ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

Здравствуйте дорогие друзья, некоторое время назад в моем дворе я увидела как соседи пилили куст шиповника. мне всегда было больно видеть когда срубают  или пилят ветви или сами деревья , но этот случай исключительный. Мне так было больно до слёз я чувствовала боль в душе , как будто они меня пилят. Остановить их не смогла. Да они и не послушались меня. Люди не ценят растения если учесть , что мы живем в пустынной местности и  нехватка воды. Но сегодня я счастлива куст шиповника пророс. Благодарю Все-го за такие чудеса. Да и на срубленных ветках вырастают новые веточки. Я не осуждаю этих людей может на это есть воля Гос-а я же многого  не понимаю.  Сожаление и огорчение есть. Может я ошибаюсь. Подскажите.

+3

32

Уважаемая Роза 2025 ! В " Послании ГГР и Высших " от 4 июля 2014года говорится : " Мне больше жаль дерево , у которого по какой то причине кто то обламывает ветки , чем этих людей !
Почему ? Потому , что дерево не может ответить . Оно просто смиряется с тем , что с ним творят ".

+1

33

Николай именно тогда я поняла свей душой о чем говорил ГГР.

+2

34

Участница Svetlana_D задала уважаемому Самиру очень интересный уточняющий вопрос о судьбе , я сражу же захотел его немного прокомментировать :) , но увидел , что на этой страничке находится уважаемый Самир . Я подождал несколько минут - ответ уважаемого Самира не заставил себя долго ждать ( думаю большая часть времени ушло на механическое стучание по клавиатуре :) ) .
Интересно посмотреть , как уважаемый Самир появляется на форуме , быстро просматривает и сразу же отвечает на вопросы , попутно ставя плюсики ( думаю во многом авансом :) ) .
Смотря на время ответов ( в основном ночное время ) , начинаешь понимать , как изменился весь уклад жизни человека , какие стрессы испытывает организм при смене естественных биологических ритмов . Плюс существенные затраты энергии при контакте . Судя по всему - очень непростое это дело - быть контактёром . Интересно было бы узнать , много ли контактёров добровольно отказываются от предоставленного канала ?
P.S.    Мы для Высших - как открытая книга , вся информация о нашей жизни уже написана...

+1

35

Уважаемый Николай!
Если даже и есть отказывающиеся, то,думаю, единицы. Ведь  человек проходит проверку Свыше.
Кстати, не каждый выдерживает " шапку на голове ".
Иногда присутствие ГГР бывает столь сильным, что я обращаюсь к Нему с просьбой уменьшить давление в области головы и ушей. Бывает нестерпимо трудно находиться в ИСС, общаться и выдерживать такое мощное присутствие.
Я не говорю о том, что ГГР и Контакт входили в мое тело и говорили моими устами  ( часть есть на видео).Но это уже тема отдельного разговора.

+2

36

Уважаемый Самир ! После прочтения Вашего сообщения на ум пришло выражение " Тяжела ты шапка Мономаха " , имея в виду в первую очередь Вашу огромную ответственность на сегодняшний день и конечно руководство всемирного масштаба в недалёком будущем .

+1

37

Samir написал(а):

Я не говорю о том, что ГГР и Контакт входили в мое тело и говорили моими устами  ( часть есть на видео).Но это уже тема отдельного разговора.

Уважаемый Самир ! Как Вы конечно не можете не понимать , как это тема интересна всем форумчанам . Хотелось бы услышать о Ваших ощущениях во время погружений в транс , когда Вы были просто проводник на сеансах уважаемого Константина Борисовича . Мне кажется , что таких погружений , у Вас было сравнительно немного , по сравнению с теми , где Вы общаетесь с Высшими самостоятельно . Конечно мы не просим показать неопубликованные ролики , понимая , что время для этого ещё не пришло , возможно через несколько лет их можно будет показать как подтверждение сбывшихся прогнозов Высших .

+2

38

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Как Вы конечно не можете не понимать , как это тема интересна всем форумчанам . Хотелось бы услышать о Ваших ощущениях во время погружений в транс , когда Вы были просто проводник на сеансах уважаемого Константина Борисовича . Мне кажется , что таких погружений , у Вас было сравнительно немного , по сравнению с теми , где Вы общаетесь с Высшими самостоятельно . Конечно мы не просим показать неопубликованные ролики , понимая , что время для этого ещё не пришло , возможно через несколько лет их можно будет показать как подтверждение сбывшихся прогнозов Высших .

Уважаемый Николай!
Ощущения,которые испытывают погруженные в транс,не очень сильно разнятся-лёгкость,отсутствие ощущения своего тела,веса...
Столько всего об этом пишут и говорят...
Общение с ГГР,Высшими и т.д  объяснить и описать невозможно также,как не сможет зрячий объяснить слепцу  (без параллелей) красоту цветов и оттенков.

+3

39

Посмотрел в статистике форума % соотношения сообщений : 50% сообщений - у уважаемого Самира , 50% сообщений - у всех остальных участников вместе взятых . Интересно раньше было бы проследить , как возрастает активность рядовых участников ( хотя и сейчас это можно сделать ) . По логике вещей , поскольку уважаемый Самир один отвечает на все вопросы ( за исключением тех сообщений , где не требуется ответ ) , по мере возрастания активности участников , % сообщений уважаемого Самира неизбежно снизится - думаю , это будет отличным показателем интереса участников к форуму .
P.S.   После этого моего сообщения уважаемый Самир ушёл из красивой цифры 50 % :) .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-08-21 13:47)

0

40

Здравствуйте уважаемый Самир и участники форума! Хотелось узнать можно ли что-то сделать если у человека подселение, она становится иногда опасной для окружающих, в частности женщин и детей.  Постоянно покрывает не цензурной лексикой.  Когда вызывают милицию, то они ничего не могут сделать, она говорит, что ей голоса говорят.  Из личного опыта знаю, что такие люди очень опасны.

С уважением Натали.
Благодарю.

0

41

Натали написал(а):

Здравствуйте уважаемый Самир и участники форума! Хотелось узнать можно ли что-то сделать если у человека подселение, она становится иногда опасной для окружающих, в частности женщин и детей.  Постоянно покрывает не цензурной лексикой.  Когда вызывают милицию, то они ничего не могут сделать, она говорит, что ей голоса говорят.  Из личного опыта знаю, что такие люди очень опасны.

С уважением Натали.
Благодарю.

Здравствуйте!
Необходимо снимать подселение,однозначно,если оно есть. Может нужен психиатр?Шизофрения?
Просто необходим специалист,необходимо установить причину такого поведения.

С уважением к Вам.

+2

42

Благодарю!

0

43

Уважаемый Самир ! Если Вам это не запрещено , то обязательно посмотрите трилогию " Матрица " - это , на мой взгляд , эпохальная картина .
P.S. Если можно ответте на вопрос № 185 .

0

44

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Если Вам это не запрещено , то обязательно посмотрите трилогию " Матрица " - это , на мой взгляд , эпохальная картина .
P.S. Если можно ответте на вопрос № 185 .

На 185 вопрос не ответил и в первый раз,когда его задали,а Вы задали его вновь. Простите.

0

45

Уважаемый Самир ! Я написал второй раз вопрос потому , что он пропал с форума , и я подумал , что это техническая накладка . Возможно , когда Вашего ответа на вопрос не планируется , может просто стоит написать , к примеру " Ответа не будет " или Вам более удобно просто удалить вопрос - это Ваше право .

0

46

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Я написал второй раз вопрос потому , что он пропал с форума , и я подумал , что это техническая накладка . Возможно , когда Вашего ответа на вопрос не планируется , может просто стоит написать , к примеру " Ответа не будет " или Вам более удобно просто удалить вопрос - это Ваше право .

Я это и сделал,как Вы до этого советовали сами же.Невозможно задавать Им все вопросы без разбора...

+1

47

Samir написал(а):

.Невозможно задавать Им все вопросы без разбора...

Уважаемый Самир ! Вы меня в очередной раз озадачили . Я меньше всего хотел бы Вам и Высшим надоесть своими вопросами , может Вам следует очертить круг и темы задаваемых вопросов , мне прямо неудобно...

+1

48

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Вы меня в очередной раз озадачили . Я меньше всего хотел бы Вам и Высшим надоесть своими вопросами , может Вам следует очертить круг и темы задаваемых вопросов , мне прямо неудобно...

Уважаемый Николай!
Ни в коем случае.
Прочтите,пожалуйста,сообщение номер 1 в  теме "Задайте вопрос".Там найдёте  ответ.

P.S. А " Матрицу " обязательно посмотрю.

+1

49

Не всегда понятно, что хотят люди спросить на самом деле. Если например, вопрос задается без уточняющего контекста (через чур метафорически), то направлений для ответа слишком много. Наверно тогда короткие ответы (да-нет, не знаю, почему бы и нет?) могут экономить время, но дело скорее не в самой теме вопроса.

+1

50

Уважаемый Самир ! Я начал читать первую книгу Даниила Андреева " Роза мира " , и буквально в первой главе обнаружил поразительные совпадения о приходе Мессии в этой книге и в " Посланиях ГГР и Высших " , притом что автор умер около 60 -ти лет назад . Я был буквально потрясён схожестью трактовок прихода Мессии на Землю и последующего переустройства жизни на всей планете .
Даниил Андреев , судя по всему , был контактёром , и использовал автоматическое письмо . Что интересно , первую часть этой книги , он , будучи необоснованно репрессированным , писал в тюрьме , и по его же словам , прятать написанное ему помогали Высшие силы .
Он даже о личности Мессии написал , что Он будет уже в преклонном возрасте , когда все ошибки молодости уже в прошлом .
Довольно подробно автор осветил , как будет происходить переустройство жизни на планете , даже сказал о двух этапах объединения государств и их населения , о единой религии .
Я конечно только начинаю знакомится с подобной эзотерической литературой , мне трудно сравнивать различные подходы и трактовки , но сходство информации из двух независимых источников , к тому же разнесённых по времени , является , на мой взгляд , лучшим подтверждением " Посланий ГГР и Высших " .
P.S. Хотя автор написал , что это - один из вариантов развития событий , думаю , это из - за личной скромности .

+2

51

Доброй ночи всем!
Очень бы хотелось, чтобы наш уважаемый администратор Илья и форумчанин Вадим также высказывались и писали почаще на форуме.
Вопросы задаются не мне одному и,уверен,что Вам есть что добавить, прокомментировать или просто ответить на задаваемые вопросы.
Форумчанам было бы интересно и Вас послушать, так как есть много чего поучиться у Вас.

С уважением, Самир.

+2

52

Samir написал(а):

Доброй ночи всем!
Очень бы хотелось, чтобы наш уважаемый администратор Илья и форумчанин Вадим также высказывались и писали почаще на форуме.
Вопросы задаются не мне одному и,уверен,что Вам есть что добавить, прокомментировать или просто ответить на задаваемые вопросы.
Форумчанам было бы интересно и Вас послушать, так как есть много чему поучиться у Вас.

С уважением, Самир.

+3

53

Уважаемый Самир ! Форумчанин Вадим в списке отсутствует , возможно у него другой ник ? Возможно теперь следует задавать вопрос не персонально Вам , а без конкретного адресата ?

0

54

Какие-либо темы вопросов из темы "вопрос-ответ" могут развиваться и дальше,в дополнительные темы,где каждый,у кого есть что сказать,или спросить,может принять участие. Потом,это может стать приглашением для людей владеющих информацией и по новым интересным вопросам.
При этом понятно,что Самир корректирует направление развития всех тем на форуме,ведет главные

0

55

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Форумчанин Вадим в списке отсутствует , возможно у него другой ник ? Возможно теперь следует задавать вопрос не персонально Вам , а без конкретного адресата ?

Уважаемый Николай!
Можно и так.
Задавайте вопрос без конкретного адресата,чтобы высказывались все,кому есть что сказать.

0

56

Не думал, что вопрос может отличатся отсутствием адресата... Но думаю,любую ситуацию Самир обернет на пользу.

0

57

Samir написал(а):

Задавайте вопрос без конкретного адресата,чтобы высказывались все,кому есть что сказать.

Решение уважаемого Самира прямо в точку !

0

58

Ну и слава Б-гу, что расшевелились  :cool:  форумчане!
Я всегда за активность на форуме.
Не хотелось, чтобы на форуме " говорил " только я сам.

+3

59

Wade написал(а):

Большое спасибо Анне! Еще раз приглашаю на форум таких участников!

Полностью Вас,Вадим,поддерживаю!
Спасибо.

+1

60

Уважаемая Анна ! Не вытерпел , не дождался ответа уважаемого Самира по Вашему вопросу № 223 о дублёре Земли , захотелось высказаться . Я несколько ранее здесь на форуме задавал вопрос , есть ли двойники людей в других мирах и измерениях - был ответ - нет . Мне почему то кажется , что ответа на Ваш вопрос не будет , Высшие не захотят на него ответить - у меня образовалась аналогия с тем , что человеку не нужно знать , живёт ли он последнею реинкарнацию .
P.S. Это моя личная точка зрения , если же Высшие ответ дадут , это будет интересней , это расширит наше мировозрение .

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола