ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос

Задайте вопрос

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

991

Самир,смотрела видео о том что была реставрация помещения Храма Госп-дня в Иерусалиме,и когда вскрыли гробницу было явлено народу облако на небе овальной формы,потрясающей красоты где множество людей были очевидцами,и видели там Ангелов и облако  издавало  трубящие звуки.О чём оно предупреждало? и если было там это чудо значит оно настоящая святыня как я понимаю.благодарю ,мир вашему дому)

0

992

Евгения К написал(а):

мир вашему дому самир! выходит так,что если мне приснился ушедший отец и показал во сне ,что на могилке надо порядок навести,значит ли это что его душа ещё не реинкаринировала? благодарю:)

Здравствуйте!
Нет, не надо связывать эти 2 понятия.
По религии, то,что остается от тела, душе будет необходимо во время воскрешения из мёртвых.

+3

993

Евгения К написал(а):

Самир,смотрела видео о том что была реставрация помещения Храма Госп-дня в Иерусалиме,и когда вскрыли гробницу было явлено народу облако на небе овальной формы,потрясающей красоты где множество людей были очевидцами,и видели там Ангелов и облако  издавало  трубящие звуки.О чём оно предупреждало? и если было там это чудо значит оно настоящая святыня как я понимаю.благодарю ,мир вашему дому)

Не могу утверждать то, чего не видел. Было это или это-массовая галлюцинация.
Но трубный звук (звук шофара) издавался во время каких-то важных событий.
Написано,что трубный звук известит о начале конца...

+5

994

Уважаемый Самир, у меня вопрос. Если человек знает все свои грехи. Кается в них. И не один раз. Но как понять, грех прощен или нужно еще много каяться? Никак не могу понять этого.

+1

995

Просмотрев Ваше видео, возник такой вопрос, как Вы думаете, женщина которая теряет не выносив дитя (выкидыш) может так же, как и при болезни сказать "Пусть это мне зачтется во искупление грехов моих"? ведь мне кажется, что такие случаи женщине даются, как урок или искупление?

0

996

Светлана И. написал(а):

Просмотрев Ваше видео, возник такой вопрос, как Вы думаете, женщина которая теряет не выносив дитя (выкидыш) может так же, как и при болезни сказать "Пусть это мне зачтется во искупление грехов моих"? ведь мне кажется, что такие случаи женщине даются, как урок или искупление?

Это-страдания!
И как при всех болезнях или страданиях-да.

+2

997

Здравствуйте ,  Самир! Человек окончивший жизнь самоубийством, где его душа, будет ли когда -нибудь прощение души этого человека Богом и последующее перевоплощение этой души? Извините за несуразицу в вопросе.

0

998

Olga написал(а):

Здравствуйте ,  Самир! Человек окончивший жизнь самоубийством, где его душа, будет ли когда -нибудь прощение души этого человека Богом и последующее перевоплощение этой души? Извините за несуразицу в вопросе.

Здравствуйте!
Вы задали такой вопрос,что точно ответит лишь "Главный Судья ", но душа самоубийцы сталкивается с большими проблемами.

+3

999

Здравствуйте уважаемый Самир!
Пересмотрел ещё раз ролик, где вы передаёте слова О-че о построении Храма Господня - он просто буден спущен с небес.
Можно было бы хоть приблизительно узнать когда это произойдёт? После 2025 года, или до?

Спасибо.
С уважением Алексей.

+1

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос