ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы

Видеоответы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добрый день!

По просьбе Самира публикую здесь его новое видео:

+14

2

Уважаемый Самир!
Спасибо за эфир, за передачу знаний! Очень познавательно, очень поучительно, очень интересно.
Доброго здоровья! Низкий Вам поклон!

+4

3

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за эфир , наконец - то мы увидели Вас " живьём " после сравнительного большого перерыва !
Хотелось бы сказать несколько слов о  самом эфире :
1. Нужно отметить высокое качество видеоматериала , спасибо Вашему сыну и конечно уважаемому Илье , за вклад в возобновлении видеотрансляций .
2. Интересно было узнать про эпопею исчезновения информации из карты памяти .
3. Впервые , на мой взгляд , прозвучали слова ГГР о том , что ввиду изменения ситуации в мире , выполнение 10 Заповедей уже не достаточно !
4. Начинать  выполнения Заповедей надо с малого .
5. Очень интересно было послушать информацию о душах , что такое родственные души , почему душу встречают родственники , о расследовании жизни на Земле , о временных хранилищах , о прохождении души Суда перед Вратами , о чистилище , где души очищаются огнем , о месте , которое занимает душа после очищения .
6. Очень познавательно было узнать о душах недавно усопших людей , о очереди на расследования , в которой стоит душа , о вопросах , которые задают на расследовании , на которые сложно найти ответ , о стремлении души только что усопшего человека самой выйти на контакт , о душах , желающих пообщаться на кладбищах ( застрявшие в этом мире ) ,о огромных энергозатратах при общении с душами .
Уважаемый Самир ! С нетерпением ждём новых видеороликов !

+4

4

Спасибо за видео, Самир!
(пожалуйста выкладывайте видео на форум и не спрашивая)

+2

5

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ГГР и  Вам, уважаемый Самир.
Очень понравилось, что в видео рассматриваются  определенные темы.
В целом - здорово !
Добра, Мира и Неиссякаемого Света Вам и вашим близким.

+3

6

Спасибо Самир, долгожданная встреча состоялась! Вы нам нужны нам необходимо Вас видеть и слышать. Мир Вашему дому. Радости.

+3

7

Благодарю Вас, Самир! Рада вновь Вас видеть на экране! Вас очень интересно слушать. Можно услышать в следующих видеореоликах информацию о переходном состоянии нашей земли и человечества, о том как нас разделяют как "зерна от плевел"?

+4

8

+12

9

Спасибо, дорогой Самир ! Очень интересно, познавательно. Всех Вам благ и ждем новых эфиров.

+4

10

Очень полезный эфир и доступное изложение.
Спасибо, за эфиры Самир!

+4

11

Спасибо нашему В-вышнему за все и Вам Самир! Хорошо на душе становится когда слушаю вас.

+4

12

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за Ваш видеоролик . Всегда полезно узнать что - то новое для себя , или закрепить в памяти уже известное : благодарение Г-споду когда у нас всё хорошо , упоминание имя Б-га - Исцеляющий , Милосердный , Справедливый  , непризывание к справедливому суду обидчика , не забывать благословлять В-евышнего , желать - мир вашему дому !

+3

13

Огромное спасибо нашему администратору Илье,за помощь в размещении видеоматериала и Вам, уважаемые форумчане, за поддержку.

+7

14

Уважаемый Самир ! Я думаю , что выражаю общее мнение - на поддержку форумчан всегда можете рассчитывать !

+5

15

Данный видеоролик заряжен моим полем(по согласованию с ГГР).
Надеюсь,что оно благоприятно подействует на Вас.

+13

16

Уважаемый Самир!
Большое спасибо за ваши откровения, за ваше служение!
Спасибо ГГР за внимание к нам людям!
Мир меняется , тысячи уже мыслят по другому.
Надеемся на милость Г-да, на его помощь!!!!
Будьте здоровы!
С уважением к Вам!!!!

+5

17

Илья написал(а):

Добрый день!
            По просьбе Самира публикую здесь его новое видео:

Благодарю за ролик! Очень интересно! Самир, Ваши внетелесные  путешествия в ИСС напоминает опыт американского писателя Роберта Аллана Монро  который начиная  с 1958 года  внезапно начал выходить из тела. Он также пытался открывать глаза, и ему также сложно было концентрироваться на вопросах. Он своего рода составил карту астрального мира. Очень интересно слушать Ваш опыт на базе того что я прочитала)).

+3

18

Samir написал(а):

Данный видеоролик заряжен моим полем(по согласованию с ГГР).
Надеюсь,что оно благоприятно подействует на Вас.

Уважаемый Самир ! Большое спасибо за очередное видеопослание . Думаю , что даже если бы Вы не поместили информацию о заряженности видеоролика , многие возможно уже давно чувствуют положительный заряд при просмотре .
Хотелось бы отметить в этом видео появление Посланий ГГР с совершенно новыми предсказаниями о будущем Земли : что живые существа могут жить на планетах ,которые по своим характеристикам очень существенно отличаются от Земли , что помогать " Управляющему планетой Земля " будут 7 наместников , что будет создана единая валюта ,что будет справедливое разделение богатств Земли между всеми , что в виду отсутствия войн поднимется благосостояние , образование , уровень здоровья и интеллекта людей , что начнётся заселение новых планет .
Так же было интересно узнать о симметричности расположения звёзд и планет , без всякого хаоса .

+3

19

Благодарю Вас ГГР  и Вас уважаемый Самир!

+3

20

Уважаемый Самир огромное спасибо ГГР и Вам , я почувствовала в сердце очень приятное ощущение .  Теперь знаю , что ролик был заряжен. Информация очень важная лично для меня. Многое стало понятным, теперь понятно и жизнь наполнилась еще большим смыслом. Словами не передать . Низкий поклон.

+4

21

Дорогой Самир!

Благословение Всев-шнему и всем служашим Ему!

Спасибо за это послание.  Не легко нести такое служение, так как надо иметь большую, огромную смелость чтобы опубликовать такое послание.

Потому что будут или есть те , кому очень бы не хотелось, чтобы исполнилось то , что сказано в этом ролике.  Пусть всегда Вы , Ваша семья и Ваши единомышленники пребывают под покровом Всев-шнего!

Спасибо еще раз!

Отредактировано Bella Lee (2016-11-25 12:47)

+5

22

Благодать Б-га нашего пребывает с Вами уважаемый Самир и Вашими близкими! Искренне Благодарю Все-него и Вас за эти видио,информацию  которую вы даете нам.По восточному мудро,благородно  и гениально просто доносите до нас волю Все-него!Мир и благословение Все-нему и Вам Самир! Очень ждем новых знаний! Хочется больше общаться  с Вами,видеть Вас,слушатьВас! Благодарение Г-ду за эту возможность!

+4

23

ТатьянаЛун написал(а):

Благодать Б-га нашего пребывает с Вами уважаемый Самир и Вашими близкими! Искренне Благодарю Все-него и Вас за эти видио,информацию  которую вы даете нам.По восточному мудро,благородно  и гениально просто доносите до нас волю Все-него!Мир и благословение Все-нему и Вам Самир! Очень ждем новых знаний! Хочется больше общаться  с Вами,видеть Вас,слушатьВас! Благодарение Г-ду за эту возможность!

Спасибо Вам, Татьяна!
Таких слов я не заслуживаю.
Просто стараюсь быть полезным, по мере возможности.

+5

24

Эфиры Самира могли продолжать идти, возможно каждую неделю, уже 2 года. Часто людям не хватало того понимания, о котором пишет Татьяна. С новым форумом мера возможностей другая, появляются и новые люди.
Всегда хочется больше сообщений и видео с Самиром!

+2

25

Уважаемый Самир! Г-подь знает,что в моих словах нет лести.Это мои искренние чувства уважения и признательности.Просто  по каким то причинам Ваши обьяснения мне ближе и понятнее чем пояснения уважаемого мной Константина Б. и Натальи.Простите мою излишнюю эмоциональность.Мир Вам и Вашему роду!

+2

26

Чернобров пересказывает то, что слышал от человека из будущего, Евгения Гайдучока. С 24 мин и с 52 мин есть резонансс с тем, что Самир говорил о будущем образовании и освоении других планет на 21 минуте. 
https://youtu.be/QRjebDytzaM

Отредактировано Wade (2016-12-05 11:15)

+5

27

Хочу заметить, оснований для недоверия Черноброву у меня нет, но сам я не могу достоверно утверждать, что Гайдучок именно из будущего. Хотя я считаю возможными подобные перемещения.

Похоже будущее можно охарактеризовать как объединяющий период и в науке. В будущем отдельная специальность себя исчерпает. Готовится  будут по нескольким направлениям, а затем их объединять. Появятся новые разработки, методики которые позволят развивать реакции памяти человека, быстрые модели обучения.

+2

28

Посмотрел видеоролик Вадима Черноброва о путешественнике во времени  - очень интересно . Термин " лента времени " , который постоянно использует уважаемый Константин Борисович , в этом ролике имеет несколько другой смысл , но всё равно очень созвучно . Мне раньше довольно часто приходилось видеть В . Черноброва  в телепередачах о паранормальных явлениях , его стремление познать истину заслуживает самого глубокого уважения . Хотя почитав в Интернете отзывы о его работе и написанных книгах , видишь , что далеко не все принимают его взгляды и выводы .
Думаю В . Черноброва , как подвижника и первооткрывателя , можно сравнить со светлыми контактёрами , он также , как и они , не имеет никакой материальной выгоды , и , возможно , также подвергается насмешкам невежественных людей .
Совпадения в рассказе Гайдучка и в информации , которую до нас доводит уважаемый Самир - меня лично не удивляет , а только служит подтверждением ( очередным ) правильности прогнозов Высших .

+3

29

Чернобров знаком со многими контактерами, похоже и с К.Б. Составил инцеклопедию имен ученых занимающихся паропсихологией. В ней действительно есть очень продвинутые в парапсихологии люди.
Не думаю, что если контактер светлый, то у него есть острая необходимость самого себя так называть.

+5

30

+13

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Все видео по темам » Видеоответы