ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Послания ГГР и Высших » Послания ГГР и Высших, переданные через Самира


Послания ГГР и Высших, переданные через Самира

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ГГР-

Женщина должна быть с покрытой головой,не только во время молитв,
но и быту тоже.Покрытие головы является смирением.
Незамужние девушки могут голову не покрывать,а замужние обязаны.
Женщина с покрытой головой становится менее броской и желанной для
остальных мужчин.Покрытая голова-это не только смирение,а также
скромность.
Дома,в кругу семьи женщина может находиться с непокрытой головой.
Мужчины также должны покрывать голову,особенно в Домах Б-жьих.
Сведения о том,что волосы являются приемниками либо передатчиками
какой то информации и выполняют роль антенн неверна.В передаче информации
мграют роль вибрации,а не волосы.

+17

32

Пришёл ГГР, немного пообщались, сделал кое какие замечания, дал кое какие советы....Спасибо Ему за это! Не знаю почему,но спросил у Него:"А могу ли я пообщаться с Иисусом?"
"Не знаю, это- Его выбор!"-ответил ГГР.
Вдруг услышал и сомнения отпали, хоть и уточнил
-Да пребудет мир и покой на Земле вовеки веков...
Несмотря на то, что и в те времена, когда Я жил,этого не было.
-Скажите, а Ваши ученики и то, что они после Вас писали?
-Я ещё до воплощения знал, что будет много неверного написано и они, можно сказать, пойдут не той дорогой, указанной, а той, что более выгодна им, но они ведь люди...Я их простил.( тут во мне возникла полная уверенность в том, что Он не использует слов типа предали и т.д специально)
Да, Я и тех простил , кто не только издавал указ о моей казни, но и тех, кто приводил её в исполнение. Простил их всех потому, что не ведали они что творили. И во время распятия Моего не чувствовал никакой боли. Мне и так было трудно находиться в человеческом теле, оно было малО. Жаль мне было Мать Мою, которая много слез пролила надо Мной, считая Меня обычным человеческим ребёнком.
-А где Она сейчас?
-Отдыхает в(при) Свете Г-спода Б- га нашего.
-Скажите, Вы и вправду вознеслись?
-Да, вознесся, как и любая душа умершего человека возносится на небеса. Тело Моё, ненужное, было захоронено.
-Выполняете ли Вы сейчас какую либо работу?
-Нет, сейчас пребываю в покое в лучах света Отца Моего.
-Будет ли Ваше второе пришествие?
-Нет, но с приходом Мессии все Духовные Силы и Я в том числе будем работать над происходящим на Земле.
-Спасибо Вам большое. А могу ли я когда-то попросить Вас ещё раз пообщаться?
-Можешь. Да пребудет мир и покой на Земле вовеки веков.

+26

33

Высший Разум Вселенной -
В Сирии, в конце 2018 года должен быть сменен лидер страны, произойдёт это бескровно. Россия с этим согласится, большая вероятность, что сирийский лидер найдёт пристанище в России.
Восстанавливать Сирию будет нелегко,на это у самих денег не будет,а Россия не даст. Россия оставит там небольшой контингент войск,просто как гарантию спокойствия. Араб.страны Сирии денег не дадут. Только после Асада. Дадут и они,и Европа,и США.
Единственный пункт по которому нет взаимопонимания между Россией и Турцией- лидер Сирии. Турция за смену Асада, Россия- нет.
Они этот пункт разногласий отложили в сторону и его не касаются, в остальном- полное взаимопонимание.
Круг санкций вокруг России хотелось бы многим разорвать как в Америке, так и в Европе.
Трамп будет вообще за отмену санкций, но американское окружение его не поддержит, не очень поддержат и в Европе...хотя и европейцы хотели бы санкции отменить( каждая страна в отдельности, а вместе будут за сохранение. )
Причина-Украина. В ближайшие годы возвращение Крыма и т.д вообще не видно.
2017 год в России будет не из лёгких. Рубль будет скакать вверх вниз. Улучшения жизни нет.
Грузия от сближения с Европой ничего не выиграет,разве что спекулянтам будет легче ездить в Европу,там покупать,а после продавать или перепродавать. Грузинские товары в Европу не пустят. Качество не то.
Из Армении люди будут бежать как с тонущего корабля.
Несмотря ни на какие меры,принимаемые правительством Азербайджана,уровень жизни людей будет ухудшаться. Нац. валюта продолжит падение вниз. Дна пока не видно.
Военных действий в 2017 между Азербайджаном и Арменией нет. (крупных).
Угроза терроризма над Европой сохраняется.
В России-спокойно.
Турция ещё долго будет "взрываться ".

+22

34

ВРВ-
Европа теряет своего старшего брата.
На Америку полагаться она уже не сможет,так как не
будет уверена в том,как поведет себя Америка в той или иной ситуации.
Американской финансовой помощи,при помощи которой Европа чувствовала себя вольготно,
уже не будет.
Европа станет чувствовать себя много более уязвимой,в плане обороны,чем прежде и
страх перед Россией возрастет.
Каждая европейская страна решит вести с Россией сепаратные переговоры.
Напряжение в Европе возрастет.
В Белоруссии спокойно,страна с социализмом будет пребывать вдали от потрясений,
она вдали ото всех.
Проблема Украины заключается в том,что эта страна продолжит жить не по своей
выработанной политике,а будет ждать распоряжений извне,поэтому она,как сомостоятельная
страна пока существовать не сможет,нет политика,который возьмется за выработку курса,
по которому эта страна планирует жить и развиваться.

+19

35

Контакт-

Во время изменений  ( трансформаций), которые должны будут произойти, все люди будут жить под ИГОМ Г-да Б-га.
Свобода выбора будет подавлена.

+16

36

Здравствуйте!
Вчера в ИСС говорил с Иисусом, уже в третий раз.
(присутствие сильнейшее,даже глаза не открывались,такое же,как при сильном присутствии ВРВ)
В третий раз говорил и в третий раз был ПОРАЖЕН невероятной скромностью.
Сказал,что Ему не нравится то,что с такой "помпой" отмечают праздник,связанный с Ним.
Ведь не довел задуманное до конца и то,что ни Он и никто другой не сравним с Отцом Небесным ,
а также,что работа с людьми в Его нынешние обязанности не входит..(.далее не для публикации)

+24

37

Здравствуйте!
Приходил ВРВ и был немногословен-

Это только начало, следующей будет Италия. (мы говорили про события в Барселоне)

На мой вопрос,что какое это начало, ведь уже были Париж, Лондон,Берлин...Он сказал :" Нет, это - только начало "

+13

38

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Поздравляю всех христиан с праздником(Пасхой)!

Дом, в котором живу, находится неподалеку от церкви. Услышав  сегодня колокольный перезвон,
вышел на балкон и сразу же почувствовал присутствие. Пришел Иисус.
Ниже приведен наш диалог

- Здравствуйте!
- Здравствуй, брат мой!
- Скажите, а что за день сегодня? Знаю, что Пасха, но конкретно можете объяснить ? Отмечают Ваше возрождение или что то другое?
  Знаю, что не смерть Ваша наступила в этот день много лет назад...
- Отмечают не смерть мою, потому что смерти ни Моей, ни кого бы то ни было из вас нет и быть не может.
  Отмечают зарождение христианства, религии, которая вышла из иудаизма. Ведь то, что называете смертью была не в этот день и отмечают приход весны,
  зарождение жизни, пробуждение ото сна,
  смотрите глубже в смысл этих слов!
  Смерть правильнее было бы назвать не смертью, а возрождением, освобождением, избавлением от оков тела, в которое помещается душа.
  Я имею конкретный опыт пребывания в человеческом теле и понимаю то, что Отец наш, создавая жизнь и все остальное, затеял и создал
  слишком сложную для прохождения игру, в которой до конца, имею в виду правильно прожить в соответствии с Его уставом, могут пройти только единицы .
  Но с другой стороны это и интересно, что чем сложнее игра, тем больше удовольствия от победы и выше награда!
  Мне эту игру пройти не удалось. И, будучи в человеческом теле, Я понял насколько велики соблазны и трудности, чтобы им устоять и их выдержать.
  Пусть каждый постарается сделать то, что ему по силам, ведь силы и финансовые возможности есть далеко не у каждого.
- А что бы Вы хотели пожелать людям?
- Верить в Б-га и стараться идти путями Его, насколько в ваших силах.
- А будете ли Вы принимать участие в будущей трансформации человечества и влиять на какую то ситуацию, если понадобится?
- Нет, принимать участие в будущих событиях Я не буду, Я свою миссию выполнил и пока нет никаких планов по поводу Меня( что Я должен что то выполнять)
  Если понадобится, то буду работать. Значит и влиять не буду, но если необходимо, то влияние Свыше на ситуации на Земле будут.
- Скажите, я правильно изложил ( напечатал в компьютере ) все то, о чем мы говорили?
- Тебе придется Мне это зачитать, потому что прочесть, напечатанное тобой Я не могу.
- Спасибо Вам! ( я начал зачитывать).

Иисус одобрил, написанное мною и уходя благословил меня и мою семью.
Огромное Ему спасибо еще раз!

+17

39

Здравствуйте!

Иногда я просто размещаю что-то на форуме, например Самадхи. Это не означает, что я полностью согласен с тем о чем говорится в роликах.
Сейчас на форуме разместил 2 ролика про эгрегоры.
Разместил для Вашего ознакомления, кто (что) это?

Заодно решил и поговорить с ГГР по этому поводу.

Вначале, ГГР еще раз подтвердил то, что является Стражем, а точнее Судьей (этим и объясняется конкретика в Его словах, посланиях, ответах....)

ГГР- что такое эгрегоры? С одной стороны- это духовное, а с другой стороны и не столь...Это то, что Вы, люди, образуете своими мыслями, мыслеобразами,
одинаковыми взглядами на те или иные события, это, можно сказать сообщество людей с близкими взглядами, вибрациями (полями). Вы его питаете и чем больше людей его создают,
тем он сильнее. Он может помогать каким то членам, может кому-то вредить, наказать, если член этого эргрегора отклоняется от общих правил, взглядов в нем.
Мы можем контактировать друг с другом.
Каких-то судьбоносных продвижений человека или, как многие думают, уничтожения человека, входящего в тот или иной эгрегор, без Нашего разрешения невозможно.
Информация о людях, подпитывающая данный эгрегор хранится в нем же, хотя если человек даже если и принадлежит к какому-то эгрегору,
все равно в едином информационном поле Земли и об этих людях есть инф-я, в нем есть инф-я обо всех.
Если человек праведный и идет путем Б-жьим, то он никак не может стать членом какого-то эгрегора, душа его даже при жизни находится в контакте с Высшими Духовными Мирами,
которые к эгрегорам никакого отношения не имеют.
В Нашей власти разрушить тот или иной эгрегор, если он начинает представлять опасность, что Мы делали не один раз.

+5

40

ГГР-
Америка- чехарда во власти продолжится, Трамп на новый срок избран не будет
Испания, Италия- спокойно
Австрия- тихо и спокойно
Франция- противостояние народа с властью сохранится, будут вспышки
Англия- бегство капитала, упадок в экономике, продолжатся расследования в отношении богатых людей, чтобы экспроприировать их деньги, они (Англия) привыкли жить на широкую ногу
Германия- осознание совершенной ошибки с беженцами, попытки их вернуть в страны исхода безрезультатны, с терроризмом полиция справится
Россия- придется продавать золотовалютные резервы, чтобы поддерживать экономику
Украина- утерянные територии возвратить не удается, их лидеру не хватает знаний и опыта
Беларусь- тишина и покой
Грузия- попытки сменить верхушку власти безрезультатны
Азербайджан- смена власти
Армения- коренных изменений нет

P.S. Прогноз на 2020 год
Приготовьте стрелы!!!!
Если из 10 прогнозов не совпадет 1 или 2 пишите без устали! На форуме, ютубе и т д

Кому адресовано, те поймут :flag:

+5

41

+8

42

ГГР- признание независимости Донецкой и Луганской областей,  развязывание войны выйдет России боком.

+2

43

ГГР- Россия, во главе с её лидером, является, как Я и говорил ранее,  инструментом в Моих руках,  той "палкой ", которой Я бью "псов" на Западе.
Дожать Украину Я не дам, потому что нет различных сценариев, есть только один! И не в Моих интересах, чтобы какая-то из сторон победила и на этом все успокоилось. Даже если РФ и посчитает себя победителем и решит свернуть эту компанию,  то сопротивление будет долгим и тяжёлым для обеих сторон.
К лидеру Украины отношение Моё никакое, нет ни любви,  ни неприязни, он не обладает достаточным опытом и силой. Он часто прислушивается к мнению  лидеров сильных держав, не самостоятелен в принятии решений.
Если ты думаешь,  что NATO в Украине нет, то ошибаешься. Правда,  они не воюют на поле боя, но инструктаж, как вести войну, тактика, идёт от них.
Сами украинцы не смогли бы таким образом воевать.
Войны не должны кончаться, они должны продолжаться до определённого Мною часа ИКС.
В 2022 году ядерной войны быть не должно.

Люди должны будут почувствовать на себе всю тяжесть своих ошибок. Экономический кризис затронет помимо России и западный мир.
Им также станет много тяжелее жить. Хочу, чтобы мольбы людей достигали Небес...
Западный мир объявил себя людьми высшей касты, а на остальных смотрит свысока, несмотря на то, что богатства свои заработали за счёт угнетения стран третьего мира.
Скажи Мне, как ты думаешь,  вот ты (Самир), проживая в Европе, с твоим цветом кожи и внешним, явно не арийским видом можешь ли считать себя человеком равным с ними или они будут смотреть на тебя свысока?
А не является ли то огромное количество беженцев в Европе, на которых смотрят свысока, результатом их же политики?
Видимая на сегодняшний день солидарность Америки и Запада продлится не столь долго, пойдут разногласия.
То же самое касается и России...Будет ли к тебе отношение там , как к равному, или будешь для россиян тоже человеком второго сорта?
Естественно,  ты пришелец.
После преобразований территория России уменьшится.
Вот видишь! Только у себя на Родине будешь чувствовать себя комфортно,  а разве так должно быть?
Так, что Мне не нужны ни белые и пушистые лидеры Запада также, как и не нужен лидер России.
Все будут сметены до единого!
А что говорить тогда о жителях африканского континента? Нищета и голод! Где справедливость?

Отредактировано Samir (2022-03-03 05:06)

+5

44

Контакт- с каждым днем усиливается желание руководства России к применению ядерного оружия.

+2

45

Контакт- Мы не заинтересованы пока в окончании военных действий, хотя, не все идёт по плану.
Цели ещё не достигнуты.
Цель- ещё большее ослабление экономической мощи противоборствующих сторон (коллективный Запад и Россия)
Украина разворовывает часть доставленной ей помощи со всего мира. Это- отвратительно.

+5


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Послания ГГР и Высших » Послания ГГР и Высших, переданные через Самира