ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 391 страница 420 из 522

391

Можно продолжить тему в плоскости познания всего о знаке. (если возможно)
Некоторые ньюансы хорошо освещены и раскрыты ГГР в последнем сообщении Самира (СПАСИБО, познавательно).
На сегодняшний день существует мнение, что знак принадлежности контактера к той или иной Системе Мироздания находится у него на тонком плане, он виден Высшим, что обеспечивает ни толоко  "вход", но и защиту с  неприкосновенностью контактера со стороны других Существ тонкого плана. Если это так, то очень интересно где знак находится на тонких телах или это индивидуально? Возможно ли наличие нескольких знаков  (  Моисей имел два канала ?) или их смена?
Возможно, что -то из личного опыта могут рассказать контактеры ( формирующиеся контактеры) или знающие люди.
Может ли контактер не знать как выглядит лично его знак принадлежности?
С уважением, Анна.

+4

392

Поддерживаю инициативу уважаемого madcat , только подобное сообщение можно было бы разместить в специальном месте форума - " Предложения по работе форума " тема " Ваши пожелания " . " Активный пользователь с 1 сообщением хотя бы " - думаю это сказано с некоторым укором участникам , пока не написавшие ни одного сообщения :) . На мой взгляд , искусственное деление участников форума на активных и не активных , противоречит свободному духу форума , где каждый может высказать свою точку зрения , или пока промолчать  . Если участник не написал ни одного сообщения , но при этом много времени проводит на форуме читая материалы - значит это его выбор .
Мне почему то кажется , что когда ГГР доводит информацию до уважаемого Самира , а он , в свою очередь , до нас - врят ли это происходит с какой - то определённой периодичностью .
Уважаемый madcat ! Не надо извиняться за свою инициативу , уверен , уважаемый Самир поддержит это начинание .
Уважаемая Анна ! Первая тема для обсуждения не заставила себя долго ждать ! Думаю , когда мы получим дополнительную информацию , тогда и можно будет развернуть небольшую дискуссию .

0

393

Прочитал книгу " Скоулзский эксперимент . Научные доказательства жизни после жизни " авторы Гранд Соломон ; Джейн Соломон 2004 год издания - очень интересно , было физически подтверждено существования тонкого мира . Так же посмотрел документальный фильм на английском языке ( языком не владею , но после прочтения книги очень многое понятно и без слов ) . Название фильма " Scole Group . The Afterlife Investigations " - можно легко найти в Интернете .

0

394

Анна Радуга написал(а):

Можно продолжить тему в плоскости познания всего о знаке. (если возможно)
Некоторые ньюансы хорошо освещены и раскрыты ГГР в последнем сообщении Самира (СПАСИБО, познавательно).
На сегодняшний день существует мнение, что знак принадлежности контактера к той или иной Системе Мироздания находится у него на тонком плане, он виден Высшим, что обеспечивает ни толоко  "вход", но и защиту с  неприкосновенностью контактера со стороны других Существ тонкого плана. Если это так, то очень интересно где знак находится на тонких телах или это индивидуально? Возможно ли наличие нескольких знаков  (  Моисей имел два канала ?) или их смена?
Возможно, что -то из личного опыта могут рассказать контактеры ( формирующиеся контактеры) или знающие люди.
Может ли контактер не знать как выглядит лично его знак принадлежности?
С уважением, Анна.

Здравствуйте!
То, что знак находится на тонком плане- однозначно, но виден ли всем? Иногда приходилось, при посещении меня " чужими ", предъявлять его и, тем самым, показывать свою принадлежность. Сразу же уходили.
Про наличие нескольких знаков не знаю, бывает смена Контакта, но, думаю, что если Система одна, то и знак остаётся без изменения  ( моё предположение).
У меня, в свое время, было 2 канала.Один- по мочки ушей, второй- по плечи. Позже, ,посмотрев , КБ сказал, что каналов уже вообще нет. Они не нужны для связи.
Знак мне показали сразу, буквально уткнув меня носом в него.

+7

395

Спасибо большое, Самир, за отклик и ответы.
Как-то Константин Борисович и в эфире  говорил о том, что со временем канал как таковой может исчезать, вернее , как я понимаю, его  изначальная визуализация.
Это связано с тем, что связь устойчиво сформировалась , повлиять или нарушить ее уже кто-либо не сможет или  с чем-то  ещё , как Вы полагаете ?
Конкретного месторасположения знака на тонком плане у человека не существует ?
Благодарю, с уважением, Анна.

+3

396

Обычно, в структуре астрального тела, еще при полном вселении. Энергетическое обозначение почти не проявляющихся, на Земле, возможностей, способностей, скорее связаны с некой инициацией.

+2

397

Согласна с Вами, Вайд, что знак находится в структуре астрального тонкого тела в непроявленном виде изначально. При вселении видимо закладывается  такая возможность и по программе   человека  реализуется (происходит  инициация).
А вот в структурах астральной оболочки знак располагается где? Есть ли конкретная область где он обычно или как правило  размещается ( например, область правой руки или головы, или сердечной чакры )?

Отредактировано Анна Радуга (2017-03-27 15:27)

+3

398

Есть знаки которые даются только после общения с какой либо субстанцией, галактического, или выше уровня. Не уверен, что они могут оставляться только в астральном теле.

+2

399

Знак может дать человек, имеющий галактический статус Учителя.

+1

400

Wade написал(а):

Есть знаки которые даются только после общения с какой либо субстанцией, галактического, или выше уровня. Не уверен, что они могут оставляться только в астральном теле.

Вполне возможно, что и не только в астральном теле. А может знак "пронизывает" все оболочки ???

Отредактировано Анна Радуга (2017-03-27 21:11)

0

401

За три последних дня был два раза побит рекорд посещаемости форума участниками - очень обнадёживающая тенденция !

+2

402

Уважаемый Николай! давно наблюдаю данный форум, знаю приветствуете всех новобранцев, возьму за смелость сразу сказать вам спасибо  :blush: присматриваете так сказать за рейтингом данного форума...каждый раз приятно осознаю, как все устроено в бытие (нет уже не удивляюсь) просто каждый раз события и мысли будоражат воображение, да же на таком простом моменте как схожесть мыслей у людей, опять проходят мурашки, что все пропитано общей информацией, зависит только от того кто и как ей воспользуется, когда поднималась тема привлечения больше участников на форум (распространения данного сайта) хотелось написать свои мысли по этому поводу, но когда чуть позже вошла, увидела сообщение уважаемого Бориса Б. оно практически совпало с моим понимание, и снова отпала нужда войти и оставить своё восприятие, т.к. на форуме задаются вопросы которыми я задаюсь в мыслях и тут же даются ответы, как будто для меня :blush:, бывает что в течении какого то времени о чем то подумал вошел на форум а там эта тема обсуждается и уже есть ответы, по этому мне было достаточно просто посещать форум, как гость, и таких я думаю очень много, просто не время еще, кто то присматривается и осторожничает, почему я пришла сегодня, несколько дней не отпускает желание, как мне кажется порадовать форумчан (возможно уже кто то столкнулся с данным сайтом), подтолкнуло видео уважаемого Самира, оставила вначале отзыв в ютубе, но потом решила написать его лучше на форуме, и пока проходила регистрацию увидела Ваше Николай сообщение по рейтингу и уже мне просто не уйти от нахлынувшего на меня желания (не отпускает) все же написать, что все задумано не случайно и кол-во участников и гостей, ведь свыше не так трудно все это устроить, но нужно что бы пришли именно те кто искал, ведь я просто когда то от всей души попросила Истины и очень скоро я наткнулась и решила (без участно) просмотреть ролики гино-транса "Самир 1...." и уже уйти не смогла, почему безучастно, очень с осторожностью воспринимала и воспринимаю гипноз и все что с ним связано, это же воздействие на мозг, это сейчас приходит понимание что ИИС не совсем гипноз, точно так же я почувствовала себя слегка одинока, когда уважаемый К.Б. сменил видео-формат, мне стало не хватать этого, и снова мысли в голове что хочется больше информации мне не хватает для понимания и как ответ самой себе проскользнули мысли что для меня будет еще информация, показалось что 2 сайта еще найду, и о моё удивление, на один я практически сразу наткнулась, просматривая ролики регрессии, была взбудоражена тем, что в одном из погружений (ни так давнем) молодой человек говорил интонацией и манерой, как в ролике "Самир 1...." и совсем зашевелились волосы, когда было произнесено на вопрос гипнолога правильным ли он делом занимается, что вводит людей в ИСС, ему ответили что да его готовят к определенной миссии и что еще есть такие люди как он, были названы имена уважаемого К.Б. и С., но у них чуть другая задача, были те кто оставил контакты уважаемых К.Б. и С., так что уважаемый Николай, форум будет иметь масштабы, и мне почему то кажется они возрастут резко...ссылку на найденный сайт оставлять не буду, т.к. это не формат форума (да и нет умысла рекламировать кого то), хотелось всего лишь донести до форумчан, как работает задумка Выс-х по поводу привлечения людей на форум...Возрождения, Всем!

+7

403

Добро пожаловать на форум, Светлана! 
Мне кажется многим знакомы ваши эмоции и история прихода на сайт... Хорошо, что Вы уже с нами, зарегистрировавшись ☺

+4

404

Светлана, добро пожаловать!  :flag:

+3

405

Уважаемая Светлана ! Добро пожаловать на форум уважаемого Самира !
Я на форуме не всех приветствую , а только в основном тех , кто сразу же после регистрации пишет сообщение на форум , или является юбилейным участником - 50 , 75 , 100 . Статистика , какие -то факты - просто отмечаю значимые вехи в работе форума .
Уважаемая Светлана ! Вы моё значение и участие в работе форума очень сильно преувеличиваете , я такой же обычный участник , как и все , без всякого принуждения и зависимости пишу свои скромные заметки по тем вопросам , которые будут интересны надеюсь не только мне , но и другим участникам форума .
Как я думаю , сюда на форум приходят люди явно не из корыстных побуждений , не в поисках материальной выгоды , здесь люди в среде своих единомышленников пытаются найти ответы на непростые вопросы Мироздания .
Я разделяю Ваш оптимизм по поводу расширения количества участников форума , конечно Высшие заинтересованы , что бы как можно больше людей получали эзотерические знания , и начинали изменяться к лучшему .
Мне понравилось Ваше достаточно эмоциональное сообщение , надеюсь и все последующие будут такими же интересными и содержательными .
С уважением Николай .

+2

406

спасибо за теплый прием, уважаемые Самир, Анна, Николай! Николай, нет-нет, я не преувеличиваю, вы очень радуете и вдохновляете своим энтузиазмом, в том числе и когда провозглашаете, о росте форума... мне вообще очень нравятся ваши вопросы, вы умеете задать тон...а корысти я, если честно, даже не задумываюсь..формат не тот

+2

407

Уважаемая Светлана ! Вы пока не осознаёте , но уже являетесь рекордсменкой форума в номинации " Самое большое количество плюсиков полученных в день регистрации на форуме " !
Поскольку Вы , судя по всему , в качестве гостьи ещё раньше регулярно заходили на форум , то видимо знаете , что здесь недавно была небольшая дискуссия о плюсиках и минусиках : были сторонники как ликвидации , так и оставление как есть - голоса разделились поровну . С одной стороны : плюсик - это выражение уважения к написавшему сообщение , с другой стороны - как - будто какое - то неравенство среди участников форума . Но сейчас , пока действует эта система , на мой взгляд , она очень наглядно показывает отношение к конкретному участнику , и , видимо , каждый может сделать для себя определённый вывод .
P.S. Подумал , что у нас на форуме уже впору вводить номинации за какие - либо достижения : самое длинное или короткое сообщение , самое оптимистическое , самый интересный вопрос :) .

+1

408

Николай Чаплыгин написал(а):

За три последних дня был два раза побит рекорд посещаемости форума участниками - очень обнадёживающая тенденция !

Не успел я утром написать это сообщение , вечером уже новый рекорд посещаемости форума участниками - мне даже это как - то затруднительно комментировать . Прямо поднимается волна интереса к форуму не по дня , а по часам ! Если посмотреть отношение количества зарегистрированных участников к тем , кто практически каждый день посещает форум - это каждый четвёртый ! Хотя конечно есть и такие участники , которые зарегистрировались , появились пару раз - и всё , может просто люди ошиблись форумом , может им не интересна тематика рассматриваемых вопросов , кто знает . Но зато для постоянных , каждый день присутствующих на форуме участников , уверен , время , проведённое здесь , пойдёт им только  в актив и обогатит новыми знаниями .

+1

409

Приветствую!
Николай! Честно говоря, восхищаюсь Вашей стойкостью! Судя по Вашим сообщениям, Вы мало того, что (скажу прямо, складывается впечатление) практически неотлучно находитесь на форуме, отслеживаете разные забавные факты на нем, успеваете к тому же читать литературу и смотреть фильмы! Как Вам всё это удается???
У меня недели 3-4 назад начался явный перегруз. 2 ночи подряд снились странные сны: все бегаю кого-то спасаю как будто бы, на вторую ночь резко обрывается сон после моей мысли, что надо еще одного человека спасти, внезапно просыпаюсь, открываю глаза, снова закрываю - и вижу... мандалу (ярко рубиновую с желтым, горит прямо). Красивая картинка, при том, что я вовсе не буддист и вообще далеко от этого всего. Снова открываю глаза, т.к.не хочу этого видеть, опять закрываю - и опять эта мандала.
Мне явно надо дозировать входящую информацию.  %-)
А вам, друзья, снятся эзотерические сны?

+2

410

Уважаемый Борис ! Я занимаюсь здесь на форуме тем , что мне интересно и по душе , и поэтому я здесь частенько нахожусь , а сменный тип работы подразумевает кроме суровых трудовых будней ещё и дни отдыха :) . А вот эзотерические сны мне может быть и снятся , но всё равно после открытия глаз утром я сны мгновенно забываю .

+3

411

"Николай Чаплыгин"

  Уважаемая Светлана !
С одной стороны : плюсик - это выражение уважения к написавшему сообщение , с другой стороны - как - будто какое - то неравенство среди участников форума . Но сейчас , пока действует эта система , на мой взгляд , она очень наглядно показывает отношение к конкретному участнику , и , видимо , каждый может сделать для себя определённый вывод .

Всем доброго времени суток! Вы знаете, Николай, к плюсам и минусам я отношусь ровно, не отрицательно, не положительно, я не рассматриваю их как уважение или другое выражение
к тому или иному человеку, я обращаю на них внимания и определяю для себя, как отметку, интересного вопроса или темы, на мой взгляд по ним можно определить, какая тема волнует больше форумчан, а какая меньше, я думаю, если отсортировать сообщения по положительным  отзывам, то можно прийти к выводу, чем наполнены мысли и умы присутствующих, что для них является не познанным и возможно поднять уровень форума(задать вектор направления) :blush: 
P.S. скажу так, воспринимаю эти знаки как приложение к форуму и не зацикливаю на них своё внимание, для меня больше важна атмосфера, если пока не способны определиться в этом вопросе, значит не время, в каждом деле нужно на мой взгляд конкретно понимать, что является лишним в многогранном пазле...но для этого его нужно сложить.

+3

412

Светлана И. написал(а):

как отметку, интересного вопроса или темы, на мой взгляд по ним можно определить, какая тема волнует больше форумчан

Уважаемая Светлана ! Соглашусь , Ваша оценка системы "+" и "-" видимо наиболее соответствует истине .

0

413

Wade написал(а):

Энергетические метки (знаки) обозначают какую то возможность, способность, либо возможное ограничение способностей, запрет на какое-то действие.
Способности тел более тонких, чем астральное, можно назвать еще неизвестными на Земле. Возможно, не имеет смысл "пронизывать" их "любым" знаком.

  Вайд, все Вы правильно поняли. Ваши мысли мне понятны, в большей степени я склонна думать также ( версия имеет право на жизнь). Как и Вы лишь рассуждаю и предполагаю..
Знак - это ни только допущенность к возможностям, но и принадлежность к определенной Системе. Не исключено, что это предполагает и дальнейшее развитие души после ухода с Земного плана в этой же Системе, а астральная оболочка, как известно, сбрасывается и разрушается (разбирается). Поэтому тоже не уверена, что тут всё так просто и ограничено исключительно астральным телом с меткой только на нем.
К телепортации, полагаю, тоже должна быть допущенность Свыше ( плюс высокоразвитость души с прохождением всех уровней Земного или др. плана) и вряд ли это связано с функциями астрального тела.. скорее каузального и ментального.
  Вариантов суждений на этот счет может быть и не два ...

Отредактировано Анна Радуга (2017-03-30 00:42)

0

414

Анна Радуга написал(а):

Конкретного месторасположения знака на тонком плане у человека не существует ?

Я только сказал в каком теле точно могут быть некие энергетические обозначения. Пока мне не очень понятен вопрос обсуждения, не хочу спекулировать на эту тему.

0

415

Ни на чем не настаиваю, ваше мнение, Вайд,  услышала..

0

416

Учитывая неуважительное отношение к данному форуму и его участникам принимаю решение заблокировать Николая Чаплыгина лет на 20, то есть навсегда.

0

417

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемая Лена ! Я в своём сообщении ни слова не сказал ни о аватарках , ни о личной фотографии , но о порядочном человеке , которому нечего скрывать . Из 6 предложений , из которых состоит это сообщение , 3 предложения заканчиваются вопросительным знаком . Это подразумевает полемический , дискуссионный характер сообщения , приглашение к диалогу , я не стремился навязать кому бы то ни было свою точку зрения .Мне , к сожалению , приходилось в Интернете сталкиваться с анонимным хамством , их авторы , судя по всему , упивались своей безнаказанность . Но ничего не проходит бесследно , каждый в своё время обязательно ответит за все свои слова и поступки . Моё сообщение не о осуждении людей , по разным причинам не дающие о себе информацию , а о людях , позволяющих себе поступки негативного характера , при этом , как они считают , их личность установить невозможно .
С уважением Николай .

Лично мне показалось сообщение слишком символичным, т.е. имеющим смысл только в контексте времени и места написания. Кажется, время совпадает и с тем когда Самира оболгали на другом форуме, и стоит оно под моим сообщением.

Не успел спросить состоялся ли диалог, дисскусия? С кем именно? Ему разъяснили, или отчитались за плохое поведение?

+1

418

Николай Чаплыгин написал(а):

Подумал , для чего люди прячутся за никами , не называя не только свою фамилию , но и даже настоящее имя , не говоря уже о таких подробностях ,  как возраст или скажем увлечения ? Неужели многие боятся возможной идентификации ,возможной расплаты за свои порой неблаговидные поступки в Интернете ? Сейчас найти человека по электронным следам , как мне кажется , совсем не трудно . Я конечно и не говорю про возможности экстрасенсов - уважаемый Константин Борисович в своих ранних видео говорил , проводя мини сеансы для позвонивших в прямой эфир , что ему достаточно узнать имя и услышать голос .
Порой приходится сталкиваться в Интернете с откровенным хамством и оскорблениями , эти люди видимо уверены , что всё сойдёт им с рук , но думаю , что после окончания земной жизни многие будут жалеть о своих поступках .
Возможно , за нежеланием раскрывать некоторые свои данные стоит стремление приукрасить действительность , выдать желаемое за действительное ?...

0

419

Хотел сказать, что бывают люди, которые, если им вежливо все разъяснять, могут делать вид, что перед ними отсчитываются за плохое поведение.

+3

420

Во первых,уважаемая Фаринка, добро пожаловать на форум!
По Вашей просьбе письмо разместил.
В следующий раз,пишите на форуме Ваши мысли,вопросы и т д в открытую.

Всего доброго.

+3


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола