ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2

Задайте вопрос 2

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Marina_dmn написал(а):

Уважаемый Самир, я хотела ещё у Вас спросить вопрос, и потом я долго не буду спрашивать  Можно ли не меняя православную веру молиться в католической традиции, например обращаться к их святым, креститься слева на право или так нельзя?

Если услышите, что я повесился, то знайте, что Вы " приложили к этому руку"  :D

+3

152

Здравствуйте,  уважаемый  Самир!!!
Приветствую, всех участников форума!
Очень рада, что " вышла"  на такой замечательный,  познавательный форум  и буду признательна считать меня членом вашей дружной СЕМЬИ!!!
МИР этому ДОМУ!!!! 😊 💐

+5

153

Уважаемый Самир, хочу поделиться случаем, недавно, произошедшим со мной. Всю жизнь я считала, что гипнотический транс на меня не действует, т.к в юности , двумя разными гипнологами
были попытки ввести меня в ИСС но безуспешные. Случайно ,на ютубе ,увидела Ваши сеансы , очень заинтересовалась и  вот я уже здесь...  А, несколько дней назад, я нашла на ютуб канале
Константина Борисовича ,коротенькие медитации - релаксы и решила послушать . За какие-то минуты прослушивания, я оказалась в центре какой-то комнаты, увидела вокруг себя, в воздухе , горизонтальный
белый круг,  сантиметра 4-5  шириной, он находился на уровне середины тела, расстояние от меня где-то  1- 1,5 метра. Я стала его рассматривать и тут , очень быстро и близко подходит Константин Борисович
но возле круга  останавливается, потом  темнота  и  вижу приближающиеся разные глаза,  смотрят долго на меня, ..... и все, я очнулась.

Очень интересно узнать, что это было? Действительно ли я была в трансе, куда-то "перемещалась" , и белый круг - это защита моя была?  Либо это все фантазии мозга?
Дорогие форумчане,  кто сталкивался (практиковал медитации ) с таким явлением, расскажите пожалуйста, как у вас все происходило. Спасибо.

+4

154

ОКСАНЧИК написал(а):

Здравствуйте,  уважаемый  Самир!!!
Приветствую, всех участников форума!
Очень рада, что " вышла"  на такой замечательный,  познавательный форум  и буду признательна считать меня членом вашей дружной СЕМЬИ!!!
МИР этому ДОМУ!!!! 😊 💐

Здравствуйте ,Оксана!
Добро пожаловать на форум!

Вы не первый человек, кто во время транса видит глаз( глаза). Это случалось и со мной. Один огромный глаз, который смотрел на меня и приближался до такой степени, что я будто провалился( утонул) в него.
Как объяснить точно? Не могу. Одни называют это Всевидящим Оком, другие- иначе.
Глаза, которые Вы видели могут быть намеком на то, что за Вами наблюдают, хотя без присмотра никого не оставляют. Это призовет Вас вести "правильный"  образ жизни во всех смыслах.

С уважением, Самир.

+5

155

Samir написал(а):

Здравствуйте ,Оксана!
Добро пожаловать на форум!

Вы не первый человек, кто во время транса видит глаз( глаза). Это случалось и со мной. Один огромный глаз, который смотрел на меня и приближался до такой степени, что я будто провалился( утонул) в него.
Как объяснить точно? Не могу. Одни называют это Всевидящим Оком, другие- иначе.
Глаза, которые Вы видели могут быть намеком на то, что за Вами наблюдают, хотя без присмотра никого не оставляют. Это призовет Вас вести "правильный"  образ жизни во всех смыслах.

С уважением, Самир.

Здравствуйте,  уважаемый Самир! !!
Большое спасибо за тёплый прием, и что не прошли мимо моего вопроса. Кстати , да, последним из этих глаз, был один очень большой
черно-красного цвета, что меня очень озадачило, смутило.

Спасибо, и МИР нашему ДОМУ!

+3

156

Уважаемый Самир здравствуйте! Хочу спросить Ваш ответ и возможно,если на то будет согласие,ответ ГГР по поводу такого явления, как телегония, и действительно ли это является негативными и разрушающими вкраплениями в энергетику человека,или этот аспект является лишь теорией и не несет ни каких последствий для энергетики человека?
Спасибо заранне за ответ.
Мир Вашему дому.

0

157

Здравствуйте, ув. Елена!
Пока не могу ответить на Ваш вопрос( ответ ВРВ, Контакта..)
Связь вроде и есть, есть Их присутствие, но диалога нет.
Знаю, что Вадим мог бы дать какую-то информацию по этой теме.
Хочу попросить Его об этом.

+3

158

Здравствуйте уважаемый, Самир!
Что-то смог ответить в другой теме, где-то благодаря и Вам.
Возможно, когда появится диалог, прольете больше света в эту тему.

+3

159

Спасибо Уважаемый Самир,буду признательна за ответ,как у Вас появится такая возможность.
Мир Вашему дому!

+1

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2