ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Транс,гипноз » Что происходит во время транса,гипноза с Вами?


Что происходит во время транса,гипноза с Вами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

29.10.2016  04.35

Вышел на балкон покурить.Обратился к Контакту с благодарностью за помощь,
оказанную мне недавно,по моей просьбе.
Не знаю почему,но опять попросил дать мне возможность взглянуть на Него....
Сказал,что будет ждать меня в квартире,в гостиной.
Захожу,вновь переволновался,не страшно,а чуть жутковато.
Сел на диван,Он рядом справа,даже рука вдавилась от Его прикосновения,
отказываюсь от затеи увидеть,решил просто пообщаться.Чуть пообщались.
-Давай!Пошли,погуляем!
Понимаю,что сейчас произойдет выход из тела,так и получилось.
Очутился не впервый раз в небе,вокруг миллионы звезд,как горящие точки,Землю не
вижу,присутствие Контакта радом очевидно чувствуется.Кувыркаюсь себе,мимо пролетают метеориты,справа и слева.
Вдруг,в мгновение ока,Контакт поднимает меня на непонятно какой уровень,но как я понимаю,
на уровень выше и я оказываюсь в месте,где все залито золотым светом,ничего не разглядеть,
только золотистый приятный свет,как солнечный,но не режет глаз.Ничего больше нет,только золотой
свет.
Внезапно я увидел двух старцев,которые шли как бы мимо справа и двух слева,они были одеты
в белые,похожие на льняные одежды и на головах у них были высокие папахи.У них были длинные бороды,
которые как бы развевались на небольшом ветру.
Когда они поравнялись друг с другом,то все четверо повернулись в мою сторону и подошли ко мне.
-Ты не можешь сюда войти!
-Почему?
-Чтобы сюда войти,нужно сделать ритуальное омовение,а ты его не сделал,дальше пройти не сможешь!
-А Вы кто?
-Праведники.
-Где я?
-Ты находишься как бы в прихожей Рая,но и сюда доходит всюду свет Б-жий!Ты сюда придешь,но много
позже,не сейчас.У тебя там,на Земле,дел много будет.
Благодарю Их и обращаюсь к Контакту,что если не пускают,так какой смысл там находиться?
Он меня вновь возврашает на уровень ниже и сразу же обратно в тело и уходит.
Спасибо Ему огромное!

+23

2

Уважаемый Самир ! Очень интересно было ознакомится с Ваше сообщением , когда прочитал , подумал , как же человек может справится со столь мощными впечатлениями , обрушивающимися на него ?

+2

3

Происходило со мной это ночью. Я оказываюсь в очень светлом пространстве. Там нет ни окон, ни дверей, ни стен. А светло так, словно горят тысяча ламп дневного освещения.Рядом со мной я ощущаю некое присутствие. Он Невидимый, я его просто ощущаю. Он со мной говорит. При этом я не смотрю в Его сторону, я смотрю прямо перед собой и как бы слышу голос в голове. Потом я сижу за столом, на столе разложены какие-то большие листы. На них тексты и рисунки. Он  тоже рядом, справа от меня. Он мне показывает и рассказывает. И самое главное, что у меня нет вопросов. Вот так нам помогают.

+10

4

Stefania написал(а):

Происходило со мной это ночью. Я оказываюсь в очень светлом пространстве. Там нет ни окон, ни дверей, ни стен. А светло так, словно горят тысяча ламп дневного освещения.Рядом со мной я ощущаю некое присутствие. Он Невидимый, я его просто ощущаю. Он со мной говорит. При этом я не смотрю в Его сторону, я смотрю прямо перед собой и как бы слышу голос в голове. Потом я сижу за столом, на столе разложены какие-то большие листы. На них тексты и рисунки. Он  тоже рядом, справа от меня. Он мне показывает и рассказывает. И самое главное, что у меня нет вопросов. Вот так нам помогают.

Добрый вечер, уважаемый (ая) Stefania.
Это происходит с вами во сне ?
А  как Вы сами себе объясняете происходящее ( возможно, спрашивали с Кем общаетесь или приходит понимание Кто с вами рядом..)? Если ни что-то очень личное, поделитесь , пожалуйста, с нами, форумчанами.. Вам знания какие-то дают (тексты и рисунки что-то объясняют)?
Спасибо, с уважением, Анна.

+4

5

Мне с детства снились необычные сны, показывали связанное и с прошлым и с будущим. Я так себе представляю, что Душа знает все. И она пытается до нас донести важные моменты. Особенно помню один повторяющийся сон, который снился мне на протяжении всей жизни, пока я его не расшифровала. А то, о чем я написала раннее , было связана с определенными событиями в моей жизни. Это очень личное, подробности я писать не буду. В очень трудный момент моей жизни на тонком плане мне оказывали помощь и поддержку. Я это понимала и я это чувствовала. Теперь я вижу мир вокруг себя на физическом плане  совершенно другим, чем раньше.В сознании шла перестройка, надо было это все принять и с этим продолжать жить дальше. Чтобы было понятно, я напишу прямо, что я стала видеть Свет. Сейчас я научилась отключать это видение вокруг себя пространства, когда мне это не нужно. Мир совершенно другой, чем мы себе это представляем. Я благодарна Высшим за помощь, за те возможности, которые они мне  предоставили.

+8

6

Уважаемая Stefania ! Очень интересно было прочитать Ваше сообщение . Если можно , расскажите , кто были Ваши духовные учителя , как всё начиналось на пути к Свету , испытываете ли Вы сейчас дополнительный груз ответственности , или наоборот , Вам значительно легче стало жить ?

+2

7

Добрый день. Уважаемый Николай!
Иметь Духовного Учителя, это ещё не значить, что он тебе на блюдечке будет преподносить ответы на все интересующие ответы. Безусловно мы обсуждали определенные вещи, стати после этого как раз и перестал снится повторяющий время от времени сон. Я спросила совета, куда мне пойти поучиться для дальнейшего своего развития. И получила неожиданный ответ: ,,Вам это не надо. Работайте самостоятельно."
В душе у меня было смятение . Но именно это , как я поняла позже, и дало толчок к поиску ответов на вопросы. На одни вопросы я получала ответы и подтверждения, и тут же появлялись другие.то есть сама личность должна быть в активе и это самое лучшее развитие .Если есть стремление познать, всегда получиться.

+10

8

Отрывоки из книги Ананьева "Восхождение", где описывается Повелитель Земли, в образе старца:

- Нас часто спрашивают о Властелине Земли, который посвящает...
- Во первых вы неправильно его называете, он не повелитель Земли, в его ведении находится не только Земля, он охватывает и ближнее космическое окружение, это как бы наблюдатель от системы, и в его ведении есть полномочия по выдвижению отдельных людей, по их индивидуальному обучению, посвящению в тайные знания, передачи им тайных возможностей силы, знания, навыка, реализации каких-то действий.
  Он в этой системе не распоряжается, а делает как бы отбор, наблюдатель от высших структур.
- Я в какой-то степени делаю отбор?
- Он подбирает на Земле таких людей, которые способны не просто нести информацию, но и тоже выдвигать сподвижников в своем направлении. Получается, что, ты его ученик, как посвященный им человек, который тоже может делать отбор уже конкретно среди людей. "Повелитель" делает отбор непроявлено, по-другому, а ты проводишь проявлено.

Старец будет выполнять какие-то свои действия, ритуалы. Я говорю слушателю:"Запоминай!" Он может совершить таинство обряда и здесь, может, и в другом месте.

- Где и как  он делает посвящение, имеет большое значение. Четыре направления, которые он указал: передача силы, знания, умения и механизмов реализации, оно и дает четыре места.

В тот момент, когда "Он" дает какой-либо предмет на выбор, 2-3 предмета, то этот выбор реально встает перед человеком в жизни. Человек обязательно попадает в такую ситуацию, когда ему нужно выбирать между двумя очень значимыми для него событиями и "вещами". И если в момент выбора он колеблется, то и в жизни он не будет знать, какой выбор для него важнее.
  - Предметы он может не давать, а указывать на них, или показать...
  - На самом деле "Он" показывает своими действиями судьбу человека. Если человек внутренне боится, или ты говоришь: "Нельзя!" - это на самом деле опасно. Если человек возьмет то, чего нельзя было брать, то неадекватные процессы (события) произойдут в реальной жизни.
- Я обязан всегда предостерегать человека?
- Человек должен выбирать сам, но ты, как учитель, можешь подсказывать. Но лучше, когда человек выбирает сам.
- Что представляет собой старец?
- Вообще-то это "человек" без возраста.
- Лет девяносто? Борода белая, с посохом.

  Посох у него с собой всегда но не каждый видит и это имеет значение. Он иногда показывает стороны света. Что это обозначает?
- Обозначает избирательное распределение силы по сторонам.
- Но он не всегда все стороны показывает.
- Одну избирательно показывает, что человек должен для себя выбрать.
- Бывает, показывает посохом, бывает рукой.
- Он указывает способности, которые есть в этом человеке, на которые он должен обратить внимание. А они как бы ориентированны по сторонам света. Их тоже 4-е. Вот цифра 4: Сила, Знание, Навыки, Способность к реализации.
Из этих 4-х у человека может быть одно, может несколько, и в зависимости от того, какие развиты, он указывает на это. Он показывает, что ты должен ждать прихода этого качества как бы с определенной стороны...
  - Что значит, слушатель посвященный?
  - Отбор людей - составляет "основной костяк", который тебя ведет, как бы негласный отбор между людьми. И от того, насколько значимо его показала система, настолько значим он будет для тебя. Настолько он может быть твоим сподвижником, или нет. Когда ты говоришь, что нельзя брать, или они, не берут, то это показывает, что человек "не тот", он не посвящает его до конца, он не дает ему это знание. Не может быть в основной, лидирующей группе. Напоминает основную пирамиду: ты, три ученика и т.д. Данные группы и должны формироваться по ритуалу посвящения. Систем отбора может быть много, можешь проводить по разным уровням отбора... Это разные модели жизненных ситуаций, и будущего. Если ты помнишь, кто, и какое посвящение принял, то сможешь проанализировать, узнать, что произошло с человеком, который прошел через ритуал посвящения...

+1

9

К.Кастанада "Дар Орла" отрывок:

Видящему показано, что в помощь человеку в выполнении его задачи все мужчины и женщины созданы в соответствии с открытой ему структурой, в которой все являются частицами Единой Жизни и отражают одно из четырёх направлений - восток, запад, юг или север. Кроме того, светящиеся существа и мужчин, и женщин созданы разделёнными на два отдела: правую и левую сторону, познанное и непознанное, мужское и женское. В дополнение к этим дарам силы Невыразимое преподнесло человечеству ещё один дар, создав два типа существ, единственное предназначение которых -вести человечество к свободе, помогая людям сохранять замысел собственного существования. Эти существа созданы подобно всем мужчинам и женщинам, но их светящийся кокон выглядит разделённым на четыре отдела вместо двух. И в правой, и в левой стороне их кокона заметны по два отчётливых потока силы, тем самым создаётся иллюзия существования четырёх зубцов силы в светящемся коконе. Четыре потока силы делают таких существ точным проявлением четырёхстороннего замысла Невыразимого, в то время как остальное человечество, у которого в светящемся коконе по два отдела, представляет собой продукт эволюции этого замысла, выраженный через разделение полов. Следовательно, мужчина или женщина с четырьмя зубцами, подготовленные для выполнения своей задачи, по праву могут рассматриваться как нагваль или женщина-нагваль соответственно.

+1

10

К. Г. Юнг. "Один современный миф. О вещах, наблюдаемых в небе"

«Как показывает опыт, мандалы появляются в тех ситуациях, которые характеризуются запутанностью и безвыходностью.
Определяемый ими архетип представляет собой упорядочивающую схему, которая в виде психологического перекрестия нитей как в оптическом приборе или как разделенный на четыре части круг, определенным образом словно бы накладывается на психический хаос, благодаря чему каждое содержание обретает свое место, а разбегающееся в неопределенность целое воссоединяется магическим оберегающим кругом».

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Транс,гипноз » Что происходит во время транса,гипноза с Вами?