ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 121 страница 150 из 522

121

В книге " Роза Мира " Д . Андреев пишет о Ленине :
" Странно , что никто в своё время , после смерти Ленина , не обратил серьёзного внимания на магический , вернее , демонический этого никогда и негде не применявшегося способа создания квазимощей . Не задумывались над тем , как не вяжется это создание центра заупокойного культа ни с материалистической Доктриной , ни с личной скромностью первого вождя , ни со всей психологической атмосферой революционного движения . Инициатором создания мавзолея был второй вождь . Не знаю , руководило ли им тогда бессознательная интуиция или он уже тогда понимал , что в ту минуту , когда из тела Ленина был вынут мозг , этим самым актом была порвана связь внутри эфирного тела усопшего : так называемый рахт - был подхвачен по воле Урнарга ( Главный демон ) Великим Игвой Друккарга и его помощниками . Там , в Друккаге , рахт был помещён и бережно предохраняем от разложения в конусе главного капища , где игвы поддерживали в нём потенциальную жизнь . Если бы , пройдя свой искупительный искус в нижних слоях , первый вождь достиг бы когда - нибудь Друккарга , он принял бы свой рахт в себя как центр своего нового эфиротела . Среди античеловечества это прогремело бы как величайшее чудо , герой и чудотворец воцарился бы в Друккарге , и одно это значило бы для объединения всех шрастров в покорный Гагтунгру монолит больше , чем все воинственные предприятия Жругров .
Но после мучений на Дне , и в других слоях , достигнув через много лет Друккарга , первый вождь отказался принять новый рахт . Умудрённый страшным опытом преисподних , он понял , чем это грозит для него и для всего человечества . Тогда разъярившийся Жругр втянул его и сбросил на Дно опять . Но он уже был бессилен противостоять силам Синклита в дальнейшем влиянии на посмертье первого вождя , ибо шельт усопшего стал им открыт и доступен после совершенного им героического выбора . Сброшенный на Дно был почти сразу поднят стремительно вверх , в Олирну , чтобы после ряда лет в мирах Просветления включиться в творение блаженной Аримойи - грядущего всечеловеческого затомиса . "

0

122

Прочитал любопытную заметку в газете о судебном иске женщины к магическому салону за " возврат мужа " ( было заплачено 1 млн. рублей , муж так и не вернулся ) . Самое интересное , на мой взгляд , заключалось в пояснении судьи : " Законодательством не установлены правила по организации деятельности по оказанию услуг в сфере эзотерики . Договор , подписанный сторонами , прямо указывает на то , что заказчик согласен с тем , что ввиду нематериальной специфики заказанных услуг , восприятие наличия или отсутствия их результата является исключительно субъективным ощущением заказчика , в силу чего не является показателем качества оказанных услуг ". По моему , если руководствоваться этим судебным решением , можно без малейшего для себя риска угодить в тюрьму , открывать " магические " салоны и обманывать людей .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-10-31 11:19)

0

123

В книге " Роза Мира " Д . Андреев пишет :
" Провиденциальные силы на страже всегда . Они всегда готовы прийти на помощь каждому из нас . Они постоянно трудятся над каждым из нас - над душой и его судьбой . Каждая душа - поприще их борьбы с демоническим началом , и вся жизнь души - непрерывная цепь выборов , встающих перед Я , - выборов , усиливающих или парализующих помощь ему со стороны светлых сил .
Душа подобна путнику , перебирающемуся через шаткий мост . С другого берега протягивается к ней рука помощи , но , чтобы принять эту помощь , путник должен протянуть руку и сам . Такой рукой , протягиваемой навстречу силам Света , является каждый благой выбор , каждый правый поступок и каждое светлое движение души , и в том числе молитва . "

+1

124

Сегодня из новостей узнал , что женщине президенту Южной Кореи вменяются многочисленные нарушения закона из - за того , что своей подруге - гадалке рассказывала государственные секреты , делилась другой информацией с этой гадалкой , не занимавшей ни каких государственных постов , спрашивала её советы по многим вопросам .
В стране поднялась целая волна протестов по поводу нарушения закона президентом страны . Просто удивительно , какое обострённое чувство справедливости у корейцев , для них нет ни каких авторитетов - нарушил - отвечай .
А другая крайность - практически все руководители стран мира имеют штатных сотрудников - экстрасенсов , ясновидящих , которые составляют прогнозы развития событий и ни кому в голову не приходит убирать этих людей и не пользоваться их консультациями .

0

125

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемая МАРынка ! Меня очень заинтересовала Ваша подпись " " Не вижу зло , не слышу зло , не делаю зло " . Если можно , расскажите , откуда это выражение и раскройте смысл - у меня сразу появились вопросы по этой фразе .

Уважаемая МАРынка ! Вы видимо не обратили внимание на этот мой вопрос к Вам - если можно - ответьте .

0

126

Николай Чаплыгин написал(а):

Сегодня из новостей узнал , что женщине президенту Южной Кореи вменяются многочисленные нарушения закона из - за того , что своей подруге - гадалке рассказывала государственные секреты , делилась другой информацией с этой гадалкой , не занимавшей ни каких государственных постов , спрашивала её советы по многим вопросам .
В стране поднялась целая волна протестов по поводу нарушения закона президентом страны . Просто удивительно , какое обострённое чувство справедливости у корейцев , для них нет ни каких авторитетов - нарушил - отвечай .
А другая крайность - практически все руководители стран мира имеют штатных сотрудников - экстрасенсов , ясновидящих , которые составляют прогнозы развития событий и ни кому в голову не приходит убирать этих людей и не пользоваться их консультациями .

А почему бы и не пользоваться услугами экстрасенсов и ясновидящих?
Но настоящих!
У большинства президентов в штате есть такие люди, десятки людей....

+4

127

Уважаемый Константин Борисович как - то рассказывал , что в начале 90 - х он с сослуживцами , просмотрев на несколько дней вперёд будущее , определили , подписал ли Ельцин нужный документ .
Имея в штате экстрасенсов ( настоящих конечно ) у любого президента всегда имеется практически 100 % возможность знать то , что другие государства тщательно скрывают . Поскольку возможности экстрасенсов очень широки , возможно сейчас они приносят огромную пользу государствам , соизмеримую со внешней разведкой .
С другой стороны , сейчас видимо идёт борьба между экстрасенсами разных государств , кто эффективнее поставит защиту от проникновения в чужие секреты , наверняка в этом деле есть лидеры и отстающие .

+1

128

Прочитал книгу " Роза Мира " Д . Андреева , большой объём , много времени потратил на чтение , но нисколько не жалею об этом .Даже жаль , что книга прочитана , и я у автора больше ничего не узнаю .
Хотелось бы в заключительном обзоре книги привести выдержки о будущем человечества на период 250 - 300 лет .
1. Роза Мира , долгое время господствуя над человечеством , всё - таки не сможет предотвратить прихода Князя Тьмы .
2. Полная гармония царит на Земле в эпоху 7 или 8 понтификата Розы Мира .
3. Постоянной столицы мира не возникает .
4. При каждом новом понтификате столица мира будет переносится в главный город той страны , которая выдвинула данного верховного наставника . Дели и Москва окажутся столицами по два раза .
5. Последней открытой резиденции верховных наставников , когда фактическим властелином мира уже станет антихрист , а единая Церковь человечества начнёт уходить в катакомбы , будет Токио .
6. Если Роза Мира придёт к этическому контролю над всемирной государственной властью , то между этим моментом и сменой эпох должно протечь 26 верховных понтификатов . Но из этого числа на эпоху господства Розы Мира придёт не более девяти . Остальные будут протекать в период царствования антихриста и в следующий затем период исторических катаклизмов .
7. Под конец Золотого Века человечество устанет от духовного света .
8. Человечество не будет иметь недостатка в предостережениях - Евангелие , Коран .
9. Антихрист - будет ли он человеком ? И да , и нет .
10. Антихрист - очередная ( и последняя ) инкарнация Сталина .
11.Рождение антихриста в эпоху седьмого понтификата .
12. Антихрист - умнейший из всех , кто когда - либо жил , превосходящий гениальностью всех гениев человечества без сравнения , он к тридцати трём годам уже станет общепризнанным главой мировой науки .
13. Он будет красив поражающей , но страшной красотою .
14. В возрасте около тридцати трёх лет он примет духовный сан и вскоре станет как бы вторым человеком в человечестве .
15 . В 33 года физическое тело будет видоизменено - он станет бессмертным .
16. Вскоре , проведя фальшивый референдум , возложит на себя корону .
17. Половина человечества откажется признавать узурпатора и изберут другого верховного наставника . Вторая половина склонится перед захватчиком .
18 . Одни страны - добровольно , другие - в итоге насилия и обмана , но постепенно от Розы Мира отпадут все , и антихрист сосредоточит в своих руках единоличную власть надо всей планетой .
19 . Но узурпатору не подчинится истинный верховный наставник и миллионы людей во всех странах мира .
20 . Вторым ( несостоявшимся ) кандидатом в антихристы был Гитлер .
21. Единая всечеловеческая Церковь уйдёт в катакомбы на 150 - 200 лет до второго пришествия Христа .
22. К моменту смены эпох число устоявших против антихриста будет насчитывать сотню человек .
23. Образ Сталина опять вознёсся на пьедестал .
24. Князь тьмы оставил только для себя право на людоедство .
25. В начале царствования антихрист воздвиг среди Альп столицу мира .
26. Антихрист породил полулюдей - полудемонов , которые хлынули на Землю .
27. Катастрофа наступила неожиданно для князя тьмы и вопреки его абсолютной вере в свою безграничную победоностность и свою безнаказанность .Суть катастрофы будет заключается в том , что князь тьмы внезапно начнёт падать , точнее проваливаться сквозь все слои преисподних и выйдет на лишённое времени Дно Галактики .
28. Период от гибели князя тьмы до смены эпох будет не долгий , общество на поверхности Земли погрузится во всеобщий хаос .
29. Несколько десятков человек - всё . что останется от Розы Мира , установит связь с теми немногими из людей , которые независимо от Единой Церкви и даже не зная о Ней , совершили внутренний выбор светлой направленности .
30. Сто или двести верных соберутся воедино , и последний из верховных наставников возглавит их . В Откровении Иоанна это место названо по - еврейски = " Армагеддон " .
31. Явится Тот , Кто проходил по дорогам Галилеи столько веков назад .
32. И не останется на Земле ни одного существа , не видящего Б-га Сына и не слышавшего Его слова .
33. И исполнится то , иносказание о чём хранится В писании как пророчество о Страшном Суде .
34. Так завершиться первый этап - борьбы Мрака со Светом за овладения Землёй и поражение Мрака . "

0

129

Уважаемая МАРынка ! Вашей стойкости можно только позавидовать ! Я придерживаюсь немного других принципов : добро должно быть с кулаками - по моему мнению , нельзя оставлять зло без определённого ответа , думаю , зло , не получая отпора , только крепнет . Каждый должен всегда постоять за себя и свои убеждения . И конечно я Вас целиком поддерживаю в том , что бы никому не делать зла , вольно или невольно .

+1

130

Николай Чаплыгин написал(а):

В книге " Роза Мира " Д . Андреев пишет о самых известных литературных персонажах :
" Для человека с раскрывшимися духовным слухом и зрением встреча с тем , кто нам известен и нами любим как Андрей Болконский , так же достижима и абсолютно реальна , как и встреча с великим человеческим духом , который был Лев Толстой .Вопрос - в раскрытии соответствующих , в каждом из нас заложенных органов восприятия и в том , в который именно из иноматериальных слоёв Шаданакара ( Земли ) проникли мы благодаря этим органам .
Сколь фантастично ни казалось бы всё , что я здесь говорю , и сколько бы насмешек ни вызвал уверенный тон этих высказываний , я иду навстречу любым насмешкам , но не могу взять назад ни одной из формулированных здесь мыслей . "

В отличие от многих тоже известных людей, Д. Андреев часто оперировал неизвестными не кому терминами, что не очень корректно для диалога, обсуждения.

+1

131

Уважаемый Wade ! Спасибо Вам , Вы единственный , кто сказал хоть что - то про Д . Андреева . Если Вы  прочитали " Роза Мира " , мне бы хотелось узнать Ваше мнение о этом произведении . Что касается неизвестных терминов , которые автор применяет в своей книги , он это объяснил в самом начале - все названия всего иноматериального ему сообщили Высшие , эти названия появились ещё до возникновения русского языка и он был вынужден оперировать именно этими понятиями . В конце книги находится словарь подобных слов , где объяснятся смысл и значение терминов .

0

132

Прочитал рассказ блаженной Феодоры о мытырствах ( о прохождении её души после смерти к Вратам Рая ) , и столкнулся с утверждениями , которые впервые слышу : сопровождающий Ангел рассказал ей , что кроме Ангела - Хранителя человека всю жизнь сопровождает и представитель тёмной силы , в задачи которого входит подбивать человека на неблаговидные поступки и докладывать своему руководству о всём негативном . Хотелось бы знать , имеет ли подобное место ?

+2

133

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Wade ! Спасибо Вам , Вы единственный , кто сказал хоть что - то про Д . Андреева . Если Вы  прочитали " Роза Мира " , мне бы хотелось узнать Ваше мнение о этом произведении . Что касается неизвестных терминов , которые автор применяет в своей книги , он это объяснил в самом начале - все названия всего иноматериального ему сообщили Высшие , эти названия появились ещё до возникновения русского языка и он был вынужден оперировать именно этими понятиями . В конце книги находится словарь подобных слов , где объяснятся смысл и значение терминов .

Через Адама дали язык. Но любой язык (арабский, эскимосский..) был дан Свыше, хотя со временем может идти к вырождению.
Даже если я во что-то поверил в словаре Д.Андреева, он не поручал мне это пропагандировать.

Я не единственный кто вам сказал хоть что-то, например свой вопрос Самиру про Сталина вы взяли в прозе Д.Андреева.

0

134

Уважаемая МАРынка ! Вы выбрали ту линию поведения , которая лучше всего видимо Вам подходит на сегодняшний день , но человеку свойственно периодически пересматривать свои взгляды .
По моему , в России первый Лев Толстой выдвинул идею непротивления злу насилия , последователи этого учения до сих пор живут в разных уголках нашей планеты , но думаю таких людей не так уж и много .
Я , в своём ответе Вам написал , что нельзя оставлять зло без определённого ответа , но при этом не уточнил , какого именно . Безнаказанность пораждает вседозволенность - на мой взгляд  , зло должно всегда чувствовать противодействие .
Всё в мире сбалансировано : зло и добро , хотя сейчас , как говорят Высшие , негатива значительно больше .

0

135

Уважаемый Wade !  Я хотел лишь узнать Ваше мнение о этом произведении .
P.S. Воспользовавшись поиском форума я увидел , что вопрос о Сталине я задал уважаемому Самиру на основании книги Белимова " Контакт с другим разумом " от 2016 - 08 - 18  , а не по книге " Роза Мира " Д . Андреева .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-11-04 17:03)

0

136

Значит я единственный, кто сказал вам свое мнение еще в первом сообщении. На его термины сложно опереться в дискусии, критики они скорее тоже не могут подвергнутся.

0

137

Я хотел бы спросить у уважаемых форумчан о местах силы ( кроме конечно церквей , мечетей и синагог , которые являются местом силы ) , в которых им удалось побывать , и если возможно , написать о своих ощущениях во время и после посещения места силы .
Приходилось читать , что горы являются местом силы , влекущим к себе огромное количество людей . Видимо не зря Гималаи , как самая высокая горная система , издавна притягивали всех ищущих . Читал , что вершины как бы накрыты колпаком иноматериальных слоёв и ещё в горах всегда наблюдается повышенная активность НЛО , и по легенде , Шамбала находится именно в Гималаях , хотя , по другой версии , Шамбала в нашем физическом мире не существует .

0

138

Хотелось бы ещё узнать у уважаемых форумчан , были ли у них случаи , когда домашние животные реагировали на сущности ( невидимые человеку ) по их странному поведению ?
Читал ,что рассказывал сын Куклачёва о кошках театра - будучи на гастролях  театр кошек переезжал из города в город . В одном из городов, в местном театре , кошки , заходя по одной в помещение , все пристально смотрели в один и тот же угол , который был совершенно пустой . Потом выяснилось , что несколько дней назад в этом углу погибла птица и все кошки видели её фантом .

0

139

Я была в Мачу Пикчу, это тоже место силы, находится в Перу . О Мачу Пикчу много пишут и в интернете есть интересные видео. Древний город инков находится высоко в горах. И безусловно там особенные ощущения. Я стояла и смотрела на окружающее меня пространство. Было ощущение , что время остановилось.Как будто находишься в ином времени измерения. Мне трудно выразить это словами, но вот именно так было для меня. Нас сопровождал гид, вёл по территории этого города. Там разные уровни. Пониже я видела группу людей, которые стояли в кругу взявшись за руки и проводили инициации. Потом я увидела  большой камень, по форме приблизительно напоминающий треугольник , вверх от него идёт энергетический столб. Наш сопровождающий , как раз туда и подводит. Он рассказывает, что это камень силы , тут проводили инки свои ритуалы. Этот камень ограждён.Я подхожу и нему близко и ставлю на него две свои ладони. Наш сопровождающий меняется в лице. Он мне говорит, что нельзя этого делать. Я задаю вопрос : ,,Почему?" Он мне отвечает, что я у камня силу забираю. Пока мы разбизраемся, мои ладони  словно прилипли к камню. Вокруг много людей смотрит и слушает нас. Всем интересно. Я просто хожу сказать, что меня словно, какая-то сила к этому камню потянула.я наблюдала такую картину , как подъехала группа пожилых туристов, несколько человек там с палочками были и начали подниматься по достаточно высоким склонам, а потом уже поднимались и без помощи костылей.
Целый день моросил дождь, мы хоть и прикрывались , все равно  промокли до нитки. Никто не заболел. Это было удивительно.
Хотелось там оставаться подольше. Мне хотелось там побыть ночью, когда совсем темно, чтобы посмотреть на энергии вокруг. Ночью энергии светятся, это очень красиво, особенно там.

+5

140

По собственным наблюдениям подтверждаю, что кошки видят энергии. У меня был дома кот. Ночью в полной  темноте кот сидит рядом со мной . Я вытягиваю свою руку, из пальцев вижу лучи. Я стала делать поворотные движения рукой по пространству комнаты. В это время кот внимательно наблюдает и вертит головой в разные стороны. Я поняла, что видим одно и тоже.

+2

141

Пирамиды в Египте тоже являются местом силы земли.Там также изменённое вокруг них пространство. Уже по дороге на подъезде к ним меня охватило некое беспокойство, сердце колотилось. А когда ступила , как говорится ногой, то была полностью уверена, что уже здесь бывала и знаю эти места.Часто бывает так, что я знаю определенные вещи, хотя не знаю откуда это.я спросила об этом своего учителя. Это Яснознание, был такой ответ. Я даже сразу и не поняла и переспросила его, что это означает.

+3

142

Прочитал статью о этикете , вот выдержка из высказываний специалиста о том , всегда ли можно говорить правду : " Одну только правду говорить могут только дураки и дети . Вы попробуйте один день говорить всем правду . В конце дня вы окажетесь в реанимации , брошенные и проклятые всеми родными и близкими . Есть люди , которые стремятся говорить всем правду . Но ведь это их правда , это они так считают . Они - не обладатели абсолютной истины . Истина - она одна на всех , а правда у каждого своя . В конце концов есть же разные формулировки правды , пользуясь которыми вы можете донести своё мнение до человека , не оскорбив его при этом . Это касается и взаимоотношений в семье , и с посторонними людьми . Здесь нет разницы . "
Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу .

0

143

Понемногу знакомлюсь с эзотерической литературой , сейчас читаю книгу Элен Баркер " Письма живого усопшего " , написанную в 1914 - 1917 годах . Автор пишет методом автоматического письма послания недавно умершего человека . Хотел бы отметить , хоть книга и написана 100 лет назад , очень многое из написанного соответствует литературе сегодняшних дней . Например , в книге говорится о помощи в творчестве ( написания стихов и музыки ) , которую души умерших оказывают людям , сейчас живущим на Земле . Основная трудность - в том , что бы на Земле люди смогли принять информацию . Об этом я прочитал в нескольких самых разных книгах , сильно разнесённых по времени написания . По моему мнению , когда одинаковая информация идёт из разных источников , просто случайностью и совпадением это уже не объяснить .
Можно конечно встретить описания сильно различающееся друг от друга , но , можно предположить , что в этом виновата разница в восприятии информации , которую получает человек и неверно её истолковывает .

+2

144

По поводу принятие той или иной информации. По мере своей подготовленности мозг человека может принимать опреденнное количество информации даже просто из прочитанного материала. Разные люди читают один и тот же текст  и из одного и того же материала усваивают только ту часть информации, которую способны обработать. Есть как бы определённая защита у организма. Остальное , как бы проходит мимо. Получается такая картина, читают одно и тоже , а поняли все по разному. А про то, что восприятие заблокировало, даже и вопросов нет. Когда расширяется сознание, то и обработка информации из вне совсем другая.

+3

145

Есть такое выражение - У каждого своя правда. Одну и туже ситуацию описывают два человека, выяснявшие отношения между собой. Послушаешь одного, вроде бы он прав. Послушаешь другого, тоже как буд- то прав. Но если есть конфликт виноваты оба. Я считаю , что в приоритете должна быть этика межличностных отношений, это уважение к собеседнику, умение его выслушать и умение достойно ответить. У всех нас разные стартовые возможности уже сразу, как только мы пришли на землю, но это не значить, что один лучше другого. Надо развиваться,поднимать уровень своего сознания, тогда и мир ощущается по другому.

+3

146

Николай Чаплыгин написал(а):

Понемногу знакомлюсь с эзотерической литературой , сейчас читаю книгу Элен Баркер " Письма живого усопшего " , написанную в 1914 - 1917 годах . Автор пишет методом автоматического письма послания недавно умершего человека . Хотел бы отметить , хоть книга и написана 100 лет назад , очень многое из написанного соответствует литературе сегодняшних дней . Например , в книге говорится о помощи в творчестве ( написания стихов и музыки ) , которую души умерших оказывают людям , сейчас живущим на Земле . Основная трудность - в том , что бы на Земле люди смогли принять информацию . Об этом я прочитал в нескольких самых разных книгах , сильно разнесённых по времени написания . По моему мнению , когда одинаковая информация идёт из разных источников , просто случайностью и совпадением это уже не объяснить .
Можно конечно встретить описания сильно различающееся друг от друга , но , можно предположить , что в этом виновата разница в восприятии информации , которую получает человек и неверно её истолковывает .

Сам недавно прочитал. Скажу честно - в целом понравилась, особенно первая часть (ну или первая книга), где "автор" замечательно описывает тот тонкий мир, где души находятся после земной жизни до перевоплощения. Во второй части описываются события того времени, а именно первая мировая война. Её причины и следствия. Лишний раз убеждаешься какое влияние имеет астральный мир на физический. Очень интересно и познавательно. Третья часть - это в основном про США, о том, какая на неё должна выпасть высокодуховная роль. Собственно, на сегодняшний день эту инициативу переняла Россия, судя по посланиям от контактёров. Читая эту часть, я всегда вспоминал слова ГГР из ролика "Самир 11" :"Эти люди когда-то давали нам слово, что мы будем двигаться этим путём, но в какой-то прекрасный момент любовь к деньгам и жажда наживы закрыла им глаза на всё". Так что  России выпал шанс всё исправить. А книга интересная, расширяющая восприятие и мотивирующая, по крайней мере, задуматься о себе и окружающем мире.

+4

147

Уважаемый Серж ! Большое спасибо за Вашу мини - рецензию по этой книге , думаю наверняка найдутся желающие её прочитать . Подумал , что было бы очень интересно , если бы уважаемые форумчане делились своими впечатлениями о прочитанной эзотерической литературе , рекомендовали для чтения то или иное произведение , возможно предостерегали бы от потери времени для прочтения не информативной литературы .

0

148

Обратил внимание : Активные темы - Последнее сообщение - из 10 последних сообщений 7 мои , причём подряд :) . Меня это конечно не радует , нас на форуме сейчас сравнительно немного , но мне не верится , что участникам нечего сказать или нечего спросить . На мой взгляд , форум будет равноценно развиваться только в том случае , если повысится активность участников...

+2

149

Напишу про интересную изотермическую книгу, которая называется,, Книга Урантии"
Это книга ну скажем так, что пришла ко мне в руки чудесным образом и именно тогда , когда было для меня очень нужно. Сперва я услышала о ней , заинтересовалась, а через пару дней пришла по делам в одно место и неожиданно для себя увидела ее на столе у своей знакомой. Оказывается эту книгу прислали ей по почте из Ленинграда в качестве ознакомительного материала. Увидев, что я заинтересовалась , она тут же ее мне подарила. Не буду описывать о чем она, кто заинтересуется сам найдет и ознакомиться. Просто рекомендую.

+2

150

Уважаемая Stefania ! Большое спасибо за рекомендованную книгу , скачал её ( поскольку это не считается неблаговидным поступком ) . Поразил объём в формате DOC - 2097 страниц ! Почитал отзывы - не всё однозначно , но сам факт большого количества скачиваний и жаркого обсуждения книги , говорит об огромном интересе со стороны думающих людей .

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола