ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 391 страница 420 из 958

1

В этой рубрике Вы можете задать интересующий Вас вопрос.
Желательно,чтобы Ваши вопросы были актуальными и позволяющими,получая ответы на них, познавать и учиться чему либо.
Мы не хотим устанавливать ограничения на задаваемые вопросы, но убедительно просим Вас не задавать вопросы политического характера,
а также вопросы,которые не представляют никакой пользы.

+3

391

Уважаемый Самир!
Что означают одинаковые цифры на часах? Если я замечаю эти цифры раз за разом, это наверняка что-то значит!

+1

392

Матлаб написал(а):

Уважаемый Самир!
Что означают одинаковые цифры на часах? Если я замечаю эти цифры раз за разом, это наверняка что-то значит!

К  сожалению , не знаю.

0

393

Уважаемый Самир,благодарю Б-га за возможность общения.В 90х  годах у меня было общение с Небесными братьями.Кто и откуда как-то не удосужились спросить Что вы о них знаете?Они были светлые,высокие , более2х метров,в серебристых облегающих одеждах.Как для подводного плавания.Веселые,общительные.Могли пошутить,принять облик кого-то из моих близких.Занимались со мной гимнастикой по  распределению и набору энергии.П помогали в защите от темных.Хотелось узнать о них больше и вновь встретиться.В то время я лечила по благословению старца Наума.когда отошла от лечения,поего же благословению,ясновидение ослабло.Коода приняла манашество,Братья сказали:"трудись,очищайся.Мешать не будем,,При расставании спросила увидимся ли ещё,они обещали.О. Наум говорил,что мне святые помогают...

+2

394

Посмотрела все что можно и К.Б. и у  Вас и Натальи.Е сть ответы на некоторые мои вопросы.Сейчас волнуеткак правильно исполнять монашеское правило.Многие каноны Православной церкви консервативны,службы построены в основном с обращением к Иисусу Христу,Богородице,святым.Судя по материалом которые я просмотрела,нужно обращаться к Все-нему.Хотелось знать мнениеГГР.Сейчас в основном все службы заменяю чтением Псалтырь.

+2

395

Рада приветствовать вас, Татьяна Лун, на форуме !
Если я правильно вас поняла, то Небесные братья вас обучали, и с Их помощью Вы лечили?
Расскажите об этом, пожалуйста, подробнее, если возможно.
Спасибо огромное.

+2

396

АннаРадуга благодарю за внимание,приветствую всех форумчан!Мир всем!Анна,мой метод лечения,массаж руками,с использованием энергий.Свыше мне показывали за что этот человек страдает,причина,в каких церквях и сколько ему исповедоваться,какую эпитимью нести  и т.д.Братья,сейчас я так понимаю помогали налаживания контакта с Высшими и  помогали чистить канал,как бы обеспечивали техобслуживание.В то время я очень хорошо видела на внутреннем экране,а также яснознание.Сейчас с этим хуже,видимо потому что отошла от дел.я на инвалидности по сердцу.Были три остановки сердца-смерть,была в морге,потом по милостиБ-га вновь ожила.,потом еще раз умирала,но вот пока здесь.Видимо не все закончила на этом свете😊.

+8

397

Уважаемый Самир ! В книге " Беседы с Б-гом " была дана очень высокая оценка деятельности Михаила Горбачёва , а вот оценка его  деятельности населением бывшего СССР - мягко говоря неоднозначна . Хотелось бы узнать Ваше мнение , и если возможно , мнение Высших .

0

398

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Хотелось бы Вас спросить о времени , прочитал в нескольких книгах , что нет прошлого и будущего , есть только настоящее , и что всё ,что когда - либо происходило , происходит и будет происходить , происходит прямо сейчас .

ГГР ответил, что это- правда.
Настоящее, прошлое и будущее существует одновременно.

Уважаемый Самир ! Хотелось бы , если это возможно , получить более развёрнутый ответ , как - то прояснить этот вопрос , думаю , что представить такое с нашим сегодняшним  пониманием действительности - практически невозможно .

0

399

Всем любви и света! Благодарю всех кто идет светлым Б-жественным путем, это наш путь домой!)))) я на ваш форум Самир, попала с помощью моих помощников небесных, и я им Благодарна. я благодарю вас за ваш труд!

+2

400

Мир вашему дому, уважаемый Самир!
Хочется спросить у ГГР, конечно, если это возможно :
1.Какие " органы" существуют у души человека ( предполагается, что кроме энергетических накоплений, меняющихся в процессе развития, есть " орган космического ориентирования",зрения, слуха, память, сознание...)?
2.В каждой человеческой душе есть частичка Всевышн-го. Речь идет об энергии одухотворения или ни только о ней?
3.Развитие связи  с собственной душой и взаимодействие с ней - это обязательный и необходимый этап для человека?
Может быть, ГГР сможет поведать ( хоть немного) о сокровенном - о душе человека?

С признательностью и большой благодарностью к ГГР и к вам, уважаемый Самир.
Пусть хранит Вас Госп-дь!

+2

401

Рада приветствовать вас, Марина! Добро пожаловать на форум!
  Здорово, что наше сообщество пополняется..
И вам Света и Добра!

0

402

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Добро пожаловать, Марина!
В течении ближайших нескольких дней буду занят,на следующей неделе постараюсь озвучить ответы на Ваши вопросы.
С уважением, Самир.
P.S. Марина! А каким образом, с помощью Помощников Небесных, Вы попали к нам?
Расскажите...

+3

403

Анна Радуга написал(а):

Мир вашему дому, уважаемый Самир!
Хочется спросить у ГГР, конечно, если это возможно :
1.Какие " органы" существуют у души человека ( предполагается, что кроме энергетических накоплений, меняющихся в процессе развития, есть " орган космического ориентирования",зрения, слуха, память, сознание...)?
2.В каждой человеческой душе есть частичка Всевышн-го. Речь идет об энергии одухотворения или ни только о ней?
3.Развитие связи  с собственной душой и взаимодействие с ней - это обязательный и необходимый этап для человека?
Может быть, ГГР сможет поведать ( хоть немного) о сокровенном - о душе человека?

С признательностью и большой благодарностью к ГГР и к вам, уважаемый Самир.
Пусть хранит Вас Госп-дь!

Уважаемая Анна!
Про душу, хоть немного, но ГГР уже поведал.
Попробуем расширить знания  :flirt:

+4

404

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! В книге " Беседы с Б-гом " была дана очень высокая оценка деятельности Михаила Горбачёва , а вот оценка его  деятельности населением бывшего СССР - мягко говоря неоднозначна . Хотелось бы узнать Ваше мнение , и если возможно , мнение Высших .

Уважаемый Николай!
Как Вы знаете, я не беспокою Небеса вопросами про какие-то личности....Ленин, Сталин,.....
Поэтому я оставляю вопросы такого рода без ответа.Сорри....
Моё отношение к нему очень отрицательное, даже слишком!
Он был хорош только для Запада, а не для огромной страны как СССР. Ностальгии по СССР у меня нет, но много в том устройстве было и хорошего.
А в моей стране, благодаря ему,1 миллион беженцев и вынужденных переселенцев....Люди годами жили в палатках в мороз и жару....

Кстати,Вы помните про прогноз о Германии и Швеции?
Я писал,что немцы справятся.
Так и получилось,там уже спокойно.
На очереди была Швеция....
В ближайшие 2 дня уже было несколько взрывов и там...

+7

405

Январь 1990 года для Азербайджана был черный. Соболезную людям. До этого кровь пролили в Казахстане и Грузии. Развал Союза был первый, спланированный этап, на втором, если бы отсоединилась любая внутренняя республика (Чечня, Якутия...) это было бы началом отсоединения всех. Сложно сказать, что бы могло произойти с распадом России, наверное за эту территорию вцепились бы очень многие силы. Но такого как в 17, уже похоже не будет.

Отредактировано Wade (2016-12-01 15:00)

+1

406

Уважаемый Самир ! Я прочитал статью о Джуне , где в частности председатель Комиссии по борьбе с лженаукой академик Евгений Александров говорит о ней , что никаких паранормальных способностей у неё не было . Я бы хотел задать Вам два вопроса : 1. Какое Ваше личное мнение о феномене Джуны ?  2. Приходилось ли Вам сталкиваться с учёными , которые были не согласны с выводами этой комиссии ?
Думаю , главный аргумент борцов с лженаукой : " Это не может быть , потому , что не может быть никогда . "

+1

407

Уважаемый Самир ! Вице - президент США Джо Байден сообщил о готовности ответных кибератак против России , начать которые они могут , когда сочтут нужным . Принесут ли эти кибератаки существенный вред России ?

0

408

Я хочу поделиться информацией по поводу,, стояния Зои,, в Самаре.Я лично знакома со священником который являлся духовным чодом священника забравшим икону Николая Чудотворца из рук Зои.С ней она танцевала не имея пары на вечеринке.Я лично была в доме где это произошло.Священник Серафим Тяпочкин и был тем священником который прекратил ее стояние,она пришла в себя как только он взял икону из ее рук.Ее судьба после этого сильно изменилась.Она стала проповедовать о цартвии Бо-ем.В советские годы-это было запрещено.По одним данным она попала в руки психиаторов,по другим- ушла в монастырь.Но то что это было, много свидетеле и документы в архиве МВД.Со своим священником с кем я сослужила в нашей церкви о. Сергий-мы отслужили молебен в это доме в Самаре по разрешению жильцов этого дома.Мы видили то место на полу где она стояла,откуда ее пытались выпиливать вместе с досками пола.Бросили эти попытки т.к. из досок пошла кровь.     Уважаемый Самир,  Вы сказали что это неправда .Я не могу и не хочу сомневаться в Ваших словах.
    Тогда что это было- морок? Мистификация?

0

409

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Я прочитал статью о Джуне , где в частности председатель Комиссии по борьбе с лженаукой академик Евгений Александров говорит о ней , что никаких паранормальных способностей у неё не было . Я бы хотел задать Вам два вопроса : 1. Какое Ваше личное мнение о феномене Джуны ?  2. Приходилось ли Вам сталкиваться с учёными , которые были не согласны с выводами этой комиссии ?
Думаю , главный аргумент борцов с лженаукой : " Это не может быть , потому , что не может быть никогда . "

Здравствуйте!
Моё мнение- положительное. Помогала многим людям, часто безвозмездно.
Кстати, с ней был знаком КБ. Он также очень хорошего мнения о ней.
Чудеса случаются, хотим мы этого или нет.

+4

410

ТатьянаЛун написал(а):

Я хочу поделиться информацией по поводу,, стояния Зои,, в Самаре.Я лично знакома со священником который являлся духовным чодом священника забравшим икону Николая Чудотворца из рук Зои.С ней она танцевала не имея пары на вечеринке.Я лично была в доме где это произошло.Священник Серафим Тяпочкин и был тем священником который прекратил ее стояние,она пришла в себя как только он взял икону из ее рук.Ее судьба после этого сильно изменилась.Она стала проповедовать о цартвии Бо-ем.В советские годы-это было запрещено.По одним данным она попала в руки психиаторов,по другим- ушла в монастырь.Но то что это было, много свидетеле и документы в архиве МВД.Со своим священником с кем я сослужила в нашей церкви о. Сергий-мы отслужили молебен в это доме в Самаре по разрешению жильцов этого дома.Мы видили то место на полу где она стояла,откуда ее пытались выпиливать вместе с досками пола.Бросили эти попытки т.к. из досок пошла кровь.     Уважаемый Самир,  Вы сказали что это неправда .Я не могу и не хочу сомневаться в Ваших словах.
    Тогда что это было- морок? Мистификация?

Здравствуйте!
Не помню вопроса, но в то время запрашивал и получил ответ, который написал.
Я вообще стараюсь не спрашивать, как упоминал раньше,кто был тот либо другой человек. Так как интересных личностей в истории было немало, то тогда получится просто " заколдованный круг ".

+1

411

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Вице - президент США Джо Байден сообщил о готовности ответных кибератак против России , начать которые они могут , когда сочтут нужным . Принесут ли эти кибератаки существенный вред России ?

Как Вы помните  из посланий, России существенного вреда не будет ни от кого и не от чего.

+5

412

Способности Джуны исследовал институт. Лечила и генерального секретаря партии СССР. Отбирала и некоторых экстрасенсов для работы в КГБ, которые там так же проходили проверку.
  Одна из проверок состоит из измерения химического состава воды на которую воздействоал экстрасенс. Некоторые могли воздействовать сразу на измерительные приборы.

+2

413

Samir написал(а):

Николай Чаплыгин написал(а):
Уважаемый Самир ! Так называемое " Стояние Зои " - " окаменение " человека  в г. Куйбышеве в 1955 году - миф или реальность ?

Это неправда.

0

414

Samir написал(а):

ТатьянаЛун написал(а):
Я хочу поделиться информацией по поводу,, стояния Зои,, в Самаре.Я лично знакома со священником который являлся духовным чодом священника забравшим икону Николая Чудотворца из рук Зои.С ней она танцевала не имея пары на вечеринке.Я лично была в доме где это произошло.Священник Серафим Тяпочкин и был тем священником который прекратил ее стояние,она пришла в себя как только он взял икону из ее рук.Ее судьба после этого сильно изменилась.Она стала проповедовать о цартвии Бо-ем.В советские годы-это было запрещено.По одним данным она попала в руки психиаторов,по другим- ушла в монастырь.Но то что это было, много свидетеле и документы в архиве МВД.Со своим священником с кем я сослужила в нашей церкви о. Сергий-мы отслужили молебен в это доме в Самаре по разрешению жильцов этого дома.Мы видили то место на полу где она стояла,откуда ее пытались выпиливать вместе с досками пола.Бросили эти попытки т.к. из досок пошла кровь.     Уважаемый Самир,  Вы сказали что это неправда .Я не могу и не хочу сомневаться в Ваших словах.
    Тогда что это было- морок? Мистификация?

Здравствуйте!
Не помню вопроса, но в то время запрашивал и получил ответ, который написал.
Я вообще стараюсь не спрашивать, как упоминал раньше,кто был тот либо другой человек. Так как интересных личностей в истории было немало, то тогда получится просто " заколдованный круг ".

Я хотел бы высказать свою точку зрения по этому вопросу - думаю Высшие на этом этапе развития человечества считают людей ещё не готовыми для правильного восприятия многих явлений , мы для Них - неразумные дети ( хотя и любимые ) . Возможно через 15 - 20 лет , когда произойдут существенные изменения в жизни на Земле , Высшие начнут приоткрывать тайны Мироздания для всех людей ( а пока видимо ещё рано ) .

+5

415

Здравствуйте Самир, может объясните. Приснился мне сон, я нахожусь в помещении каком-то  и кто-то мне говорит ,почему ты мне не служишь а я отвечаю что я В-евышнему служу , кто мне задал вопрос?

0

416

Андрей777 написал(а):

Здравствуйте Самир, может объясните. Приснился мне сон, я нахожусь в помещении каком-то  и кто-то мне говорит ,почему ты мне не служишь а я отвечаю что я В-евышнему служу , кто мне задал вопрос?

Здравствуйте!
Кто это был?
Без запроса Наверх этого точно не узнаешь, мало ли кто...
Но будьте спокойны, Вы ответили верно.

+2

417

Samir написал(а):

Здравствуйте!
Кто это был?
Без запроса Наверх этого точно не узнаешь, мало ли кто...
Но будьте спокойны, Вы ответили верно.

Большое спасибо за ответ Самир.

0

418

Мир всем! Уважаемый Самир,когда мне было 8 лет ночью ко мне приходили кто то четверо в фиолетовых, как для подводного плавания,одеждах.Это был 63 год и про скафандры мы просто не знали.В то время я страдала безсонницей ,.могла не спать до 5ти утра.Где- то после полуночи они внезапно появились в комнате возле окна.На оконном стекле как на доске они писали какие то знаки и мысленно говорили чтоб я запомнила.Я была сильно напугана их появлением и не хотела их слушать просила чтоб они ушли.Тогда услышала в голове их разговор, что я не готова.Они сомневались что я не запомнила эти знаки и заново стали их рисовать но с таким скрежетом как пенопластом по стеклу.От этого звука мою голову как буд- то разрывали,особенно в височных и лобной области.Я сжимала голову руками,ревела и просила часто повторяя-уйдите,уйдите.Но эти знаки я помню до сих пор.В начале 90тых мне в руки попала книжечка,,Магия жизни,, из нее я узнала что это защитные знаки от колдовства.Тогда они мне так и не сказали как пользоваться этими знаками,а они бы мне очень пригодились.Не раз в своей жизни мне приходилось пострадать от воздействия черных колдунов.Но на все воля Б-га.Значит этот опыт мне был нужен.Всю жизнь мучит вопрос ,КТО ОНИ?Если это возможно узнать у Выс_их буду очень признательна.Отец мне рассказывал,что его дед по отцу был знахарь.Лечил животных,очень редко людей,избирательно.Что его боялись колдуны,,черные,,.

+4

419

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось , что бы Вы прокомментировали выдержку из книги : " Некоторые , пережив клиническую смерть , наполняются миролюбием и любовью , у них навсегда исчезает страх смерти ; другие же возвращаются к жизни очень испуганными , они убеждены , что повстречались с тёмными силами зла . "

+1

420

Николай Чаплыгин написал(а):

Уважаемый Самир ! Мне бы хотелось , что бы Вы прокомментировали выдержку из книги : " Некоторые , пережив клиническую смерть , наполняются миролюбием и любовью , у них навсегда исчезает страх смерти ; другие же возвращаются к жизни очень испуганными , они убеждены , что повстречались с тёмными силами зла . "

Здравствуйте, Николай!
Многие, из переживших клиническую смерть, видят и слышат то, что обычные люди могут прочесть лишь в книгах...
Некоторых это радует, а некоторых-настораживает. Им показывают какое место они заслуживают занять на данный момент жизни...

+7


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САМИРА » Вопрос - ответ » Задайте вопрос