ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола

Без протокола

Сообщений 211 страница 240 из 460

211

Уважаемая Анна ! Я полностью разделяю Ваше негативное отношение к братоубийственной войне на Украине , и , к сожалению , конца и края этому не видно...
Конечно , когда тебя лично эти будущие потрясения могут и не коснуться , легко об этом говорить , но ведь я в этом разве виноват ? Ни кто не хочет страдать и погибать не известно за что , но видимо в истории человечества очищение даётся только такой дорогой ценой , увы...

+2

212

Очередной рекорд посещения форума за сутки пал - наверно об этом больше писать не буду - не актуально :) .

0

213

Сегодня услышал по радио интервью бывшего президента Калмыкии , президента Международной федерации шахмат Кирсана Илюмжинова . И первый же вопрос был о его контакте с инопланетянами ( об этом есть информация в Интернете ) . Меня больше всего поразило то , что Илюмжинов , будучи в 1997 году президентом Калмыкии , решился на такой отчаянный шаг - рассказать о контакте с инопланетянами , не побоялся быть обсмеянным и не понятым . Он рассказал , что некоторые его друзья и родственники откровенно смеялись над ним , предлагали устроить на лечение в сумасшедший дом , кто - то отвернулся от него . Но он не сломался , не взял свои слова обратно . Это был поступок , достойный уважения .
Слушая эту передачу, я подумал , что сегодняшние контактёры , очень многие из них , находятся в таком же положении , в каком был Илюмжинов 20 лет назад . И все ли , как он , смогли противостоять непонимающему и равнодушному обществу , продолжать " идти своей колеёй " ? Честь и хвала тем контактёрам , которые используют свои полученные знания и способности на пользу всех людей , многие из которых и не подозревают о их благородной деятельности .
Пришло на ум , в этой связи , что на нашем форуме практически не поднимается тема инопланетян - хотел бы я посмотреть на человека ( хотя бы только начинающего изучать эзотерику ) , который не верит в инопланетян и в НЛО - это , по моему , само собой разумеющееся , не требующее доказательств явления .

+1

214

Николай Чаплыгин написал(а):

Сегодня услышал по радио интервью бывшего президента Калмыкии , президента Международной федерации шахмат Кирсана Илюмжинова . И первый же вопрос был о его контакте с инопланетянами ( об этом есть информация в Интернете ) . Меня больше всего поразило то , что Илюмжинов , будучи в 1997 году президентом Калмыкии , решился на такой отчаянный шаг - рассказать о контакте с инопланетянами , не побоялся быть обсмеянным и не понятым . Он рассказал , что некоторые его друзья и родственники откровенно смеялись над ним , предлагали устроить на лечение в сумасшедший дом , кто - то отвернулся от него . Но он не сломался , не взял свои слова обратно . Это был поступок , достойный уважения .
Слушая эту передачу, я подумал , что сегодняшние контактёры , очень многие из них , находятся в таком же положении , в каком был Илюмжинов 20 лет назад . И все ли , как он , смогли противостоять непонимающему и равнодушному обществу , продолжать " идти своей колеёй " ? Честь и хвала тем контактёрам , которые используют свои полученные знания и способности на пользу всех людей , многие из которых и не подозревают о их благородной деятельности .
Пришло на ум , в этой связи , что на нашем форуме практически не поднимается тема инопланетян - хотел бы я посмотреть на человека ( хотя бы только начинающего изучать эзотерику ) , который не верит в инопланетян и в НЛО - это , по моему , само собой разумеющееся , не требующее доказательств явления .

Уважаемый Николай!
У меня с ними контакт был дважды.  :flirt:
Как нибудь расскажу.

+5

215

Samir написал(а):

Уважаемый Николай!
У меня с ними контакт был дважды.  
Как нибудь расскажу.

Весьма заинтригован.
Вспомнил по теме как недавно посмотрел запись интервью Марины Сугробовой какому-то телеканалу, где она рассказывает о различных контактах с духами, цивилизациями, и даже НЛО. По её наблюдениям НЛО не всегда таковым является, хотя иногда посещают Землю не просто так. Кстати, Марина Михайловна имеет контакт с Сириусом (Так он представился ей в своё время уже много лет тому назад). В общем познавательно. Нужно только запастись терпением: видеоролик длится почти час 8-) https://www.youtube.com/watch?v=9G0G0r2iAFo

Отредактировано Серж (2016-11-24 00:41)

+2

216

Посмотрел я этот видеоролик М . Сугробовой , конечно интересно рассказывает . Но я заметил некоторые её утверждения слишком категоричны - она говорит , что НЛО до сороковых годов 20 века не было - а как же тогда древние рисунки , фрески , иконы с изображением " летающих тарелок " ? А как же модели летательных аппаратов , найденные в древних захоронениях и проверенных в аэродинамической труде  с результатом - летать может ?

+2

217

Хотелось бы привести короткий рассказ Андрея Яхонтова :
    " Бессмертие .
Если попал в компьютер , тебя будут поздравлять с Днём Рождения даже после твоей смерти . Поистине нетленны виртуальные списки , вобравшие : когда , у кого юбилей и День ангела .А вот дни кончины не фиксируются , некрологов нет . Попавшие в компьютер единожды - обретают бессмертие . Конечно , их родственникам , наверное , нелегко получать и читать поздравления умёршему . Но всё равно приятно , что о тебе помнят и будут помнить . "
Вот такое размышление о бессмертии...

0

218

Посмотрел я этот видеоролик М . Сугробовой , конечно интересно рассказывает . Но я заметил некоторые её утверждения слишком категоричны - она говорит , что НЛО до сороковых годов 20 века не было - а как же тогда древние рисунки , фрески , иконы с изображением " летающих тарелок " ? А как же модели летательных аппаратов , найденные в древних захоронениях и проверенных в аэродинамической труде  с результатом - летать может ?

Мне кажется, вы категорично восприняли её слова. Имелось в виду, что до этого времени (1940-х) НЛО не уделялось такого внимания как сейчас. И в те времена их присутствие не было необходимостью, над миром не нависала глобальная угроза. Но если и были, то не с такой интенсивностью. А древним цивилизациям конечно давались знания, и были посещения, но те тогда не заморачивались над тем, кто к ним прилетал. Посчитали пришельца божеством, поклонились, оставили о нём фрески и успокоились. Далее пошла новая эра, эра безактивности до недавнего времени.

+2

219

Уважаемый Серж ! К этому вопросу я хотел бы ещё сказать , основываясь на мнении специалистов , что форма летательных аппаратов пришельцами очень часто подстраивалась под представления живущих тогда людей , например форма колесниц была популярна в древние времена - достаточно вспомнить вооружённый конфликт в Древней Индии с применением ядерного оружия . А массовое появление НЛО в сегодняшнем " классическом " виде  в последние 70 лет - это тоже подстройка под восприятие современных людей ( каково было бы появление НЛО сегодня в форме колесницы :) ) , сейчас , появление в небе " летающих тарелок " многие люди очень часто связывают с невиданным :) прогрессом земных технологий .

0

220

Уважаемый Самир, очень интересно узнать о ваших контактах с представителями Внеземных Цивилизаций, расскажите, пожалуйста, при возможности.
Вспомнился один эпизод, описанный одним контактером. Дословно текст найти не смогла, но смысл по памяти постараюсь передать.
Так вот, ему ( контактеру) на некоторое время был Свыше включен третий глаз так, что Космическое пространство вокруг " запестрило" множеством разных НЛО, они передвигались с разной скоростью, шныряли туда сюда, имели разные формы  и вид ( сигароподобные, вытянутые, тарелкообразные, плоские, треугольные, гантелеподобные...)
Для нас, людей, конечно, это диковинно, а для них,  высокоразвитых инопланетян, - это их обычная жизнь и их работа. Земля ими посещается только с определенными целями, они выполняют тут свой долг и работают на всеобщее благо.
Лет 5 назад, очень короткое время ( считанные секунды), ночью, очень близко, видела НЛО. От него исходила такая Мощь, что сразу отметался вариант, что это что-то земное. Пришло понимание, что это даже неосновной карабль, а вспомагательный. Тогда состоялся короткий телепатический диалог, но самих инопланетян я не видела. Думаю, им достаточно было моего шока от карабля..., для меня это было  ну слишком неожиданно.. и всеже очень благодарна, что подобное со мной произошло..

+3

221

Захотелось здесь представить уважаемым форумчанам небольшой мистический рассказ Евгения Чеширко :
    " Шантажистка
- Бабка ! Бабка !!!
- Чего орёшь ? Совсем из ума выжил ?
- Всё , помирать буду .
- Ну помирай , чего орешь - то ?
Фёдор Степанович помирал с завидной регулярностью . Раз в неделю из комнаты обязательно раздавался его крик , сообщавший о скором планируемом склеивании ласт .Его жена , Клавдия Михайловна , уже давно привыкла к показательным выступлениям своего мужа и относилась к ним , как к очередному выпуску любимого сериала - вроде бы уже и знаешь сюжет , и концовку можно предположить , а всё равно идёшь смотреть .
- Чего опять удумал , старый ? - спросила она , зайдя в комнату и подойдя к кровати , на которой в трагической позе возлежал Фёдор Степаныч .
- Всё , на этот раз точно , - уверенно сообщил он , - вызывай попа , пусть отпевает .
- Вот дурной ! Ты сначала помри , а потом уже все мероприятия будем проводить . Живого ж какой дурак отпевать будет ?
- Ну , пусть придёт , чаю пока на кухне попьёт . А я уж постараюсь к его приходу подгадать . Чтоб два раза не ходил .
- Вот сколько лет с тобой живу , а всё понять не могу - как я за такого дурака замуж - то вышла ? За что ж мне наказание такое ?
- А это потому что противоположности притягиваются , - улыбнулся старик , - но не в нашем случае . Я говорю - попа зови ! Чего стоишь ? Сейчас помру . Точно тебе говорю !
- Ой , да ты каждый раз точно помираешь , а как с кухни борщом запахнет , так сразу воскреснешь ! Чудо прям расчудесное ! Кому расскажи , не поверит никто .
Фёдор Степаныч прикрыл рукой глаза и откинулся на подушку .
- Вот в кого ж ты вредная такая ? Послал мне Б-г на мою голову...
- Слушай , старый , а давай я лучше тебе врача нашего участкового вызову ?
- Не поможет мне врач , - сказал Фёдор Степаныч голосом , которому позавидовало бы лучшие артисты Большого театра , - всё , отжил я своё , пришло моё время ...
- Так ! Вот держи пульт от телевизора , включай и смотри . А у меня дел ещё полно . Ясно ?
- Вот же вредная старуха ! Помереть по - людски даже не даст ! - пробухтел старик и выдернул из рук старухи  пульт .
Клавдия Михайловна вышла из комнаты и обернулась . Несколько секунд она смотрела на письменный стол , стоящий в углу комнаты , а потом , удостоверившись , что муж включил телевизор , подняла руку и поманила кого - то пальцем . Смерть нехотя поднялась и подошла к старушке .
- Я тебе говорила , чтоб ты сюда не ходила больше ? - шепотом произнесла старушка .
- А чего это вы мне указываете куда мне ходить , а куда - нет ? У меня вообще - то всё согласно графику . А у мужа вашего уже давно все сроки вышли . Ещё полгода назад .
- Слушай , ну договаривались же - или вместе с ним или никак !
- Ну , а что я сделаю , если не приходит мне на вас ориентировка ?
- Ну раз не приходит , то и ты не приходи .
- У меня план , понимаете ? Нельзя мне возвращаться с пустыми руками .
Старушка задумалась .
- Ладно , давай тогда как обычно . Ты ж по - хорошему всё равно не уйдёшь . Держи , - Клавдия Михайловна протянула руку . Смерть аккуратно взяла её своими холодными костлявыми пальцами и прижалась к ней губами . Лицо старушки побледнело и покрылось маленькими капельками пота . Веки стали тяжёлыми и начали давить на глаза . Через минуту старушка покачнулась и схватилась руками за стенку .
- Хватит , - еле выдавила она из себя , с трудом шевеля пересохшими губами .
Смерть отпустила руку , и та безвольно повисла у туловища .
- Тут даже на неделю не хватит , - сказала костлявая , - максимум - дня три , не больше .
- Ну хоть три дня твою морду противную не видеть . Всё , иди уже с глаз долой , - старушка покачнулась и , придерживаясь за стенку , направилась в комнату .
- Чего ты ? Плохо тебе ? - старик убавил громкость телевизора .
- Да нет , Федь... Всё хорошо , сердце что - то побаливает... Всё хорошо . Пойду сейчас прилягу , пройдёт всё . Всё хорошо , Федь , ты не беспокойся .
- Полежи конечно , полежи Клав . Я пойду пока покурю .
Старик с трудом встал и вышел на кухню . Смерть стояла у холодильника , облокотившись на столешницу .
- Опять ты ? Я тебе говорил - или с ней меня забирай , или чтоб духу твоего тут не было ! Я тебе её не отдам !
- Я ж вам говорила - нет на вас распоряжения . Так что вашу жену я с собой беру .
- Ну ты и карга старая ! На , кровопийца , пей ! А её не трожь , поняла ? На сколько там хватит ?
Смерть обхватила протянутое запястье старика .
- Дня на три , не больше .
- Ну хоть так... И чтоб я тебя тут не видел эти три дня , поняла ? Потом придёшь , сразу ко мне . Только попробуй её хоть пальцем тронуть !
- Как скажите , как скажите... - усмехнулась смерть и прильнула губами к руке . "

+4

222

Очень трогательный рассказ..., спасибо, Николай

+2

223

Уважаемая Анна ! С большим интересом прочитал Ваше сообщение о встрече ( контакте ) с НЛО , о телепатическом диалоге с инопланетянами , и если это возможно , не могли бы Вы рассказать содержание диалога и описать внешний вид НЛО ? Мне показалось очень необычной Ваша реакция после встречи с НЛО - благодарность ( видимо судьбе ) , когда как во многих случаях ( по рассказам очевидцев ) встреча с НЛО оставляет очень негативное воздействие на людей .
Интересен и необычен рассказ контактёра о многочисленных НЛО " шныряющих " в околоземном пространстве и " работающих на всеобщее благо " - думаю , здесь контактёр несколько идеализировал пришельцев , трудно представить , что все задачи многочисленных НЛО - только положительные , баланс добра и зла должен всегда выдерживаться - это законы Мироздания .

0

224

Хотелось бы сказать несколько слов и поддержать уважаемую Bella Lee за слова благодарности уважаемому Самиру за серию видеороликов , размещённых недавно на форуме и на Гугле . В частности , уважаемая Bella Lee по поводу видеоролика " О будущем мироустройстве " пишет " Не легко нести такое служение , так как надо иметь большую , огромную смелость что бы опубликовать такое послание " .
Я подумал , с какой целью Высшие выбирают контактёров и наделяют их способностями - уж наверное не для того , что бы человек удовлетворял своё любопытство , путешествуя в других мирах , и не для корыстного получения денег , используя свои возможности . Думаю , контактёры , которые были во все времена , получают главную задачу - способствовать прогрессу человечества , творить благие дела , преодолевая многочисленные трудности на этом пути . Как - то мне трудно представить светлого контактёра , живущего только в своём мирке и только своими интересами . Здесь , думаю , уместно привести пословицу " Взялся за гуж , не говори , что не дюж ". Может ли контактёр , давший клятву Высшим , отступить - думаю , что нет . Поэтому , человек , облечённый доверием , не имеет право прятаться за чужими спинами , и должен приложить максимум своих усилий , что бы достойно выполнить свою миссию . Разве такой человек может проявить трусость или малодушие - думаю , что нет .Видимо людей со слабыми моральными принципами среди светлых контактёров просто нет . Если контактёр чего - либо боится - возможно он зря вступил на эту стезю .

+7

225

Кузнецов К.Б. об НЛО. Вопросы задает Марина Сугробова.
https://my.mail.ru/mail/1diamond-irina/ … /4866.html

+3

226

Уважаемый Серж ! Большое спасибо за ссылку на видео уважаемого Константина Борисовича , я это раньше не видел . Интересно было узнать о решение загадки , у которой до сих пор не было объяснения - круги на полях .Удивительно , что Контакт сетует на разработку психологического оружие в США и создаётся такое впечатление , что Высшие не в полной мере контролируют эти разработки , хотя уважаемый Константин Борисович прозрачно намекает о незавидной судьбе США .

0

227

Уважаемая Анна ! С большим интересом прочитал Ваше сообщение о встрече ( контакте ) с НЛО , о телепатическом диалоге с инопланетянами , и если это возможно , не могли бы Вы рассказать содержание диалога и описать внешний вид НЛО ? Мне показалось очень необычной Ваша реакция после встречи с НЛО - благодарность ( видимо судьбе ) , когда как во многих случаях ( по рассказам очевидцев ) встреча с НЛО оставляет очень негативное воздействие на людей .
Интересен и необычен рассказ контактёра о многочисленных НЛО " шныряющих " в околоземном пространстве и " работающих на всеобщее благо " - думаю , здесь контактёр несколько идеализировал пришельцев , трудно представить , что все задачи многочисленных НЛО - только положительные , баланс добра и зла должен всегда выдерживаться - это законы Мироздания .

Уважаемый Николай, в околоземном, как одном из низких уровней, пространства, конечно, возможно нахождение Несветлых развитых инопланетян, имеющих летательные аппараты, но в более Высокие Миры им путь закрыт.Дело в том, что высочайшими технологиями, перемещением в различные измерения, знанием всевозможных кодов  и пр. владеют только Высокоразвитые Существа, по развитию приближенные к Б-гу, выбравшие Светлый путь.Именно Они курируют Землю  в плане ее дальнейшего угодного Б-гу развития. В моем представлении так, но я не настаиваю на этом.Считаю, что каждый вправе формировать свое собственное суждение  и представление на этот счет. Контактеру, о котором я писала, Свыше показали Космическое пространство Мироздания, где Высокоразвитые Цивилизации осуществляют взаимодействие ( перелеты из одной точки в другую, подобно тому, как мы , люди, перелетаем на самолетах из одного города в другой).
Человечество спустя тысячелетия, через годы прийдет к единому обществу или содружеству без границ ( как ГГР поведал Самиру), а другие Существа, видимо, давно, очень давно избрали такой путь развития в масштабах на много больших, чем одна планета..
По вашей просьбе, Николай, коротко дополню рассказ о встрече с НЛО.
Летательный аппарат был похож на выпуклую тарелку песочного цвета, застывшую на месте с какими-то конструкциями-подставками исходящими от корпуса к поверхности земли.
По моим ощущениям инопланетян было двое, отвечал на мои вопросы один - помощник более старшего, т е.главного. Он сказал как их зовут и попытался объяснить мне откуда они , но с моими очень скудными познаниями в астрономии это оказалось мне непонятным. К моему стыду ,я практически ничего не запомнила.
Имена звучали настолько необычно, что я не осмелюсь их озвучить спустя столько времени.. В одном из имен были буквы  : э, у, о.. ( увы, сразу я тогда  не записала..)

+2

228

Уважаемый Матлаб ! Меня заинтересовала Ваша подпись - поделитесь , где Вы нашли такую оригинальную :) .

0

229

Уважаемый Илья ! В следствии того , что побит очередной рекорд активности гостей и пользователей , хотелось бы узнать , за какой период ( видимо сутки ? ) берётся эта статистика . О том , как считается статистика " Посетили за сутки пользователи " Вы уже как - то рассказывали , теперь хотелось бы узнать и про учёт гостей форума .

0

230

Уважаемый Николай!

На главной странице форума внизу в строке «Активны» показывает количество как Гостей, так и Пользователей, находящихся на форуме в текущий момент. В этой же строке в значении параметра «Рекорд» указывается максимум суммы активных Пользователей и Гостей за всю историю форума.

Как я заметил, под Гостями иногда считаются не только люди, но и автоматические программы (боты) поисковых систем (напр., Яндекс, Гугл), которые сканируют/индексируют интернет.

Что касается строки «Посетили за сутки», там показывается количество Пользователей, которые приходили на форум за последние 24 часа.
Отдельной видимой всем позиции, отражающей количество Гостей, посетивших форум за сутки (по аналогии с тем, что есть для Пользователей) нет. Это значение можно определить только сторонними средствами учёта (напр., Яндекс-метрика, Гугл-аналитикс).

Отредактировано Илья (2016-12-05 22:38)

+2

231

Новость сегодняшнего дня : " Первый в России памятник Ивану Грозному официально открыли в Орле " . Даниил Андреев в своей книге " Роза Мира " написал 60 лет назад , что Иван Грозный до сих пор находиться в Аду...

Прочитал статью о Иване Грозном " Позор и несчастье России " Е . Анисимова , узнал , что в царской России не было ни одного памятника этому человеку . " В её истории никогда не было такого омерзительного злодея , каким был этот первый царь России . И это было сказано при самодержавии ! " . " Не случайно РПЦ даже не рассматривала недавно внесённое предложение о канонизации Грозного ."  " При этом можно поражаться покорности и терпению русского народа - мученика . Как писал историк начала 19 века Н . М. Карамзин , Россия " двадцать четыре года сносила губителя , вооружаясь единственно молитвою и терпением... " . " Бесспорно , Г-сподь не допустил , чтобы Грозный избежал ада : в последнюю минуту его пытались постричь в монахи - тогда считали , что это верный способ спасти душу . Но нет ! Иноческий убор возложили уже на коченеющий труп злодея , и нет сомнений , что он - в преисподней , там , где ему и место , а не на площади чудесного , замечательного , светлого города России " .
Как сильно перекликаются эти две публикации , разнесённые по времени на 60 лет , это явно не может быть просто совпадением и случайностью...

0

232

Я очень рад,Николай, что наш форум посещаем!
Значит, направление избрали и движемся в верном направлении, несмотря на то, что пока нас меньше сотни.
Но у нас ещё все впереди  :cool:

+8

233

Мир Всем! Здравствуйте!Живу в живописных местах,Жигулевские горы.Жаль не умею пока фото пересылать.З заказывала проект под церковь.Для этого нужна была  аэросьемка  геологическая,т. К. Наш поселок на склоне горы.Оказалось,что по дну Жигулевского моря с выходом на наш Утес трещина.По её   ходу геопатагенная зона.З десь часто видят НЛО.У нас здесь есть заповедник с доледниковой растительностью.Когдато здесь остановился ледник.Видимо энергии поднимающийся из трещины их привлекают-НЛО.Однажды над нашим утесом,часов в 10 вечера,летом,завис громадный аппарат.Он был дискообразной  формы,как хоккейная шайба гигантских размеров.Примпрно с 9ти этажный дом.По периметру светились круглые иллюминаторы.Много людей были свидетелями,т. К. Это почти над моим мнгоэтажным домом.Он  стоял не двигаясь минут15-20,затем стал медленно двигаться в сторону  санатория,безшумно и вдруг стал растворяться у нас на глазах и исчез.Страха не было,было волнение,любопытство.

+6

234

Мир Всем!Здравия!В теме ,,вопросы,,Ник.Чаплыгин задал вопрос о домовых.Хочу поделиться своим ск
Вромным опытом общения с ними.
            В то время я жила с супругом и детьми в трех комнатной квартире на 6 этаже 9 эт.дома.Вдруг стала замечать,что пропадают мои украшения,но затем через некоторое время появляются в неожиданных местах.Стала замечать посторонние звуки в кладовой,которая находится непосредственно рядом с спальней.После очередного,, разбирательства,, с мужем было ночью нападение на меня.Мення как бы душили,было чувство тяжести на груди.Сильный испуг.Мне показалось что это было восне,но утром увидела следы на шее от чьих то рук.М уж тоже увидел,подумал что он во сне.Но его руки намного крупные.Мы с ним помирились и нападений боь ше не было.Вечером сидя на диване вязала,вдруг боковым зрением увидела как в комнату входит существо -примерно метр ростом,с человеческим лицом .Кисти рук как у человека,асе остальное заросшее бурой шерстью.Общий вид напоминал Чебурашку из мультфильма,только без ушей.Понзитьельный не человеческий взгляд как-будто тебя видят насквозь.Я почувствовала неприязнь к себе.Поняла что это сущность женского пола,т. К. У неё был детеныш см.25 ростом.Она обожала моего мужа,я поняла это потому что если я ругала его то начинались пугалки. Попыталась с ней подружиться.Поняла что  нравятся украшения и я словами предложила ей взять что ей нравится  в подарок.В тотже день у меня пропали бусы и больше я их не видела.Домовиха стала предупреждать о предстоящих неприятностях.Затем ушла жить с моим мужем в другой дом.

+5

235

Уважаемая Татьяна Лун ! Очень интересный Ваш рассказ , с удовольствием его прочитал . Я Вам рекомендую ( если будет желание и время ) прочитать небольшую юмористическую повесть " Дневник Домового " автор - Евгений Чеширко ( эту повесть легко найти в Интернете ) . Эта повесть  совпадает с Вашими описаниями проделок домового .

0

236

Уважаемый Илья ! Право , не стоило так беспокоится из - за технических вопросов работы форума , корректировать ответ . Я просто удовлетворил своё любопытство , в Вам в итоге задал лишнею работу...

0

237

Мир всем!Благодарю,Николай.Не все,но читала отрывки из этой повести.Мне тоже понравилось.Видимо писал тоже видящий,либо по рассказам видящих. Меня в детстве домовой доставал.Приходила из школы,дома никого из взрослых.Телевизоров еще не было-включала радио погромче чтоб чувствовать что не одна.Так он  штепсель из разетки вынет,я включу,он снова выключит.Да  нарочно чтоб я видела как штепсель сам из разетки вынимается и всовывается обратно.Главное сам не показывается,только хихикает.Я конечно пугалась.Рассказывала родителям они на домной подсмеивались не верили.

+3

238

Уважаемая ТатьянаЛун ! Прочитав Ваше сообщение о иконе " Всевидящее око Б-жие " , я посмотрел в Интернете изображение и описание этой уникальной иконы . Вот что там в частности написано : " Часто этот образ используется в ритуалах белой магии , так как она несёт в себе очень большую силу . Этот лик не особо популярный и не все храмы имеют его в своих коллекциях . " Икона очень необычна и написана не к канонической манере , по этой причине некоторые священнослужители её отвергают . Но если она в своё время была написана , и распространилась на Земле , значит так было задумано Высшими .

+2

239

Эту икону христиане стали отвергать после того как её стали использовать массоны в своей символике.Увидеть  её можно только в древних храмах.

+2

240

Многие контактеры при контактах видят Глаз. Видимо, это такой особенный способ Божественно-го ведения !?
Глаз, который наблюдает контактер и  икона "Всевидящее око" в целом, в первую очередь, помогают понять, что Б-г все видет!!!
Действительно, не во всех монастырях и Храмах Православных приветствуется икона "Всевидящее око" и ни только потому что считают ее неканонической из-за якобы массонского происхождения..Дело в том, что посвященные знают, что молясь на нее, у людей открывается ясновидение. Возможно, это-то и не приветствуется священниками, т. к.  понимают, что не всем подобное во благо...

+2

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола