ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 1 страница 30 из 522

1

Назвать эту тему именно так меня натолкнуло творчество Владимира Высоцкого : "...Теперь дозвольте пару слов без протокола . "
Надеюсь , что наше общение будет в русле взаимопонимания и терпимости к чужому , пусть и спорному , мнению .

0

2

Уважаемый Самир ! Пока тема вопросов и ответов здесь ещё не создана , позволю себе  спросить у Вас - что из эзотерической литературы Вы бы рекомендовали для изучения - особенно начинающим ?

0

3

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Пока тема вопросов и ответов здесь ещё не создана , позволю себе  спросить у Вас - что из эзотерической литературы Вы бы рекомендовали для изучения - особенно начинающим ?

Уважаемый Николай!
По поводу эзотерической литературы,к сожалению,ничего посоветовать не могу,так как несколько раз начинал кое что читать,
но меня почти сразу же останавливали  8-)

Уверен,что и в этом вопросе наш администратор Илья Вам что то подскажет.

+1

4

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за информацию .

0

5

Уважаемая Svetlana _ D ! Большое спасибо за информацию . К сожалению , нам , простым людям , невозможно определить , где фантазия автора граничит с истиной .

+1

6

Уважаемый Самир ! Решил написать в этой рубрике ( первоначально хотел написать в разделе вопросов ) , но это скорее мои размышления , чем конкретный вопрос для Вас .
Прочитал на Вашей страничке в Google + вопрос Галины Уваровой о скором появлении антихриста . Как до нас довели Высшие , все тёмные силы ( включая там самого главного ) созданы Г-сподом для искушения людей . И , следовательно , и появление антихриста произойдёт по воле Г-спода . Будет , судя по всему , противостояние Мессии и антихриста , сопровождаемое демонстрацией чудес , дабы убедить людей " кто есть кто  " . Думаю , тогда будет очень сложно сделать правильный выбор .
Как до нас донесли Высшие , все самые отъявленные негодяи всех времён и народов выполняли свои задачи не просто так , во всём был глубокий смысл .

0

7

Уважаемый Самир ! Когда Вас нет несколько дней на форуме ,  нам всем, как  мне кажется, как то грустно...

0

8

Уважаемый Николай!
Иногда не бывает времени...Не грустите,я с Вами(всеми)  :flag:

+4

9

19.07 публиковал послание от ГГР...по поводу Германии.
Не прошло и нескольких дней...
Уже 2 нападения-23.07 и 24.07...

+1

10

Уважаемый Самир ! Идёт прямо волна подтверждений пророчеств...

+1

11

Узнал из книг Стрельниковой и Секлитовой о том , что души выдающихся музыкантов не уходят на перевоплащение , а остаются , что бы передавать вновь сочинённые произведения для земных музыкантов . Одно из подтверждений , как мне кажется , я обнаружил в газете " Московский комсомолец " в статье " Антинародные " чужие " в русском роке " , где говорится о творческой дружбе Олега Самкарова - музыканта и композитора и поэта Ильи Кормильцева , умершего в 2007 году . Позволю себе привести небольшую цитату : " А как повлияло на вас сотворчество с Ильёй ? Даже после того , как мы закончили работать над " Чужими " , оно продолжалось , и , пусть меня сочтут сумасшедшим эзотериком , я уверен , что оно продолжается до сих пор и он всегда находится где - то рядом ,иногда предупреждает о чём - то , иногда шутит , он точно с нами в философско - культурном пространстве ." Как говорится : не прибавить - не убавить .

0

12

Уважаемый Самир ! Как то мне бросилось в глаза некоторое несоответствие число Ваших подписчиков на Google + и число зарегистрировавшихся участников на Вашем форуме . 1039 против 32 ! Мне стало интересно , почему  подписчики с Google+ массово не регистрируются на форуме . Но путём несложных арифметических действий я выяснил , что активность регистрации на форуме в три ! раза превосходит активность регистрации на Google+  ( учитывая время работы Google+ и форума ) .
А вообще то интересно , если какая то статистика по подписчикам на Google+ , например их активность , последнее посещение и т.д. ?

0

13

Миша ! По моему мнению это не скромно , и думаю  , что мало кому интересно , кто с кем работает . Я бы тебе порекомендовал очень осторожно и взвешенно подходить к вопросам  , а тем более не следует категорично  судить о том , в чём ты пока слабо разбираешься - начинать деятельность участника форума с необдуманных слов - не лучший дебют . Здесь на форуме собрано большое количество разнообразных материалов - внимательно почитай , ты получишь хотя бы базовое представление , ну а уж потом - пожалуйста спрашивай .
P.S.  А лучше всего удали сам своё сообщения , как и я сделаю после тебя .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-29 19:56)

0

14

Прочитал вопрос участника Alexej уважаемому Самиру . Сколько тревоги и надежды в этом вопросе . Нам , живущим , в более - менее благополучных местах нашей Земли , сложно конечно понять весь драматизм происходящего там ...

0

15

Николай Чаплыгин написал(а):

Миша ! По моему мнению это не скромно , и думаю  , что мало кому интересно , кто с кем работает . Я бы тебе порекомендовал очень осторожно и взвешенно подходить к вопросам  , а тем более не следует категорично  судить о том , в чём ты пока слабо разбираешься - начинать деятельность участника форума с необдуманных слов - не лучший дебют . Здесь на форуме собрано большое количество разнообразных материалов - внимательно почитай , ты получишь хотя бы базовое представление , ну а уж потом - пожалуйста спрашивай .P.S.  А лучше всего удали сам своё сообщения , как и я сделаю после тебя .
            Отредактировано Николай Чаплыгин (Вчера 19:56)
            Подпись автораКамень , отброшенный тобой с пути слепого , раздавит притаившуюся в ожидании тебя гадюку                                                                                          Афоризмы Храма

   

Уважаемый Николай Васильевич Я хорошо разбираюсь в вопросах религии и тем более в вопросах 10-и заповедей .И первая заповедь не убей ничего другого значить не может ее интарпретировать  (за ошибки прошу прощение )
по другому просто не возможно .В библии есть много полезного материала связанного с религией .Как то в начале 90 - х,да да 90-х, я мама сестры решили сходить на исповедь и вот батюшка там предостерег словами из библии о том что скоро появяться лже пророки и будут предсказывать они и чудеса творить .так вот он еще сказал что все они (пророки будут от дьявола
) нельзя слепа идти за тем кого ты даже не видел ,не знаешь близко .Доверяй но проверяй (пословица есть такая ).

0

16

Немного встреваю в чужой разговор, хотя у этих участников есть площадка, что бы пытаться придти к общему мнению не только на форуме. Мне показалось, сообщение Михаила очень метафорично. Так бывает когда человек старается избежать ответственности за слова (за обвинение например), поэтому не формулирует их прямо (от своего лица). Если в этой метафоре действительно содержится послание Самиру, тогда лучше попытаться корректнее сформулировать свой вопрос (если вопрос есть) прямо Ему.

  На мой взгляд вопрос может касаться проверяемости на ложность информации которую дает Самир, хотя обычно лжеобщающиеся новой, но проверяемой временем информации стараются не давать, и при этом отсекать обратную связь с людьми, через введение разного рода авторитарных запретов (затуманивание). Многие послания Самира уже можно назвать проверенными временем. Но другое дело всегда есть категория людей которым бесполезно что-то доказывать, по разным не туманным причинам.

Отредактировано Wade (2016-07-30 06:56)

+3

17

Самир однажды уже ответил на тему о лжепророках.  Сказал, что побольше бы таких пророков "от дьявола", которые призывают к богобоязнености и соблюдению заповедей.  Тут, как говорится, и добавить нечего.

+4

18

Уважаемый Александро ! Очень приятно , что Вы , только зарегистрировавшись на форуме , сразу же написали , на мой взгляд ,  очень интересное сообщение , чувствуется , что Вы человек опытный . И к тому же контактёр ( как Вы скромно заявили - маленький ) . С очень многими вашими мыслями я готов согласится , но некоторые Ваши выводы я не могу принять . Говоря о предстоящем приходе Мессии  , Вы написали " Думаю , что всё будет зря ." Я же , напротив , думаю , что приход Мессии ознаменует приход новой эры , произойдут коллосальные измениния со знаком плюс , начало прогресса всего человечества . Конечно это произойдёт не мгновенно , возможно пройдут десятилетия - но все усилия будут потрачены не зря .
И ещё Вы написали " Мне очень жаль нового пророка " , а разве мы все , люди , не приходим на Землю по воле Г-спода для выполнения определённых задач , так и новый Мессия должен до конца выполнить свой долг перед Г-сподом .

+1

19

Без хозяина форума , уважаемого Самира , не появляющегося уже несколько дней , форум как сирота...

+1

20

Николай Чаплыгин написал(а):

Без хозяина форума , уважаемого Самира , не появляющегося уже несколько дней , форум как сирота...

Я был в отъезде,сегодня возвращаюсь.

+1

21

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших , переданных через Самира " от 10.04.2014 Вы сообщили , что ГГР рассказал Вам по поводу исчезнувшего самолёта из Малазии , но разглашать запретили .
На Google+ на своей страничке Вы после размещения " Послания ГГР " от 19 июля 2016 года в своём комментарии от 21.07.2016 написали " Мои записи и т.д. просматривали спецслужбы 8 стран " .
Уважаемый Константин Борисович в своих видеороликах говорил о том , что к экстрасенсам постоянно обращаются спецслужбы для решения определённых задач и что люди со сверхспособностями есть во всех спецслужбах мира . Как я понял , группам слипперов поручаются задачи для выявления чужих секретов .
Уважаемый Константин Борисович как то рассказывал в своё видеоролике , что ни кого и ни чего не боится , Высшими была создана мощная защита для него и его дома .
Вот я и подумал , насколько мощная у Вас должна быть защита от проникновение в Ваши тайны других людей со сверхспособностями . Уверен , что Высшие сделали всё для Вашей безопастности .
Но всё же , может Вам не стоит писать в сообщениях о тех конкретных фактах , что знаете Вы , и не знает больше ни кто на планете ( как пример - исчезновение самолёта из Малазии ) ?

+1

22

Поверьте,Николай, я также под охраной  :flirt:
Конечно, осторожность никогда не бывает лишней,но уповаю на Небеса.

+3

23

Здравствуйте Все кто будет читать . Я по поводу книг хочу написать, но это не навязывание что бы прочитать. Мне помогла книга "Жизнь Абая", Луизы Хей, "Две жизни" К.Антаровой , Коран.

+1

24

Хочу поделиться с Вами своими мыслями верю , что Все-й  слышит меня. Сейчас я понимаю что хочу служить В-му здесь на Земле прекрасной делать людям добро, любить их такими какие они есть . Надеюсь что у меня получается. Ведь я только учусь.  Так хочется что бы жизнь на Земле продолжалась , постараться внести хоть капельку сил своих. Если будет на то милость В-го  в новый Мир. Верю , что таких людей очень много.  Мы с Вами Самир .  Благодарю В-го что имеем такую возможность общаться с такими людьми как Константин Борисович, Вы Самир, Наталья.  С людьми высокого духовного развития.

+4

25

Уважаемая Роза 2025 ! Так случайно получилось , что мы опубликовали свои сообщения одновременно в 21: 44 , правда в разных темах . И так получилось , оба сообщения оказались созвучны друг другу : Вы верите , что позитивных людей очень много , а я вот придерживаюсь противоположенного мнения . Может реалии нашей жизни натолкнули меня на такие выводы...

0

26

Спасибо Николай, что ответили мне. Ведь пишу здесь с особой осторожностью и трепетом перед Все-м.

+2

27

Уважаемая Роза 2025 ! Мы все здесь любим и боимся Г-спода .
Уважаемый Самир подчёркивает , что площадки форума свободны для обсуждения самых разных вопросов , обмена мнениями ( пусть и иногда ошибочными ) , поэтому , на мой взгляд , нет необходимости в чрезмерной осторожности - уважаемый Самир нас всегда поправит .

+4

28

Невольно обращаешь внимание на статистику посещения форума - число гостей всегда больше числа участников . И можно задаться вопросом - почему же гости не регистрируются на форуме , не становятся полноправными участниками , ведь это уникальная возможность задать вопрос уважаемому Самиру , высказать свою точку зрения и быть услышанным другими , открыть и поучаствовать в дискуссиях ?
Уважаемые гости форума ! Смелее входите в ряды участников , польза от этого будет обоюдная .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-08-14 15:14)

+1

29

На форуме состоялось небольшое знаковое событие - впервые просмотр одной темы ( Вопрос - ответ ) перевалил за 1000 просмотров . Так держать !

+3

30

Спасибо Николай за поддержку и понимание)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола