ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

61

Уважаемый Самир ! Если можно , ответте на вопросы в посте № 29 и № 51 . Мне кажется , Вы их случайно пропустили , но если Вы эти вопросы посчитали не корректными , то прошу их удалить с форума .
Мне кажется , в этом деле не должно быть недопонимания : например , Вы считаете вопрос не корректным , говорите об этом и не отвечаете на него и вопрос удаляется
P.S.     Уважаемый Самир ! Только не подумайте , что я Вас пытаюсь учить :) - это всего лишь мои предложения .

0

62

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось спросить Ваше мнение : может ли контактёр при ответе на вопрос сказать , что не знает ответа и на этом закончить ? Я конечно не беру вопросы личные , политические и просто не корректные , а также те вопросы , на которые Высшие не желают отвечать . Как справедливо было замечено , что это само по себе чудо , получить ответ , правдивость которого не может подвергаться сомнению .

0

63

Спасибо Самир, я буду стараться слушать и понимать свое сердце. Мне посчастливилось общаться с Вами , жить в это время .  Благодарю Все-го. Мир  Вашему дому.

0

64

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Морские квакеры ( источник неизвестных подводных звуковых колебаний ) - это животные или внеземная ( а может и земная из параллельных миров на Земле )цивилизация ?

ГГР-морские и океанические глубины хранят много тайн. Это-животные,ни о какой цивилизации речь не идёт.

+1

65

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Теория Большого взрыва ( зарождение Вселенной ) - это миф ?

ГГР- это и не миф, и не правда. Просто учёные хотят все подвести под научную основу, отрицая присутствие Творца. До конца это им не удаётся. Хотя элементы, описываемые учеными, при зарождении были.

+2

66

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось спросить Ваше мнение : может ли контактёр при ответе на вопрос сказать , что не знает ответа и на этом закончить ? Я конечно не беру вопросы личные , политические и просто не корректные , а также те вопросы , на которые Высшие не желают отвечать . Как справедливо было замечено , что это само по себе чудо , получить ответ , правдивость которого не может подвергаться сомнению .

Может.
Многое зависит от уровня контактера и качества связи.
Бывает,что Высшие заняты. Если для ГГР не проблема быть хоть в тысячах мест одновременно,то Высшим такое не под силу.

+1

67

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Если можно , ответте на вопросы в посте № 29 и № 51 . Мне кажется , Вы их случайно пропустили , но если Вы эти вопросы посчитали не корректными , то прошу их удалить с форума .
Мне кажется , в этом деле не должно быть недопонимания : например , Вы считаете вопрос не корректным , говорите об этом и не отвечаете на него и вопрос удаляется
P.S.     Уважаемый Самир ! Только не подумайте , что я Вас пытаюсь учить  - это всего лишь мои предложения .

Я их случайно пропустил.
Что делать с некорректными вопросами мы знаем.

+1

68

Скажите пожалуйста, вот у меня такое чувство что в пустынях или пустынных местностях  где мало дождей дуют ветры летом жарко , в песках много разных семян. И придет время дождей когда будет достаточно влаги  зацветут цветы и вырастут деревья. Возможно такое? Может земля здесь как бы отдыхает, потому она пока пустынна.

+2

69

Роза 2025 написал(а):

Скажите пожалуйста, вот у меня такое чувство что в пустынях или пустынных местностях  где мало дождей дуют ветры летом жарко , в песках много разных семян. И придет время дождей когда будет достаточно влаги  зацветут цветы и вырастут деревья. Возможно такое? Может земля здесь как бы отдыхает, потому она пока пустынна.

Почему бы и нет?

0

70

Svetlana_D написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ САМИР, ЕСЛИ НАША СУДЬБА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА НЕ СМОТРЯ НА НАШ ВЫБОР , ЗНАЧИТ ПО ЖИЗНИ  ОШИБКИ  И ГРЕХИ  КОТОРЫЕ МЫ СОВЕРШАЛИ И  ЕЩЕ ВОЗМОЖНО  СОВЕРШИМ,  ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО  В НАШЕЙ СУДЬБЕ И НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ? ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ О УЗЛОВЫХ ТОЧКАХ?

С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА

Отредактировано Svetlana_D (Сегодня 14:08)

Уважаемая Светлана!
Мы как были так и остаемся свободны в своём выборе.  Просто наш выбор известен наперед.
По другому никак объяснить не получается.
Наверху, по узловым точкам,известно все заранее

+1

71

Уважаемый Самир ! Скажите , у Вас не возникало ( не возникает ) желание написать книгу о своей жизни и деятельности ? Мне кажется , эта книга была бы потенциальным бестселлером . Только не говорите нам , что время ещё не пришло :) .

0

72

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Скажите , у Вас не возникало ( не возникает ) желание написать книгу о своей жизни и деятельности ? Мне кажется , эта книга была бы потенциальным бестселлером . Только не говорите нам , что время ещё не пришло  .

Уважаемый Николай!
Если будет суждено участвовать в переустройстве и сумею внести свою лепту,то книга обязательно появится. Это ещё надо вести себя так,чтобы не "отставили ".Всякое возможно и никто ни в чем уверен быть не может,да и не должен.
А так....
Как говорил герой из "Кавказской пленницы "...."будем ждать "

0

73

Samir написал(а):

Это ещё надо вести себя так,чтобы не "отставили ".Всякое возможно и никто ни в чем уверен быть не может,да и не должен.

Уважаемый Самир ! Я понимаю Вашу осторожность и осмотрительность , " Бывалый " знал , что говорит ,( и ещё т. Саахов " Торопится не надо " :) ) . Но я просто уверен , что будет именно так , как говорили Высшие о Вашем предназначении и судя по всему возможны только мелкие нюансы между узловыми точками . И ещё эта Ваша фраза говорит о Вашей личной скромности...

+1

74

Уважаемый Самир ! Я начал читать литературу , которую рекомендовал уважаемый Илья " Стенограмма контактов исследовательской группы Белимова " . Помня , что Вам Высшие не рекомендуют читать подобные книги , я хотел бы спросить , можно ли Вам задавать вопросы , возникающие при прочтении этой книги , а также по другой литературе изотерического характера ?

0

75

Не спрашивал, но, думаю, что можно.

0

76

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось , что бы Вы прокомментировали ( если сочтёте возможным ) некоторые тезисы из книги Белимова и др . " Контакт с другим разумом " :
1. Крещение способствует пополнению энергетики человека ( крещение во время молитвы )
2. Сталин переродился и продолжает нести зло России , Ленин блуждает по Земле , не захоронен
3. Луна ключевая причина существования сознания на Земле , как щит , был создан 15 тыс . лет назад , будет разрушен
4. На какой - то части России будет новый духовный центр человечества
5. СССР поддерживали тёмные силы , поэтому так всё сложилось
6. Непосредственно перед сеансом необходимо умыться , что бы смыть отрицательные заряды и наведённые отрицательные поля . После сеанса повторить умывание .
7. Из письма Г. Белимова " Учтите , я до 40 лет был упёртым материалистом , верил академической науке и не знал , что там есть обширнейшие зоны умолчания и табу для любознательных " .
8. Медиуму Г. Харитонову скорректировали память , ничего о сеансах за 4 года не помнит , хотя другие бытовые моменты в памяти не тронуты .
9. " Чёрный принц " - это между Землёй и Луной нашли вроде какое то тело - типа корабль пришельцев . Нам сказали , что земляне скоро познакомятся с его обитателями .
10. Если вы отрицаете , что Земля живая , тогда я вас пойму ещё . Но как не живое может что то родить живое ? И наоборот ?

0

77

Здравствуйте Николай!
Если на какие-то вопросы не будет ответа, то смотрите сообщение 1 в данной теме...
ГГР
1.крещение-нет, молитва-да
2.Сталин-переродился, зла не несет. Ленинизм блуждает.
3.Глупость все от начала до конца
4.Их будет несколько,один из них в России
5.Неправда
6.Необязательно, но желательно.
10.Земля- живая, но в несколько ином, чем ваше представление о жизни.

+2

78

Уважаемый Самир ! Душа человека после перерождения обязательно вселяется в человека - антипода - это закон ?
Этот вопрос возник у меня после ответа ГГР о Сталине . Видимо сейчас душа Сталина вселилась в какого нибудь очень праведного человека . А ведь бывает , что человек - и не злодей , но и не праведник - как в таком случае действует этот закон ( если конечно такой закон существует ) ?

0

79

Уважаемый Самир ! В эти дни отмечается 25 лет со дня победы над ГКЧП , была реальная возможность начала в России гражданской войны . Скажите , то , что не случилось большого кровопролития - это помощь Высших ?
Я посчитал возможным написать этот вопрос , хотя он и из разряда политических , но эти события уже в прошлом ( если я правильно понял , то нельзя задавать политические вопросы о текущих и будущих политических событиях ) .

0

80

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Душа человека после перерождения обязательно вселяется в человека - антипода - это закон ?
Этот вопрос возник у меня после ответа ГГР о Сталине . Видимо сейчас душа Сталина вселилась в какого нибудь очень праведного человека . А ведь бывает , что человек - и не злодей , но и не праведник - как в таком случае действует этот закон ( если конечно такой закон существует ) ?

Добрый день!
Ни в коем случае!
Наоборот,душа,перерождаясь,должна исправить ошибки предыдущих воплощений.

0

81

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В эти дни отмечается 25 лет со дня победы над ГКЧП , была реальная возможность начала в России гражданской войны . Скажите , то , что не случилось большого кровопролития - это помощь Высших ?....

Контакт-Однозначно,помощь Высших была.

+1

82

Уважаемый Самир ! Значит , получается - из негодяя в негодяя ? Хотелось бы , что бы Вы разъяснили : если человек был плохой , то душа вселяется в хорошего человека для исправления ошибок предыдущей жизни ? А если человек плохой и душа вселяется опять в плохого человека - на мой взгляд ,  этот плохой человек врят ли захочет исправлять ошибки другого плохого человека .
И значит ли это душа будет исправлять ошибки человека из многих перевоплащений одновременно ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-08-21 09:11)

0

83

Уважаемый Самир ! Расскажите о домовых . У меня сейчас сложилось впечатление , что персонажи русских народных сказок - это реальные существа , живущие возможно в других измерениях на Земле , которых периодически видят люди - раньше я к этим легендам относился скептически...

+1

84

Уважаемый Самир ! Так называемое " Стояние Зои " - " окаменение " человека  в г. Куйбышеве в 1955 году - миф или реальность ?

0

85

Уважаемый Самир ! Игромания - это искушение людей , работа тёмных ?

0

86

Уважаемый Самир ! РПЦ признает когда нибудь подлинность останков последнего русского царя ?

0

87

Уважаемый Самир ! Явления Девы Марии в португальском городе Фатима в 1915 - 1917 годах - это правда ?

0

88

Уважаемый Самир ! Двойники людей в других измерениях и реальностях существуют ?

0

89

Уважаемый Самир ! Как объясняется феномен сгорания человека при сохранении в целостности его одежды ?

0

90

Уважаемый Самир ! Существуют ли тупиковые ветви путей , которые может выбрать человек ?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос