ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы


Долой ржавую корону с головы

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

КЛОД ЛЕВИ-СТРОСС И АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ СТРУКТУРАЛИЗМ
Запрет на женщин, что "рядом", "вблизи", на тех, которые родственно близки, и обязательство отдавать их "на сторону" мужчинам, отдаленным в кровнородственной цепочке, - это модель расширяющейся группы. Каждый брак делает невозможным ряд других брачных союзов в следующем ближайшем поколении. Эти структурные формы родства для Леви-Стросса - не просто и не только эвристические модели, подкрепленные опытом. Они по-настоящему онтологичны, ибо предстают как разнообразные продукты общего врожденного психического оснащения человечества. Как антропологические феномены, проиллюстрированные на разном материале, они не что иное, как инвариантные формы все того же "человеческого духа".

Понятие «другого» в структуре этноса
Одним из главных структурных элементов этноса является понятие «другого», alter. В философии способность различать, разделять и делать это более интенсивно, чем другие является одним из основных признаков, отличающих человека от животного мира. Об этом в частности писал нидерландский философ Йохан Хейзинга. По его мнению, именно восприятие «другого» определяет все структуру этнической культуры. При этом после того, как произошло различение, у человека сразу же возникает вопрос – включить или исключить.

Отредактировано Wade (2018-02-03 15:47)

+3

92

У меня на данный момент в голове и внутри самая настоящая смута. Верила и слушала, что на личных приемах, что эфиры. Как быть? Ведь я думала, что ответы мне даёт мой Ангел Хранитель.

0

93

Альбия, увы, не вы одна так думали. Мы с мамой тоже так думали, что Ангел-хранитель с нами говорит. И сам Господь здесь, с нами, смотрит на нас и обнимает.
Когда я это все рассказывала съемочной группе с телевидения, они так смеялись надо мной...

Самир, так у вашей "бывшей помощницы" давно идет все в тартарары в семье? Так почему же она сначала свои проблемы не решит, прежде чем спасать других от грехов?
Силы "канала" не хватает, или связь с Создателем хромает?

Любовь, или что другое, но похоже что сериал "Санта-Барбара" красногорские ребята воплотили в реальность по-русски. Удивили, нет слов. Ну, и история... брат женат на сестре.

+1

94

Немного произведений к подобной теме.
Как много мы не понимаем,
Как много каждому дано!
Как много нас просто мечтает,
А сделать нам не суждено!
Скрываясь в буднях ищем СЛАВЫ!
ПРИЗНАНИЕ в вещах, вокруг СЕБЯ!
Рассказы о других, не понимая,
Что злое слово сделано из ЗЛА!
Как много мы спешим,
Не видя в мире
Вещей ПРОСТЫХ, РОДНЫХ и БЛИЗКИХ нам!
А, что же там?
В том тонком мире?
Все мы узнаем, когда придет пора!

Отредактировано Альбия (2018-02-05 18:18)

+3

95

Этот шизофреник оЛАК никак не унимается.
Как и на форуме Кузнецова, так и на моем форуме сообщения этого нелюдя будут удаляться, а сам-блокироваться.

+6

96

Самир, не реагируйте и не обращайте внимание на всяких Olacов и всю эту шелупонь. Он писал мне, что всем, кто на вашем сайте - дают проверки и испытания, и вы мол, получили свою...

Я думаю, что дело не в испытаниях. Сверху всегда найдут способ выаести мошенников на чистую воду, когда время для этого придет. И это время пришло. Я не переживаю - если произошедшие события не помогли, наверху найдут способ наказать по-другому...

Калинаевы прекрасно знают, что закон несовершенен и наказать их будет трудно, да и слишком далеко они от своих жертв.

Как только наказание за безнравственный поступок убирается, самый кристальный и честный человек начинает "хулиганить".
Мы живем в материальном мире и рано или поздно начинаются "проколы" в совести. Испытание деньгами самое тяжелое. Не всякий его пройдет, да и можно сказать, что таких людей - единицы.
Потому что быть нравственным человеком в нашем обществе не выгодно. Он просто не выживет.

Причем атеистов не обманешь, они в Бога не верят. Значит, надо обманывать тех, кто верит... кто верит в Бога, в нравственность людей, в их духовность и честность.

Но это же надо полностью совесть и душу потерять, чтобы наживаться на вере людей в самое светлое и чистое.
Вопрос - почему они это делают?
Ответ очень простой - паралич нравственности.

Калинаевы же прекрасно знают и понимают, что обманывают людей и никакого Бога рядом с ними нет, что никаких энергий они не вливают, и с Ангелами они не говорят.

Но если человеческий закон несовершенен, то закон Божий это другое. Верующий в Бога человек всегда боится Божьего суда - это мощнейший фундамент его нравственности. Человек знает, что от наказания он никогда не отвертится, что могут пострадать не только он, но и его дети, и внуки. Что рано или поздно, но наказание будет. Но это если ты боишься Бога.

Если человек не боится суда Божественного, то никакой суд человеческий его не испугает. Что мы и наблюдаем в данный момент.

0

97

Здравствуйте, уважаемая Фарида!

Произошедшее и все, что было связано с этим "отпустил".
О сделанном,опубликованном,о своих ответах,может даже несколько резких,....ни о чем не жалею.
Значит так должно было случиться.

Странно, но чем больше у меня недругов(неприятелей), а это сопровождает меня всегда и повсюду, тем появляется больше уверенности, сил и
желания жить, быть стойким, крепким и веры в то, что нахожусь на правильном пути.
Ведь, если находишься на верном пути, то "дурное начало" всегда старается тебе помешать, а кто выступает в его роли не столь важно.
Хорошо, что и на форуме ув. КБ произошли изменения, его покинули люди, чья гордыня и ложь стала просто зашкаливать.

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ, как я и писал много времени тому назад.

Отпустите и Вы все это, так будет легче и спокойнее на душе.

И знайте, что у Вас(форумчане) есть Самир, а у меня есть Вы.

+8

98

Здравствуйте,Уважаемый Самир! Вы правы, нужно  отпустить эту историю. Мы рады, что у нас есть Вы! Вы искренний и открытый человек! С историей с  Калинаевыми еще раз убедилась, что есть много хороших людей! Все равно хороших людей намного больше, чем таких как они! А эта пара очередной опыт для всех участников этой истории. Я счастлива, что попала на Ваш форум где могу что-то новое узнавать и общаться.

+2

99

Альбия написал(а):

Здравствуйте,Уважаемый Самир! Вы правы, нужно  отпустить эту историю. Мы рады, что у нас есть Вы! Вы искренний и открытый человек! С историей с  Калинаевыми еще раз убедилась, что есть много хороших людей! Все равно хороших людей намного больше, чем таких как они! А эта пара очередной опыт для всех участников этой истории. Я счастлива, что попала на Ваш форум где могу что-то новое узнавать и общаться.

Здравствуйте , уважаемая Альбия!

Вам огромное спасибо!

+2

100

2019-08-18 13:38

Сама 34 летняя Марина Николаевна, в пробивании дна не сможет остановится. Конец предполагает какой-то смысл, а разнузданная на всю голову девка будет раскладывать таро или гадать на ромашках, в какое время ей опять булькать, например, про какую-то любовь к женатому человеку. Чем чаще писать буквы, тем вероятнее, что что-то сработает (как в игре в орлянку), случайно выпадет удобный расклад. Отсюда выливается буран бреда на форум и на Самира лично. Можно ожидать все, от того что ей, бедной, быстро надоедают отношения с одним человеком, и то что садомиты это как бесполые ангелы. И это никакое не блядство, это типа такая эзотерика, где все (плохое-хорошее) игра, и можно всегда исправится, договорится и играть любую роль. 
Хочу заодно с Мариной, сразу послать как можно дальше, всех любителей шизотерики. Нестоит регистрироваться здесь, тем более десятками раз заново, что бы всех исправить, или исправится.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Это Марина
Уважаемый Самир, прошу прощения, я не для того опять зарегистрировалась чтобы просить остаться, Вы потом удалите
Но мне негде спросить, я очень переживаю что причинила Вам вред здоровью
я незнала что так серьёзно, думала что Вам Высшие и Контакт давно поправили здоровье
я понимаю что не достойна просить прощения, просто хочу чтобы у Вас всё было хорошо

мне страшно и тяжело на душе: ((((
я хочу чтобы у Вас было хорошее здоровье и не было на меня обиды
если можно, простите
Вы были для меня как духовный учитель, я ничего другого не имела ввиду, мне казалось что это испытания и поэтому я так часто регистрировалась, думала это мой путь.. я не буду больше мешать, просто боюсь что Вам из-за меня плохо(((

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ну никуда без позитивного для всех шизофреников говнорефрейминга. Наверно Марина не поехавший манипулятор. Это все космические испытания, она духовная ученица которая заботится о вас и о вашем здоровье. Прямо образ олаковской космической любви.
Не хочется препарировать каждого шизофреника отдельно, наверно стоит переименовать "долой ржавую корону" в более широкое "долой идиотию". Если этот вирус вообще излечим. Может это робот бесконечно генерирует случайные реплики.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Что??
Вы меня совершенно не правильно поняли..
почему-то Вы мне помогали вначале, а потом подставили.
я нигде не говорила ничего плохого про Самира и его форум.
Будьте любезны, не оскорбляйте меня.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Несколько раз поставил эту "загадочную" дрянь на место, но так как ее вернули на форум перестал тратить время.
Форумы для больных шизофренией есть, ссылку давать не буду. Гугл поможет.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Меня не возвращали на форум, просто мне тоже тяжело жить с чувством вины, я хотела чтобы всё было хорошо.
а потом пусть меня удалят
Мне больше негде спросить, я думала на форуме Константина Борисовича, потому что Самир там тоже модератор, но не получилось и мне там предупреждение, что удалят с форума:(((
Извините, я хотела узнать.. чтобы у Самира все было в порядке со здоровьем.
Оставлять и прощать меня не нужно

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Человек не отдает себе отчета в том, что забомбил форум сообщениями не удалять и простить, еще до того как этот вопрос созрел. Может она хотела получить право не удаляемого участника, которому все прощают заранее. Такой участник заранее должен испытывать тяжелые чувства вины, боли, обиды.
И сей час ее должны пожалеть, ведь ее не возвращали на форум (не писали ей приглашение). И на другом форуме сделали предупреждение (давно пора отправить за олаком). Ее видите ли не надо прощать и оставлять (но это не точно). Загадка.

Наверно все должны ждать подсказок, а так ли ее поняли, что она, или кто подумает. Может я поведусь и буду на уровне мировоззрения кому-то аргументировать за и против на бульканье: "помогали", "подставили","оскорбили", "нигде ничего плохого"? А может за столом переговоров попытаться закрепить обещание не регистрироваться на эзотерическом форуме?
Иди пиши историю "шизофрения и я". Все просто - это не тот форум.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Здравствуйте, уважаемый Константин Борисович!
Прошу прощения, но я всё-таки не могу больше молчать..
все итак знают о ситуации, связанной со мной на форуме Самира и тем более Самир здесь модератор..
Для меня слишком это больно, наверное ни в чей адрес не было сказано столько оскорбительных слов, я чувствую унижение и что меня уничтожили как личность.
Даже если я виновата в чём-либо, но мне больно от того что мужчина так говорит девушке. двое мужчин...
Тяжело это простить...
со стороны участника Wade было много сказано оскорблений.. слишком жестоко.
Почему меня оскорбляют, говорят что у меня шизофрения?
Сравнивают с каким-то Олаком.. Я не в курсе кто это. Ощущение что меня с кем-то путают...
Я приходила на форум к Самиру, потому что искала правду, Бога.
и у меня не было осознанного умысла причинить Самиру вред. и не было злых намерений.
Почему меня обвиняют??
Уважаемый Константин Борисович, Вы мне сделали предупреждение, что удалите с форума, если я опять напишу.. но мне тяжело молчать..
Я хотела остаться на Вашем форуме, потому что уважаю Вас, доверяю, Вы говорите правду, но если Вы считаете, что меня нужно удалить, то удалите..

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Пишет полигамная 34 летняя "девушка":
Даже если я виновата в чём-либо, но мне больно от того что мужчина так говорит девушке. двое мужчин...
Тяжело это простить...

  Без протокола
Эзотерика и оккультизм

  Жесткого патриархата на форуме нет, но и размывать в мутной воде вертикальный, мужской принцип, на этом форуме не прокатит. Выметать эйфорический бред про завысокодуховную или содомскую любовь, позитив - негатив и т.д. Вернуть в премордиальное состояние некой волшебной палочкой (эйфоретиком) здесь никто не предлагал. Это форум для тех кому интересна эзотерика.

0

101

Марина:
Извините, уважаемый Самир, но у меня ощущение, что Вам неприятно со мной разговаривать и прошу прощения за такие слова, но из-за этого я не могу верить в Б-га, не чувствую что Он Милостивый и Ему важно моё спасение..

Просто в Посланиях Б-г говорит очищать форум от грязи, я не помню дословно, мне кажется это про меня, я только загрязняю форум..(

Я думала что можно спрашивать вопросы тем кто не понимает, чтобы Вы подсказали.. потому что Вы Пророк... и мне непонятно почему Вы меня прогоняете? ((
Простите, у меня слабая нервная система и я все болезненно воспринимаю, мне казалось что я Вас чем-то обидела и Вы не хотите именно мне отвечать
Не прогоняйте пожалуйста((((

мне непонятно почему Вы так агрессивно ко мне настроены?
У меня нет способностей и я признаю, что ошибалась, но я поэтому и спрашивала вопросы, чтобы понять истину
А Вы видите в этом только плохие качества, перекладывание ответственности, скрытое обвинение, шантаж, что мне все должны и обязаны и т.п.
Ваши слова причиняют боль..(

0

102

Нормальным людям достаточно одного сообщения. И оно останется.

+1

103

Марина, ты пытаешься быть хорошей для кого-то. Будь хорошей для себя, пойми, что Творец любит тебя по умолчанию и безусловно. Такая ситуация на форуме произошла для твоего развития, прогрессируй, меняйся, лечись или медитируй, это твой путь и опыт, что выберешь, то и будет. Прекрати просить прощения и возвращаться сюда, хозяева этого места этого не хотят. Ты не понимаешь, что попросив прощение не обязательно будешь прощена. Ты не понимаешь, что если ты хочешь куда-то, а хозяева этого места тебя не пускают, значит ты еще не изменилась так, чтобы войти в это место. Твой ключ не подходит к этой двери. Успокойся. Творец - это любовь, это единение, принятие всех и всего. Пойми, прими, прости и развивайся дальше для себя, потому что в тебе есть частичка Бога, душа. Живи чистой душой, а не своими желаниями. И не спекулируй тем, что кто-то когда-то говорил или писал. Не спекулируй словом любовь, если для тебя любовь - это без твоих изменений тебя должны простить и дать конфетку. Не ври сама себе хоть в этом.

Для тех кто оскорбляет - не устраивает тебя кто-то, за 10 раз не понял он твоего вежливого отказа, что ты не хочешь разговаривать или вообще видеть его. Посылай его нах.., удаляй, но в ЛС.  Не пиши на всеобщее обозрение, не выставляй человека в грязи. Воспитай его, попробуй объяснить, донести до человека своё мнение и принятое решение. А сейчас эта ситуация уже похожа на колхозный рынок, где торговки лаются друг с другом. Реально противно читать.

Задумайтесь для чего вам эта ситуация? Например миротворец, умник, упрямая девушка, что вас объединяет, для чего вам этот жизненный опыт?

0

104

Тебя надо похвалить? Я не хочу. Не дави на эмоции, не спекулируй этим. Вот и сейчас не привлекай к себе внимание таким извращенным способом и тебя не будут считать душевнобольной. Хочешь уйти - уходи. Хочешь остаться - оставайся, но по разрешению хозяина "дома". А хозяин тебе запретил быть в его "доме". Тебе нужно не писать сюда извинения, это не нужно. А нужно просто успокоится и вообще не писать сюда то, за что ты извиняешься. Это же просто - ты пишешь, потом извиняешься и тебя блокируют. Не пиши и тебя не будут блокировать. Тут нет настолько высокодуховных и развитых людей, чтобы тебе помогли, тут обычные люди, не пророки, не мессии. Ты не пытайся меняться, а делай, меняйся. Вот сейчас сделай так, чтобы ты поменялась хоть в чем-то малом, потом большем и потом еще большем. Каждый день меняйся. Делай то, что считаешь нужным, не мешая другим людям и делай для людей только то, что хочешь чтобы сделали с тобой.

0

105

madcat написал(а):

Марина, ты пытаешься быть хорошей для кого-то. Будь хорошей для себя, пойми, что Творец любит тебя по умолчанию и безусловно. Такая ситуация на форуме произошла для твоего развития, прогрессируй, меняйся, лечись или медитируй, это твой путь и опыт, что выберешь, то и будет. Прекрати просить прощения и возвращаться сюда, хозяева этого места этого не хотят. Ты не понимаешь, что попросив прощение не обязательно будешь прощена. Ты не понимаешь, что если ты хочешь куда-то, а хозяева этого места тебя не пускают, значит ты еще не изменилась так, чтобы войти в это место. Твой ключ не подходит к этой двери. Успокойся. Творец - это любовь, это единение, принятие всех и всего. Пойми, прими, прости и развивайся дальше для себя, потому что в тебе есть частичка Бога, душа. Живи чистой душой, а не своими желаниями. И не спекулируй тем, что кто-то когда-то говорил или писал. Не спекулируй словом любовь, если для тебя любовь - это без твоих изменений тебя должны простить и дать конфетку. Не ври сама себе хоть в этом.

Для тех кто оскорбляет - не устраивает тебя кто-то, за 10 раз не понял он твоего вежливого отказа, что ты не хочешь разговаривать или вообще видеть его. Посылай его нах.., удаляй, но в ЛС.  Не пиши на всеобщее обозрение, не выставляй человека в грязи. Воспитай его, попробуй объяснить, донести до человека своё мнение и принятое решение. А сейчас эта ситуация уже похожа на колхозный рынок, где торговки лаются друг с другом. Реально противно читать.

Задумайтесь для чего вам эта ситуация? Например миротворец, умник, упрямая девушка, что вас объединяет, для чего вам этот жизненный опыт?

Вежливый просветитель, расставил все по своим местам : "миротворец, умник, упрямая девушка".Себе взял роль арбитра который стоит над колхозной ситуацией, воспитывает из самых аристократических побуждений, обращается к третьим лицам, "к тем кто оскорбляет", чьи сообщения противно читать. То ли дело он - гопота, но в личке. Санкционировано желание всех исправить (или исправится), как обычно ссылками на примордиальную эйфорию:"любовь, единение, принятие всех и всего". В этом весь мадкат и другие герои безусловного позитива. А мы то не задумывались и не сталкивались никогда с такими ситуациями... Это не я такой умный, madcat, это просто тема пишется не для вас с девушкой.

Марина:  у меня тоже всё сохранено/

Что у нее в голове? Наверно думает, что это я сам удалил. Ситуацию перенесли в эту тему, что бы не писать все заново. Более того, перенесли не для того что бы кому-то объяснять по новой на уровне мировоззрения (все это уже было, хорошо если кто-то читал, или сохранил), а поставить точку, в понятной, если не мутить воду, ситуации.

+1

106

Спасибо, добрый человек, буду думать о смысле позитива в мировой гопкультуре и грызть семки. Извините что посмел вас потревожить :)

0

107

Недосказанности здесь нет , вы наговорили достаточно, и сказать вам нечего.
Научитесь с людьми корректно разговаривать.

0

108

Wade, прошу вас не разговаривать со мной в таких выражениях. Это переходит все допустимые границы. Примите ситуацию как должно достойно, успокойтесь и не срывайтесь на завуалированные оскорбления и выражение своего превосходства. Я сказал то, что должен был сказать защитил девушку от оскорблений и выразил свое мнение по другим вопросам, вы можете указать мне на мои конкретные ошибки, вступить в диалог для того, чтобы выработать общее мнение по обсуждаемомоу вопросу. Пока же вы лишь подтверждаете моё мнение о вас как о неком зазнайке, который кичится своим положением, интеллектом и с чувством превосходства над другими людьми диктует тут свою волю.

-1

109

madcat написал(а):

.....

Для тех кто оскорбляет - не устраивает тебя кто-то, за 10 раз не понял он твоего вежливого отказа, что ты не хочешь разговаривать или вообще видеть его. Посылай его нах.., удаляй, но в ЛС.  Не пиши на всеобщее обозрение, не выставляй человека в грязи. ...... А сейчас эта ситуация уже похожа на колхозный рынок, где торговки лаются друг с другом. Реально противно читать.

С каких пор мы перешли на ТЫ с madcat-ом не помню, но это не столь важно.
Колхозный рынок и разборки торговок- это, видимо тебе близкО, коль так хорошо осведомлен о том, что там происходит, а тем более ЛАЙ, который, уверен, является единственным языком общения в твоей своре.
Дал дельный совет! Спасибо!
" Посылать нах.., удалять, но только в ЛС" , не на всеобщее обозрение.
Я так и сделаю, пошлю тебя нах...в ЛС, без проблем.

+2

110

madcat написал(а):

Wade, прошу вас не разговаривать со мной в таких выражениях. Это переходит все допустимые границы. Примите ситуацию как должно достойно, успокойтесь и не срывайтесь на завуалированные оскорбления и выражение своего превосходства. Я сказал то, что должен был сказать защитил девушку от оскорблений и выразил свое мнение по другим вопросам, вы можете указать мне на мои конкретные ошибки, вступить в диалог для того, чтобы выработать общее мнение по обсуждаемомоу вопросу. Пока же вы лишь подтверждаете моё мнение о вас как о неком зазнайке, который кичится своим положением, интеллектом и с чувством превосходства над другими людьми диктует тут свою волю.

Думаю, этап когда это был обсуждаемый вопрос давно прошел. В случае с "мастером концептуальных переговоров", который пинком открывает дверь и дает совет вступить с ним в "говнометакоммуникацию", ничего не начиналось и не начнется. Точку такие люди фиксируют если как-то уже психосоматически, ну как сами себе напрашивают в личные сообщения.

madcat написал(а):

ты пытаешься быть хорошей для кого-то. Будь хорошей для себя

Раскрепощение животной сущности против социальных установок. Что бы человек плевал на социальный формат, на то что о нем подумают в рамках принятого, главное эйфорические реакции собственного тела, что бы руки у "девушки" не тряслись.
Что это дает? Освобождает ли это от желания быть хорошей для кого-то? Нет. Только обостряет противоречия (шизофрению) между животными и социальными ограничениями. Как у самого автора, который тут же пишет и о "допустимых границах" внешнего или социального мира, который нужно спокойно принять не смотря на наши желания.

Просто "допустимые границы" мадката, это допустимые лично для него представления о внешнем мире, завышенные в своей ценности, через которые он и другие герои этой темы пытаются удовлетворять некие мессианские импульсы, якобы социально значимые - управлять миром, привлекая-не привлекая внимание санитаров.
--------------
добавлю:
"Девушка" :"Мне неприятно, что Вы лезете в мою личную жизнь и по своему интерпретируете мои слова."

Проходной двор для личных проблем на эзотерическом форуме, интерпретируется как захламление форума.

Отредактировано Wade (2019-10-24 05:24)

+2

111

Wade написал(а):

Проходной двор для личных проблем на эзотерическом форуме, интерпретируется как захламление форума.

девушка:"не буду писать о личных проблемах."

Одна из главных проблем для людей с больной психикой (и речью) это недостаток в общении.
   Только, на форумах которые создаются для таких людей, "духовная ученица" о личных проблемах писать не будет, ей ближе война Сириуса с Орионом и любое другое зрелище (с рен тв например).
  Уже был "гость" который задавал "вопросы ради вопросов", еще до того как  прикрыли тему "вопрос-ответ" вместе с "девушкой".

+2

112

Девушка не один раз, довольно странно ( Задайте вопрос 2 ) пишет про свою семью, личную жизнь, здоровье, и так же странно обращается к людям которые не несут ответственность за ее воспитание, здоровье.
Этот специфический язык, видимо подразумевает внутри семейный формат манипуляций, который мало имеет отношения к культуре, нормальной социальной среде, и тем более к эзотерике.
  На эзотерическом форуме нет людей которые собираются говорить с Мариной на языке ее родителей, что бы "понимала". Нет здесь родителей, которым Марина что-то должна, или они ей должны, а долг этот санкционирован всепрощением. Вина (долженствование) у нее подается как ключ к общему счастью, миру, безопасности. Больше ничего девушка на форуме не хочет.

  Воспитывать диктовать свою волю как нам советует всепрощающий (но не в личке) мессия мадкат, повышая свое значение на форуме, здесь никому не надо. Но девушка этого не приемлет, требует сказать ей прямо, что она виновата, и что сделать конкретно, что бы ее простили, иначе здесь "лицемеры, книжники и фарисеи", которым не важно духовное развитие и здоровье не винной девушки.  Да что там фарисеи: " не могу верить в Б-га, не чувствую что Он Милостивый и Ему важно моё спасение.."

  Эти игры на форуме не прокатят. Как и жалобы осыпавшихся с калинаевских веток, на то, что лучше бы вообще не имели информации о нашем форуме. Не навязываемся, как бы этого кому не хотелось.

Отредактировано Wade (2019-10-28 15:57)

+2

113

Wade "жалобы осыпавшихся с калинаевских веток"

Дело наверно не только в идолопоклонническом формате (магии авторитета), но и в самих людях которых тот, или иной формат чем то устраивает, привлекает (Эзотерика и оккультизм)     

     Привлекает примордиальность состояния в  котором сами собой решаются все проблемы. Фетишизм это инфантильная регресия взрослого человека назад к матери, как примерно писал человек на одном форуме.     
   "Девушка 36 лет" верит в "волшебную палочку", в любое средство которое бы мгновенно решало все ее проблемы самым позитивным, эйфорический образом, даже если это не согласуется с реальностью. Одно из таких чудо-средств, как ей кажется, это играть роль жертвы, ребёнка которого отнимают от груди матери.
  От сюда  ее бесконечные - удалите но оставте, не молчите но не сказажите и т.п.

+2

114

madcat написал(а):

Тут нет настолько высокодуховных и развитых людей

Где есть настолько волшебные, да просто "развитые", по мнению мадката, люди, догадаться не трудно. Достаточно открыть его профиль, на другом форуме. Конечно плюс в слитую в унитаз тему "информация, переданная через контактёров" (героев этой темы). Ну и конечно сам "мессия" готов перемигиваться с "девушкой".На самом деле, можете оставаться кем угодно, если вам это выгодно, просто не на этом форуме. Подмигивать здесь никто никому не собирается.

+2

115

Поясню, со слов Самира, на другом форуме Он гость. И действительно, а иначе нет смысла разделять на два самостоятельных форума, если только то что администрация общая носит больше символический, формальный характер. Отсюда не означает, что удаление участника на одном форуме должно искать​ ​ ​подтверждения этого решения на другом.
Повторюсь, Марина может играть с кем угодно и во что угодно (хоть в маленькую душу и Солнце, о которых она спрашивала) но не на этом форуме.

+2

116

Samir написал(а):

Той каплей,которая переполнила чашу терпения стало то,что она от имени ГГР стала меня стыдить, говорить от том, что Высшие сделали ошибку, "поставив на меня", пугать
меня карой небесной, которая меня ожидает и т д. Хотя позже выяснилось,что карой небесной она стала пугать не только меня, но и всех несогласных с ее мнением.
Досталось больше всех МНОГОУВАЖАЕМОМУ ВАДИМУ (преднамеренно пишу большими буквами) лишь за то, что он единственный, который осмелился подать голос!
Первый раз его удалили с форума по его же просьбе,а второй- это вообще комедия! Вышвырнули и все!!!! Опять за то,что имел собственное мнение!
Но нет худа без добра!
У меня свой форум, здесь я на самом деле в своем доме, в окружении людей,которые меня уважают!

Немного поясню и про моё удаление, но дело не в личной истории. Это первый раз меня вышвырнули без объяснения, когда Самир ушел с форума сам (что-то улыбнуло, когда одна трижды херувиносная яичница завила, что якобы нас с Самиром обоих вышвырнули за неуважение к ее тягомотине). Перед моим удалением, именно в личке, посоветовали, как бы поинтересовались, не хочу ли я уйти следом за Самиром. Следовать наушным советам того с кем личные отношения и не начинались, никто не обязан, как и отвечать это наухо. Советы в личных и публичных сообщениях я принимаю от уважаемого Самира, с которым давно общаюсь. Как и Самир не обязан терпеть личные пожелания от Макаровой, да и немало от кого  Без протокола
Ситуацию когда мадкат и другие астеничные​ "позитивожелатели" учат фетишизму, "из самых высокодуховных побуждений" (это цитата), прояснить будет действительно не лишним. Транслируют они формат, где любой не санкционированный голос выдавался за "колхозно-рыночные, или межличносные разборки", "негатив", и удалялся с советами что-то осознать (радоваться всему), и писать в личке.
Дело не в личном мнении. Вопрос о том, кто вообще публично сказал, или скажет, что калинаева говорит с Созд-телем, (а ведь несла публичную лож и хамство к администратору моего форума), там тоже удалили как "неконструктивную критику".
  Зарегистрировался там повторно не для того, что бы побулькать в теме временных сообщений, и ушел не для того чтобы подыграть в некий позитив (если кто не понял). Вопросы были заданы, корректные ответы получены не были.
  Никто никому ничего не должен, и никто, кроме шизофреников, ни у кого ничего маниакльно не требует (ответов, объяснений, обязательств, осознания ситуации и т.п.). Мы и сами у себя ответитм, по мере времени ответили, на свои вопросы.
  Как бы кто не сыпал кубическими истинами, обменом эйфорией и карами нам с космоса, все просто - фетишь позитива для эйфорически зависимых, других отсеивали как негативное. Эйфорическая внушаемасть это когда человеку и подмигивать особо не надо (в личке-не в личке), он сам сразу додумает, придаст сакральное значение, самым противоречивым фантазиям.

​ Где-то убыло, где-то прибыло (хотя, моих сообщений обычно там и не было, поэтому Самир все-таки правильно пишет, что я ушел в самом начале). Теперь есть форум. Хотя от шизофреников все равно никуда не денешься. Находятся желающие переложить на Самира повинность позитивного к ним внимания, за то что Он смеет не прятаться.​ Только здесь не рнтв, за попсово-популярный формат никто и не держится.

+2

117

Этот булькающий из под камня , непонятного рода, спрятавшийся под непонятным ником, очень напомнил мне одну горе светлого мага, пугавшую меня карой небесной , так и этот(эта)(это) многозначительно намекнул,  а знаю ли я с каким крутышкой общаюсь?

+2

118

троллинг:
Если возможно вообще удалите все мои посты где упоминается мое имя, я просила Вас ещё удалить в теме " без протокола "№№ 500-501
В обмен на это я совсем больше не буду приставать к Вам
Также у меня предложение к Вам обсудить всё и договориться

Наверно не один год обнуляли Николаеву, что бы ей, и таким как она, было легче из тени начинать заново. Что бы было не видно что то, что она пишет ровно тому же и противоречит (не пишите - не молчите, удалите - оставьте, тёмная я - тёмные вы и т. д.). В целом, что то не седобное, хлам. Булькнуть, что бы булькнуть, но с неким понтом, что это о чем то с кем то. Якобы это с небушка дали некую роль неважно жертвы, или преследователя, главное со стороны форума обязаны построить коммуникацию, вступить в обсуждение, договориться с "морской владытчицей" . Только у любого сюжета есть начало и конец, а здесь одно и тоже "бульк" в темноте. Так что бы было не видно, что никакой коммуникации и не начиналось. Шизофреники не понимают как выстраиваются человеческие отношения, но готовы обвинить в этом любого кто только оказался рядом, но уже, якобы что то должного со своей стороны. Если форум открыт, то якобы этого достаточно, что бы выдвигать здесь какие то  неадекватные условия.
То как человек умеет установить коммуникацию в той, или иной теме, коллективе, уже показывает степень его адекватности.
  Содержание этой темы это только наглядный пример того как могут вести себя любые тролли, которые приходили и наверно будут приходить.
Что бы им не говорили, в темноте это будет интерпретироваться так как буд то с ними что то обсуждают и договариваються. Только эта тема не про разговоры с какими либо конкретными троллями, а про то как троллинг выглядит без мутной воды, в целом.

0

119

Вы всегда уклоняетесь от ответа, блокируете
Вы постоянно мне причиняли боль словами.
Вы замучили молча блокировать.
Вы же решили продолжать писать гадости.

Уважаемый Самир, мне просто непонятно что мне надо делать, чтобы было можно прийти к Вам на форум? Я хотела не повторять ошибок, но Вы не разрешали остаться и послали... Как тогда узнать, что можно прийти? Или полюбому нельзя?
Скажите пожалуйста как мне быть? Или если Вы против, в крайнем случае пошлите меня ещё раз...  я так не понимаю((((((

хоть терновым венцом венчайте!
Это не троллинг

////////

Это неуклюжий троллинг. Бессознательные попытки манипулировать. Бесцельно. Поэтому, ей все равно жертва она или преследовать, нападают на неё, или избегают. Лишь бы вокруг "владычицы в терновом венце" что то все делали.

+2

120

Говорят у программистов, DDoS-атака это затопление сервера флудом. В медиаманипулировании разжижение релевантной информации бессмыслицей. Обесценивание через захламление один из главных признаков троллинга.

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Свободное общение » Долой ржавую корону с головы