ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос

Задайте вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

61

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось узнать , каким образом Вы сохраняете информацию ,полученную от Высших : запоминаете наизусть или Вам надиктовывают ?

Здравствуйте!
По разному. Бывает,что задиктовываю на диктофон,бывает,что конспектирую сразу после погружений(через несколько часов часть информации забывается,оставлять "на потом " нельзя)

0

62

Здравствуйте Свмир и В-е силы желаю Вам здравия  у меня такой вопрос . Сколько хочу задать вопрос  , а вопросы не придумываются вроде понимаешь .. После всех посланий, которые доступны всем и так все понятно. Или ответы приходят сами.  А так хочется общаться с Вами. Когда перечитываешь послания будто что то новое опять открывается.  Почему так бывает. Извините если вопрос не корректный.

+1

63

Роза 2025 написал(а):

Здравствуйте Самир и В-е силы желаю Вам здравия  у меня такой вопрос . Сколько хочу задать вопрос  , а вопросы не придумываются вроде понимаешь .. После всех посланий, которые доступны всем и так все понятно. Или ответы приходят сами.  А так хочется общаться с Вами. Когда перечитываешь послания будто что то новое опять открывается.  Почему так бывает. Извините если вопрос не корректный.

Уважаемая Роза!
Пишите,даже если нет вопросов.  :flirt:
Извиняться не за что.  Все хорошо.

+1

64

Здравствуйте Самир. Хотела бы узнать правильно поступаю , когда говорю, что желаю Всем здравия во всех Мирах и всему , что создал Все-й.

0

65

Роза 2025 написал(а):

Здравствуйте Самир. Хотела бы узнать правильно поступаю , когда говорю, что желаю Всем здравия во всех Мирах и всему , что создал Все-й.

Здравствуйте!
Здравие ведь можно истолковать не только как здоровье,а ещё,чтобы все было здОрово (хорошо)!
Дерзайте, Роза!
Все верно! :cool:

+2

66

Уважаемый Самир ! Если можно , ответте на вопросы в посте № 29 и № 51 . Мне кажется , Вы их случайно пропустили , но если Вы эти вопросы посчитали не корректными , то прошу их удалить с форума .
Мне кажется , в этом деле не должно быть недопонимания : например , Вы считаете вопрос не корректным , говорите об этом и не отвечаете на него и вопрос удаляется
P.S.     Уважаемый Самир ! Только не подумайте , что я Вас пытаюсь учить :) - это всего лишь мои предложения .

0

67

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось спросить Ваше мнение : может ли контактёр при ответе на вопрос сказать , что не знает ответа и на этом закончить ? Я конечно не беру вопросы личные , политические и просто не корректные , а также те вопросы , на которые Высшие не желают отвечать . Как справедливо было замечено , что это само по себе чудо , получить ответ , правдивость которого не может подвергаться сомнению .

0

68

Спасибо Самир, я буду стараться слушать и понимать свое сердце. Мне посчастливилось общаться с Вами , жить в это время .  Благодарю Все-го. Мир  Вашему дому.

0

69

Уважаемый Самир ! Морские квакеры ( источник неизвестных подводных звуковых колебаний ) - это животные или внеземная ( а может и земная из параллельных миров на Земле )цивилизация ?

ГГР-морские и океанические глубины хранят много тайн. Это-животные,ни о какой цивилизации речь не идёт.

+1

70

Уважаемый Самир ! Теория Большого взрыва ( зарождение Вселенной ) - это миф ?

ГГР- это и не миф, и не правда. Просто учёные хотят все подвести под научную основу, отрицая присутствие Творца. До конца это им не удаётся. Хотя элементы, описываемые учеными, при зарождении были.

+2

71

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось спросить Ваше мнение : может ли контактёр при ответе на вопрос сказать , что не знает ответа и на этом закончить ? Я конечно не беру вопросы личные , политические и просто не корректные , а также те вопросы , на которые Высшие не желают отвечать . Как справедливо было замечено , что это само по себе чудо , получить ответ , правдивость которого не может подвергаться сомнению .

Может.
Многое зависит от уровня контактера и качества связи.
Бывает,что Высшие заняты. Если для ГГР не проблема быть хоть в тысячах мест одновременно,то Высшим такое не под силу.

+1

72

Уважаемый Самир ! Если можно , ответте на вопросы в посте № 29 и № 51 . Мне кажется , Вы их случайно пропустили , но если Вы эти вопросы посчитали не корректными , то прошу их удалить с форума .
Мне кажется , в этом деле не должно быть недопонимания : например , Вы считаете вопрос не корректным , говорите об этом и не отвечаете на него и вопрос удаляется
P.S.     Уважаемый Самир ! Только не подумайте , что я Вас пытаюсь учить  - это всего лишь мои предложения .

Я их случайно пропустил.
Что делать с некорректными вопросами мы знаем.

+1

73

Скажите пожалуйста, вот у меня такое чувство что в пустынях или пустынных местностях  где мало дождей дуют ветры летом жарко , в песках много разных семян. И придет время дождей когда будет достаточно влаги  зацветут цветы и вырастут деревья. Возможно такое? Может земля здесь как бы отдыхает, потому она пока пустынна.

+2

74

Samir написал(а):

Если Ваш вопрос о карме(судьбе),то особо и рассказать то мне нечего,суперзнаниями по этой теме похвастать не могу.
Знаю лишь одно,что несмотря на право выбора,наша судьба предопределена.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ САМИР, ЕСЛИ НАША СУДЬБА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА НЕ СМОТРЯ НА НАШ ВЫБОР , ЗНАЧИТ ПО ЖИЗНИ  ОШИБКИ  И ГРЕХИ  КОТОРЫЕ МЫ СОВЕРШАЛИ И  ЕЩЕ ВОЗМОЖНО  СОВЕРШИМ,  ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО  В НАШЕЙ СУДЬБЕ И НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ? ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ О УЗЛОВЫХ ТОЧКАХ?

С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА

Отредактировано Svetlana_D (2016-08-16 12:08)

+1

75

Роза 2025 написал(а):

Скажите пожалуйста, вот у меня такое чувство что в пустынях или пустынных местностях  где мало дождей дуют ветры летом жарко , в песках много разных семян. И придет время дождей когда будет достаточно влаги  зацветут цветы и вырастут деревья. Возможно такое? Может земля здесь как бы отдыхает, потому она пока пустынна.

Почему бы и нет?

0

76

Svetlana_D написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ САМИР, ЕСЛИ НАША СУДЬБА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА НЕ СМОТРЯ НА НАШ ВЫБОР , ЗНАЧИТ ПО ЖИЗНИ  ОШИБКИ  И ГРЕХИ  КОТОРЫЕ МЫ СОВЕРШАЛИ И  ЕЩЕ ВОЗМОЖНО  СОВЕРШИМ,  ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО  В НАШЕЙ СУДЬБЕ И НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ? ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ О УЗЛОВЫХ ТОЧКАХ?

С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА

Отредактировано Svetlana_D (Сегодня 14:08)

Уважаемая Светлана!
Мы как были так и остаемся свободны в своём выборе.  Просто наш выбор известен наперед.
По другому никак объяснить не получается.
Наверху, по узловым точкам,известно все заранее

+1

77

Уважаемый Самир ! Скажите , у Вас не возникало ( не возникает ) желание написать книгу о своей жизни и деятельности ? Мне кажется , эта книга была бы потенциальным бестселлером . Только не говорите нам , что время ещё не пришло :) .

0

78

Уважаемый Самир ! Скажите , у Вас не возникало ( не возникает ) желание написать книгу о своей жизни и деятельности ? Мне кажется , эта книга была бы потенциальным бестселлером . Только не говорите нам , что время ещё не пришло  .

Уважаемый Николай!
Если будет суждено участвовать в переустройстве и сумею внести свою лепту,то книга обязательно появится. Это ещё надо вести себя так,чтобы не "отставили ".Всякое возможно и никто ни в чем уверен быть не может,да и не должен.
А так....
Как говорил герой из "Кавказской пленницы "...."будем ждать "

0

79

Samir написал(а):

Это ещё надо вести себя так,чтобы не "отставили ".Всякое возможно и никто ни в чем уверен быть не может,да и не должен.

Уважаемый Самир ! Я понимаю Вашу осторожность и осмотрительность , " Бывалый " знал , что говорит ,( и ещё т. Саахов " Торопится не надо " :) ) . Но я просто уверен , что будет именно так , как говорили Высшие о Вашем предназначении и судя по всему возможны только мелкие нюансы между узловыми точками . И ещё эта Ваша фраза говорит о Вашей личной скромности...

+1

80

Уважаемый Самир ! Я начал читать литературу , которую рекомендовал уважаемый Илья " Стенограмма контактов исследовательской группы Белимова " . Помня , что Вам Высшие не рекомендуют читать подобные книги , я хотел бы спросить , можно ли Вам задавать вопросы , возникающие при прочтении этой книги , а также по другой литературе изотерического характера ?

0

81

Не спрашивал, но, думаю, что можно.

0

82

Благодарю за ответ Самир.

0

83

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось , что бы Вы прокомментировали ( если сочтёте возможным ) некоторые тезисы из книги Белимова и др . " Контакт с другим разумом " :
1. Крещение способствует пополнению энергетики человека ( крещение во время молитвы )
2. Сталин переродился и продолжает нести зло России , Ленин блуждает по Земле , не захоронен
3. Луна ключевая причина существования сознания на Земле , как щит , был создан 15 тыс . лет назад , будет разрушен
4. На какой - то части России будет новый духовный центр человечества
5. СССР поддерживали тёмные силы , поэтому так всё сложилось
6. Непосредственно перед сеансом необходимо умыться , что бы смыть отрицательные заряды и наведённые отрицательные поля . После сеанса повторить умывание .
7. Из письма Г. Белимова " Учтите , я до 40 лет был упёртым материалистом , верил академической науке и не знал , что там есть обширнейшие зоны умолчания и табу для любознательных " .
8. Медиуму Г. Харитонову скорректировали память , ничего о сеансах за 4 года не помнит , хотя другие бытовые моменты в памяти не тронуты .
9. " Чёрный принц " - это между Землёй и Луной нашли вроде какое то тело - типа корабль пришельцев . Нам сказали , что земляне скоро познакомятся с его обитателями .
10. Если вы отрицаете , что Земля живая , тогда я вас пойму ещё . Но как не живое может что то родить живое ? И наоборот ?

0

84

Здравствуйте Николай!
Если на какие-то вопросы не будет ответа, то смотрите сообщение 1 в данной теме...
ГГР
1.крещение-нет, молитва-да
2.Сталин-переродился, зла не несет. Ленинизм блуждает.
3.Глупость все от начала до конца
4.Их будет несколько,один из них в России
5.Неправда
6.Необязательно, но желательно.
10.Земля- живая, но в несколько ином, чем ваше представление о жизни.

+2

85

Уважаемый Самир ! Душа человека после перерождения обязательно вселяется в человека - антипода - это закон ?
Этот вопрос возник у меня после ответа ГГР о Сталине . Видимо сейчас душа Сталина вселилась в какого нибудь очень праведного человека . А ведь бывает , что человек - и не злодей , но и не праведник - как в таком случае действует этот закон ( если конечно такой закон существует ) ?

0

86

Уважаемый Самир ! В эти дни отмечается 25 лет со дня победы над ГКЧП , была реальная возможность начала в России гражданской войны . Скажите , то , что не случилось большого кровопролития - это помощь Высших ?
Я посчитал возможным написать этот вопрос , хотя он и из разряда политических , но эти события уже в прошлом ( если я правильно понял , то нельзя задавать политические вопросы о текущих и будущих политических событиях ) .

0

87

Уважаемый Самир ! Душа человека после перерождения обязательно вселяется в человека - антипода - это закон ?
Этот вопрос возник у меня после ответа ГГР о Сталине . Видимо сейчас душа Сталина вселилась в какого нибудь очень праведного человека . А ведь бывает , что человек - и не злодей , но и не праведник - как в таком случае действует этот закон ( если конечно такой закон существует ) ?

Добрый день!
Ни в коем случае!
Наоборот,душа,перерождаясь,должна исправить ошибки предыдущих воплощений.

0

88

Уважаемый Самир ! В эти дни отмечается 25 лет со дня победы над ГКЧП , была реальная возможность начала в России гражданской войны . Скажите , то , что не случилось большого кровопролития - это помощь Высших ?....

Контакт-Однозначно,помощь Высших была.

+1

89

Уважаемый Самир ! Значит , получается - из негодяя в негодяя ? Хотелось бы , что бы Вы разъяснили : если человек был плохой , то душа вселяется в хорошего человека для исправления ошибок предыдущей жизни ? А если человек плохой и душа вселяется опять в плохого человека - на мой взгляд ,  этот плохой человек врят ли захочет исправлять ошибки другого плохого человека .
И значит ли это душа будет исправлять ошибки человека из многих перевоплащений одновременно ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-08-21 09:11)

0

90

Здравствуйте Уважаемый Самир , читала записи Белимова, прошу прокомментируйте пожалуйста и что ответит ГГР?

Аборт - Это убийство.

1. Вы убили,- будете убиты и вы.
2. Душа будет помнить все,   И вы понесёте наказание в следующей жизни.
3. Вы будете убиты, в следующей жизни  не будете знать об этом, но движение  души повлияет на вашу будущую жизнь.
4. Мы говорим в буквальном смысле - убиты. Могут быть убиты ваши дети или же родные, и вы не будете знать почему, и будете считать это горем. Хотя для вас, это было только “наказанием”

С уважением, Светлана

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос