ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос

Задайте вопрос

Сообщений 811 страница 840 из 981

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

811

Николай Чаплыгин написал(а):

Ваш вопрос навёл меня на мысль : пророк - инкогнито , думаю , большего несоответствия и придумать невозможно...

А разве все те, которым открывают канал, становятся пророками? Разве нет других вариантов? А про пророков был отдельный разговор. Самир уже отвечал.

0

812

Уважаемый Борис ! Здесь на форуме несколько ранее уже была небольшая дискуссия о публичности контактёров . Лично моя точка зрения " Назвался груздем , полезай в кузов " и " Взялся за гуж , не говори , что не дюж ." О какой анонимности может идти речь ? Мне кажется , что это не приемлемо абсолютно . Ведь сверхспособности даны контактёру не для того , чтобы он тихо радовался этому дару , посиживая у себя дома в кресле и ничего не делая для отработки доверия Высших .
Уважаемый Борис ! В своей реплике Вы конечно правы , мне надо было написать : не пророк - инкогнито , а контактёр - инкогнито .

+1

813

Уважаемый Илья ! Я как раз после размещения вашей фотографии сказал , что начальство надо знать в лицо :) . Маскироваться могут , по моему мнению , простые посетители контактёров , пришедшие за помощью , ну а людям , облечённых доверием Высших - это не к лицу .

0

814

Уважаемая Лена ! Есть люди , на которых приятно смотреть , а есть - сильно наоборот...

+1

815

Уважаемый Самир ! Высшие не довольны поведением не только людей , но и " поведением " самой Земли , многими её процессами - так ли это ?

0

816

Николай приятно познакомиться))))

+5

817

Уважаемая Евгения ! Взаимно !

+4

818

Уважаемая Лена ! Большое спасибо за тёплые слова , но насчёт оживления вопросов - это явное преувеличение :) .

0

819

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Высшие не довольны поведением не только людей , но и " поведением " самой Земли , многими её процессами - так ли это ?

Многие учёные рассматривают Землю как нечто живое. Исходя из этого, Земля отвечает человеку адекватно его "вмешательству ".

+4

820

Уважаемый Самир ! Энергетически человек связан со всеми планетами Солнечной системы ?

0

821

Уважаемый Самир ! Главных органов в теле человека столько , сколько планет в Солнечной системе - это не случайное совпадение ?

+1

822

Уважаемый Самир ! Ещё не открытые планеты Солнечной системы - Прозерпина и Вулкан  - это реальность ?

0

823

Уважаемый Самир ! Многие инопланетяне видят тонкое строение человека , поэтому они знают , с кем можно вступать в контакт , а с кем - нет - так ли это ?

+1

824

Уважаемый Самир ! В чём причина появление " правшей " и " левшей " ?

+1

825

Уважаемый Самир ! " Лунатизм " - это способ автоматического управления человеком ?

+1

826

Уважаемый Самир ! Жезлы у фараонов - это психическое оружие , подаренное им инопланетянами ?

+1

827

Уважаемый Самир ! Скоулзский эксперимент - общение группы людей с существами , опекающими Землю , где были получены неоспоримые доказательства существования Высших , когда большая группа учёных и специалистов задокументировала все необъяснимые явления - почему результаты его практически не известны мировой общественности , за исключением информации в Интернете , которую большинство считают подделкой ?
P.S. На русском языке вышла книга " Скоулзский эксперимент . Научные доказательства жизни после жизни . " Авторы Гранд Соломон ; Джейн Соломон   2004 год издания

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-03-18 20:41)

0

828

Уважаемый Самир ! В 2007 году космический зонд выяснил , что температура внутри Солнца на 2000 градусов ниже , чем на поверхности - так ли это ?

0

829

Уважаемый Самир ! Есть ли у Вас космическое имя ? ( я не имею ввиду код души ) .

0

830

уважаемый Самир! вопрос -правда что у планеты Земля семь энергетических оболочек(тонких тел) так же как у людей? и как они взаимодействуют друг с другом? благодарю

0

831

Здравствуйте Самир!
Вы еще связывались с родственником который умер узнавали где он, что делает?

0

832

Уважаемый Самир ! Я хотел бы спросить у Вас о первом астральном выходе из тела . При возвращении обратно в тело у Вас не было ли каких - либо затруднений ?

0

833

Здравствуйте Самир!
Спецслужбы обращались к вам? предлагали работу или сотрудничество ?

+2

834

Уважаемый Самир ! Десять уровней развития человека , объединённые одинаковыми ситуациями жизни - это реальность ?

0

835

Уважаемый Самир ! Возраст 42 года ( плюс - минус один год ) - это рубежный возраст , когда деградирующий человек заканчивает свою жизнь ?

0

836

Уважаемый Самир ! Разница в энергопотенциале Проводника и подопечного человека - это 2000 лет развития ?

0

837

Уважаемый Самир ! Непьющий человек - это одна личность , а пьющий - другая , стоящая на порядок ниже ?

0

838

Уважаемый Самир ! Человек , выполняя программу жизни , начертанную Свыше со всеми возможными вариантами - становится как бы актёром в спектакле - можно ли так сказать ?

+2

839

Уважаемый Самир ! Алкоголь и наркотики - это проверочные мероприятия для выявления дефекта развития души на ранних стадиях ?

+1

840

Уважаемый Самир ! Здания сохраняют поля , в которых продолжатся удерживаться события , прошлая реальность в них существует ?

0

Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос