет, когда тот материк уйдёт под воду, якобы много очень грешили.
Но меня другой фактор интересует, как "технически" может утонуть весь материк с обеих сторон, это значит Земля сместит свою ось вращения? Если да, то получается, пострадает не только США? А как насчёт Канады, тоже пострадает? Как насчёт Южной Америки, (Мексика, Бразилия) тоже должны пострадать? Или пострадает избирательно исключительно США?

0

254

Ясно стараются не говорить, что бы ответственность за выводы переложить.

То как вы описали контакты имеет отношение к вымыслвм

0

255

Wade написал(а):

имеет отношение к вымыслвм

У Константина Кузнецова вымыслы у слиперов? Давайте, чтобы у вас больше ответов необдуманных не рождалось, посмотрите видео, и сравните с моими вопросами!
Отвечайте по существу, где именно вымысел?
https://youtube.com/watch?v=NuBMjnzE_tU
https://youtube.com/watch?v=yKeNgfrXHCw
Правда говорит, Бразилия на месте, откуда-то из марианской впадины всё идёт.

ПСы: по какой-то интересной причине, Константин Кузнецов решился эти оба видео обнародовать сейчас, он кстати, об этом предупреждал, что сделает это, но не думал, что так скоро  :flag:

В первом видео описывается девочка из Швейцарии, как видит слиперша, и девочка эта как волшебница, и она была названа носителем чистоты, не говорится, что она и есть посланник Божий, об этом я и указал, что в видео не указывается на это, сообщение не редактировал, за свои слова отвечаю, но как её тогда рассматривать, просто как девочку волшебницу что ли? Она говорит по русски, поскольку слиперша кроме русского языками не владеет.

Во втором видео описывается, как США, материк, уходит под воду с ОБЕИХ сторон, словно проглатывается под воду, спасутся много людей на лодках. А если глянете на карту, то вместе с США ещё Канада и Мексика на одном материке, о чём я и спросил тоже, они тоже под воду уйдут? Про Бразилию ответ услышал, якобы на месте останется, но особо точного ответа не поступило, пострадает ли Южная Америка. Но если Бразилия на месте, то в принципе вряд ли.

Потом что-то там про марианскую впадину слипер сказал, а она находится рядом с Китаем и с Австралией, и меня это удивляет, как в анекдоте, где дом, а где Кура. Как такой огромный материк как Северная Америка, может уйти под воду с обеих сторон, словно "будет проглочена" под воду. Чтобы такое произошло, надо какая то сейсмическая катастрофа рекордных масштабов, а на эту роль только смещение оси Земли подходит. И меня крайне удивит, если США уйдёт под воду, а ось вращения Земли останется неизменной, это будет фокус покус. Ладно, если доживём, увидим  :blush:

Отредактировано jw (2021-10-13 21:54)

0

256

Сказано не о вопросах, а именно о оисании и сравнении субстанций со стороны некого ''контактера'', того кто ставит себя на это место, хотя не дает ясной обратной связи об этом (что бы за шиворот не взяли).

Вопросы к Кузнецову мне зачем коментировать?

jw написал(а):

надеюсь это не про меня?

Про всех троллей.

0

257

Доброе утро !
Большое Вам спасибо, jw, что заботитесь о моем здоровье и не хотите,  чтобы я нервничал.  :D
Но, поверьте, что ни Вы ни кто-либо другой своими вопросами не сможет подставить меня под мои же убеждения.
Я даже не спрашиваю Вас о том, что Вы считаете моими заблуждениями,  мне это неинтересно.
Значит правду искать на форуме "заблудшего" смысла нет, а наставлять меня на "путь истинный" , в мои то годы,поздновато.  :dontknow: 
Как и писал ранее, я в "закрытую дверь" не стучу.

По поводу Ваших вопросов хотел бы порекомендовать задать их на форуме Кузнецова К.Б., который, кстати,  проводит ежемесячные эфиры и ответит на возникшие у Вас вопросы после просмотра роликов, размещенных на Его канале и при его непосредственном участии в качестве "оператора слиппера".

+1

258

Самир, аналогично, доброго утречка  :flag:

" что Вы считаете моими заблуждениями,  мне это неинтересно. "

Давайте отвечу за свои слова, наболело на душе, а вы уже сами делайте выводы!

"P.S. Складывается впечатление, что Вы и Ваш друг это два в одном."

Заблуждение номер 1, приписывать мне, что и я мой друг, это одно лицо, типа два в одном, это как минимум было по-хамски. Я то по незнанию думал, что Вы обладаете неким серьёзным уровнем, чтобы случайно не сморозить подобное, но ошибся.

"почему Вы призываете меня все время то быть терпимее, то успокоиться....?"

Заблуждение номер 2, написали, что якобы вас призываю успокоиться - "быть терпимее" - да, а - "успокоиться" -, это уже пошли какие-то глупости, я этого не писал! Даже прошуршал свои сообщения заранее, нигде призыва этого не было с моей стороны, полагал, может я гад нехороший, обронил и не заметил, а нет, просто вам так захотелось меня сделать виноватым. Призыв успокоиться, человека раздражает, по себе знаю, но призыв быть терпимее, это значит призыв быть разумнее, рассудительнее, не делать скоропалительных выводов, но никак не призыв успокоиться! Отвечаю за свои слова, этого я вам не писал!!!

"Я на свом форуме, не в гостях"

И когда уже написали, что вы не в гостях, я сделал для себя окончательный вывод, что этот форум рассматриваете, как вашу личную территорию, где поперёк ничего слушать не желаете, иначе вы нервничаете и начинаете глупости выдумывать. И потому решил удалить сообщения, чтобы вы наконец таки обрели то самое вожделенное спокойствие, хотя опять же, призыва успокоиться не было с моей стороны!!!  :cool:

Извиняюсь ещё раз, что нарушил это спокойствие, хотелось, чтобы побольше людей заметили про США, просто соотечественников призываю с США бежать поскорее, думал, это может быть важно. Я конечно за то, чтобы склоки не разводить, но справедливость она превыше хотелок отдельно взятых индивидов! Или опять же, сообщение Wade, какие бы заслуги не были, вообще какую-то бредятину мне приписал про инфернального контактёра, последние вопросы кроме меня в этой ветке никто не задавал, поэтому разумеется я это примерил на себя, он даже за это не извинился. Ну ладно, я не гордый.

Удивительно вообще, что никто из вас не имеет привычки извиняться, видимо вы настолько уже зазнались, что забыли, что такие же грешники и тоже должны следовать тем же правилам, как и все остальные.
Последний выпад про троллей вообще левый какой-то, я не знаю вашу кухню, но вы уже такие склочные тут? Научитесь вести себя так, будто бы вы сами в гостях, когда к вам приходя в гости, может тогда придём к общему знаменателю, когда никто не будет считать себя важнее другого?!

Отредактировано jw (2021-10-14 09:53)

0

259

Вы - тот редкий случай, кому необходимо было напомнить о том,что находитесь не у себя дома!
Обыкновенный троллинг...
Ссылаетесь на самими же удаленные сообщения....
Мудро!
Я рад, что Вы так быстро разобрались в том, что на форуме царит диктатура и инакомыслие подавляется на корню.
Чтобы соответствовать Вашему представлению обо мне, решил Вас заблокировать и пожелать "сладкой парочке Твикс "(два в одном) счастливого плавания.
"Попутного Вам ветра!"

P.S. Как сами написали, называя меня ХАМОМ, Вы прошуршали свои сообщения и ничего не нашли...
Я воспринимаю также, шуршание и не более.
Оскорблять и в то же время обращаться на Вы является вЕрхом цинизма и еще одним подтверждением двойственности...
Вы написали:" Куда не сунься ушат помоев умудряются плеснуть..."
Задам Вам риторический вопрос, а может Вы этого и заслуживаете?

+2

260

jw написал(а):

Научитесь вести себя так, будто бы вы сами в гостях, когда к вам приходя в гости, может тогда придём к общему знаменателю, когда никто не будет считать себя важнее другого?!

Старые звуки троллей. Любят эксплуатировать такие темы. Толкать за любовь, вежливость, равенство (все в чем неразбираються шизофреники) но делать ровно наоборот. Быть равным кому вздумаеться и даже равнее. Это такой параллельный, перевернутый или размытый мир, где любой гопник, или недошкольник может  по хозяйски зайти в любую дверь с требованием наивысшего уровня внимания к общему с ним знаменателю.
А если зашел к контактеру, то написать, как происходят контакты. Не уточняя в фантазии это, или на практике. Но раз поучает, то наверно инфернальный контактер...
Иди карандаши подстрагай

+1

261

Samir написал(а):

В ролике "как просить у Б-га " я намекнул, что Он может быть, как Судьей(ГГР), так и Добротой и Милосердием, так и Целителем...

На Небесах есть иерархия, поищите на форуме, повторяться не хочу.

Вопросов об этом, в удаленном сообщении , небыло. Были хозяйские описания jw, небесной иерархии.

0

262

Здравствуйте Самир, множество пророчеств говорят о том, что сразу после окончания пяти болезней (5 вариантов ковида?), будет нападение и захват китайцами  сибири 200 милионной армией, знаком будет гос. переворот у нас (в тот же год нападение), и разрушение храма Омара в Иерусалиме (раньше?), а также замена армии РФ на бригады быстрого реагирования (сбылось) и Турция перекрыла сток воды Евфрата (сбылось). Осталось год, два ждать, как раз 22-25 годы ?

+1

263

Здравствуйте, Антон!
По поводу пророчеств других контактеров ничего сказать не могу, каждому показывают по разному, но общий смысл один, преобразования неизбежны,  а какими путями?
Сценарий нелицеприятный, это- однозначно.
Да и в погружениях со слипперами, где был оператором, всё на эти временные промежутки и указывает.

+2

264

А можно ссылку на такое видео, на вашем ютуб канале   "всё на эти временные промежутки и указывает" если конечно  вы его записывали или выкладывали? 

Еще вопрос, есть такой знак  похож на  букву зед - Z, если да, что означает?

Спасибо за ваши ответы, Самир

0

265

Все, что возможно, опубликовано.

Что означает знак ,похожий на Z я не знаю.

+2

266

Уважаемый Самир! Здравствуйте!
Возник вопрос по новому видео "Из моей практики -2". Как долго Душа проходит мытарства на Небесах? Судя по ролику, можно сделать вывод, что через 20-30 лет после смерти Душа была проводником у взрослого человека.

0

267

МихаилМ написал(а):

Уважаемый Самир! Здравствуйте!
Возник вопрос по новому видео "Из моей практики -2". Как долго Душа проходит мытарства на Небесах? Судя по ролику, можно сделать вывод, что через 20-30 лет после смерти Душа была проводником у взрослого человека.

Здравствуйте, ув. Михаил!

Однозначного ответа нет,  видимо, сроки разнятся в каждом конкретном случае.

+1

268

Добрый день! У меня вчера сложилась такая ситуация. Я стояла на улице и разговаривала по телефону возле магазина. Слышу сзади женский крик:"Покойница обернись!" Я не реагирую. Потом второй раз тот же крик. Я обернулась посмотреть кто кричит и кому? Оказалось это мне кричала женщина. После этого она посмотрела на меня с улыбкой и зашла в магазин. Что это может значить?. и как реагировать? Меня это очень взволновало.

0

269

pishka написал(а):

Добрый день! У меня вчера сложилась такая ситуация. Я стояла на улице и разговаривала по телефону возле магазина. Слышу сзади женский крик:"Покойница обернись!" Я не реагирую. Потом второй раз тот же крик. Я обернулась посмотреть кто кричит и кому? Оказалось это мне кричала женщина. После этого она посмотрела на меня с улыбкой и зашла в магазин. Что это может значить?. и как реагировать? Меня это очень взволновало.

Здравствуйте!
Без погружения в транс и запроса доподлинно ответить невозможно.
А просто от себя скажу, не обращайте внимание и не внушайте себе ничего,  не программируйте неприятность.
Мало ли кто, что может сказать. В последнее время люди особым умом не отличаются.

+2

270

Здравствуйте Самир! Живём в Калининградской области, Калининграду ничего не угрожает? Напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Отредактировано Алёна (2022-03-15 13:02)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2