ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 811 страница 840 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

811

Здравствуйте Самир!
Спецслужбы обращались к вам? предлагали работу или сотрудничество ?

+2

812

Уважаемый Самир ! Десять уровней развития человека , объединённые одинаковыми ситуациями жизни - это реальность ?

0

813

Уважаемый Самир ! Возраст 42 года ( плюс - минус один год ) - это рубежный возраст , когда деградирующий человек заканчивает свою жизнь ?

0

814

Уважаемый Самир ! Разница в энергопотенциале Проводника и подопечного человека - это 2000 лет развития ?

0

815

Уважаемый Самир ! Непьющий человек - это одна личность , а пьющий - другая , стоящая на порядок ниже ?

0

816

Уважаемый Самир ! Человек , выполняя программу жизни , начертанную Свыше со всеми возможными вариантами - становится как бы актёром в спектакле - можно ли так сказать ?

+2

817

Уважаемый Самир ! Алкоголь и наркотики - это проверочные мероприятия для выявления дефекта развития души на ранних стадиях ?

+1

818

Уважаемый Самир ! Здания сохраняют поля , в которых продолжатся удерживаться события , прошлая реальность в них существует ?

0

819

Уважаемый Самир ! Можно ли сказать , что в любом материальном объекте содержится информация обо всём ?

0

820

Уважаемый Самир ! Человек ощущает на себе положительное или отрицательное воздействие вещей ?

0

821

Уважаемый Самир ! Снятие стресса " шоппингом " - это сбрасывание отрицательных эмоций ?

0

822

Уважаемый Самир ! Если человек верит в приметы , то они сбываются , а если не верит - не сбываются ?

0

823

Уважаемый Самир ! Как Вы относитесь вообще к политике , к выражению " Политика - грязное дело " ? Этот вопрос , на мой взгляд , имеет непосредственное отношение к Вашей будущей деятельности .

0

824

Уважаемый Самир ! Высшие сообщают контактёрам точные даты и место предстоящих событий только в том случае , когда люди не могут на это повлиять ?

+1

825

Уважаемый Самир ! Может ли богатый человек быть истинно нравственным ?

0

826

Мир вашему форуму! 
Спасибо, Самир, научили меня). Принимайте в ряды новобранцев и вопрошаек. Я обычный, грешный, простой человек, никакими способностями не обладаю.  Подобными интересами о Боге (и Богах, может это кому-то не понравится) эзотерики,  других мирах и т. д.  интересуюсь с детства. Вот и к вам забрела не случайно. Сейчас мне 33 и я поняла, что от всех полученных знаний у меня "горе от ума" и полная каша. Конечно, у меня куча вопросов.  Вы, наверное,  удивитесь моему вопросу,  но не задать я его не могу.  Спросите,  пожалуйста,  когда проснётся Бог,  тот самый,  который сейчас спит и его вдох, и выдох это рождение и смерть вселенных. Высшие силы поймут мой вопрос. Сразу извиняюсь, если я кого-то задеваю своим вопросом.

+2

827

В Откровениях всё написано очень понятным языком http://www.otkroveniya.eu/2008/26.02.08.html

0

828

Уважаемый Павел ! Я прошёл по ссылке , прочитал пару страниц... Хотелось бы получить прямой ответ на прямой вопрос путём получения конкретной ссылки на конкретное место .

0

829

Уважаемый Самир ! Далай -лама - это одна и та же душа на протяжении тысячелетий ?

+1

830

Уважаемый Самир ! Хотелось узнать Ваше мнение о Вольфе Мессинге .

0

831

Нара написал(а):

когда проснётся Бог,  тот самый,  который сейчас спит и его вдох, и выдох это рождение и смерть вселенных.

Павел написал(а):

В Откровениях всё написано очень понятным языком

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Павел ! Я прошёл по ссылке , прочитал пару страниц... Хотелось бы получить прямой ответ на прямой вопрос путём получения конкретной ссылки на конкретное место .

Уважаемый Павел ! Вынужден повторить свою просьбу - если Вы считаете , что ответ на вопрос уважаемой Нара присутствует в ссылке , укажите точное место , где можно прочитать ответ .

0

832

Уважаймый Павел!  Я перешла по указанной ссылке.... Не нашла ответа на свой вопрос. Возможно вы подскажите хоть в каком году было откровение?

0

833

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось узнать , знаете ли Вы , какую по мощности энергию получаете - низкую , среднюю или высокую ? Если не знаете , может возможно спросить об этом у Высших ?

0

834

Уважаемый Самир ! До того , как стать контактёром , Вы использовали биолокационную рамку или маятник ?

0

835

Уважаемый Самир ! Живая и мёртвая вода существует ?

+1

836

Уважаемый Самир ! Солнцееды - шарлатаны ?

+1

837

Уважаемый Самир ! " Феномен электронного голоса " - послания от покинувших этот мир людей - это реальность ?

0

838

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 
Просмотрел, прочитал почти всё , что есть на форуме  у Самира, Константина Борисовича,...., ваши обращения и обращения Высших сил через вас ко мне.
Прекрасно понимаю всё, что вам предстоит сделать.
Высшие силы  готовят вам серьёзные испытания, вас  готовят к тому, чтобы вы могли стать представителем высших сил на земле. Общаясь на форуме вы должны успеть закалиться преобрести силу, железную волю, не потерять любовь к людям, сохранить теплое мягкое сердце, получить знания,  научиться пользоваться ими в любой ситуации.
Вы должны научиться говорить, научиться доносить требования Высших сил до верховного духовенства,  правительств стран,  должны научиться отстаивать,  защищать а если нужно и понуждать силой выполнение воли Высших сил.
Может быть мои вопросы помогут вам быстрее двигаться  к этой цели.
Прошу Вашего  разрешения на участие в форуме
Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

Отредактировано Самиром.

+4

839

Алексей Воробъёв написал(а):

Самир  здравствуйте, я Алексей Петрович. 
Просмотрел, прочитал почти всё , что есть на форуме  у Самира, Константина Борисовича,..., ваши обращения и обращения Высших сил через вас ко мне.
Прекрасно понимаю всё, что вам предстоит сделать.
Высшие силы  готовят вам серьёзные испытания, вас  готовят к тому, чтобы вы могли стать представителем высших сил на земле. Общаясь на форуме вы должны успеть закалиться преобрести силу, железную волю, не потерять любовь к людям, сохранить теплое мягкое сердце, получить знания,  научиться пользоваться ими в любой ситуации.
Вы должны научиться говорить, научиться доносить требования Высших сил до верховного духовенства,  правительств стран,  должны научиться отстаивать,  защищать а если нужно и понуждать силой выполнение воли Высших сил.
Может быть мои вопросы помогут вам быстрее двигаться  к этой цели.
Прошу Вашего  разрешения на участие в форуме
Мир вашему дому. Алексей Воробъёв.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Добро пожаловать на форум!
Н...ю, пожалуйста, на этом форуме не упоминайте, она пошла в неверном направлении.

+3

840

Уважаемый Самир ! Как Вы ощущаете течение времени , находясь в Изменённом Состоянии Сознания , относительно земного времени ?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос