ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2

Задайте вопрос 2

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

ОКСАНЧИК написал(а):

Здравствуйте,  уважаемый  Самир!!!
Приветствую, всех участников форума!
Очень рада, что " вышла"  на такой замечательный,  познавательный форум  и буду признательна считать меня членом вашей дружной СЕМЬИ!!!
МИР этому ДОМУ!!!! 😊 💐

Здравствуйте ,Оксана!
Добро пожаловать на форум!

Вы не первый человек, кто во время транса видит глаз( глаза). Это случалось и со мной. Один огромный глаз, который смотрел на меня и приближался до такой степени, что я будто провалился( утонул) в него.
Как объяснить точно? Не могу. Одни называют это Всевидящим Оком, другие- иначе.
Глаза, которые Вы видели могут быть намеком на то, что за Вами наблюдают, хотя без присмотра никого не оставляют. Это призовет Вас вести "правильный"  образ жизни во всех смыслах.

С уважением, Самир.

+5

152

Samir написал(а):

Здравствуйте ,Оксана!
Добро пожаловать на форум!

Вы не первый человек, кто во время транса видит глаз( глаза). Это случалось и со мной. Один огромный глаз, который смотрел на меня и приближался до такой степени, что я будто провалился( утонул) в него.
Как объяснить точно? Не могу. Одни называют это Всевидящим Оком, другие- иначе.
Глаза, которые Вы видели могут быть намеком на то, что за Вами наблюдают, хотя без присмотра никого не оставляют. Это призовет Вас вести "правильный"  образ жизни во всех смыслах.

С уважением, Самир.

Здравствуйте,  уважаемый Самир! !!
Большое спасибо за тёплый прием, и что не прошли мимо моего вопроса. Кстати , да, последним из этих глаз, был один очень большой
черно-красного цвета, что меня очень озадачило, смутило.

Спасибо, и МИР нашему ДОМУ!

+3

153

Здравствуйте, ув. Елена!
Пока не могу ответить на Ваш вопрос( ответ ВРВ, Контакта..)
Связь вроде и есть, есть Их присутствие, но диалога нет.
Знаю, что Вадим мог бы дать какую-то информацию по этой теме.
Хочу попросить Его об этом.

+3

154

Здравствуйте уважаемый, Самир!
Что-то смог ответить в другой теме, где-то благодаря и Вам.
Возможно, когда появится диалог, прольете больше света в эту тему.

+3

155

Уважаемый Самир, можно такой вопрос: как Высший Разум или Г-сподь относится к посланиям апостола Павла? От Б-га ли эти послания? (я помню Вы говорили, что не надо подвергать сомнению Святые Книги, но в то же время Вам было сказано, что в Библии, Новом Завете, есть искажённая информация)
Извините за предыдущий вопрос и если отвлекаю, просто сегодня попалась цитата, ответ на мои мысли, но мне мешают сомнения, хотелось бы знать Ваше мнение 😓
Благодарю!💖

0

156

Marina написал(а):

Уважаемый Самир, можно такой вопрос: как Высший Разум или Г-сподь относится к посланиям апостола Павла? От Б-га ли эти послания? (я помню Вы говорили, что не надо подвергать сомнению Святые Книги, но в то же время Вам было сказано, что в Библии, Новом Завете, есть искажённая информация)
Извините за предыдущий вопрос и если отвлекаю, просто сегодня попалась цитата, ответ на мои мысли, но мне мешают сомнения, хотелось бы знать Ваше мнение 😓
Благодарю!💖

Здравствуйте!
У меня есть информация, как и говорил ранее, по поводу искажений и т д., но озвучивать не могу. Не хочется наживать себе врагов от представителей различных религий и слышать упреков в свой адрес.

+1

157

Samir написал(а):

Здравствуйте!
У меня есть информация, как и говорил ранее, по поводу искажений и т д., но озвучивать не могу. Не хочется наживать себе врагов от представителей различных религий и слышать упреков в свой адрес.

ясно, большое спасибо за ответ, уважаемый Самир☺🌷

0

158

Уважаемый Самир, если у Вас будет время и возможность, скажите пожалуйста, как правильно найти 613 заповедей Торы с комментариями/пояснениями и верным переводом? Как правильно искать название? У К.Б. Кузнецова на форуме комментарии в православной традиции к 10 заповедям, но мне хотелось бы точный перевод 613 заповедей..

0

159

Тора с комментариями Рамбана или Раши.

+1

160

Samir написал(а):

Тора с комментариями Рамбана или Раши.

Благодарю Вас! 🌹

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос 2