ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

+3

2

Спасибо Вам за ваш труд и доброту.

+1

3

Роза 2025 написал(а):

Спасибо Вам за ваш труд и доброту.

Вам спасибо,что Вы со мной.

+2

4

Спасибо Самир, что ответили мне для меня очень важно. Вы так близко к Все-му, теперь и для меня есть надежда через Вас увидеть Свет Гос-а Соз-ля нашего. Не хватает слов какое счастье , что Вы   отвечаете мне. Слезы наворачиваются.

+2

5

Уважаемый Самир,

Хочу разместить ссылку на видео , это песня, в которой говорится о милосердии, прощении и покаянии.

https://www.youtube.com/watch?v=t796jGMH4Xk

+5

6

Да , не зря стоит надпись " Очень эмоциональное видео "- она того стоит...

+1

7

Спасибо Светлана мое сердце не осталось равнодушным. Мир Вашему дому Светлана.

+1

8

+2

9

Посмотрел все пять частей " История Корана " - очень интересно , в доступной форме ведётся рассказ . Мне показалось , что в этих историях не достаёт заключительной серии , посмотрел в Интернете - там всего пять частей . Насколько я понял из объяснений в фильме , Коран написан простым языком , понятным всем . Хотелось бы узнать , не означает ли это , что Коран не нуждается в толкованиях и расшифровке , как другие Священные книги ?

+1

10

Николай Чаплыгин написал(а):

Посмотрел все пять частей " История Корана " - очень интересно , в доступной форме ведётся рассказ . Мне показалось , что в этих историях не достаёт заключительной серии , посмотрел в Интернете - там всего пять частей . Насколько я понял из объяснений в фильме , Коран написан простым языком , понятным всем . Хотелось бы узнать , не означает ли это , что Коран не нуждается в толкованиях и расшифровке , как другие Священные книги ?

Подпись автора

    Камень , отброшенный тобой с пути слепого , раздавит притаившуюся в ожидании тебя гадюку
                                                                                              Афоризмы Храма

Коран также изучается богословами и есть множество книг с комментариями к Корану. Кстати, оригинальная рукопись Корана хранится у нас в Ташкенте.

+2

11

Николай Чаплыгин написал(а):

Посмотрел все пять частей " История Корана " - очень интересно , в доступной форме ведётся рассказ . Мне показалось , что в этих историях не достаёт заключительной серии , посмотрел в Интернете - там всего пять частей . Насколько я понял из объяснений в фильме , Коран написан простым языком , понятным всем . Хотелось бы узнать , не означает ли это , что Коран не нуждается в толкованиях и расшифровке , как другие Священные книги ?

Здравствуйте, Николай!
Коран также нуждается в толкованиях и расшифровке, как и другие Б-жественные Книги.

+2

12

+1

13

К сожалению, ссылка на видео вверху не работает.
Постараюсь найти эти видео на других сайтах и разместить вновь.

+2