ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

31

Здравствуйте уважаемый Самир и другие. Мир Вам.
О втором пришествии. О новом пророке.  К нам 2000 лет назад приходил Иисус. Люди были плохо подкованы, мало что слышали и видели. Все мы помним чем закончилось пришествие для Иисуса и человечества.
Разговаривая с атеистами, людьми, для которых Б-г и священные писание пустое место я понимаю, что ничего это не даст. Все будет точно так же. Будет вылито тысячи тонн грязи на этого Человека. Думаю что все будет зря, так как пропаганда атеизма, сатанизма, поклонения деньгам и вещам все же является основной в современном обществе.
Это получается что вы в клетке с тигром и вам пытаются помочь кидая куски мяса в тигра. Финал будет один.
Многие церковные пропагандисты уже силой и криками пытаются навязать любовь к Б-гу и духовные законы, но только отталкивают людей еще дальше.
Я так понимаю сейчас мы стоим на границе? И остался один шаг до пропасти и новых времен?
Я сам контактер, но маленький, многое мне не раскрывают, многого не дано пока.
Я вижу, что сейчас достойно жить по духовным законам можно только в нищите и в нужде. Деньги и духовность очень трудно совместить.
Мне очень жаль нового пророка. На него обрушатся тысячи церковников, ученых, политиков и прочих умников.
По моему личному мнению, а я очень часто общаюсь с людьми на эзотерические и духовные темы - ничего уже не изменить. Идем по пути деградации и уже не свернуть, сил и времени не хватит. Это надо было делать после сталинских репрессий, а сейчас люди не смогут расстаться с деньгами, удовольствиями, пороками и т.п.
Я так понимаю Россию ждет затяжной кризис? Что бы люди пожили в нужде и вспомнили о Б-ге? Озлобятся еще больше многие.
Пусть простит меня ГГР за пессемизм и уныние. Я мало видел хороших людей и мало верю в исправление людей сейчас.
Спасибо.

+2

32

Уважаемый Александро, главное- это вера! И во что мы верим, то мы и получим.

+3

33

Здравствуйте, уважаемый Александро и все форумчане.
Спасибо Вам, Александро, за пожелание  Мира всем нам.
По поводу Ваших сомнений хочется сказать вот что :
Мы (люди) - творцы своих мыслей и чувств, а не наоборот, а Вера (согласна с Оксаной) - оплот всему и именно по Вере та и воздается..
Если Вы контактер и хотябы раз контактировали с Высшими, то наверняка, догадываетесь ( не по наслышке) какой энергетикой души будет обладать Посланец -миссия  и как Он будет сиять Любовью. В этой связи не совсем понимаю Ваши сомнения..
Надо пытаться каждому дотянуться до этого уровня всем своим существом   и собственной силой устремления..., а через какие тернии и кому как Свыше виднее..

+5

34

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать о Зане - человекоподобном существе жившем в Абхазии с людьми в 19 веке и имевшей потомство от людей . Если Вы решите , что вопрос не корректный , прошу его удалить .

Отредактировано Николай Чаплыгин (2016-07-28 14:51)

Да,такое было,но со временем,процентное соотношение человеческих генов становилось все больше у его потомков(детей,внуков и т д) и сошло на нет.

0

35

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Предваряя свой вопрос , я хотел бы привести выдержку из высказывания защитницы слонов из Таиланда " Я хочу обратится к браконьерам и покупателям слоновой кости . Карма существует , а слон - священное животное . Я не видела ни одного счастливого браконьера ."
Хотелось  , что бы Вы хотя бы немного рассказали о Карме . В поисковике форума этого слова  к сожалению не оказалось . Я конечно прочитал о Карме в Википедии , но хотелось бы получить информацию от Вас .

Слон никоим образом священным животным не является(разве что в Таиланде)...
По Торе-также участвовал,как и все остальные животные,за исключением рыб и морских млекопитающих,в грехе, за что
на землю был наслан потоп.

Но этим я не оправдываю действий браконьеров или покупателей изделий из слоновой кости.

0

36

Александро написал(а):

Здравствуйте уважаемый Самир и другие. Мир Вам.
О втором пришествии. О новом пророке.  К нам 2000 лет назад приходил Иисус. Люди были плохо подкованы, мало что слышали и видели. Все мы помним чем закончилось пришествие для Иисуса и человечества.
Разговаривая с атеистами, людьми, для которых Б-г и священные писание пустое место я понимаю, что ничего это не даст. Все будет точно так же. Будет вылито тысячи тонн грязи на этого Человека. Думаю что все будет зря, так как пропаганда атеизма, сатанизма, поклонения деньгам и вещам все же является основной в современном обществе.
Это получается что вы в клетке с тигром и вам пытаются помочь кидая куски мяса в тигра. Финал будет один.
Многие церковные пропагандисты уже силой и криками пытаются навязать любовь к Б-гу и духовные законы, но только отталкивают людей еще дальше.
Я так понимаю сейчас мы стоим на границе? И остался один шаг до пропасти и новых времен?
Я сам контактер, но маленький, многое мне не раскрывают, многого не дано пока.
Я вижу, что сейчас достойно жить по духовным законам можно только в нищите и в нужде. Деньги и духовность очень трудно совместить.
Мне очень жаль нового пророка. На него обрушатся тысячи церковников, ученых, политиков и прочих умников.
По моему личному мнению, а я очень часто общаюсь с людьми на эзотерические и духовные темы - ничего уже не изменить. Идем по пути деградации и уже не свернуть, сил и времени не хватит. Это надо было делать после сталинских репрессий, а сейчас люди не смогут расстаться с деньгами, удовольствиями, пороками и т.п.
Я так понимаю Россию ждет затяжной кризис? Что бы люди пожили в нужде и вспомнили о Б-ге? Озлобятся еще больше многие.
Пусть простит меня ГГР за пессемизм и уныние. Я мало видел хороших людей и мало верю в исправление людей сейчас.
Спасибо.

И Вашему Дому Мир!
Добро пожаловать на форум!
Желаю Вам,чтобы Ваши контактерские способности развивались и было это во благо!

Не согласен с Вашим выражением по поводу того,что живя по духовным законам можно только в нищете.
Изменить все еще возможно,на это время есть,но этого не произойдет.

Не вспоминающие о Б-ге в хорошие для них дни,молящие в тяжелые....?
Это не срабатывает. Б-г отворачивается от таких людей ...-это есть в видеороликах.

+4

37

Alexej написал(а):

Здравствуйте Самир!!! Здорово, что я могу вам задавать вопросы! Я сразу эту темку не нашёл, только после вашего ответа нашёл!

Вот такой вопрос сейчас меня очень интересует! Если конечно Господь согласится ответить.
Есть такое маленькое самопровозглашённое государство Приднестровье. И Молдова ранее, и Украина недавно грозились на неё напасть. Можно ли спросить у ГГР, в последующие 10 лет, будет ли там мир? И присоедениться ли она к России, как мечтают её жители?

Прошу заранее прощения у ГГР, если на этот вопрос нельзя отвечать!!

Спасибо.
С уважение Алексей.

Здравствуйте Алексей!
Про политику я просил в первом сообщении в этой теме вопросов не задавать.
Но если будут какие то послания, касаемые политики,я их опубликую.

+1

38

Samir написал(а):

Хотелось  , что бы Вы хотя бы немного рассказали о Карме

Уважаемый Самир ! Мой вопрос ( пожелание ) именно о Карме .

0

39

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мой вопрос ( пожелание ) именно о Карме .

Если Ваш вопрос о карме(судьбе),то особо и рассказать то мне нечего,суперзнаниями по этой теме похвастать не могу.
Знаю лишь одно,что несмотря на право выбора,наша судьба предопределена.

+1

40

Здравствуйте Самир!

Это правда, что Иисус прежде чем пришёл в Израиль, жил в Индии? А церковь тщательно скрывает это?

С уважением Алексей.

0

41

Alexej написал(а):

Здравствуйте Самир!

Это правда, что Иисус прежде чем пришёл в Израиль, жил в Индии? А церковь тщательно скрывает это?

С уважением Алексей.

Доброй ночи!
Спросил у ГГР.  Ответ-отрицательный.

После того как Авраам расстался с племянником  (из-за нехватки пастбищ для скота) часть людей добралась до Индии,где продолжали жить по заповедям  (есть такие люди и сейчас), несмотря на то, что не было по тем временам даже Торы,но величие Авраама в том, что даже не получив их,Он жил по неполученным заповедям.

+3

42

Уважаемый Самир ! Хотелось бы спросить Вас о теории эволюции Чарльза Дарвина . То , что эта теория сейчас " трещит по швам " - это уже признанный факт . Как известно , эта теория объясняет возникновение живых существ без апелляции к идее Б-га - Википедия . Вопрос : Как могло случится , что эта теория была принята во всём мире и в течении 150 лет продолжала триумфальное шествие ? Как нам стало известно , все великие открытия были совершены с позволения и подсказки Высших . Почему же Высшие дали возможность распространиться этой теории ?

0

43

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы спросить Вас о теории эволюции Чарльза Дарвина . То , что эта теория сейчас " трещит по швам " - это уже признанный факт . Как известно , эта теория объясняет возникновение живых существ без апелляции к идее Б-га - Википедия . Вопрос : Как могло случится , что эта теория была принята во всём мире и в течении 150 лет продолжала триумфальное шествие ? Как нам стало известно , все великие открытия были совершены с позволения и подсказки Высших . Почему же Высшие дали возможность распространиться этой теории ?

Уважаемый Николай!
А как тогда Высшие дали возможность докатиться туда,где мы сейчас находимся?

ГГР и Высшие стараются практически не вмешиваться в ход событий. Только в исключительных случаях  (помню как Они работали по Украине).

+2

44

Samir написал(а):

И Вашему Дому Мир!
Добро пожаловать на форум!
Желаю Вам,чтобы Ваши контактерские способности развивались и было это во благо!
Не согласен с Вашим выражением по поводу того,что живя по духовным законам можно только в нищете.
Изменить все еще возможно,на это время есть,но этого не произойдет.
Не вспоминающие о Б-ге в хорошие для них дни,молящие в тяжелые....?
Это не срабатывает. Б-г отворачивается от таких людей ...-это есть в видеороликах.

Если род нищий, родители нищие, нет ни образования, практически ничего, как жить достойно(с деньгами)?
И почему вы написали, что этого не произойдет?
Я извиняюсь за назойливость, но вопросы мои немного о другом были.
Сейчас переходный период и начинается новое время? Будем платить за свои поступки?
Как сказал уважаемый К. Кузнецов что придет человек контактер, но он совсем другой, ежели Иисус. Это так?
Чего Он добьется без денег, без мощного пиара, чудес? Прошу у Б-га прощения, но вижу, что сложно людям что либо объяснить, даже знамения ни о чем не говорят, все очень быстро забывается.

0

45

Александро написал(а):

Если род нищий, родители нищие, нет ни образования, практически ничего, как жить достойно(с деньгами)?
И почему вы написали, что этого не произойдет?
Я извиняюсь за назойливость, но вопросы мои немного о другом были.
Сейчас переходный период и начинается новое время? Будем платить за свои поступки?
Как сказал уважаемый К. Кузнецов что придет человек контактер, но он совсем другой, ежели Иисус. Это так?
Чего Он добьется без денег, без мощного пиара, чудес? Прошу у Б-га прощения, но вижу, что сложно людям что либо объяснить, даже знамения ни о чем не говорят, все очень быстро забывается.

Я отвечал именно так,как были заданы вопросы...
Я написал,что люди не изменятся,этого не произойдёт,к сожалению.
Финансовые трудности-Ваши испытания.  Также как и у меня. 1 месяц-2 операции.
За свои поступки будем платить.
А когда придёт Человек и убедятся в том, что это Он, то у него и деньги появятся и все остальное...

+3

46

Уважаемый Самир ! Теория Большого взрыва ( зарождение Вселенной ) - это миф ?

0

47

Samir написал(а):

А когда придёт Человек и убедятся в том, что это Он, то у него и деньги появятся и все остальное...

Дай Б-г что мы и все церковники, всех стран уверуют в Посланника! Очень хочется на это надеяться. Очень хочется помочь Ему в делах тяжелых. Спасибо Самир!

Скажите еще пожалуйста. Одна целитель использует энергию космоса для лечения, в том числе людей. Я сказал ей, что неугодно Б-гу такие действия. Она ответила, что все это хорошо, раз дается нам и надо пользоваться. В причины болезней она не хочет вдаваться. Это ведь не правильно пользоваться бездумно энергиями космоса и не только?
Спасибо!

0

48

Александро написал(а):

Дай Б-г что мы и все церковники, всех стран уверуют в Посланника! Очень хочется на это надеяться. Очень хочется помочь Ему в делах тяжелых. Спасибо Самир!

Скажите еще пожалуйста. Одна целитель использует энергию космоса для лечения, в том числе людей. Я сказал ей, что неугодно Б-гу такие действия. Она ответила, что все это хорошо, раз дается нам и надо пользоваться. В причины болезней она не хочет вдаваться. Это ведь не правильно пользоваться бездумно энергиями космоса и не только?
Спасибо!

То, что богатые будут жертвовать большие суммы,пытаясь откупиться,такое будет.
Но одними деньгами откупиться не получится.  Им придётся и следовать требованиям Свыше...

Каждый человек нуждается в пополнении энергии,в том числе и я.Одни называют её космическая энергия,другие-иначе.
Но этот человек совершает ошибку, не вдаваясь в причины болезней...Надо знать причину , может быть ,устранив её болезнь отойдет сама.
Бездумно пользоваться нельзя.

+1

49

Уважаемый Самир и ГГР. Скажите, до 25 года будет ли на северо-западе (Мурманск, Северодвинск) подтопление или уход под воду этих областей? Спасибо.

0

50

Уважаемый Самир ! Карл Маркс и Фридрих Энгельс были контактёрами ?

0

51

Александро написал(а):

Уважаемый Самир и ГГР. Скажите, до 25 года будет ли на северо-западе (Мурманск, Северодвинск) подтопление или уход под воду этих областей? Спасибо.

Россияне могут спать спокойно,такого не будет.

0

52

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Карл Маркс и Фридрих Энгельс были контактёрами ?

Не были.

0

53

Уважаемый Самир ! Решил я прочитать о 613 Заповедях Торы , и в пункте 32 прочитал " Почитать потомков Аарона " . Если это возможно , расскажите о этом пункте применительно лично к Вам .
Когда я прочитал о всех Заповедях , то подумал - неужели возможно выполнение такого огромного количества Заповедей , многие из которых имеют свои отдельные законы - мне бы хотелось узнать о тех сложностях , с которыми сталкиваются люди , стремящиеся максимально точно следовать Заповедям .

0

54

По тем временам было необходимо с уважением относиться к потомкам Аарона. Они были служителями в Храме. Заповеди не теряют своей актуальности, значит это относится и к указанному Вами " пункту ".
Выполнение этих заповедей возможно и немало людей их все выполняют(за исключением заповедей касаемых Храма,так как Его нет), да будет Б-г этим людям в помощь.
(К моему стыду я этим похвастать не могу).

Я спрашивал этих людей по поводу сложности выполнения заповедей...
Они улыбались в ответ, говоря, что это делают с радостью и ничего сложного в этом нет.

0

55

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось узнать , каким образом Вы сохраняете информацию ,полученную от Высших : запоминаете наизусть или Вам надиктовывают ?

0

56

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось узнать , каким образом Вы сохраняете информацию ,полученную от Высших : запоминаете наизусть или Вам надиктовывают ?

Здравствуйте!
По разному. Бывает,что задиктовываю на диктофон,бывает,что конспектирую сразу после погружений(через несколько часов часть информации забывается,оставлять "на потом " нельзя)

0

57

Здравствуйте Свмир и В-е силы желаю Вам здравия  у меня такой вопрос . Сколько хочу задать вопрос  , а вопросы не придумываются вроде понимаешь .. После всех посланий, которые доступны всем и так все понятно. Или ответы приходят сами.  А так хочется общаться с Вами. Когда перечитываешь послания будто что то новое опять открывается.  Почему так бывает. Извините если вопрос не корректный.

+1

58

Роза 2025 написал(а):

Здравствуйте Самир и В-е силы желаю Вам здравия  у меня такой вопрос . Сколько хочу задать вопрос  , а вопросы не придумываются вроде понимаешь .. После всех посланий, которые доступны всем и так все понятно. Или ответы приходят сами.  А так хочется общаться с Вами. Когда перечитываешь послания будто что то новое опять открывается.  Почему так бывает. Извините если вопрос не корректный.

Уважаемая Роза!
Пишите,даже если нет вопросов.  :flirt:
Извиняться не за что.  Все хорошо.

+1

59

Здравствуйте Самир. Хотела бы узнать правильно поступаю , когда говорю, что желаю Всем здравия во всех Мирах и всему , что создал Все-й.

0

60

Роза 2025 написал(а):

Здравствуйте Самир. Хотела бы узнать правильно поступаю , когда говорю, что желаю Всем здравия во всех Мирах и всему , что создал Все-й.

Здравствуйте!
Здравие ведь можно истолковать не только как здоровье,а ещё,чтобы все было здОрово (хорошо)!
Дерзайте, Роза!
Все верно! :cool:

+2


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос