ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

2

Samir написал(а):

вопросы,которые не представляют никакой пользы.

Уважаемый Самир ! Меня эта фраза немного озадачила , ведь не существует , как мне кажется , критериев определения полезности , для кого то вопрос будет полезен , для кого то - наоборот...

+1

3

Уважаемый Самир ! Г-сподь может находится везде одновременно , а могут ли это Его помощники Ангелы - Хранители , ведь у них под опекой миллионы людей ?

+1

4

И в дополнению к вопросу Николая: Если Г-дь может одновременно находиться в миллион разных мест (как нам известно из видеоролика №9), то Вы писали однажды, что В-шие в виду того, что все силы брошены на урегулирование конфликта в Украине, сославшись на занятость, редко приходили в Вам для беседы.? Как так может быть, одновременно везде и невозможность провести разговор?

0

5

Уважаемый Серж ! Не надо никого дополнять :) , пишите смело вопрос !

0

6

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Меня эта фраза немного озадачила , ведь не существует , как мне кажется , критериев определения полезности , для кого то вопрос будет полезен , для кого то - наоборот...

Наверное,критерии определения полезности,хоть и относительные есть....

Например- Человечество на  планете достигло 41 уровня Земной Иерархии?
Растет ли полынь на какой то планете?
Какого уровня достигла сама планета Земля в своей Иерархии?(помню,что то такое задавалось на форуме Кузнецова)

Ну и какой нам прок от этих знаний?У нас все так прекрасно и хорошо,решили все проблемы на планете Земля?

Высшим тоже не нравятся вопросы такого вида,Они либо не отвечают,ибо просто спрашивают А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?

+4

7

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Г-сподь может находится везде одновременно , а могут ли это Его помощники Ангелы - Хранители , ведь у них под опекой миллионы людей ?

Ув.Николай,Они такой способностью не обладают.Это присуще только Г-споду.
Но человек без опеки все равно не остается.

+4

8

Серж написал(а):

И в дополнению к вопросу Николая: Если Г-дь может одновременно находиться в миллион разных мест (как нам известно из видеоролика №9), то Вы писали однажды, что В-шие в виду того, что все силы брошены на урегулирование конфликта в Украине, сославшись на занятость, редко приходили в Вам для беседы.? Как так может быть, одновременно везде и невозможность провести разговор?

Г-сподь-это не Высшие.
Высшие выполняют определенные поручения и одновременно бывать во многих местах не могут.

+1

9

Здравствуйте, дорогой Самир! Когда человеку показывают прошлые жизни во снах, для чего это человеку дается, это для того , чтобы он понял суть данного воплощения или не обязательно.

0

10

Samir написал(а):

Ну и какой нам прок от этих знаний?

Уважаемый Самир ! С Вами не возможно не согласится , спасибо за пояснения .

+1

11

Уважаемый Самир ! Когда Вам даётся информация Высшими ( только для Вас , не предназначенная для публичного ознакомления ) , как Вы боретесь с соблазном рассказать об этом Вашим родным и близким , ведь человек по своей природе слаб ?

0

12

Уважаемый Самир ! Прочитал , что разноуровневые контактёры будут говорить об одном и том же по разному , как первоклассник и десятиклассник - почему тогда Высшие в контактёры не выбирают самых подготовленных , приблизительно одного уровня ?

+1

13

Оксана написал(а):

Здравствуйте, дорогой Самир! Когда человеку показывают прошлые жизни во снах, для чего это человеку дается, это для того , чтобы он понял суть данного воплощения или не обязательно.

Здравствуйте,ув.Оксана!
Если человеку показывают именно его прошлые жизни,то да.

0

14

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Когда Вам даётся информация Высшими ( только для Вас , не предназначенная для публичного ознакомления ) , как Вы боретесь с соблазном рассказать об этом Вашим родным и близким , ведь человек по своей природе слаб ?

Боюсь наказания,но если хочется уж слишком поделиться,то спрашиваю разрешения.
Иногда разрешают.

0

15

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Прочитал , что разноуровневые контактёры будут говорить об одном и том же по разному , как первоклассник и десятиклассник - почему тогда Высшие в контактёры не выбирают самых подготовленных , приблизительно одного уровня ?

Знаете ли,что почти все пророки были людьми неграмотными и поэтому,когда Они доносили что то,то
это не ставилось под сомнение. Было ясно,что данный человек такой информацией либо знаниями обладать бы не мог априори.

Сейчас времена меняются,если честно,то я за подготовленных!

+2

16

Уважаемые Самир и Илья ! Большое спасибо за ответы , интересно было узнать ваше мнение .

+3

17

Спасибо, Самир. С уважением к Вам, Оксана.

+1

18

Уважаемый Самир ! Почему стигматы появлялись в основном у католиков ?

0

19

Уважаемый Самир ! Мироточение - это знак Б-жий ?

0

20

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мироточение - это знак Б-жий ?
Уважаемый Самир ! Почему стигматы появлялись в основном у католиков ?

Контакт-
В появлении стигматов присутствует человеческий фактор.
Мироточение знаком Б-жьим не является.

+1

21

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь к предстоящей операции по пересадке головы человека , даже если предположить успешный её исход ( хотя все врачи мира говорят , что это невозможно ) - как тогда быть с душой , которая находится в области сердца ? Ведь эта операция фактически не является клонированием .

0

22

Поддерживаю участницу Лена , даёшь эфир с уважаемым Самиром ! И конечно желательны регулярные эфиры , хотя бы раз в месяц .

+4

23

Присоединяюсь к участникам! Надеюсь у Самира скоро появится желание провести и эфир! Спасибо всему коллективу на форуме!

+2

24

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь к предстоящей операции по пересадке головы человека , даже если предположить успешный её исход ( хотя все врачи мира говорят , что это невозможно ) - как тогда быть с душой , которая находится в области сердца ? Ведь эта операция фактически не является клонированием .

Лично я отношусь к ней нейтрально,так как уверен что ничего из этой затеи не выйдет.

+1

25

Лена написал(а):

Здравствуйте Уважаемый Самир! Вы  планируете проводить прямые эфиры? Нам  очень нравились эфиры с Вами! Ждем с нетерпением!

Спасибо Вам всем!
Пока не готов выходить в эфир.
:dontknow:
Но все меняется, дай Б-г, эфиры тоже проведем.

0

26

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать о Зане - человекоподобном существе жившем в Абхазии с людьми в 19 веке и имевшей потомство от людей . Если Вы решите , что вопрос не корректный , прошу его удалить .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-28 12:51)

0

27

Уважаемый Самир ! Морские квакеры ( источник неизвестных подводных звуковых колебаний ) - это животные или внеземная ( а может и земная из параллельных миров на Земле )цивилизация ?

0

28

Здравствуйте Самир!!! Здорово, что я могу вам задавать вопросы! Я сразу эту темку не нашёл, только после вашего ответа нашёл!

Вот такой вопрос сейчас меня очень интересует! Если конечно Господь согласится ответить.
Есть такое маленькое самопровозглашённое государство Приднестровье. И Молдова ранее, и Украина недавно грозились на неё напасть. Можно ли спросить у ГГР, в последующие 10 лет, будет ли там мир? И присоедениться ли она к России, как мечтают её жители?

Прошу заранее прощения у ГГР, если на этот вопрос нельзя отвечать!!

Спасибо.
С уважение Алексей.

0

29

михаил написал(а):

Удалять я не буду просто отредактирую

Некоторых из перечисленных вами людей на этом форуме нет. Потом думаю вы обсуждали, тот форум где заповеди уже трактовались.

0

30

Уважаемый Самир ! Предваряя свой вопрос , я хотел бы привести выдержку из высказывания защитницы слонов из Таиланда " Я хочу обратится к браконьерам и покупателям слоновой кости . Карма существует , а слон - священное животное . Я не видела ни одного счастливого браконьера ."
Хотелось  , что бы Вы хотя бы немного рассказали о Карме . В поисковике форума этого слова  к сожалению не оказалось . Я конечно прочитал о Карме в Википедии , но хотелось бы получить информацию от Вас .

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос