ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 511 страница 540 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

511

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , было ли у Вас при первых трансовых погружениях чувство страха о том , вернётесь ли обратно в своё тело ?

0

512

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , когда Вы стали контактёром , как сильно изменилась Ваша аура , биополе и энергетический уровень ?

0

513

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , когда Вы не находитесь в Изменённом Состоянии Сознания , в обычной жизни , Вы видите или ощущаете что - то необычное ?

Здравствуйте!
В обычной жизни это происходит в ночные часы, когда бываю один. Чувствуется, что я не один.Выражается шумом, падением определённых предметов, включением телевизора...

+5

514

Николай Чаплыгин написал(а):

Скачкообразное увеличение количества контактёров по всему миру начиная с 1990 года связано с подготовкой перехода человечества к 6 расе ?

Это есть и в Писаниях...
До приближения " тяжелых " дней увеличится количество пророчествующих, " контактирующих "...

+6

515

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , было ли у Вас при первых трансовых погружениях чувство страха о том , вернётесь ли обратно в своё тело ?

Если честно, то даже не задумывался об этом. Вначале я погружался с "оператором "( Кузнецов К Б), а после, с разрешения ГГР или Контакта " выходил ", " путешествовал "....Они меня оберегали.

+4

516

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Контактёр с большой  массой тела способен многократно больше усваивать энергию , посылаемою Высшими , по сравнению с худым - так ли это ?

Уважаемый Николай!
ГГР-энергия, посылаемая Нами, необходима для общения души  ( подсознания) с Нами, она расходуется и восполняется независимо от веса человека.
Более грузному человеку нужно больше энергии, но не той,о которой мы говорили. Ему нужно больше энергии, которую он получит принимая больше пищи  ( земной).

+4

517

Уважаемый Самир ! Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу Ваших погружений :
1. Могут ли в Ваш канал вмешиваться посторонние силы , враждебные человечеству ?
2. Замечали ли Вы сами во время первых погружений ( при помощи уважаемого Константина Борисовича ) - меняется ли Ваша интонация при общении с Контактом , ГГР , О-че и Г-сподом ?
3. Слабый , чуть слышный Ваш голос на ранних записях - это из - за помех связи с Высшими ?

0

518

Уважаемый Самир ! Доказать существование Высших можно только через полученные от Них знания , но нужно время , не всё сразу ?

0

519

Человек не помнит сон , но сознание помнит , и когда надо будет , знания откроются ?

0

520

Наш мир : небо , звёзды - это иллюзия или реальность ?

0

521

Уважаемый Самир ! Чувствуете ли Вы свои чакры , можете ли ими управлять ? У Вас открыт третий глаз ? Есть ли ясновидение , яснослышание ?

+1

522

Уважаемый Самир ! Хотелось бы задать несколько вопросов об употреблении мяса животных человеком :
1. При этом происходит взаимодействие астральных оболочек , оно крайне отрицательное ?
2. Нужно ли всем полностью отказаться от употребления в пищу мяса ?
3. Можно ли заменить белок в мясе растительными продуктами , полноценна ли такая замена ?
4. Вегетарианство - это благо ?
5. Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , если это возможно , Вы употребляете в пищу мясо животных ?

0

523

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , почему цифра 12 имеет такое ключевое значение и встречается во всех значимых для человечества областях ?

0

524

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу Ваших погружений :
1. Могут ли в Ваш канал вмешиваться посторонние силы , враждебные человечеству ?
2. Замечали ли Вы сами во время первых погружений ( при помощи уважаемого Константина Борисовича ) - меняется ли Ваша интонация при общении с Контактом , ГГР , О-че и Г-сподом ?
3. Слабый , чуть слышный Ваш голос на ранних записях - это из - за помех связи с Высшими ?

Добрый вечер!
1.Посторонние силы могут постараться выйти на контакт,что было неоднократно,но я с ними не общался.
В данный момент у меня канала нет,он мне не нужен,общаюсь без него.
2.Во время первых погружений,говорил не я,я только ретранслировал их слова,поэтому интонация не та.
3.Нет,не помехи....дальность расположения микрофона.

+5

525

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Доказать существование Высших можно только через полученные от Них знания , но нужно время , не всё сразу ?

Уважаемый Николай!
Высшие не нуждаются в том,чтобы доказывать то,что Они существуют.
А доказывать кому то?(человеку)
Тот,кто неверит?(в наше то время,век информации)
А стоит ли?

+5

526

Николай Чаплыгин написал(а):

Человек не помнит сон , но сознание помнит , и когда надо будет , знания откроются ?

Не обязательно,чтобы сны несли какую то важную информацию и были пророческими,сны бывают и пустыми...

+2

527

Николай Чаплыгин написал(а):

Наш мир : небо , звёзды - это иллюзия или реальность ?

Это -реальность.

+2

528

Могут ли в людей подселяться души ангелов , которые бывают как добрые ,так и злые ?

0

529

Почему именно орган участвует в Б-гослужении в церкви ?

0

530

Семь нот - семь основных начал - что это ?

0

531

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Чувствуете ли Вы свои чакры , можете ли ими управлять ? У Вас открыт третий глаз ? Есть ли ясновидение , яснослышание ?

Чакры не чувствую,а тем более управлять ими не могу.
Не понимаю,да и не хочу понимать понятие третий глаз....Столько трактовок...

Есть яснознание.Это-самое главное.
Яснослышание-да,реже-ясновидение.
Способность к ясновидению без яснознания либо яснослышания- "штука" довольно сложная.

+4

532

Существуют ли скорости в Космосе намного больше скорости света ?

0

533

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы задать несколько вопросов об употреблении мяса животных человеком :
1. При этом происходит взаимодействие астральных оболочек , оно крайне отрицательное ?
2. Нужно ли всем полностью отказаться от употребления в пищу мяса ?
3. Можно ли заменить белок в мясе растительными продуктами , полноценна ли такая замена ?
4. Вегетарианство - это благо ?
5. Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , если это возможно , Вы употребляете в пищу мясо животных ?

Мужчине необходимы белки животного происхождения.
Мясо(говядину) люблю  :cool:
Ел,ем и отказываться от употребления мяса не планирую  :nope:

+3

534

Samir написал(а):

В данный момент у меня канала нет,он мне не нужен,общаюсь без него.

Уважаемый Самир ! Значит ли это , что Вы перешли на более совершенную систему общения , недоступную большинству контактёров ?

0

535

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Хотелось бы узнать , почему цифра 12 имеет такое ключевое значение и встречается во всех значимых для человечества областях ?

Может быть эту цифру связывают с количеством апостолов в христианстве?

+2

536

Николай Чаплыгин написал(а):

Могут ли в людей подселяться души ангелов , которые бывают как добрые ,так и злые ?

Нет,в людей души ангелов не могут подселиться.

+3

537

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Значит ли это , что Вы перешли на более совершенную систему общения , недоступную большинству контактёров ?

Да,эта система общения более совершенна.

+4

538

Способы контактирования : трансовый контакт или телепатический контакт через осознание - что обеспечивает лучший контакт с Высшими ?

0

539

Николай Чаплыгин написал(а):

Почему именно орган участвует в Б-гослужении в церкви ?

Может быть органная музыка создает определенные вибрации...

+3

540

Николай Чаплыгин написал(а):

Семь нот - семь основных начал - что это ?

Посмотрите ролик рава Замира Коэна "Магия числа 7 "

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос