ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы

Видеоответы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Уважаемый Самир, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ  ГГР и Вас за ответы в видео!
Душа получает частичку самой Высшей и Светлой энергии.., связь с собственной душой - основное желание Небес.. Мне очень близки к душе все ваши ответы, СПАСИБО!
   Невероятно интересны все три ваших опыта общения с инопланетными Существами..
Из вопроса, которым Вас встретили  ("для чего прибыли : ознакомления или изучения..?"), наверное, следует полагать, что Существа с различных планет постигают (изучают) опыт других и делятся своим и это, видимо, естественная практика..?
Первый контакт с предложением к Вам покинуть Землю, возможно, мне так кажется,
это контакт-испытание для Вас, уважаемый Самир, своего рода проверка вашей стойкости остаться на Земле для выполнения вашей Миссии в будущем..
Божь-й Благодати Вам, дальнейших познаний, с уважением, Анна.

+4

32

Уважаемый Самир ! С большим интересом посмотрел Ваш очередной видеоролик , спасибо Вам ! Меня заинтересовала серия вопросов о душе - в частности о её космической ориентации . Такой вопрос , если я не ошибаюсь , на форуме не задавался - возможно он пришёл к Вам на почту , но тем  не менее всегда интересно услышать что - то новое и неизвестное . Интересно было узнать о светлой высшей энергии , которую душа получает от Б-га в момент вселения в тело человека , энергии на всю жизнь , но которую необходимо периодически пополнять . Связь человека с собственной душой - основное требование и основное желание Небес , тело и душа должны находиться в гармонии .
Очень интересно вы рассказали о своих контактах с инопланетянами , о посещении их планет . Объяснение инопланетянина про космический корабль , который исчезал и сразу же появлялся в заданной точке Вселенной - в Интернете выложено огромное количество видеоматериалов , где корабль был - и вдруг , как бы растворился в воздухе .
А Ваш рассказ о встрече с инвалидом в аэропорту , думаю , может растопить и каменное сердце . Человек , немощный телом , но с каким сильным духом ! " Б-г велик ! " - сказал этот человек .
Ваше напутствие всем зрителям - " Почувствуйте себя счастливым сегодня ! " и " Счастлив тот , кто доволен тем , что у него есть ! " . Большое Вам спасибо !

+4

33

Благословен Г-дь!Благодать Б-га пребывает с Вами Самир!Мир всем!Присоединяюсь ко Всем в благодарности за последний видеоролик.Вы доставляет нам радость личного общения с Вами.Пусть небольшие ролики,но так приятно видеть вас и слышать.Очень интересный материал .Будем ждать еще и ещё...Присоединяюсь к словам:,,счастлив тот,кто доволен тем ,что у него есть!,,.Оказывается какая я счастливая..!😊

+6

34

Спасибо и всего Вам наилучшего.

+3

35

Выходит, что человек на Марсе - это не такая уж и фантастика, а вполне себе возможный сценарий уже в наши дни. Но меня озадачили другие мысли. Они там, на другой планете живут в закрытых помещениях, вся их жизнь - сплошной прагматизм, ничего лишнего. Мне это напоминает прототип некоего робота, неоднократно описываемого в фантастических фильмах. Да, они добились значительных успехов в науке, технике, медицине и т.п., что ж, молодцы. А как насчёт эмоций как радость, счастье, любовь, печаль, обида? Присущи ли им подобные качества или всё это напоминает образ детей из творчества братьев Стругацких "Гадкие лебеди"? Совершенно справедливо напрашивается вывод: мы должны быть счастливы, что имеем возможность жить на планете Земля, где все вокруг адаптированно для жизни и свободы человека.

+4

36

Уважаемый Серж ! Вот сколько мыслей рождается у человека , посмотревшего видеоролик уважаемого Самира ! Единственно , я с Вами не могу согласиться из - за  скорой возможности колонизации космоса - думаю , это начнётся лет через 50 , не раньше . Интересны Ваши рассуждения о существах , живущих на других планетах - у меня в связи с этим возникла ассоциация с первобытными племенами , которые до сих пор живут на Земле и не пользуются благами цивилизации , им это просто не нужно . Так и инопланетяне , они , судя по всему , самодостаточны , и им человеческие ценности не нужны , и думаю , они не страдают от этого .
По информации , которую до нас донесли Высшие , в Вселенной существует планета - аналог Земли  - где царит полная гармония и не бывает ни каких проблем - в нашем понимании , это наверное Рай . А так же есть планета , куда могут попасть люди , где непрерывно идут войны и люди живут только 40 лет  - и везде , видимо , свои ценности и приоритеты .

+5

37

Уважаемый Самир!
Посмотрела ваше последнее видео. Сколько человечности и доброты. Так должно быть. У Вас огромная душа. Спасибо за все.

+5

38

+12

39

Огромное спасибо, уважаемыйй Самир, за добрые и светлые пожелания !
Благодарю Госп-да за каждый новый день и каждый Новый год, за новые надежды и устремления !
Всем Любви, Света, Тепла, Добра, Мира в странах, домах и сердцах.
Пусть с Божь-й помощью каждый найдет свое исключительное счастье, призвание, осуществит задуманное в Новом 2017 году.
Божь-го благословения, крепкого здоровья, развития и гармонии в жизни...

+9

40

+13

41

Уважаемый Самир ! Огромное спасибо ВРВ и Вам за посыл положительной энергии для всех зрителей ! " Вселенная Любит тебя ! "

+7

42

С величайшей любовью и уважением к Вам! Благословенны дела твои, Г-ди!!!

+6

43

Присоединяюсь к Ув. Николаю, большое спасибо за видео, вам, Самир, ведь оно (даже простое сообщение ваше) уже кусочек положительной энергии и счастья для нас : )  :idea:

+7

44

Большое спасибо В-евышнему и Вам Самир что передали светлую лучистую энергию для людей. Трепет души и мурашки по всему телу, раскатилась светлая лучистая энергия по всему телу до каждой клеточки организма. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

+7

45

Большое спасибо ВРВ, Самир!

+5

46

Моя любимая тема :cool: Очень ,очень интересно.Когда вы ,как бы скинули энергию ,я протянула руки и получилось как бы из рук в руки передача.У меня закололи ладони и холодные мурашки пошли. :flirt: хорошооооо)))

+6

47

Благодарю Вас ВРВ и Вас уважаемый Самир за эти удивительные ощущения!
Сначала пошла теплая волна  и ощущалась  в области солнечного сплетения,  а потом ладони стали теплыми и так хорошо...

+2

48

Из за запрета к публикации Свыше, большую часть видео пришлось обрезать,
много говорилось и о гОре контактерах...
"Не навреди!" Это выражение актуально и поныне...

+10

49

Уважаемый Самир!
Все ваши видео трогают за Сердце,за Душу!
С благодарность к Вам!

+4

50

+13

51

Спасибо за очередное глубокое и познавательное видео, которое наводит на определенные раздумья и оставляет в некоем напряжении от ожидания продолжения. Мир Вам!

+4

52

Уважаемый Самир!!! Спасибо за познавательное и интересное видео!!! Мир Вашему дому!!!

+4

53

Спасибо Самир!
За откровенность , нужную и полезную информацию.
Мир Вашему дому, радости.

+2

54

Благодарю Вас уважаемый Самир!

+2

55

Уважаемый Самир!

Ждём с нетерпением продолжение этой очень актуальной темы.Всем придётся пройти через это,лично каждому.
С уважением к Вам.

+3

56

+12

57

Благословенны, Велики и Удивительны дела Твои Гос-и!!! Спасибо Вам Самир, за ваш труд!!!

+5

58

Продолжение еще более захватывающее по содержанию !!!
Уважаемый, Самир, спасибо огромное  Вам  за преподнесенную информацию и вашему сыну за его вклад в создание видео.

+3

59

Спасибо,уважаемый Самир!!! Действительно, поменялось отношение к аду, к загробному миру,стало понятней,что нас ждёт на той стороне. Мир Вашему дому!!!!

+3

60

Уважаемый Самир!Добрый день!
Есть над чем задуматься, есть над чем поработать!
Персональное Спасибо  оператору.
Вам Самир низкий поклон и благодарность. Доброго здоровья и всех благ

+3

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы