ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 691 страница 720 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

691

Уважаемый Самир ! У Вас изменилась подпись под  сообщением . Если это возможно , расскажите , почему Вы её поменяли ?

0

692

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Телевидение было создано в основном для сбора энергии для Космоса ?

Уважаемый Николай!
Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос  
Какую энергию может собрать телевидение?
Или Вы имеете в виду то, что просматривая какие-то передачи зрители массово выбрасывают положительную либо отрицательную энергию в пространство?

Уважаемый Самир ! Насколько я понимаю , Высшие посылают на Землю широкий спектр энергий , которая после переработки всем живым не Земле ( в том числе и самой планетой Земля ) , но уже другого спектра , отсылается обратно в Космос . А телевизоры , как один из каналов , используется для передачи переработанной энергией от людей в Космос . Для этого используются трансляционные вышки ( сейчас видимо и спутниковые антенны ) . Думаю , что человек отдаёт ( как и получает ) широчайший спектр энергий ( каждому органу человеческого организма нужна своя , строго определённая энергия ) .

0

693

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Если человек не верит экстрасенсу , будет ли эффект от лечения ?

Не экстрасенс помогает, а Небеса.
Экстрасенс является лишь связующим звеном, можно так сказать.
Так работает и КБ, так работаю и я  ( с семьёй).
Правда, иногда, когда обращаются чужие  ( не родные), ГГР Сам приходит и что-то советует по работе, что то запрещает,кому-то помогает по здоровью через меня...
Жаль, что ни один из этих людей не написал об этом на форуме...

Уважаемый Самир ! Думаю , людей , которые не оставляют свои отзывы о помощи экстрасенса в лечении , можно понять . Хотя они и могут пользоваться никами , но установить личность написавшего , на мой взгляд , сейчас не представляет никакого труда . Далеко не каждый человек , во всеуслышание способен рассказать о визите к экстрасенсу , особенно по поводу помощи в борьбе с болезнями . Срабатывает стереотип обывательского недоверия " Этого не может быть , потому что не может быть никогда . " Люди не хотят возможного осложнения отношений с коллегами по работе , да и даже в своей семье...
P.S. Узнал , что когда экстрасенс помогает избавиться от одной болезни ( а как известно , человеку нужно за всё платить по жизни - деньгами ли , усложнением жизненной ситуации ) - ничего бесследно не проходит , появляются новые болезни или укорачивается жизнь человека...

0

694

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Известно , что не каждого человек можно загипнотизировать , а погрузить в гипнотранс можно любого человека ?

Путь в гипнотранс лежит через гипноз.

Уважаемый Самир ! Я так понимаю , если экстрасенс пытается погрузить человека в гипнотранс  , а у него это не получается - значит этот человек окажется без помощи , значит он лишён того , что могут получить абсолютное большинство других людей ?

0

695

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Почему любой экстрасенс не может себя вылечить сам ?

Почему не может? Может!
Надо вести себя правильно и не забывать, что ты под ЛУПОЙ!
При правильном поведении и мыслях большинство болезней уйдёт, хотя некоторые нуждаются во вмешательстве земных врачей  ( Сверху это подтверждают).

Уважаемый Самир ! Я имел ввиду то , что своей огромной энергией экстрасенс может лечить других людей , но этой же энергией он не может вылечить сам себя ( приходят на ум ассоциации со сгоревшими людьми изнутри при сохранившейся в целостности одежде ) .

0

696

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! У Вас изменилась подпись под  сообщением . Если это возможно , расскажите , почему Вы её поменяли ?

Здравствуйте Николай!
Это-поручение ВРВ.
Это-кем Они хотят меня видеть.

+8

697

Уважаемый Самир ! Телепортация человека - это реальность ?

0

698

Уважаемый Самир ! Живым и разумным является абсолютно всё , кроме того , что создаёт человек ?

0

699

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Можно ли сказать , что Проводник , составляя план на предстоящий день для своего подопечного человека , использует своеобразный " компьютер " ?

Нет, никакими своеобразными к- рами Они не пользуются.

+2

700

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Рождаются ли уже сейчас дети с 9 энерготелами , а не с 7 ( как у всех людей 5 расы ) ? Возможно - это дети индиго ?

Я этого не знаю.

+2

701

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Живым и разумным является абсолютно всё , кроме того , что создаёт человек ?

Не все является живым и разумным, а если и живое, то не обязательно разумное.

+2

702

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Рождаются ли уже сейчас дети с 9 энерготелами , а не с 7 ( как у всех людей 5 расы ) ? Возможно - это дети индиго ?

Этот вопрос замкнут на множество вопросов. Например: отставал ли первый человек в развитии, по сравнению с современным?

Samir написал(а):

Я этого не знаю.

Самир писл о душе в посланиях, 22 сообщение:Она имеет такую же правильную геометрическую форму как и шар.

Т.е. можно говорить и как об одной.
p/s это форум, никому конкретно свое мнение не навязываю.

+1

703

Уважаемый Самир ! Существует ли шкала уровня развития человека ? Если да , то может ли экстрасенс узнать , на каком он сейчас находится уровне ? Или есть только  низкое , среднее и высокодуховное развитие человека ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-02-21 10:32)

0

704

Уважаемый Самир ! Какова предельная разница в возрасте пар ( мужчины и женщины ) должна быть , чтобы не допустить мешанины поколений ?

0

705

Уважаемый Самир ! Звуки , которые люди всей планеты слышат , как бы трубные звуки с Небес - что это ? Существует множество предположений и версий происхождения этих звуков .Может настало время нам всем узнать , что это значит ?

+1

706

Samir написал(а):

Не экстрасенс помогает, а Небеса.
Экстрасенс является лишь связующим звеном, можно так сказать.
Так работает и КБ, так работаю и я  ( с семьёй).

Правда, иногда, когда обращаются чужие  ( не родные), ГГР Сам приходит и что-то советует по работе, что то запрещает,кому-то помогает по здоровью через меня...
Жаль, что ни один из этих людей не написал об этом на форуме...

Здравствуйте! Я не экстрасенс, просто выполняю работу которую мне доверили Светлые силы мой наставник научила меня как и что делать. Та энергия которая идет через мои руки идет с Небес.
Благодарю Вс-го. Мое дело читая молитвы быть инструментом- проводником. С любовью к Вс-му и пониманием к людям. Рада что от меня есть польза.  Через эту работу я исцеляюсь сама. Не знаю и пока не понимаю. В физическом и психологическом плане вижу и чувствую изменения в лучшую сторону. Иногда меня очищают они сами.

+6

707

Уважаемый Самир ! Главная цель любого существования - это совершенствование ?

+1

708

Уважаемый Самир ! Есть ли сейчас люди на Земле , будущее которых неопределённо ?

+1

709

Уважаемый Самир ! Контактёров и предсказателей во все времена боялись , люди демонстрировали непонимание и недоверие к ним , часто изгоняли или сажали в тюрьму . Даже Нострадамус был в изгнании . А был ли кто из контактёров и предсказателей , кого хорошо принимало общество и государство , не отвергая и поддерживая ? Или таковых в принципе не могло быть ?

+1

710

Уважаемый Самир ! Как объяснить разное течение времени внутри и снаружи пирамиды ( практически любой ) ?

+1

711

Уважаемый Самир ! После автоаварии , особенно если есть пострадавшие люди , как правило собирается огромная толпа зевак , не расходящееся до конца " представления " . Мне бы хотелось узнать , с чем связана эта тяга к лицезрению людских несчастий и страданий , неужели в этих людях преобладают самые низменные инстинкты , может эти люди психически не здоровы ?

+1

712

Уважаемый Самир ! " Филодельфийский эксперимент " - мгновенное исчезновение военного корабля в 1943 году - это реальность , временной провал ?

+1

713

Уважаемый Самир ! Есть ли на Земле зоны временнЫх аномалий ?

Отредактировано Николай Чаплыгин (2017-02-22 19:24)

+1

714

Samir написал(а):

Елена написал(а):
Уважаемый Самир, добрый день!
А есть ли душа у деревьев, камней, автомобилей?
С уважением.

Здравствуйте!
У деревьев и камней-да.
Про автомобили не спрашивал.

Уважаемый Самир ! Если возможно , спросите у ВРВ , есть ли душа у автомобиля ?

+2

715

Svetlana_D написал(а):

Уважаемый Самир ,

Контакт-
Во время изменений  ( трансформаций), которые должны будут произойти, все люди будут жить под ИГОМ Г-да Б-га.
Свобода выбора будет подавлена.
ВРВ:"Самир! У тебя должен быть трезвый ум, мягкое и тёплое сердце, железная воля и стальные нервы!"

Значит ли это , что  свобода выбора будет подавлена  в случае неправильного выбора человека ?

Отредактировано Svetlana_D (Вчера 23:18)

Уважаемая Светлана!
Человеку не будет дана возможность выбирать, все пойдёт по плану начертанному Свыше.

+4

716

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! После автоаварии , особенно если есть пострадавшие люди , как правило собирается огромная толпа зевак , не расходящееся до конца " представления " . Мне бы хотелось узнать , с чем связана эта тяга к лицезрению людских несчастий и страданий , неужели в этих людях преобладают самые низменные инстинкты , может эти люди психически не здоровы ?

Уважаемый Николай!
Вы сами же ответили на заданный вопрос.

+4

717

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Как объяснить разное течение времени внутри и снаружи пирамиды ( практически любой ) ?

Не знаю.

+2

718

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Звуки , которые люди всей планеты слышат , как бы трубные звуки с Небес - что это ? Существует множество предположений и версий происхождения этих звуков .Может настало время нам всем узнать , что это значит ?

Читал, что трубные звуки  ( звуки шофара) возвестят о приходе Мессии.

+3

719

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Какова предельная разница в возрасте пар ( мужчины и женщины ) должна быть , чтобы не допустить мешанины поколений ?

А разве мешанина поколений запрещена?
Всё относительно.
Например у меня разница в возрасте с супругой 16 лет. Живём счастливо, чего и всем желаю.

+4

720

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! " Филодельфийский эксперимент " - мгновенное исчезновение военного корабля в 1943 году - это реальность , временной провал ?

Когда мне показывали принцип работы НЛО, то они как-то проходят сквозь пространство, может и время?
Вероятно, это- такой случай. Утверждать не могу.

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос