ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола


Без протокола

Сообщений 361 страница 390 из 522

361

Уважаемая Натали ! Большое спасибо !

+1

362

Уважаемый Илья ! Большое спасибо !

+3

363

Присоединяюсь к  поздравлениям с Днем рождения Николая  -  самого активного участника форума !
Всего Вам самого Доброго и Светлого, неиссякаемого устремления к новым познаниям и личному росту,  крепкого здоровья, радости и счастья в жизни, Бож-ей благодати, мира и гармонии в душе.
На мой взгляд, в вашем лице, Николай, форум очень много приобрел..
Спасибо, что Вы с нами.

+3

364

Уважаемая Анна ! Большое спасибо ! Только меня не надо перехваливать , а то ещё загоржусь :) .

+2

365

Николай, поздравляю.

Ну и еще скидываю ссылку, как-бы взгляд со стороны ветеранов спецслужб на грядущие события. ссылка

Вкратце - рассказывается, как я понимаю, о серых и о том, что в 2017 году наступит новый мировой порядок.

+2

366

Уважаемый madcat ! Большое спасибо ! Обязательно посмотрю .

0

367

Уважаемый madcat ! Прочитал я эту статью , впечатление двоякое : есть вещи , с которыми я согласен , а есть , с которыми категорически нет . Может это от того , что читаю труды Стрельниковой и Секлитовой ? Ну а самое главное , многие выводы из этой статьи противоречат тому , что до нас доносят Высшие через уважаемого Самира - это лично для меня главный критерий истины .

0

368

Уважаемые форумчане ! Большое спасибо всем вам за поздравления , мне даже немного неловко за то внимание , которое вы проявили к моей скромной персоне .

+3

369

Уважаемый Николай!
С днем рождения!
Здоровья Вам и всего наилучшего!

+3

370

Уважаемый Самир ! Большое спасибо !

0

371

Сегодня утром произошло интересное событие у нас на форуме - зарегистрировались два новых участника с практически одинаковыми " никами " , различающиеся только одной цифрой . Можно конечно предположить , что это родные братья или сёстры  , или другие родственники , а может это один участник ошибочно два раза зарегистрировался ? Мне лично кажется , что среди близких родственников редко можно встретить в семье двух людей , разделяющих эзотерические взгляды .
Уважаемые Evgenevisch 1971.9 и Evgenevisch 1971 ! Развейте мои сомнения , расскажите , если посчитаете возможным , немного о себе .

0

372

Сегодня на форуме знаковое событие - зарегистрировался участник № 100 ! Добро пожаловать , уважаемый участник Нара !

0

373

Интересные новости о спутнике внеземного происхождения появились в ленте новостей http://www.vesti.ru/doc.html?id=2868305
здесь есть http://fishki.net/1348469-chyornyj-prin … zemli.html

+1

374

Уважаемая Нара ! Первое сообщение - и такой непростой вопрос ! Хотя чего же другого можно ожидать от участника под № 100 ? :)

0

375

Уважаемый Павел ! С большим интересом ознакомился с подборкой материалов о Чёрном Принце . Я здесь ранее задавал вопрос о этом феномене , но Высшие , судя по всему , посчитали , что ответ на этот вопрос ещё рано знать землянам .
Если Вы помните кадры падения челябинского метеорита , то там тоже видно , как траекторию падения пересекает нечто , и происходит столкновение . Думаю , это было сделано Высшими для минимизации последствий падения .

0

376

Павел написал(а):

В Откровениях всё написано очень понятным языком http://www.otkroveniya.eu/2008/26.02.08.html

Помню, помню этот сайт. Наткнулся на него где-то в 2014, тогда задавался вопрос на форуме КБ о том, правда это или нет все эти послания. Однозначного ответа не последовало, мол сами решайте что вам читать, прислушивайтесь к себе.
Что меня удивило сейчас, это при попытке перейти по одному из разделов (http://www.otkroveniya.eu/predislovie.html), Роскомнадзор преградил мне путь своим решительным запретом. Очень странно, что же там такого запрещенного?  Обойдя запрет, попал на вышеприведенную страницу и увидел автора всего этого. "Маслов Леонид Иванович" вбил я в поисковик и нашел много критики в адрес этого человека и его деятельности. Спустя три года желание подробнее ознакомиться с материалами сайта всё также отсутствует. Почему-то вспомнились, как и тогда, всё те же слова.

+1

377

Серж написал(а):

Помню, помню этот сайт. Наткнулся на него где-то в 2014, тогда задавался вопрос на форуме КБ о том, правда это или нет все эти послания. Однозначного ответа не последовало, мол сами решайте что вам читать, прислушивайтесь к себе.
Что меня удивило сейчас, это при попытке перейти по одному из разделов (http://www.otkroveniya.eu/predislovie.html), Роскомнадзор преградил мне путь своим решительным запретом. Очень странно, что же там такого запрещенного?  Обойдя запрет, попал на вышеприведенную страницу и увидел автора всего этого. "Маслов Леонид Иванович" вбил я в поисковик и нашел много критики в адрес этого человека и его деятельности. Спустя три года желание подробнее ознакомиться с материалами сайта всё также отсутствует. Почему-то вспомнились, как и тогда, всё те же слова.

У ув. К.Б  на форуме эта информация тоже есть ( несколько посланий там точно есть )  : http://www.hypnosvideo.com/untitled-c20gk

Отредактировано Илья (2017-03-22 10:01)

0

378

Нашёл описание небольшого теста для выявления начальных экстрасенсорных способностей человека :

"  Вопрос : Как определить - большой энергией ты обладаешь или малой ?
   Ответ : Знаете , как проверить свою энергетичность ? Положите на прямую ладонь ( по её длине ) любую денежную купюру и мысленно представьте , что сгибаете её . Она начнёт загибаться . Чем больше загиб , тем больше человек излучает энергии .Если она остаётся в прежнем состоянии , это значит : или человек не умеет управлять мысленно своей энергией , или у него её мало , то есть слабый энергопотенциал . Это примитивный , но всё же показатель экстрасенсорных возможностей человека .Если кто - то сможет свернуть купюру силой мысли в трубочку - этого более чем достаточно . "

Уважаемые форумчане !  Думаю , найдутся участники , которые с лёгкость выполнят этот тест . Если кто - либо захочет поделиться своими результатами , ждём с нетерпением .

0

379

Илья написал(а):

Уважаемый Павел!
Не рекомендуется копировать материалы других сайтов в сообщения. Тем более в таких объёмах. Ведь ссылку Вы привели, и этого вполне достаточно.
Удалять не стал, но свернул весь текст в спойлер.

Что же касается творчества упомянутого Маслова Л.И., то могу поделиться своим мнением:
Я уже давно его знаком с его сайтом и материалами. Однако сколько я не пытался изучать его тексты, у меня не получается - как только начинаю читать, у меня сразу идёт сильное внутренне отторжение, возникает желание прекратить.  Делал несколько подходов в разное время, но результат тот же.
Значит, это не моё.
Ну и в целом, на мой взгляд, в тексте много воды и мало конкретики, всё довольно мутно.

p.s. Этим я не хочу давать оценку Маслову - хороший он или плохой. Просто говорю о том, что для меня лично он не подходит.

Как совершенно верно замечено ув. администратором Ильей , копировать материалы других сайтов в сообщения и т д не рекомендуется. Они будут удалены без предупреждения.

+2

380

Samir написал(а):

Как совершенно верно замечено ув. администратором Ильей , копировать материалы других сайтов в сообщения и т д не рекомендуется. Они будут удалены без предупреждения.

Ок
Я думал тема " Свободное общение" ( без протокола) как раз для этого создана

0

381

Уважаемая Илона ! А не поторопились ли Вы со своими выводами ?

0

382

Уважаемая Илона ! Очень наглядно ! Я после Вашего сообщения тоже решил попробовать - какое - то движение есть , и так же , как и Вас , ближний край поднялся немного больше дальнего , но в целом подъём меньше , чем на фото . Подумал , что для чистоты эксперимента , нужно брать только новую купюру ( ровную ) , проводить эксперимент с разными сторонами купюры , положить руку на упор ( для исключения дрожания ладони ) . Вот если бы уважаемый Самир провёл бы этот небольшой эксперимент и опубликовал фотографии или видео - это было бы очень убедительно .
P .S. Уважаемый Самир ! Не сочтите этот эксперимент за шутку , это я прочитал в одной серьёзной эзотерической книге .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-03-23 18:25)

0

383

Уважаемая Илона ! Мне почему - то это лёгкое объяснение не кажется очень убедительным . Врят ли это просто фокус для дошкольников . Как Вы справедливо заметили , ждём новых экспериментаторов .

0

384

Уважаемая Илона ! После того , как я набрал в Яндексе " Почему купюры скручиваются на ладони " узнал , что есть две версии : физическая и магическая . Физическая - в дело вступает тепло и влажность ладони , а магическая - тест на экстрасенсорные способности . Узнал , что на одной и той же купюре пробовать несколько раз подряд нельзя из -за энерговместимости любой вещи , и что эксперименты проводились даже в перчатках ( предлагалось попробовать даже в толстой варежке ). И этот опыт показывают чуть ли не в детском саде :) . Рекорд сворачиваемости в трубочку - 5 секунд ! Да , " Ничто не ново под луною : Что есть , то было , будет ввек " Н.М. Карамзин

+2

385

Здравствуйте!
Зарегистрированный последним на форуме участник tanimalai ошибся адресом.
Решил развернуть здесь рекламу похудения.
Реклама его удалена, а сам, без предупреждения, заблокирован.

+4

386

Samir написал(а):

Решил развернуть здесь рекламу похудения.

На форуме уважаемого Константина Борисовича недавно тоже один человек зарегистрировался , видимо только для рекламы каких - то " товаров для здоровья " , но уважаемый Илья эту попытку быстро пресёк . Что это - недомыслие , или наоборот , попытка перехитрить всех ? Вполне может быть , как и предупреждал ГГР уважаемого Самира , предпринята попытка противодействия Светлым силам ?

0

387

Илона написал(а):

Хотя да, у мужа еле-еле поднялась сторона одна и то не очень заметно, а у меня вверх сильно поднялась. Но в трубочку не получилось же  будем ждать ещё у кого что. Товарищи форумчане, присоединяйтесь плиз.

Доброго дня :)
сделаем разминку, разрядим обстановку :jumping:  :idea:  :writing:
http://sg.uploads.ru/t/lMeaI.jpg

+1

388

Здравствуйте, Илона) она относительно новая, мне кажется что с теплом что-то связано. В детстве так делали, игрались :) :surprise:

+2

389

Уважаемая Илона ! А для чего же тогда мы все на форуме находимся ? Только чтобы мифы развеивать ( притом самые разные ) :) .

+2

390

Есть предложение к Самиру.
Может быть стоит, допустим раз в неделю выносить на всеобщее обсуждение, какую-либо тему, вопрос, жизненную ситуацию или информацию от ГГР? Возможно выделить отдельный раздел, только для активных пользователей с 1 сообщением хотя бы. Чтобы форумчане делились информацией, мнениями, своими мыслями. Но не так, чтобы просто сказали "спасибо", а участвовали в обсуждении и сами приходили к верным выводам. Это определенно оживит форум и заставит наши мозги работать. Что-то мне подсказывает ГГР будет рад и не против поделиться с нами такой информацией. Если нет, тогда извините за инициативу.

+5


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Без протокола