ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Знак,данный свыше


Знак,данный свыше

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,доброй всем ночи!

Когда у меня все только начиналось,если не ошибаюсь,после второго визита к ув.К.Б.Кузнецову,
моим Контактом мне был дан знак,который можно увидеть в правом верхнем углу главной страницы форума.
До этого я уже видел этот знак в доме у К.Б. Это-знак Контакта, принадлежности к Ним(Высшим,к Их команде на Земле)...скажем так.
Когда я позвонил ему и сказал об этом,то мы очень долго и обстоятельно говорили на эту тему,как все
проходило и т д.Тогда мы еще долго старались правильно произнести имя Контакта,точнее КБ помогал
мне это сделать,но ни у меня и ни у него до сих пор четко это не очень то и получается.
Наша гортань не привыкла к произношению такого сочетания букв.
Позже пошла информация о том,что Контакт,который был у КБ переходит на работу со мной,а у КБ будет другой Контакт,
мне,я помню,даже приходили оба Контакта и я услышал имя и второго.Сообщил КБ,Он тоже получил эту информацию,
о чем даже рассказал в одном из эфиров.Очень хорошо,что Первый Контакт,который дожен был перейти ко мне как и Второй
до сих пор общаются вплотную с КБ.
У нас с КБ разные форумы,несмотря на то,что мы очень близки(дружим) и относимся друг к другу с уважением.
Иногда заходим друг к другу "в гости" на форум.Обсуждаем вопросы,ответы,информацию....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня увидел вопрос одного человека с форума КБ-

Здравствуйте! Константин Борисович, как Ваш Контакт относится к тому, что его знак используют люди, не имеющие к нему отношения и тем самым вводят других в заблуждение?

Ответ КБ-
Смеется над ними! А вообще это их взаимоотношения.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу же пришел Контакт,почувствовал Его присутствие.
Решил поинтересоваться есть ли что донести до меня? Он ответил утвердительно и стал говорить-

Знак,который есть у тебя и который ранее был дан Константину,есть всего у двоих- ты и Константин.
Никому более этот знак не давался,этот знак-ваша защита и указание вашей принадлежности.
Вы можете дать этот знак,но забрать этот знак назад нельзя,поэтому,прежде чем дать его нужно знать о том,
что перед владеющим этим знаком вы будете бессильны,знак не сможет вас защитить.
Люди,которым этот знак не давался и которые внаглую присвоили себе его сродни ВОРАМ!
Это-воровство.Такое же,как у вас,на земле есть люди,которые промышляют воровством и живут этим.
Ворованный знак не то чтобы защитить,а наоборот,будет только наказывать людей,пользующихся им без спроса.

Желаю Мира Вашему Дому.

+9

2

Уважаемый Самир ! После прочтения Вашего сообщения у меня возник вопрос :  Если знак Контакта даётся Высшими , то почему , если знак Контакта присвоен незаконно , Высшие никак на это не реагируют , только " смеётся над этим " ?
P.S.  Из ответа Контакта выходит , что только два человека имеют законное право владеть знаком Контакта . Означает ли это , что на территории , контролируемой Вашим Контактом , владельцев этого знака только двое ? А как же на других континентах Земли , где есть свои Контакты и контактёры ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-03-15 08:58)

+3

3

Из вашего сообщения, уважаемый Самир , следует, что Константин Борисович и Вы общаетесь с разными Контактами ( их две  Высших Сущности), но Вы оба имеете один общий знак, что ,видимо, означает для Вас общение ( принажлежность) к одной и той же Системе Высших ( по специализации или назначению )? Вы трактуете и понимаете это приблизительно в таком ключе, если можно, поясните, пожалуйста?
У Анатолия, как у контактера, видимо , свой знак, и контактирует он с другой Системой Высших ( ответственных за целительство, например)?
Высшие никак не реагируют на тех, кто присвоил себе знак, видимо, потому что он не работает у них , как защита и , как Константин Борисович говорит, как "паспорт на вход"..?
С уважением, всегда благодарна за ответы, Анна.

Отредактировано Анна Радуга (2017-03-15 12:18)

+4

4

На обоих форумах два человека имеют связь с Небом (галактический и выше, уровни общения). Есть люди которые имеют, или имели какую-то связь, через Их поле.

+3

5

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! После прочтения Вашего сообщения у меня возник вопрос :  Если знак Контакта даётся Высшими , то почему , если знак Контакта присвоен незаконно , Высшие никак на это не реагируют , только " смеётся над этим " ?
P.S.  Из ответа Контакта выходит , что только два человека имеют законное право владеть знаком Контакта . Означает ли это , что на территории , контролируемой Вашим Контактом , владельцев этого знака только двое ? А как же на других континентах Земли , где есть свои Контакты и контактёры ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (Сегодня 09:58)

Здравствуйте!
Это-знак нашего Контакта,про остальных не буду говорить.

+6

6

Анна Радуга написал(а):

Из вашего сообщения, уважаемый Самир , следует, что Константин Борисович и Вы общаетесь с разными Контактами ( их две  Высших Сущности), но Вы оба имеете один общий знак, что ,видимо, означает для Вас общение ( принажлежность) к одной и той же Системе Высших ( по специализации или назначению )? Вы трактуете и понимаете это приблизительно в таком ключе, если можно, поясните, пожалуйста?
У Анатолия, как у контактера, видимо , свой знак, и контактирует он с другой Системой Высших ( ответственных за целительство, например)?
Высшие никак не реагируют на тех, кто присвоил себе знак, видимо, потому что он не работает у них , как защита и , как Константин Борисович говорит, как "паспорт на вход"..?
С уважением, всегда благодарна за ответы, Анна.

Отредактировано Анна Радуга (Сегодня 13:18)

Здравствуйте!
Вы совершенно правы.(первая часть сообщения)

Целью Высших не является наказание людей, мы наказываем себя сами.
Был момент в моей жизни, когда меня оболгали и от имени ГГР опубликовали в мой адрес откровенную ложь. Я перепроверил, оказалось неправдой и, естественно, возмутился, спросил у ГГР "будет ли наказан лгун  ( лгунья), прикрывающийся Вашим Именем?"
Ответ-Мы вас не наказываем, вы наказываете себя сами.
Поэтому Высшие и не реагируют, смеются.

P. S. КБ общается с Обоими, я- с одним, хотя, думаю, если позову второго, Он тоже придёт.

+8

7

Спасибо Вам большое за ответ, Самир.
Мне очень хочется надеяться, что все ученики - контактеры уважаемого Константина Борисовича , так или иначе когда-нибудь все же будут едины ни только в своем правильном понимании Системы Мироздания...
С уважением, Анна.

+5

8

Уважаемая Анна!
У Вас отличная  :cool:  подпись под сообщениями!
Я произношу эти слова ежедневно во время молитвы.
После " принятия" того, что Б-г- наш Г- сподь и Он един, вторым предложением следуют слова в Вашей подписи.

+4

9

Samir написал(а):

Ответ-Мы вас не наказываем, вы наказываете себя сами.

Уважаемый Самир ! Получается , что Высшие абсолютно бесстрастно взирают на всё , что происходит на Земле ? Но ведь грядущие катаклизмы планетарного масштаба , предвестники начала формирования 6 расы , оставят на планете только треть живущих сейчас людей . Люди конечно в 5 расе не оправдали надежд Высших , и поэтому многие будут раскодированы - разве это не наказание Высших ? Мы , люди - виноваты - нам и отвечать...

+2

10

Samir написал(а):

Уважаемая Анна!
У Вас отличная    подпись под сообщениями!
Я произношу эти слова ежедневно во время молитвы.
После " принятия" того, что Б-г- наш Г- сподь и Он един, вторым предложением следуют слова в Вашей подписи.

  Уважаемый Самир, я аналогично Вам ( почти так же ) обращаюсь к Г-ду в молитве, а при словах, что люблю Его всем своим существом стараюсь ощутить и послать это чувство ( знаю, что  пока еще очень крошечную порцию по сравнению с тем, как любят Они, но ту, на которую способна всем своим сердцем и душой).
   Спасибо, Анна.

+5

11

Анна Радуга написал(а):

Спасибо Вам большое за ответ, Самир.
Мне очень хочется надеяться, что все ученики - контактеры уважаемого Константина Борисовича , так или иначе когда-нибудь все же будут едины ни только в своем правильном понимании Системы Мироздания...
С уважением, Анна.

Доброй ночи, Анна!
КБ не нравится когда я называю Его своим учителем, Он даже как-то меня поправил, сказав, что наши Учителя " Наверху ".После этого я стал называть Его Духовным Наставником и всегда прислушиваюсь к Его замечаниям  ( не всегда получается, но стараюсь  :flirt: ).
Высшие всегда хотели видеть меня самостоятельной " единицей ", видимо, этим и была обусловлена ситуация, когда мне пришлось уйти с форума КБ и создать свой.
С КБ общаемся регулярно,он,можно сказать,один из немногих близких мне людей,которые остались в моей жизни.
То, что касается других, то общаюсь только с Анатолием и слава Б-гу, что он нашёл, наконец-то, путь, по которому Ему следует идти и развиваться. А мы с КБ, когда необходимо, поправляем Его, зная, что когда начинаешь идти по выбранному пути, поддержка и помощь необходимы.
Что будет дальше?
Посмотрим. Времени ещё достаточно, чтобы новых людей привести,КБ-чу их обучить, сплотить....
Хотя, начну с себя, никто не может и не должен быть уверен в том, что он незаменим.

+11

12

На все воля Бож-я ! Успехов всем !
С уважением и добрыми пожеланиями, Анна.

+3

13

Недавно попался в поле зрения очень похожий знак. У него было 2 значения:
1. Буквально "щит" (видимо, можно интерпретировать как защита).
2. Буквально "вторжение" (возможно, интерпретация "влияние" тоже подходит).
Тот знак использовался применительно к энергиям (вроде бы, но 100% уверенности у меня нет).
Уважаемый Самир, а Вам давалась интерпретация смысла вашего знака? Или из его функций, про которые Вы написали в исходном сообщении темы, и следует его интерпретация?
По стечению обстоятельств, за это время мной были прочитаны записи 5-летней давности по шаманским практикам. Из того, что усвоено мной: знаками можно хоть обрисоваться, но для того, чтобы они были рабочими, с ними надо знать, как обращаться, или что делать. С этой точки зрения (при формальном подходе), становится понятно, как смешно это выглядит Свыше. В общем-то, первоклашке тоже можно переписывать конспекты по термодинамике... Но я могу ошибаться.

+4

14

Борис Берманн написал(а):

Недавно попался в поле зрения очень похожий знак. У него было 2 значения:
1. Буквально "щит" (видимо, можно интерпретировать как защита).
2. Буквально "вторжение" (возможно, интерпретация "влияние" тоже подходит).
Тот знак использовался применительно к энергиям (вроде бы, но 100% уверенности у меня нет).
Уважаемый Самир, а Вам давалась интерпретация смысла вашего знака? Или из его функций, про которые Вы написали в исходном сообщении темы, и следует его интерпретация?
По стечению обстоятельств, за это время мной были прочитаны записи 5-летней давности по шаманским практикам. Из того, что усвоено мной: знаками можно хоть обрисоваться, но для того, чтобы они были рабочими, с ними надо знать, как обращаться, или что делать. С этой точки зрения (при формальном подходе), становится понятно, как смешно это выглядит Свыше. В общем-то, первоклашке тоже можно переписывать конспекты по термодинамике... Но я могу ошибаться.

Уважаемый Борис!
Про первоклашку- это Вы верно заметили.
Первоклашке лучше бы не обрисовываться знаками и посвящать "драгоценные ", на вес золота,минуты эфиров мне....
Хотя,....пусть роется своим пятачком под деревом, в поисках желудей и съедобных кореньев.

Как со знаком обращаться и что делать, естественно, обучили, но добавить что-то к интепретации не могу.

+3

15

Помнится, та (в голове которой было много вопросов, на которые сложно было найти ответы) спрашивала в эфире К.Б., которого она, тоже видимо "превзошла", о том, какие фрукты растут в раю.

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Знак,данный свыше