ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос

Задайте вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

2

Samir написал(а):

вопросы,которые не представляют никакой пользы.

Уважаемый Самир ! Меня эта фраза немного озадачила , ведь не существует , как мне кажется , критериев определения полезности , для кого то вопрос будет полезен , для кого то - наоборот...

+1

3

Уважаемый Самир ! Г-сподь может находится везде одновременно , а могут ли это Его помощники Ангелы - Хранители , ведь у них под опекой миллионы людей ?

+1

4

И в дополнению к вопросу Николая: Если Г-дь может одновременно находиться в миллион разных мест (как нам известно из видеоролика №9), то Вы писали однажды, что В-шие в виду того, что все силы брошены на урегулирование конфликта в Украине, сославшись на занятость, редко приходили в Вам для беседы.? Как так может быть, одновременно везде и невозможность провести разговор?

0

5

Уважаемый Серж ! Не надо никого дополнять :) , пишите смело вопрос !

0

6

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Меня эта фраза немного озадачила , ведь не существует , как мне кажется , критериев определения полезности , для кого то вопрос будет полезен , для кого то - наоборот...

Наверное,критерии определения полезности,хоть и относительные есть....

Например- Человечество на  планете достигло 41 уровня Земной Иерархии?
Растет ли полынь на какой то планете?
Какого уровня достигла сама планета Земля в своей Иерархии?(помню,что то такое задавалось на форуме Кузнецова)

Ну и какой нам прок от этих знаний?У нас все так прекрасно и хорошо,решили все проблемы на планете Земля?

Высшим тоже не нравятся вопросы такого вида,Они либо не отвечают,ибо просто спрашивают А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?

+4

7

Уважаемый Самир ! Г-сподь может находится везде одновременно , а могут ли это Его помощники Ангелы - Хранители , ведь у них под опекой миллионы людей ?

Ув.Николай,Они такой способностью не обладают.Это присуще только Г-споду.
Но человек без опеки все равно не остается.

+4

8

Серж написал(а):

И в дополнению к вопросу Николая: Если Г-дь может одновременно находиться в миллион разных мест (как нам известно из видеоролика №9), то Вы писали однажды, что В-шие в виду того, что все силы брошены на урегулирование конфликта в Украине, сославшись на занятость, редко приходили в Вам для беседы.? Как так может быть, одновременно везде и невозможность провести разговор?

Г-сподь-это не Высшие.
Высшие выполняют определенные поручения и одновременно бывать во многих местах не могут.

+1

9

Здравствуйте, дорогой Самир! Когда человеку показывают прошлые жизни во снах, для чего это человеку дается, это для того , чтобы он понял суть данного воплощения или не обязательно.

0

10

Samir написал(а):

Ну и какой нам прок от этих знаний?

Уважаемый Самир ! С Вами не возможно не согласится , спасибо за пояснения .

+1

11

Уважаемый Самир ! Когда Вам даётся информация Высшими ( только для Вас , не предназначенная для публичного ознакомления ) , как Вы боретесь с соблазном рассказать об этом Вашим родным и близким , ведь человек по своей природе слаб ?

0

12

Уважаемый Самир ! Прочитал , что разноуровневые контактёры будут говорить об одном и том же по разному , как первоклассник и десятиклассник - почему тогда Высшие в контактёры не выбирают самых подготовленных , приблизительно одного уровня ?

0

13

Оксана написал(а):

Здравствуйте, дорогой Самир! Когда человеку показывают прошлые жизни во снах, для чего это человеку дается, это для того , чтобы он понял суть данного воплощения или не обязательно.

Здравствуйте,ув.Оксана!
Если человеку показывают именно его прошлые жизни,то да.

0

14

Уважаемый Самир ! Когда Вам даётся информация Высшими ( только для Вас , не предназначенная для публичного ознакомления ) , как Вы боретесь с соблазном рассказать об этом Вашим родным и близким , ведь человек по своей природе слаб ?

Боюсь наказания,но если хочется уж слишком поделиться,то спрашиваю разрешения.
Иногда разрешают.

0

15

Уважаемый Самир ! Прочитал , что разноуровневые контактёры будут говорить об одном и том же по разному , как первоклассник и десятиклассник - почему тогда Высшие в контактёры не выбирают самых подготовленных , приблизительно одного уровня ?

Знаете ли,что почти все пророки были людьми неграмотными и поэтому,когда Они доносили что то,то
это не ставилось под сомнение. Было ясно,что данный человек такой информацией либо знаниями обладать бы не мог априори.

Сейчас времена меняются,если честно,то я за подготовленных!

+2

16

... почему тогда Высшие в контактёры не выбирают самых подготовленных , приблизительно одного уровня ?

Думаю, что ещё одна причина заключается в том, что и люди, которые будут принимать информацию, очень разные.
Для одних будет более понятно и близко то, как преподносит информацию один контактёр. Для других будет более ясной информация от другого.

Т.е. каждый человек, желающий принять информацию Свыше, будет ориентироваться на контактёра наиболее соответствующего ему по разным параметрам, в т.ч. и по уровню.

В противном случае, если все контактёры будут "десятиклассниками", то их слушатели из "начальных классов", вероятнее всего, не смогут правильно обработать и воспринять получаемый материал.

Таким образом, я полагаю, что разноуровневость контактёров даёт Высшим возможность качественного донесения нужной информации до максимального количества людей.

+2

17

Уважаемые Самир и Илья ! Большое спасибо за ответы , интересно было узнать ваше мнение .

+3

18

Спасибо, Самир. С уважением к Вам, Оксана.

+1

19

Уважаемый Самир ! Почему стигматы появлялись в основном у католиков ?

0

20

Уважаемый Самир ! Мироточение - это знак Б-жий ?

0

21

Уважаемый Самир ! Мироточение - это знак Б-жий ?
Уважаемый Самир ! Почему стигматы появлялись в основном у католиков ?

Контакт-
В появлении стигматов присутствует человеческий фактор.
Мироточение знаком Б-жьим не является.

+1

22

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь к предстоящей операции по пересадке головы человека , даже если предположить успешный её исход ( хотя все врачи мира говорят , что это невозможно ) - как тогда быть с душой , которая находится в области сердца ? Ведь эта операция фактически не является клонированием .

0

23

Здравствуйте Уважаемый Самир! Вы  планируете проводить прямые эфиры? Нам  очень нравились эфиры с Вами! Ждем с нетерпением! :flag:

+5

24

Поддерживаю участницу Лена , даёшь эфир с уважаемым Самиром ! И конечно желательны регулярные эфиры , хотя бы раз в месяц .

+4

25

Присоединяюсь к участникам! Надеюсь у Самира скоро появится желание провести и эфир! Спасибо всему коллективу на форуме!

+2

26

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь к предстоящей операции по пересадке головы человека , даже если предположить успешный её исход ( хотя все врачи мира говорят , что это невозможно ) - как тогда быть с душой , которая находится в области сердца ? Ведь эта операция фактически не является клонированием .

Лично я отношусь к ней нейтрально,так как уверен что ничего из этой затеи не выйдет.

+1

27

Лена написал(а):

Здравствуйте Уважаемый Самир! Вы  планируете проводить прямые эфиры? Нам  очень нравились эфиры с Вами! Ждем с нетерпением!

Спасибо Вам всем!
Пока не готов выходить в эфир.
:dontknow:
Но все меняется, дай Б-г, эфиры тоже проведем.

0

28

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать о Зане - человекоподобном существе жившем в Абхазии с людьми в 19 веке и имевшей потомство от людей . Если Вы решите , что вопрос не корректный , прошу его удалить .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-28 12:51)

0

29

Уважаемый Самир ! Морские квакеры ( источник неизвестных подводных звуковых колебаний ) - это животные или внеземная ( а может и земная из параллельных миров на Земле )цивилизация ?

0

30

Добрый день Самир , Илья и участники форума . Я коллега по работе одного из участников форума  . Он довольно давно общается с вами с господином Кузнецовым ,знаю что писал письма Каленаевой Николай Чаплыгин очень интересный для меня человек ,о форуме рассказал мне именно он . Мы много горячо обсуждали вас и вашу деятельность и сам форум .Я с многим согласен с многим нет .Особенно я не согласен с трактовкой 10 заповедей .Я считаю что 10 заповедей нам дал господь бог и им надо следовать а не трактовать их .Мне интересно зачем вообще это делать ?

Отредактировано михаил (2016-07-30 01:23)

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос