ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий ГГР и Высших

Обсуждение Посланий ГГР и Высших

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

В данной теме участники форума могут комментировать и обсуждать содержимое темы Послания ГГР и Высших.
Обсуждение вопросов по другой тематике  здесь не приветствуется (не забывайте, что любой из пользователей сам может на форуме создать новую тему для обсуждения интересующего его вопроса).

Отредактировано Илья (2016-07-06 21:42)

0

91

Натали написал(а):

Здравствуйте! Прошу прощение у Вас Анна Радуга, опять нечаянно нажала "-", а хотела "+".  Илья, пожалуйста исправьте.

Отредактировано Натали (Сегодня 09:44)

Дорогая Натали, ничего страшного не произошло, я не в обиде...☺ :love:

+3

92

" ГГР -
В странах Европы , бывшего соц . лагеря , таких как Польша , Болгария , Венгрия , Чехия начнутся народные волнения . Они не будут связаны с терроризмом , а с тяжёлым положением людей . Люди решат восстать против властей , чтобы сменить их , но у них ничего не получится .
Будут подавлены .
          21.09.2016 "

Новость от 17.12.2016  " Несколько тысяч жителей Варшавы вышли на акцию протеста у президентского дворца . "
Видимо , это начало полного подтверждения " Посланий ГГР и Высших . "

+8

93

" ГГР
Волна террора пройдёт по новым странам . Террористы захотят расширить географию стран , по которым нанесены удары террористов .
   2016 - 07 - 19  "
События , произошедшие в Турции и в Европе , полностью подтверждают прогнозы из " Посланий ГГР и Высших " .

+1

94

" ГГР
Мужчины также должны покрывать голову , особенно в Домах Б-жьих .
                           22.12.2016  "
Иудеи и мусульмане в обязательном порядке покрывают голову , находясь в Домах Б-жьих , но у православных христиан ( насколько я знаю ) нет такой традиции . Представить или увидеть мужчину в головном уборе в православном храме - просто невозможно . Возможно такая традиция была заповедована в стародавние времена , но потом по каким то причинам не стала выполняться .
Требование покрывать голову мужчине в Домах Б-жьих  - это понятно , но следует ли понимать эту фразу , как требование мужчинам постоянно и везде носить головные уборы ?
Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу .

0

95

Samir написал(а):

16 февр. 2015 г.
Это было в июле 2014.Во время разговора с ГГР,Он спросил меня,а почему я до сих пор не посвятил Г-ду стихотворение?Я ответил,что никогда в жизни этого не делал и даже не старался,нет у меня такого таланта...Сказал,что поможет и вот,что из этого вышло(публиковал его на форуме,решил опубликовать и здесь)
Не судите слишком сильно....это впервые

Красив Ты,средь всех  творений,
Вселив Свою частичку в каждого из нас,
Пройдя экзамен в этой жизни бренной,
С надеждою когда нибудь увидеть Вас.

Ты есть везде,Отец наш Всемогущий,
И милостью своей Ты посылаешь свет,
Любовь к Тебе в сердцах,о Вездесущий
Обязаны хранить мы как святой завет!

Друзья,Писания возьмите в руки!
Придерживайтесь заповедей вы всегда!
Увидев наши к исправлению потуги
Уверен,не покинет нас Он никогда!

Эй!Грешники,безбожники,вглядитесь!
Отец Небесный наш везде!
Он на земле,Он в океане,в небе….
Ну, и конечно же, храни Его в себе!

07.2014 год

Подпись автора

Б-га своего бойся и заповеди Его соблюдай, ибо в этом — весь человек”

Прекрасные и достойное восхищения стихи,СПАСИБО ГГР и тебе Самир!

+5

96

Николай Чаплыгин написал(а):

" ГГР
Мужчины также должны покрывать голову , особенно в Домах Б-жьих .
                           22.12.2016  "
Иудеи и мусульмане в обязательном порядке покрывают голову , находясь в Домах Б-жьих , но у православных христиан ( насколько я знаю ) нет такой традиции . Представить или увидеть мужчину в головном уборе в православном храме - просто невозможно . Возможно такая традиция была заповедована в стародавние времена , но потом по каким то причинам не стала выполняться .
Требование покрывать голову мужчине в Домах Б-жьих  - это понятно , но следует ли понимать эту фразу , как требование мужчинам постоянно и везде носить головные уборы ?
Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу .

"...Мужчины также должны покрывать голову,особенно в Домах Б-жьих....."
Уважаемый Николай!
Какие здесь нужны разъяснения?
Если нам говорят, что МУЖЧИНЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ПОКРЫВАТЬ ГОЛОВУ.

+5

97

Уважаемый Самир ! Прочитал Ваш разговор с Иисусом Христом - если сказать , что он произвёл на меня сильное впечатление - это ничего не сказать . Как будто стал свидетелем происходящих тогда событий ...

+4

98

Если мужчина зайдет в православный храм в  головном уборе,его бабки со попом загнобят шипением и скорее всего вытолкнут в зашеи оттуда,и докажи им,что так положено.

+5

99

Лена написал(а):

Если мужчина зайдет в православный храм в  головном уборе,его бабки со попом загнобят шипением и скорее всего вытолкнут в зашеи оттуда,и докажи им,что так положено.

Уважаемая Елена!
Опыта посещений православных храмов не имею, но  сами священники в храме находятся с покрытой головой.

+4

100

Уважаемый Самир ! Я не знаток православных обрядов в храме , но знаю , что во время Б-гослужения священники иногда снимают религиозные головные уборы .

0

101

Всему свое время многие поймут и будут  покрывать голову. Придет понимание.

+4

102

Спасибо ГГР и Вам Самир. Когда прочитала сегодняшнее послание просто хочется плакать, любовь и сострадание переполняет сердце. Спасибо Иисус за любовь.

+3

103

С большим интересом перечитала диалог Иисуса и Самира несколько раз.
Очень интересное состоялось общение!
Спасибо огромное ГГР, Иисусу и Вам, Самир.
Видимо Душа Иисуса очень необычная и Сильная по Духу (в нашем человеческом представлении)...Иисус не чувствовал никакой боли, в Его словах ощущается всепрощающая Любовь к нам, Ему трудно было находиться в человеческом теле, так как оно мало для него ( так велика Его Душа и тонкие оболочки(!)), намек на необычность...
Возможно, это говорит о том, что Душа Иисуса, как Миссионерская, была вселена в человеческое тело, а на самом деле уже давно прошла аналогичный низкий  ( на подобие земного) путь развития? Его Душа спущена с более Высоких сфер Мироздания и поэтому настолько сильна Духом, опытом, знанием..(?)

Иисус, Будда, Магомет выражали волю Всевышн-го среди людей и посылались, в лихие времена, когда падала мораль, и люди не знали куда идти..

Мне показалася очень интересной информация о том, что Иисус будет работать над происходящим на земле во время прихода Нового Миссии, видимо, Высшие используют опыт прошлого и нитолько..

+2

104

А как же второе пришествие Христа , про которое , если я не ошибаюсь , было сказано в Пророчествах ?

0

105

Samir написал(а):

18 апр. 2014 г.
ГГР-
Америку и Европу ожидает большое наказание за то,что стравили два народа!
Эти страны думают,что деньгами можно решить все?
Нет,это не так!
Больше всего пострадает "главный дирижер оркестра "-США!

В августе этого года приснился мне сон, в котором я увидел материк Северной Америки (во сне было понимание, что это США) наподобие картографического вида сверху, в основном она была светлокоричнего песочного цвета. И в тот же момент ее вид изменялся от расширяющегося пятна, как будто карта эта из промокашки, по которой разлили чернила, я выражаюсь образно, на мой взгяд это выглядело примерно так. Суть в том, что пятно поглотило почти всю территорию, а у меня были мысли, что мне очень жаль людей, живущих на той земле.

+3

106

В новостях , буквально, где-то дня два-три назад сообщалось. что Израиль назвал США предателем. в этом году также до этого Филиппины назвали США предателем.

Если сопоставить пророчества и послания , переданные через Самира, ролик рава Замира Коэна о последних днях (в разделе Иудаизм можно посмотреть) и пророчества в Священных Писаниях,

при чем промежуток времени между событиями все более сокращается и нарастает интенсивность как по экспоненте, то напрашивается вывод - мы ,человечество , и наша история приближается к пику

накала событий апокалипсиса. Кроме политических событий , войн , еще будут катастрофы и болезни,эпидемии.  Очень жаль людей, ведь многие погибнут

Кстати, не зря Япония по вопросу Курильских островов уже не так категорично выступает, говорят о совместных проектах по использованию,мне кажется, это связано с тем, что были прогнозы о том, что Японские острова могут уйти под воду, а правительство знает же об этих вещах и готовится...

Отредактировано Bella Lee (2016-12-30 11:40)

+2

107

Bella Lee написал(а):

а правительство знает же об этих вещах и готовится...

Уважаемая Bella Lee ! Лично у меня сложилось мнение , что правительства , зная о пророчествах , никаких мер не предпринимают . Информация о грядущих катаклизмах у них без сомнения есть , другое дело , верят ли они в то , что это случится обязательно - это большой вопрос . Мне трудно представить , что правительство США , зная даже дату практического уничтожения страны в 2025 году , объявят о плане всеобщей эвакуации населения с континента , может верхушка и успеет спастись , но по словам уважаемого Константина Борисовича , уцелеет только 40 % населения США . Картина апокалипсиса - верхушки небоскрёбов , торчащих из - под толщи океанской воды .
Есть устойчивое мнение , что руководство некоторых развитых стран уже в середине 20 века начало контактировать с инопланетными цивилизациями , но информация об этом официально никогда не сообщалась . Думаю , это делается для того , чтобы не волновать население и не вызвать панику , мол , когда будет нужно , вам сообщат .
Например , что можно сделать простому человеку , знающему о Пророчествах и верящему в них ? Уезжать скорее из мест возможных затоплений куда - нибудь повыше в горы и там вести натуральное хозяйство ? Много ли людей найдётся , чтобы бросить всё и уехать в неизвестность ? Мне кажется , что большинство населения Земли не верит в возможность катастрофы , которая так или иначе заденет всех ныне живущих ...

+2

108

Есть среди людей и такие которые знают и чувствуют и они готовы принять свою судьбу. Ведь у каждого человека есть момент прихода в этот мир и ухода. И кому суждено спастись тот спасется или ему помогут спастись. Правительство думает (надеются) , что их не коснется. Наивные.  Американские фильмы которые выходят каждый год все показывают об катаклизмах и люди воспринимают и даже привыкают смотрят очередной фильм , как шоу.

+4

109

Конечно, правительства не будут объявлять, так как это вызовет ужасную панику во всем мире.

+1

110

Уважаемый Самир ! С огромным интересом прочитал очередное Послание Высших . В этом прогнозе событий на 2017 - 2018 года затронуты многие страны и государственные деятели , и прочитав это Послание , понимаешь , как будут развиваться события в мире .
О России в Послании сказано : " 2017 год в России будет не из лёгких . Рубль будет скакать вверх вниз . Улучшения жизни нет . " Улучшение жизни нет , но и о ухудшении жизни в России не сказано - следовательно , можно предположить , что ситуация останется на сегодняшнем уровне , тяжёлая , но всё таки стабильная .
Уважаемый Самир ! Высший Разум Вселенной ранее упоминался в Послании Высших от 2016 - 07 - 17 . Хотя в одном из Посланий Высшие ответили , что на Небесах нет должностей и рангов , хотелось бы узнать , если это возможно , какое в Иерархии на Небесах Высший Разум Вселенной занимает положение .

0

111

Здравствуйте!
Я неверно выразился.
ВРВ-это ГГР.
Некоторые называют Его ГГР, некоторые ВРВ.

+1

112

В Послании ВРВ от 22.01.2017 говорится : " Европа теряет своего старшего брата . На Америку полагаться она уже не сможет , так как не будет уверена в том , как поведёт себя Америка в той или иной ситуации "
Новость дня : Глава МИД Германии назвал избрание Трампа концом миропорядка 20 века .
Прогноз Высших полностью подтверждается .

+1

113

Добрый день))) Хочу сказать спасибо вам, Самир,  что задали вопрос о нашей небольшой стране и спасибо ГГР  за ответ))) не могу скрыть радости, т.к. очень переживаю если начнутся военные действия.. мы как поле для битвы). :jumping:  :idea:

Отредактировано cou-castle (2017-01-23 13:07)

+3

114

В Послании ВРВ от 22.01.2017 говорится : " Европа теряет своего старшего брата . На Америку полагаться она уже не сможет , так как не будет уверена в том , как поведёт себя Америка в той или иной ситуации "
Новость дня : Глава МИД Германии назвал избрание Трампа концом миропорядка 20 века .
Прогноз Высших полностью подтверждается .

Новость дня от 15.02.2017 : Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини обеспокоена возможной потерей США роли мирового лидера .

0

115

В Послании ВРВ и Высших от 22.02.2017 говориться :
" Контакт - Во время изменений ( трансформаций ) , которые должны будут произойти , все люди будут жить под ИГОМ Г-да Б-га .
Свобода выбора будет подавлена . "
Уважаемый Самир ! Это Послание , как никакое другое , обязательно будет касаться всех людей на Земле , никто не сможет уклониться от его выполнения...
Слово " Иго " - это видимо самое точное , как можно выразить суть ограничений ? Время трансформаций - это видимо несколько десятков лет , начиная с 2025 года ? Если свобода будет подавлена , значит человечество ( как и каждый человек ) , будут развиваться строго по своей программе , составленной Высшими , без права выбора вариантов своего пути ?

+4

116

:cool:

+3

117

Уважаемый Самир ! В " Послании ГГР и Высших " от 9 июля 2015 года говорится : " Все структуры типа Евросоюза , Совета Европы , СНГ , Таможенный Союз , НАТО и им подобные распадутся "
Новость дня 16 .09. 2016 года : Меркель  - Евросоюз находится в критическом положении "
Полное подтверждение прогноза из " Посланий ГГР и Высших " !
Новость дня 28 . 11 . 2016 года : Президент Германии Йоахим Гаук призвал приостановить евроинтеграцию , по его словам перерыв необходим , чтобы определиться с целями и спланировать дальнейшие действия .
Очередное подтверждение прогноза Высших !

Новость дня 27.03.2017 года : Марин Ле Пен " Евросоюз погибнет , потому что людям он не нужен . Евросоюз пропадёт с политической карты мира " .

0

118

Уважаемый Самир, здравствуйте!

В Послании ВРВ от 13.01.2017 и 22.01.2017 говорится о геополитической ситуации.

У меня возникли вопросы:

1. Будет ли прямое столкновение армий НАТО и РФ до 2025 года?

2. Когда произойдут известные события в 2025 году, где по Вашему мнению будет безопасный Ареал обитания человека (Регион, территория, участок) для проживания?

Спасибо.

+1

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Обсуждение Посланий » Обсуждение Посланий ГГР и Высших