ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 931 страница 958 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

931

farinka написал(а):

Уважаемый Самир, я прошу вашего совета. Год назад на курсах гипноза, мне была поставлена система Гипнотизер, для самостоятельного входа-выхода в транс. В глубокий транс она меня ввела всего один раз, да так, что я испугалась, потому что самостоятельно даже открыть глаза не могла, хорошо, что была установка - на одну минуту. Автоматически вышла потом. Как будто я попала в выключенный телевизор, ну очень страшно, никаких мыслей, только темнота. Сейчас вхожу в легкий транс, в глубокий никогда. Почему больше не срабатывает, хотя уже не боюсь? И что сделать, чтобы снова заработало? Год пытаюсь, каждый день, ничего не получается... и не опасны ли такие эксперименты?

Это вопрос к гипнологам. Я по гипнозу и установки ничем не могу помочь.

+2

932

Samir написал(а):

Не надо ничего запасать , не думайте об этом. 
Если такое произойдет,то консервы и спички про запас не помогут.

))))) нужно,  наверное, пока есть возможность изучать: как вырастить, добыть,  обработать и сохранить эти продукты, ведь мы привыкли (особенно городских касается) зайти в магазин и купить)))) иногда и не думая, что это мясо когда-то крякало и ходило на лапках))
  Сейчас конечно я пытаюсь шутить, но, признаться, самой страшновато, и, скорее, больше не за себя, а за деток, близких... Вот.

+1

933

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 
Вы не ответили на вопрос.

Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

0

934

Алексей Воробъёв написал(а):

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 
Вы не ответили на вопрос.

Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

????

0

935

Прочитала, осилила весь форум. Зато поняла, почему мне здесь хорошо, и психологически и даже физически. Форум, оказывается заряжен.
Уважаемый Самир, я имею вопрос. Можно ли человеку своими силами соединить Сознание-Подсознание-Душу?
Пыталась делать это в легком трансе пару раз, кажется, не получилось...

+1

936

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович.
Вы писали.
Здравствуйте!
Постараюсь ответить кратко,по Торе,но тема слишком большая....
В момент сотворения первого человека(Адама), в Него уже были вложены знания обо всех языках....

Скажите Самир   чьи языки каких народов были вложены в  Адама?
Скажите Самир какие народы жили во времена Адама?

+2

937

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 

Согласно Пятикнижию, Скрижали Завета были даны Моисею Богом на горе Синай. Заповеди («…наставление и заповедь, которые Я написал») были высечены на плитах «с обеих сторон, с той и с другой было на них написано. И скрижали эти было дело Божье, а письмена — письмена Божьи» (Исх.32:15-16).
Во времена Исхода, иврита (ни языка, ни письменности) не было!   Тора появилась 3300 лет назад, это время исхода из Египта и дарованияе её на горе Синай .
Наши праотцы были из Двуречья и   Авраам, Ицхак, Яаков были этнической смесью шумеров и акадцев, из них и произошел еврейский народ и другие семитские народы.

Ортодоксальные евреи убеждены, что иврит является праязыком человечества, а христиане обычно не вникают в лингвистические дебри Ветхого Завета и полагают, что все ветхозаветные евреи говорили на древнееврейском. При этом, родоначальником еврейского народа считается Авраам как первый еврей, с которым Бог заключил особый завет в отношении самого Авраама и всего его потомства.
 Потом, уже в начале 20 века Лейзер-Ицхок Перельман (Элиэзер Бен-Йехуда) из деревни Лужки Дисненского уезда,
Виленской губернии возродил разговорный иврит и тем положил начало государственности Израиля.

Скажите Самир  на каком языке говорил «первый еврей»?
Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

+1

938

farinka написал(а):

Прочитала, осилила весь форум. Зато поняла, почему мне здесь хорошо, и психологически и даже физически. Форум, оказывается заряжен.
Уважаемый Самир, я имею вопрос. Можно ли человеку своими силами соединить Сознание-Подсознание-Душу?
Пыталась делать это в легком трансе пару раз, кажется, не получилось...

Возможно.
Вы должны достичь гармонии между духовным и материальным. Это очень трудно,но выполнимо.
Это достигается не в трансе, а ежедневной работой над собой.

+4

939

Алексей Воробъёв написал(а):

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович.
Вы писали.
Здравствуйте!
Постараюсь ответить кратко,по Торе,но тема слишком большая....
В момент сотворения первого человека(Адама), в Него уже были вложены знания обо всех языках....

Скажите Самир   чьи языки каких народов были вложены в  Адама?
Скажите Самир какие народы жили во времена Адама?

Здравствуйте!
Во времена Адама разнообразия народов не было.
Он называл все различными языками заранее, основными языками, которыми будут пользоваться народы .Их было несколько десятков.

+2

940

Алексей Воробъёв написал(а):

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 

Согласно Пятикнижию, Скрижали Завета были даны Моисею Богом на горе Синай. Заповеди («…наставление и заповедь, которые Я написал») были высечены на плитах «с обеих сторон, с той и с другой было на них написано. И скрижали эти было дело Божье, а письмена — письмена Божьи» (Исх.32:15-16).
Во времена Исхода, иврита (ни языка, ни письменности) не было!   Тора появилась 3300 лет назад, это время исхода из Египта и дарованияе её на горе Синай .
Наши праотцы были из Двуречья и   Авраам, Ицхак, Яаков были этнической смесью шумеров и акадцев, из них и произошел еврейский народ и другие семитские народы.

Ортодоксальные евреи убеждены, что иврит является праязыком человечества, а христиане обычно не вникают в лингвистические дебри Ветхого Завета и полагают, что все ветхозаветные евреи говорили на древнееврейском. При этом, родоначальником еврейского народа считается Авраам как первый еврей, с которым Бог заключил особый завет в отношении самого Авраама и всего его потомства.
 Потом, уже в начале 20 века Лейзер-Ицхок Перельман (Элиэзер Бен-Йехуда) из деревни Лужки Дисненского уезда,
Виленской губернии возродил разговорный иврит и тем положил начало государственности Израиля.

Скажите Самир  на каком языке говорил «первый еврей»?
Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

Здравствуйте!
Тора написана на Библейском языке. Иврит процентов на 80-90 схож с Библейским.
Б-г говорил с Адамом на Библейском языке.
Первым евреем считается Авраам.
Он знал Библейский язык,но когда Он жил в Вавилоне то говорил на арамите.

+1

941

Уважаемый Самир! есть такое понятие, как круги сансары их определенное количество, по которым происходит ре инкарнация, и что из них выйти нельзя пока не пройдет весь цикл, если существует такой сценарий, то что означает это понятие и что в себе несет, почему в этой спирали строгое кол-во кругов и почему из этой спирали нельзя выйти раньше? За ранее спасибо за любой ответ.

+1

942

Светлана И. написал(а):

Уважаемый Самир! есть такое понятие, как круги сансары их определенное количество, по которым происходит ре инкарнация, и что из них выйти нельзя пока не пройдет весь цикл, если существует такой сценарий, то что означает это понятие и что в себе несет, почему в этой спирали строгое кол-во кругов и почему из этой спирали нельзя выйти раньше? За ранее спасибо за любой ответ.

Здравствуйте!
Уважаемая Светлана, существует большое количество эзотерической литературы и книг, написанных как учеными так и контактерами...
Каждому что-то дается,каждый расшифровывает увиденное по своему, называет по разному.
То, что видел и описал какой либо автор, легче объяснить именно ему.
Одно время один участник читал книгу одного автора, а вопросы задавал мне. Не хочу оспаривать верность либо нет написанного,но я не мог комментировать чьи то видения ( общение). А "дергать " Высших по каждому поводу или без неверно,с моей точки зрения.
Я могу объяснить то,что говорю сам, а труды других не представляю возможным.
Даже не знаю,что называется сансарами.

+6

943

мир вашему дому самир! выходит так,что если мне приснился ушедший отец и показал во сне ,что на могилке надо порядок навести,значит ли это что его душа ещё не реинкаринировала? благодарю:)

0

944

Самир,смотрела видео о том что была реставрация помещения Храма Госп-дня в Иерусалиме,и когда вскрыли гробницу было явлено народу облако на небе овальной формы,потрясающей красоты где множество людей были очевидцами,и видели там Ангелов и облако  издавало  трубящие звуки.О чём оно предупреждало? и если было там это чудо значит оно настоящая святыня как я понимаю.благодарю ,мир вашему дому)

0

945

Евгения К написал(а):

мир вашему дому самир! выходит так,что если мне приснился ушедший отец и показал во сне ,что на могилке надо порядок навести,значит ли это что его душа ещё не реинкаринировала? благодарю:)

Здравствуйте!
Нет, не надо связывать эти 2 понятия.
По религии, то,что остается от тела, душе будет необходимо во время воскрешения из мёртвых.

+3

946

Евгения К написал(а):

Самир,смотрела видео о том что была реставрация помещения Храма Госп-дня в Иерусалиме,и когда вскрыли гробницу было явлено народу облако на небе овальной формы,потрясающей красоты где множество людей были очевидцами,и видели там Ангелов и облако  издавало  трубящие звуки.О чём оно предупреждало? и если было там это чудо значит оно настоящая святыня как я понимаю.благодарю ,мир вашему дому)

Не могу утверждать то, чего не видел. Было это или это-массовая галлюцинация.
Но трубный звук (звук шофара) издавался во время каких-то важных событий.
Написано,что трубный звук известит о начале конца...

+5

947

Уважаемый Самир, у меня вопрос. Если человек знает все свои грехи. Кается в них. И не один раз. Но как понять, грех прощен или нужно еще много каяться? Никак не могу понять этого.

+1

948

Просмотрев Ваше видео, возник такой вопрос, как Вы думаете, женщина которая теряет не выносив дитя (выкидыш) может так же, как и при болезни сказать "Пусть это мне зачтется во искупление грехов моих"? ведь мне кажется, что такие случаи женщине даются, как урок или искупление?

0

949

Светлана И. написал(а):

Просмотрев Ваше видео, возник такой вопрос, как Вы думаете, женщина которая теряет не выносив дитя (выкидыш) может так же, как и при болезни сказать "Пусть это мне зачтется во искупление грехов моих"? ведь мне кажется, что такие случаи женщине даются, как урок или искупление?

Это-страдания!
И как при всех болезнях или страданиях-да.

+2

950

Здравствуйте ,  Самир! Человек окончивший жизнь самоубийством, где его душа, будет ли когда -нибудь прощение души этого человека Богом и последующее перевоплощение этой души? Извините за несуразицу в вопросе.

0

951

Olga написал(а):

Здравствуйте ,  Самир! Человек окончивший жизнь самоубийством, где его душа, будет ли когда -нибудь прощение души этого человека Богом и последующее перевоплощение этой души? Извините за несуразицу в вопросе.

Здравствуйте!
Вы задали такой вопрос,что точно ответит лишь "Главный Судья ", но душа самоубийцы сталкивается с большими проблемами.

+3

952

Здравствуйте уважаемый Самир!
Пересмотрел ещё раз ролик, где вы передаёте слова О-че о построении Храма Господня - он просто буден спущен с небес.
Можно было бы хоть приблизительно узнать когда это произойдёт? После 2025 года, или до?

Спасибо.
С уважением Алексей.

+1

953

Самир здравствуйте! В чем отличие ясновидящего от контактера? По сути они получают информацию от одного источника? Ясновидящий видит информацию,а контактер слышат? Поправьте мне пожалуйста,если это не так.

0

954

Alexej написал(а):

Здравствуйте уважаемый Самир!
Пересмотрел ещё раз ролик, где вы передаёте слова О-че о построении Храма Господня - он просто буден спущен с небес.
Можно было бы хоть приблизительно узнать когда это произойдёт? После 2025 года, или до?

Спасибо.
С уважением Алексей.

Здравствуйте!
Это произойдет во время пришествия, когда все придут к единому Б-гу.Конкретно дату назвать не могу.

0

955

Vedmak777 написал(а):

Самир здравствуйте! В чем отличие ясновидящего от контактера? По сути они получают информацию от одного источника? Ясновидящий видит информацию,а контактер слышат? Поправьте мне пожалуйста,если это не так.

Здравствуйте!
Контактер не только слышит, может и видеть, но самое главное то, что может вести диалог.
Контактер ( не каждый) может получать информацию от разных источников.У меня так.

+1

956

Самир Здраствуйте 1.01.2018 открылся третий глаз это было ночью. Следующий день был полностью занят изучением и беганьем и убиранием того что мешает.. Понял как читать мысли передовали "кое что" не скажу что легко было организм устает.. Но встал вопрос нужна нужна помощь это темные думаю были позже понял, мне это сразу не понравилось и я не занимаюсь этим.. хочу на мои светлые силы выйти понимаю был не прав и прошу прощения и  помощи, найти своих светлых! С Уважением.

Отредактировано ReplikaMira (2018-01-03 13:57)

0

957

Здравствуйте!

Мне как то непонятно.Вы пишите,что у Вас открылся третий глаз сам по себе?
Вы не обращались сами ни к кому? Ни к специалистам, которые умеют это делать? Не старались это сделать сами?
С чего Вы взяли,что это темные? Почему Вы их боитесь?
Если уж такое и произошло,как говорите , то почему Вы не спросите их, что им от Вас надо?
Насколько я знаю, навязать против воли они ничего не могут.
Ко мне неоднократно приходили, но насильно ничего не происходило.
Они предлагают сотрудничество, а остальное-за Вами.
Не бойтесь, границы между светлым и темным как таковой и нет.
Обе стороны созданы Свыше.
Поговорите,пообщайтесь и не паникуйте.

То,что организм устает, так он устает и находясь в трансе(ИСС).
Человек обессиливает будто.

+5

958

Открылся третий глаз (захотел узнать а что будет? тянуло живот) когда лежал с закрытыми глазами, вдруг почувствовал как в животе тянет и отдался этому (как я понял я должен "смотреть" как они делают действия и только так! с согласия захотеть нужно)  Это были чакры их очищали и ну как я мог видеть. Кому интересно у меня это было так я представлял животных и  их глаза и по ним видел как нужно действовать иногда нужно было увидеть куда смотреть я видел по глазам и туда перемещал внимание, еще копытом животные били в те места куда смотрел (тупил сильно) все чувствовалось и как бы распрямлялось и становилось на  свои места. Потом животные менялись это я запомнил четко когда были другие скажем была овца, потом птица и когда смотрел на овцу ее глаза были как-то изменены не здесь находядся и быть нужно не с ним, а уши направлены в мою сторону. Потом овца меня вытолкала из тела со спины и мы полетели в дворец там были "разные" и общались со мной потом покидали. Заталкнув меня в капсулу я полетел по "трубам" на той стороне встречали новые "лица" и меняли во мне что-то потом случилось так вошли  за где был стол и много в "капюшонах" и некоторые подошли и отвели в зал с колоннами где меня подняли на одну из колонн в виде капсулы там еще мелькали лица людей с закрытыми глазами, я так понял во сне они были или контактировали.. Потом доспехи начали одевать перед эти "животные" у меня во внутренностях как бы топтались (это как я "видел!") и выскребали все не нужное, ну а после доспехи как бы внутрь тела на кость, потом все остальное я понять долго не мог тупил, и после этого мне зашивали вроде дисков в икры и ягодицы по обеим но разным сторонам, как бы карман открывают и ложат туда "диски" это птица делала клювом и ставят на место. затем чем-то заклеивают разорванное место и все как новое выглядит. (после этого я прилетел к подсознанию как мне рассказала это вроде кармы или грехов).. Здесь я засомневался и начал узнавать моих знаний не хватало узнать для чего это и вышел потом менял контакты, а нет я сначала узнавал кто это были вроде темные... (в панике был) с базой своей, на светлых не похожи. после смены канала (присутствия в силе)  я опять увидел "свою козу" и смотрев понимал это темные больше.  Дальше я смотрел видео с самиром и к.кузнецовым там я представлял что их объеденяет сила (присутствие, либо фон светлой силы которая есть на этом "видео в людях") и увидел ее канал как бы общались и мне было сказано опыта  вроде нет было сказано (была паника утехающая) но я настаивал и видел канал но как бы он прикрыт и видно что "прикрыт" в этом же месте ко мне подлетела сущность я подумал помошник ггр,  но  как-то странно все делал ломал прял всего меня так грубо по темному на куски разрывал все чакры пополу раскидал и штырем поддел и третий глаз открыл потом метнув туда копье и все загудело как наркоз состояние, а перед этим зашли в каку-юто пасть где на верху меня познакомили с силой там и открыли третий глаз! и мысли читать имя рассказал свое могу написать. (вроде открытого цветка и туда прилетают круглые энергии информация в виде пушинки. Я видел как пушинка прилетает к цветку и все внимание было на ней ну и "фоне" силы, присутствия в едином целом (я это он ты это я) и слышал голос это было как единое целое которое все понимает , удерживать такое состояние было не легко, получать инфу мешал мозг и автоматические действия (достраивание сообщения самому, не дослушав первый раз таким занимаюсь) мне объяснили что мы одно целое , а в момент разговора мне третий глаз образы лиц шли говорил смотри я смотрел и слушал.. разобравшись как слышать мысли я понял идет поток от него а я сливаюсь с потоком как мы одно целое и мне легче слышать и понимать так и единство с людьми понимать стал мы одно целое и все вокрут одно целое кстати почувствовал даже еще за мной и ним кого-то, как того кто вещал.      У  меня предположение что сила которая есть в  ком либо из контактеров, она видит всего человека и если допустить то что сила может тебе давать какие-то мысли то увидеть можно как мысли как бы выходят за одно целое нет противоречий чувствуешь себя как марионетка или контактер но мозг устает и не может  долго воспринимать такое вещание у меня было так выше описанное как я понял происходило с темными я не очень рад хочу светлыми быть.. За это время поменял 2 -3 канала (присутствия на канале не знаю как описать, но закрыв глаза видел лица страшные понятно что не светлые) Тот кто давал вещание через мысли как бы одно целое я понял задание было выйти в определенное время и что-то выполнить для него (всего несколько предложений было но устал за этот время четко как внушение были слова), это было четко и несколько раз я понимать начал что задание не руку пожать человеку придется а "убить" не точно и потом все силы кинул чтобы сменить канал. Расскажу как я менял канал смотря видео с самиром или к кузнецов, М.сугробова я как был представлял что сила в смотрит на меня и я как бы связаться с ними и видя напрямую, т.е я представлял какая стоит как бы одно целоя она в них и связывался с ними получалось сразу понять что контакт есть. хочу сказать я извиняюсь перед вами самир, м.сугробовой, к.кузнецовым и вашими силами за неудобства как я считаю явными это было вчера и сегодня и просьба хотел бы  помогать вашей светлой силе как мне сможете помочь? Когда пытаюсь увидеть наставника мешают темные в образах рожи страшные корчат и когда узнавал у "каналов" чего хотят один темны явно дал понять что хочет чтобы я людям вредил за награду.. я хочу развивать землю на светлой быть.   С уважением ко всем прочитавшим.

Отредактировано ReplikaMira (2018-01-03 18:31)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос