ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 511 страница 522 из 522

511

Здравствуйте,  посмотрела гипнотранс , про ближайшее будущее.  Очень  страшно за людей,  за свою семью , понятно что сами люди виноваты , но может  быть Высшие Силы дадут нам совет или пояснение,  как защитить свои семьи , уже пройдена точка невозврата, но все же ,хочется просить Небеса о милости к нам , грешным !

+1

512

Lika написал(а):

Здравствуйте,  посмотрела гипнотранс , про ближайшее будущее.  Очень  страшно за людей,  за свою семью , понятно что сами люди виноваты , но может  быть Высшие Силы дадут нам совет или пояснение,  как защитить свои семьи , уже пройдена точка невозврата, но все же ,хочется просить Небеса о милости к нам , грешным !

Здравствуйте, уверена, Они скажут: "не грешить и соблюдать заповеди"

+2

513

cou-castle написал(а):

Здравствуйте, уверена, Они скажут: "не грешить и соблюдать заповеди"

Вероятней всего. Но и о милости Вс-вышнего не стоит забывать, верить всей душой.

+4

514

Здравствуйте!
Чисто с медицинской точки зрения, все уведенное в трансе и объясненное неспециалистом очень напоминает "старую добрую" болезнь из 4 букв, о возобновлении которой мне приходится слышать на правах конспирологических слухов последние года 2, кажется. Под микроскопом все эти палочки вполне сойдут за червяков, а септическая форма вызывает как раз примерно такие симптомы. И что любопытно, отмечается даже бессимптомное течение все с той же фатальной 100%  летальностью даже в наши дни, насколько я понимаю :dontknow:

+1

515

Борис Берманн написал(а):

Здравствуйте!
Чисто с медицинской точки зрения, все уведенное в трансе и объясненное неспециалистом очень напоминает "старую добрую" болезнь из 4 букв, о возобновлении которой мне приходится слышать на правах конспирологических слухов последние года 2, кажется. Под микроскопом все эти палочки вполне сойдут за червяков, а септическая форма вызывает как раз примерно такие симптомы. И что любопытно, отмечается даже бессимптомное течение все с той же фатальной 100%  летальностью даже в наши дни, насколько я понимаю

Добрый день. Что за болезнь? Оспа?

0

516

Здравствуйте!

Думаю, форумчанин имел в виду чуму, "скосившую" ,в те времена, Европу.

+3

517

Хотелось поблагодарить всех форумчан, которые пополнили счёт форума, что позволяет проводить оплату за отключение рекламы и т д.

P.S К поступившим средствам я доступа не имею, они используются мною лишь в счёт оплаты услуг
данного форума.

С уважением, Самир.

0

518

Здравствуйте. В мобильной версии форума не вижу кнопки со счётом форума (хотя раньше была на видном месте) подскажите, как пополнить счёт?

0

519

МихаилМ написал(а):

Здравствуйте. В мобильной версии форума не вижу кнопки со счётом форума (хотя раньше была на видном месте) подскажите, как пополнить счёт?

Здравствуйте!
Спасибо,  Михаил!
У меня тоже в мобильной версии не видно)))
Пока средства есть на счету, не беспокойтесь.

С уважением, Самир

+1

520

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В нашей семье произошло радостное событие!
Моя дочь, по окончании школы, подавала документы на дальнейшее получение образования в Германии, хочет пойти по стопам отца и стать врачом. Поступила во все три учебных заведения, куда подавала документы. Во Франкфурт, Лейпциг и Ганновер))))
Выбрали Франкфурт, на Азербайджан было одно место и мы его получили.
Позавчера прилетел в Германию.
Приехал много раньше, чем начнутся занятия у дочери. Поступаю как ответственный отец.
Все надо приготовить к её приезду, а в следующем году и сына, дай Б-г, если поступит, сюда перевезу.

Германия всегда мне нравилась, здесь чувствую себя как дома, что-то вроде "свой среди своих ".
Вот так потихоньку, по одному и будем сюда перебираться :-)
Надеюсь, что все сложится наилучшим образом.

С уважением к Вам,  Самир

+8

521

Здравствуйте уважаемый Самир и участники форума!

Не написать, не могла. Моя душа полна Благодарности за помощь мне и моей девочке к уважаемому Самиру и ГГР!
С уважаемым Самиром я познакомилась на форуме уважаемого Константина Борисовича в 2012 году и с тех пор я на форуме. После первого Послания, переданного уважаемым Самиром на форуме, не было сомнений в правдивости этих слов. По мне как волна мурашек пробежала. Я Благодарна, что я попала на форум.

05.08.22 попали с младшей доченькой в больницу и на фоне высокой температуры начались судороги, температура поднялась до 40,1, дальше было страшно, врачи делали все как в кино, но не получалось сбить температуру, позвали реаниматолога. Я не знала, чем помоч, я побежала за телефоном и трясущимися руками набирала телефон, но дозвониться сразу не получилось и я отправила голосовое сообщение помоч девочке моей. И свершилось настоящее "Чудо!", Самир сказал, что говорил с ГГР и он сказал  "Помогу!" И представляете, я до сих пор в каком-то шоке, помощь пришла, температура начала падать и состояние постепенно нормализовалось, хотя реаниматолог сказал, если не получиться, то увезут в реанимацию, нужно подписать документы, что под наркозом будут ставить катеттор и еще что-то...

ПОМОЩЬ ПРИШЛА!!!
Нас перевели в палату и она долго спала, на следующий день температура поднималась, но на пороге, котором были судороги, их не было, хотя у меня был мондраж по всему телу, весь день и ночь. Удалось сбить температуру и начался период восстановления. Мы еще в больничке, но надеюсь скоро будем дома.
Это не первый случай, когда уважаемый Самир и ГГР спасают меня.

От всей души Благодарю Вас Самир и Вас ГГР!!!

Благодарна Б-гу за все!!!

С уважением, Наталия.

+4

522

Уважаемый Самир!

Не в качестве вопроса, скорее хотела поделиться с Вами своими ощущениями о происходящем.
В последние годы начало вскрываться столько информации. Об устройстве нашего мира, о мироздании, о провалах и лжи в истории, которую в угоду ограниченному кругу лиц переписывали много раз, о присутствии других цивилизаций, о многих нелицеприятных деяниях, которые зачастую свершаются по принципу «все чужими руками». Чтобы люди сами низвергали себя в деградацию, своими руками вершили темные дела и нарабатывали свою тяжелую карму.

И можно много искать причин. Но истина горька и беспристрастна -  мало в нас, людях, осталось силы духа, утрачены корни, как и затерты главные качества  – честь, совесть, доблесть, взаимоуважение.

Я тоже вижу в себе это несовершенство, хотя и стараюсь жить по золотому правилу – поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.
Учу этому детей.

Понимаю, что мы, люди, создали (или по нашему попустительству - что одно и то же) тяжелый, мрачный, несвободный мир, в котором мало возможностей для гармоничного развития наших детей.

Я-то хотя бы застала те времена, когда слово «совесть» не звучало как усмешка, а доброта не считалась слабостью. Чтобы сберечь души своих детей, как могу, наполняю их любовью. Учу размышлять, смотреть в глубину, чтобы понимать контекст происходящего, развивать иммунитет к жестокостям и несовершенствам нашего мира. Но очень многое, что их окружает, способно изранить их души.

Порой меня невольно посещает вопрос: «Неужели я по своей воле пожелала жить в эти мрачные времена? Неужели я пожелала такого будущего своим детям? Наверное, я на что-то надеялась…Надеялась, что да - я увижу это дно. Но и стану свидетелем событий, когда человечество от этого дна оттолкнется? Ловлю себя на мысли, что людям, всем нам, безальтернативно требуется пройти полосу испытаний. Чтобы ужаснуться, прозреть и измениться. Но поможет ли?.. Сколько будет  этих людей, которые сумеют проявить силу воли, чтобы подняться над собой. Тех, что вспомнят об истинных ценностях, о Вс-ем, который необыкновенно милостив к нам, несмотря на то, что мы его милости решительно не заслуживаем.

Константин Борисович бережет чувства людей, когда говорит, что мы можем избежать тяжелой осени 2023 года. Хочется верить в лучшее. Но все говорит о том, что без потрясений вообще нет шанса на изменения. И нам, людям, нужно слышать горькую правду. В природе так устроено, что именно горькие травы спасают от токсичного отравления.

Но при этом мы все очень нуждаемся в надежде. И я знаю, что я сюда (в этот мир) шла с большой надеждой и любовью. И несу их в сердце до сих пор.
Потому что невозможно иначе.

Дай Б-г всем нам сил достойно, с Вс-им в сердце пройти эти испытания. И увидеть лучшие времена.

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола