ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола

Без протокола

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Анна Радуга написал(а):

Конкретного месторасположения знака на тонком плане у человека не существует ?

Я только сказал в каком теле точно могут быть некие энергетические обозначения. Пока мне не очень понятен вопрос обсуждения, не хочу спекулировать на эту тему.

0

452

Ни на чем не настаиваю, ваше мнение, Вайд,  услышала..

0

453

Учитывая неуважительное отношение к данному форуму и его участникам принимаю решение заблокировать Николая Чаплыгина лет на 20, то есть навсегда.

0

454

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемая Лена ! Я в своём сообщении ни слова не сказал ни о аватарках , ни о личной фотографии , но о порядочном человеке , которому нечего скрывать . Из 6 предложений , из которых состоит это сообщение , 3 предложения заканчиваются вопросительным знаком . Это подразумевает полемический , дискуссионный характер сообщения , приглашение к диалогу , я не стремился навязать кому бы то ни было свою точку зрения .Мне , к сожалению , приходилось в Интернете сталкиваться с анонимным хамством , их авторы , судя по всему , упивались своей безнаказанность . Но ничего не проходит бесследно , каждый в своё время обязательно ответит за все свои слова и поступки . Моё сообщение не о осуждении людей , по разным причинам не дающие о себе информацию , а о людях , позволяющих себе поступки негативного характера , при этом , как они считают , их личность установить невозможно .
С уважением Николай .

Лично мне показалось сообщение слишком символичным, т.е. имеющим смысл только в контексте времени и места написания. Кажется, время совпадает и с тем когда Самира оболгали на другом форуме, и стоит оно под моим сообщением.

Не успел спросить состоялся ли диалог, дисскусия? С кем именно? Ему разъяснили, или отчитались за плохое поведение?

+1

455

Николай Чаплыгин написал(а):

Подумал , для чего люди прячутся за никами , не называя не только свою фамилию , но и даже настоящее имя , не говоря уже о таких подробностях ,  как возраст или скажем увлечения ? Неужели многие боятся возможной идентификации ,возможной расплаты за свои порой неблаговидные поступки в Интернете ? Сейчас найти человека по электронным следам , как мне кажется , совсем не трудно . Я конечно и не говорю про возможности экстрасенсов - уважаемый Константин Борисович в своих ранних видео говорил , проводя мини сеансы для позвонивших в прямой эфир , что ему достаточно узнать имя и услышать голос .
Порой приходится сталкиваться в Интернете с откровенным хамством и оскорблениями , эти люди видимо уверены , что всё сойдёт им с рук , но думаю , что после окончания земной жизни многие будут жалеть о своих поступках .
Возможно , за нежеланием раскрывать некоторые свои данные стоит стремление приукрасить действительность , выдать желаемое за действительное ?...

0

456

Хотел сказать, что бывают люди, которые, если им вежливо все разъяснять, могут делать вид, что перед ними отсчитываются за плохое поведение.

+3

457

Во первых,уважаемая Фаринка, добро пожаловать на форум!
По Вашей просьбе письмо разместил.
В следующий раз,пишите на форуме Ваши мысли,вопросы и т д в открытую.

Всего доброго.

+3

458

Некоторое время назад мне в личку пришло письмо от одной участницы форума, цитата из которого (ниже) меня неприятно насторожила:
"Прямо на днях я сидела вязала и тут у меня стало сверху колоть,как объяснить,как будто штук 5 огромных гвоздей-боль нормальная такая была,буквально несколько секунд.Мне понравилась моя первая мысль при этом-КАНАЛ ЧТО ЛИ ПРОБИВАЮТ   :dontknow:  :flirt:"
Лишь недавно мне стало понятно из ее ранних сообщений, что она дама в возрасте, т.к.упомянула, что есть внуки. С одной стороны, человек уже взрослый, сам должен понимать... А с другой стороны...
Люди четко усвоили, что головные боли - спутник канала. Всем хочется иметь сверхвозможности, общаться с Контактами... И люди примеряют чужое на себя!
Но головные боли могут быть предвестниками или симптомами грозных заболеваний вплоть до рака мозга! Почему-то все забывают (или не знают), что КБ, когда у него появились головные боли, в первую очередь, обратился в Кремлевскую больницу, чтобы исключить тяжёлое заболевание !! И только тогда, когда по результатам обследования все оказалось в порядке, успокоился.
Прежде чем радоваться (весело так, со смайликами) неожиданному "пробитию канала" (неизвестно, с чего бы?), надо обратиться в медицину и удостовериться, что ты здоров! И вообще говоря, даже если хочется лечиться у целителя, это не отменяет необходимости наблюдаться у врача и выполнять его назначения.
Спасибо!

+9

459

Уважаемый Самир! мир вашему дому! Если человек не помнит событий прошлой жизни,то она в этой жизни никак на неё не влияет? значит ли это что не надо туда лезть? а так конечно многим и мне в том числе оочень интересно что было,кем я была и тд... благодарю )

0

460

Евгения К написал(а):

Уважаемый Самир! мир вашему дому! Если человек не помнит событий прошлой жизни,то она в этой жизни никак на неё не влияет? значит ли это что не надо туда лезть? а так конечно многим и мне в том числе оочень интересно что было,кем я была и тд... благодарю )

Это- выбор человека.
Просто из любопытства?
Думаю,что не стОит.

+2

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола