ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос

Задайте вопрос

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

841

Уважаемый Самир ! Многие инопланетяне видят тонкое строение человека , поэтому они знают , с кем можно вступать в контакт , а с кем - нет - так ли это ?

+1

842

Уважаемый Самир ! В чём причина появление " правшей " и " левшей " ?

+1

843

Уважаемый Самир ! " Лунатизм " - это способ автоматического управления человеком ?

+1

844

Уважаемый Самир ! Жезлы у фараонов - это психическое оружие , подаренное им инопланетянами ?

+1

845

Уважаемый Самир ! Скоулзский эксперимент - общение группы людей с существами , опекающими Землю , где были получены неоспоримые доказательства существования Высших , когда большая группа учёных и специалистов задокументировала все необъяснимые явления - почему результаты его практически не известны мировой общественности , за исключением информации в Интернете , которую большинство считают подделкой ?
P.S. На русском языке вышла книга " Скоулзский эксперимент . Научные доказательства жизни после жизни . " Авторы Гранд Соломон ; Джейн Соломон   2004 год издания

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-03-18 20:41)

0

846

Уважаемый Самир ! В 2007 году космический зонд выяснил , что температура внутри Солнца на 2000 градусов ниже , чем на поверхности - так ли это ?

0

847

Уважаемый Самир ! Есть ли у Вас космическое имя ? ( я не имею ввиду код души ) .

0

848

уважаемый Самир! вопрос -правда что у планеты Земля семь энергетических оболочек(тонких тел) так же как у людей? и как они взаимодействуют друг с другом? благодарю

0

849

Здравствуйте Самир!
Вы еще связывались с родственником который умер узнавали где он, что делает?

0

850

Уважаемый Самир ! Я хотел бы спросить у Вас о первом астральном выходе из тела . При возвращении обратно в тело у Вас не было ли каких - либо затруднений ?

0

851

Здравствуйте Самир!
Спецслужбы обращались к вам? предлагали работу или сотрудничество ?

+2

852

Уважаемый Самир ! Десять уровней развития человека , объединённые одинаковыми ситуациями жизни - это реальность ?

0

853

Уважаемый Самир ! Возраст 42 года ( плюс - минус один год ) - это рубежный возраст , когда деградирующий человек заканчивает свою жизнь ?

0

854

Уважаемый Самир ! Разница в энергопотенциале Проводника и подопечного человека - это 2000 лет развития ?

0

855

Уважаемый Самир ! Непьющий человек - это одна личность , а пьющий - другая , стоящая на порядок ниже ?

0

856

Уважаемый Самир ! Человек , выполняя программу жизни , начертанную Свыше со всеми возможными вариантами - становится как бы актёром в спектакле - можно ли так сказать ?

+2

857

Уважаемый Самир ! Алкоголь и наркотики - это проверочные мероприятия для выявления дефекта развития души на ранних стадиях ?

+1

858

Уважаемый Самир ! Здания сохраняют поля , в которых продолжатся удерживаться события , прошлая реальность в них существует ?

0

859

Уважаемый Самир ! Можно ли сказать , что в любом материальном объекте содержится информация обо всём ?

0

860

Уважаемый Самир ! Человек ощущает на себе положительное или отрицательное воздействие вещей ?

0

861

Уважаемый Самир ! Снятие стресса " шоппингом " - это сбрасывание отрицательных эмоций ?

0

862

Уважаемый Самир ! Если человек верит в приметы , то они сбываются , а если не верит - не сбываются ?

0

863

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь вообще к политике , к выражению " Политика - грязное дело " ? Этот вопрос , на мой взгляд , имеет непосредственное отношение к Вашей будущей деятельности .

0

864

Уважаемый Самир ! Высшие сообщают контактёрам точные даты и место предстоящих событий только в том случае , когда люди не могут на это повлиять ?

+1

865

Уважаемый Самир ! Может ли богатый человек быть истинно нравственным ?

0

866

Мир вашему форуму! 
Спасибо, Самир, научили меня). Принимайте в ряды новобранцев и вопрошаек. Я обычный, грешный, простой человек, никакими способностями не обладаю.  Подобными интересами о Боге (и Богах, может это кому-то не понравится) эзотерики,  других мирах и т. д.  интересуюсь с детства. Вот и к вам забрела не случайно. Сейчас мне 33 и я поняла, что от всех полученных знаний у меня "горе от ума" и полная каша. Конечно, у меня куча вопросов.  Вы, наверное,  удивитесь моему вопросу,  но не задать я его не могу.  Спросите,  пожалуйста,  когда проснётся Бог,  тот самый,  который сейчас спит и его вдох, и выдох это рождение и смерть вселенных. Высшие силы поймут мой вопрос. Сразу извиняюсь, если я кого-то задеваю своим вопросом.

+2

867

В Откровениях всё написано очень понятным языком http://www.otkroveniya.eu/2008/26.02.08.html

0

868

Уважаемый Павел ! Я прошёл по ссылке , прочитал пару страниц... Хотелось бы получить прямой ответ на прямой вопрос путём получения конкретной ссылки на конкретное место .

0

869

Уважаемый Самир ! Далай -лама - это одна и та же душа на протяжении тысячелетий ?

+1

870

Уважаемый Самир ! Хотелось узнать Ваше мнение о Вольфе Мессинге .

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос